RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
130 комментариев к публикации

В ДТП с фурой под Волгоградом погибла семья из Кыштыма

25 июня 2023, 13:12
25 июня 2023, 13:24
Огромное горе сразу потерять столько близких людей,соболезную.
Гость
25 июня 2023, 14:05
Поддержка
25 июня 2023, 13:26
Какой ужас,примите соболезнования,Ирина,держитесь ,дай Бог вам сил и терпения пережить это горе🙏🏻😢
25 июня 2023, 13:27
Реквизиты карты дайте помогу чем смогу
Гость
25 июня 2023, 13:33
Посмотрите в группе Мой Кыштым ВК, там есть эта новость, и телефон для перевода
25 июня 2023, 13:49
Гость
25 июня 2023, 13:33
Посмотрите в группе Мой Кыштым ВК, там есть эта новость, и телефон для перевода
Гость, спасибо
Гость
25 июня 2023, 14:05
Тебе щас все следственные изоляторы номеров накидают Будешь спонсором экстремистов
25 июня 2023, 14:14
ЖУТЬ... ДАЖЕ ЧИТАТЬ СТРАШНО..
25 июня 2023, 15:18
Соболезнование родным.Это страшное горе,не дай бог никому такого.
Гость
25 июня 2023, 14:16
Ролик ДТП с интегрированной рекламой это показатель нынешнего времени. Лучше бы проверили и дали реквизиты для помощи в статье. Ульяне или редактору на будущее
Гость
25 июня 2023, 13:19
На записи видеорегистратора не видно никакого Опеля!
Гость
25 июня 2023, 14:52
На фотках с места ДТП он есть
Гость
25 июня 2023, 15:23
Его позже подогнали, с другого дтп
Гость
25 июня 2023, 14:03
Я так понимаю у чиновников есть деньги только помогать себе, а людям всегда нету!
Гость
25 июня 2023, 14:56
ну да, у них там печатный станок у каждого в кабинете
Гость
25 июня 2023, 14:59
Гость
25 июня 2023, 14:56
ну да, у них там печатный станок у каждого в кабинете
Нет, что ты. Они бедненькие, на мрот живут.
Гость
25 июня 2023, 15:07
Гость
25 июня 2023, 14:59
Нет, что ты. Они бедненькие, на мрот живут.
как и ты, судя по скулежу )
Гость
25 июня 2023, 13:40
причем тут золото, жизнь потеряна , горе очень большое , даже время не лечит, соболезную, держитесь как нибудь .
Гость
25 июня 2023, 14:12
Она просит помочь, доставить тела , из другого региона.
Гость
25 июня 2023, 14:16
Ну точно не почтой
Гость
25 июня 2023, 15:56
Своих не бросаем.. Только на словах .....
Гость
25 июня 2023, 21:10
Ребята, ну что вы все такие злые, ну причем тут деньги вообще, кто сколько заработал...ну человек семью свою потерял, это ведь очень страшно...
Гость
25 июня 2023, 13:27
Пишите Текслеру
Гость
25 июня 2023, 13:53
он деньги лучше на ботокс потратит😂
Гость
25 июня 2023, 15:00
Гость
25 июня 2023, 13:53
он деньги лучше на ботокс потратит😂
а ты на пивко
Гость
25 июня 2023, 13:49
Кому это надо??? Власть теперь пилит только гос. денежки, остальное им до лампочки... Моли кабинетные...
25 июня 2023, 14:09
Предоставьте доказательства " распила". А в бюджете, к сожалению ,не предусмотрены такие статьи расхода. Просто помогите чем можете
Гость
25 июня 2023, 15:00
25 июня 2023, 14:09
Предоставьте доказательства " распила". А в бюджете, к сожалению ,не предусмотрены такие статьи расхода. Просто помогите чем можете
Да что ты. Вот другое дело это фуршет твоих хозяев и содержание таких, как ты.
Гость
25 июня 2023, 15:39
25 июня 2023, 14:09
Предоставьте доказательства " распила". А в бюджете, к сожалению ,не предусмотрены такие статьи расхода. Просто помогите чем можете
ну да, а когда какое нибудь массовое ДТП (упаси боже), то откуда-то находят, и доставить и какие-то компенсации выплатить
Гость
25 июня 2023, 17:35
Сил этой девушке, пережить такое горе! Очень страшно! Не реально страшно...
Гость
25 июня 2023, 14:44
Господи помоги пережить такое горе, сил Вам
25 июня 2023, 14:56
Пишите везде где можно! На сайт Текслеру, Президенту! В таких случаях власть обязана помогать.
Гость
25 июня 2023, 17:00
Вот так плати налоги, а помочь потом шиш.
Гость
26 июня 2023, 09:26
Люди будьте вы людьми, а не зверьми! Этот магазин маленький у них, он не приносит больших доходов, потому как рядом, везде пятерки, магниты, люди в их магазин редко заходят.
Гость
26 июня 2023, 12:21
Хороводы водить и фонтаны синие, не кому не нужные открывать- на это есть деньги. А в беде помочь жителю города, да еще в какой беде, на это денег нет!
Гость
25 июня 2023, 14:51
Своих не бросаем? Или это другое?
Гость
25 июня 2023, 15:06
свои? c каких пор какие то левые коммерсы стали своими?
Гость
25 июня 2023, 15:25
Гость
25 июня 2023, 15:06
свои? c каких пор какие то левые коммерсы стали своими?
Очень правильно поставленный вопрос!!! Чойта коммерсаму которых каникулы кто то чо то должен??? Они тудабез денег поехали???? ПОЕХАЛИ ОНИ ОТДЫХАТЬ СВОИМ ХОДОМ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ БЕЗ ДЕНЕГ????!!!!!
