RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Из-за сухой грозы загорелся лес в Варненском районе

7 июня 2023, 13:31
Надо бы привлечь и посадить грозу. Ишь чего удумала. В такое время

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 июня 2023, 13:39
Лесорубы следы замели.
7 июня 2023, 13:43
Гость
7 июня 2023, 13:39
Лесорубы следы замели.
на одном гектаре?
Гость
7 июня 2023, 14:03
Хто ш ие посадит? Она жишь сухая!
Гость
7 июня 2023, 14:00
Прожила в деревне 50-80г.г., леса не горели, сухих гроз не припомню. Вредителей и безумцев развелось много
Гость
7 июня 2023, 14:14
Сочувствуем... Разьясните каким образом в деревнях молодежь воспитывается??? То тошнит уже от колхозанов....диких, необузданных плебеев, с ужасными комплексами неполноценности и постравматическими алконарко синдромами. Будьте так сказачно любезны.
Гость
7 июня 2023, 15:39
Гость
7 июня 2023, 14:14
Сочувствуем... Разьясните каким образом в деревнях молодежь воспитывается??? То тошнит уже от колхозанов....диких, необузданных плебеев, с ужасными комплексами неполноценности и постравматическими алконарко синдромами. Будьте так сказачно любезны.
Гость, согласитесь, что в городе «такого сказочного» народа не меньше
Гость
7 июня 2023, 16:38
В 1987 купил машину, а в в 1988 начали строить двухполоску от Фёдоровки на запад. Через Сгсновку тогда выезжали на полетаевскую развилку. Прошло 35 лет успешного строительства М-5. Недавно продал последнюю машину, в силу возраста (72 года) и состояния здоровья. А до моего родного Златоуста дорогу так и не довели от Челябинска. Не уверен, что мой сын успеет поездить . Вот такая динамично развивающаяся страна.
Гость
7 июня 2023, 17:53
Гость, не переживай. Внукам повезет больше. Но это не точно. Главное - верить.
Гость
7 июня 2023, 23:16
надо было больше детей рожать, а так для такой малонаселенной страны и так много дорог: на 1 человека в России 10 м, в Японии - 10 м, в Германии всего 7 м, в Китае - 3 м асфальтированных дорог. Так что у нас дорог даже больше, чем в Германии.
Гость
7 июня 2023, 13:40
Где вы лесников то нашли?
Гость
7 июня 2023, 13:55
Не ну раз помошник прокура по лесхозу емеется в наличии ( район магазина пейте чийорный кофа), то и лесники имеются. Как то так...
Гость
7 июня 2023, 19:32
То гроза сухая.то ливнем масло смыло в реку. то у танцора-мужчины гениталии танцевать мешают. то кругом опять враги...... И так постоянно !!!
Гость
7 июня 2023, 20:19
Не постоянно.,а всегда!!! И,что интересно, ничего не поменяется!!!
Гость
7 июня 2023, 13:47
Лесник потушили больше гектара, а три-пять пожарных расчётов отчитываются о 5-20 кв. метрах.
Гость
7 июня 2023, 13:56
Сухая гроза??? Хммм... Как проверили????
Гость
7 июня 2023, 14:02
Во время аномальной сухой грозы, кусок газольда в стртосфере не пролетал? Не видели?
Гость
7 июня 2023, 14:18
Общаешься с умным человеком= умнеешь С неумным= тупеешь Читаешь адекватные репортажи= развиваешься Читаешь подобное= тратишь время
Гость
7 июня 2023, 14:59
Сухая гроза, газовый лед....
Гость
7 июня 2023, 16:38
Украинская гроза?!)
Гость
7 июня 2023, 20:18
Сухая гроза вредная!! Всухую даже ужинать не охота!