RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

737мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Челябинской области покончила с собой 16-летняя девушка

В Челябинской области покончила с собой 16-летняя девушка

При ней была найдена предсмертная записка

Трагедия произошла в одной из деревень в Еткульском районе

В Еткульском районе найдена мертвой 16-летняя девушка. По предварительным данным, она покончила с собой. Об этом сообщил источник 74.RU, знакомый с обстоятельствами трагедии.

— Девушку нашли мертвой в хозяйственной постройке, — уточнил источник 74.RU. — При ней была найдена предсмертная записка.

В причинах суицида разбираются следователи. Старший помощник руководителя регионального управления СК Владимир Шишков пообещал уточнить информацию позднее.

Напомним, месяц назад в одном из поселков Агаповского района был найден мертвым ученик восьмого класса. Подростку было 14 лет, по информации источников 74.RU мальчик покончил с собой. 11 мая стало известно о смерти семиклассника в Еманжелинске. Он воспитывался в многодетной семье. Знакомые рассказали 74.RU, что за несколько дней до трагедии у его бабушки сгорел дом. По словам односельчан, ребенок винил в этом себя. Еще об одной трагедии в том же поселке стало известно 14 мая. По данным 74.RU, тело девятиклассника в его день рождения обнаружили в роще перед промышленным предприятием.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления