RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

227 комментариев к публикации

Чиновников проверят на халатность после того, как женщина едва не погибла в битумном болоте на Южном Урале

21 июня 2023, 19:11
УГОЛОВНОЕ ДЕЛО И ТЮРЬМА - ВОТ ЧЕГО ДОСТОЙНЫ НАШИ НЕРАДИВЫЕ ЧИНОВНИКИ..
Гость
21 июня 2023, 17:27
Дед. Нужно найти и строго наказать тех кто сливал туда битум. Этот пофигизм явная угроза жизни людей. Можно даже квалифицировать как покушение на жизнь и здоровье. Бедной женщине выздоровления.
Гость
21 июня 2023, 17:45
Так нет тех, кто должен искать, сначала их найти нужно.
Гость
21 июня 2023, 18:34
На вчерашний вечер, точнее на ночь сегодняшнюю — я уже не говорю о потерях личного состава, они очень значительные, очень, — наши мужики наколотили 245 танков противника и примерно 678 бронемашин разного типа. Владимир Путин ​​​​​​​ президент РФ
Гость
21 июня 2023, 18:43
Гость
21 июня 2023, 18:43
На вчерашний вечер, точнее на ночь сегодняшнюю — я уже не говорю о потерях личного состава, они очень значительные, очень, — наши мужики наколотили 245 танков противника и примерно 678 бронемашин разного типа. Владимир Путин ​​​​​​​ президент РФ
Дед. Зачем ты мне это написал?
Гость
21 июня 2023, 17:29
"несет опасность загрязнения окружающей среды". То есть не загрязняет, а только несет опасность загрязнения, но может и не загрязнять? Какой специфический русский язык.
Гость
21 июня 2023, 17:46
Ну это как конституция, она вроде есть, но это не точно.
Гость
21 июня 2023, 17:12
Сплошное головотяпство , некомпетентность , разгильдяйство , ещё хотят навести порядок во всем мире
Гость
21 июня 2023, 17:16
пачпорт покупат и правоохорону делат Силовики вычислили сотрудницу полиции западного округа Москвы, которая во время службы за вознаграждение снабжала иностранцев паспортами РФ. Женщина была уволена из МВД. В июне выяснилось, что 48-летняя сотрудница отдела по вопросам миграции ОМВД по району Солнцево продала семье Гурбановых из Азербайджана российские паспорта, так иностранцы стали гражданами РФ. Один из семьи - 35-летний Мураз - по купленному документу устроился на работу в транспортную полицию и был оперативником в отделе аэропорта Внуково. Когда история про его поддельный паспорт вскрылась, вычислили и ту, кто помог ему и его семье с получением гражданства РФ.
Гость
21 июня 2023, 18:27
Наши оперативники - самые оперативные. Даже во Внуково!
Гость
21 июня 2023, 17:14
Давайте в Челябинской обл. создавать битумные озера, моря
Гость
21 июня 2023, 18:29
Этот вопрос лучше напрямую с Соломоном перетереть. Наверняка он снова Правительство обвинит.
Гость
21 июня 2023, 17:25
А Текслер снова не при чем?
Гость
21 июня 2023, 17:52
Он же красивые слова говорит. Для тогг и нужен.
Гость
21 июня 2023, 17:04
Как им можно доверять, если они не могут даже за свою область ответственность нести
Гость
21 июня 2023, 18:07
У Текслера, 15 заместителей, им некогда, бюджет делят, не до народа пока
Гость
21 июня 2023, 18:27
Чиновников не накажут стопудово.а вот женщине могут ещё и штраф впаять.
Гость
21 июня 2023, 18:40
Формулировка интересная ! Представляло опасность не установленному кругу лиц это болото битума! Хотя пострадала женщина как минимум вернее чуть не погибла. Скорей всего все поверили в это 😁
Гость
21 июня 2023, 19:07
спасатели молодцы, бабка жива - все хорошо! в следующий раз козу будет подвязывать
Гость
21 июня 2023, 20:06
Кто,??!!! Что проверит??? Виновата будет коза. Страна безответственных чинуш.
Гость
21 июня 2023, 20:11
Да ладно болото - яма... зачем полезла туда, жизнью рисковать и-за козы? Провалиться можно было и в самое обычное болото тоже бы искали виноватых что ли😐
Гость
21 июня 2023, 20:35
Утонуть можно и в речке раз такое дело... приехал кто-то, вывез битум втихаря где-то на задворках, а администрация виновата типа(
Гость
21 июня 2023, 17:08
Как проверить чиновника на халатность? Тестером "прозвонить"?
Гость
21 июня 2023, 17:51
Массовые проверки на полиграфе.
Гость
21 июня 2023, 18:25
Электрошокером. Например, Мальвина-200. Он изготовлен в РФ, разрешён к применению.
Гость
21 июня 2023, 17:11
Это же челябинск
Гость
21 июня 2023, 18:26
Не же, а Троицк. Мозги включай, писарь!
Гость
21 июня 2023, 17:39
В Осетии водитель маршрутки рискнул жизнью людей и поехал через затопленную дорогу — погибла женщина Общественный транспорт не смог преодолеть бурный поток: течение снесло автомобиль в овраг. В результате опрокидывания скончалась старушка.
Гость
21 июня 2023, 18:30
В какой Осетии - Северной или Южной? Не всякая Осетия - российская!
Гость
21 июня 2023, 18:48
этот битум в дело пустить никак?
Гость
21 июня 2023, 20:22
Сдается мне, по документам это вообще новая дорога была.
Гость
21 июня 2023, 17:23
Дармоеды и лоботрясы.
Гость
21 июня 2023, 17:52
Vic_ Да-да, на 'махровость халатности' проверить надо всех чиновников и депутатов!
Гость
21 июня 2023, 18:18
Нужно ввести должность заместителя губернатора по битумным хранилищам.
Гость
21 июня 2023, 18:32
Сколько таких вот ям с битумом в области -никто не знает.
Гость
21 июня 2023, 19:17
Инна. Это произошло ❗ 20 дней❗назад 👀❗ .........ПРОВЕРЯТ ........ ☹️🥴😱🙄❗ КОГДА 👻😭👀❓❗❓❗❓... ОБЯЗАТЕЛЬНО ❗❗❗ НАЙТИ изготовителей этой битумной трясины❗❗❗ НАКАЗАНИЕ по ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ ❗ С лишением свободы ❗❗❗ А не штрафом в 50 000 - 100 000 рублей ❗. До чеГо дошло: не ведомо - чья территория☹️❗❓❗ Вот если место возле озера,так плату взимать - ЕСТЬ хозяЕва ❗А как к ответу призвать,ВСЕ СРАЗУ : моя хата с краю,ни чего НЕ знаю ❗
Гость
21 июня 2023, 19:43
Хорошо что женщина жива осталась. Но может про болото просто никто не знал пока. Там же пустырь вроде как
Гость
21 июня 2023, 20:50
Никто не понесёт наказания, я пророк.
Гость
21 июня 2023, 20:59
проверьте женщину на халатность, еще бы в пропасть прыгнула и искала виноватых
Гость