Гость
25 июня 2023, 18:58
Гость
25 июня 2023, 15:06
свои? c каких пор какие то левые коммерсы стали своими?
-
Гость
26 июня 2023, 09:23
Вы представляете какие это расходы, чтобы доставить четыре тела в родные края? Знаю примерную стоимость ( по тому как сталкивались с этим, не дай бог никому!) это более 100 тыс. и это одно тело, а тут 4. Сегодня мы перевели Ирине деньги. Если у кого есть возможность помогите, зайдите в группу ВК мы из квштыма, там есть телефон Ирины, он привязан к сбер карте.
Гость
26 июня 2023, 16:33
Кремировать на месте.... Не??? Дальше стоимость доставки значительно падает
Гость
27 июня 2023, 08:34
Гость
26 июня 2023, 16:33
Кремировать на месте.... Не??? Дальше стоимость доставки значительно падает
Православная вера не приемлет кремирования! Можешь у любого батюшки спросить! Кремируют только тех кто при жизни даёт на это согласие!
Гость
25 июня 2023, 14:33
были бы из своего региона сроки дольше, пусть покажут памятку или документы , обратитесь в свой морг ,там есть свой катафалк , договоритесь ,есть в рассрочку .
Гость
25 июня 2023, 15:28
соболезную
Гость
25 июня 2023, 16:01
Слов нет. Какое горе.
Гость
25 июня 2023, 16:12
Соболезную. Ирина, держись.
Гость
25 июня 2023, 16:17
вот в этом и вся суть наших властей. позор
Гость
25 июня 2023, 16:54
Текслер помогите. Соболезнования семье.
Гость
25 июня 2023, 20:27
Где на видео Опель?
Гость
26 июня 2023, 09:18
У Кыштымский администрации никогда ни на что нет денег!!!!Себя Они любят больше,чем своих граждан!!Даже в такой ситуации, им пофигу .Ужасно
Гость
26 июня 2023, 13:38
ужасы продолжаются на дорогах .
Гость
25 июня 2023, 14:59
"у свекрови свой магазин, я осталась помогать с бизнесом..." А теперь внимание- Дайти денег на похороны!!1!!!!
25 июня 2023, 15:46
Гость, магазин Кедр в маленьком городке, вы реально думаете у них там миллионные обороты? Или доя вас слово бизнес что-то из ряда недосягаемой фантастики? Дай бог тыщ 10 в день приносит магазин и то ладно. Деньги наверно все истратили в поездке, тк обратно уже ехали
Гость
25 июня 2023, 15:59
Гость, зачем Вы так? Не на похороны, а на перевоз тел.Какое горе, мои соболезнования .
Гость
25 июня 2023, 18:49
25 июня 2023, 15:46
Гость, магазин Кедр в маленьком городке, вы реально думаете у них там миллионные обороты? Или доя вас слово бизнес что-то из ряда недосягаемой фантастики? Дай бог тыщ 10 в день приносит магазин и то ладно. Деньги наверно все истратили в поездке, тк обратно уже ехали
Для перевозки тел не надо миллионы, а 40000-100000 руб. вполне хватит. Думаю, что такие деньги в этой семье и у родственников явно есть.
Гость
25 июня 2023, 13:49
Продай вторую машину или одну из квартир и похорони своих родственников достойно. Не позорься попрошайничеством.
Гость
25 июня 2023, 14:19
Достойно это как? Кто определят достоиность похорон? Как это можно определить?
26 июня 2023, 07:12
Гость, как продать быстро (? Советы свои себе бы советовали
Гость
26 июня 2023, 10:07
Может сразу совет дашь как квартиру за один день продать в маленьком городе? Господи какую вы чушь пишите, видимо в вашей башке вообще одна извилина, и та не работает!
Гость
25 июня 2023, 13:20
Если Ирина ещё не в курсе, то администрация нужна не для того чтобы помогать
Гость
25 июня 2023, 13:22
Гость, помоги ты
Гость
25 июня 2023, 13:27
она существует для того, чтобы пилить и дербанить!
Гость
25 июня 2023, 14:52
А для чего она нужна?
Гость
25 июня 2023, 14:21
Про срок в морге явная ложь. Никаких жестких сроков в 2 дня быть не может. Либо Ирине врут, вымогая деньги, ну, либо она несколько вводит в заблуждение пользователей сайта.
Гость
25 июня 2023, 13:59
А как городская администрация может помочь??? Кассы с наличными там нет. Решения о выплате безнала в выходные не принимаются, да и в будние дни это очень сложно по закону.
Гость
25 июня 2023, 14:51
А на Клаву Коку деньги нашлись.
Гость
25 июня 2023, 15:20
поди уже доставили ,она просто растерялась и забыла о своих богатствах .
Гость
25 июня 2023, 15:28
Сто баллов! В этом плане в гос.структурах очень жостко. А тётю жаль, соболезнования, КРЕПИТЕСЬ(((
Гость
25 июня 2023, 16:05
Бизнес есть, а денег нет. Хм.
25 июня 2023, 17:58
Гость, сплошь и рядом, если что.
Гость
25 июня 2023, 16:20
Кремировать тела в Ростове
Гость
26 июня 2023, 12:54
Себя кремируй!!!
Гость
25 июня 2023, 13:39
Не в ту сторону начал уклоняться, с чего вдруг фуру перестало бы тащить вправо, это нереально, надо было тормозить и уклоняться влево, а может и торможения было бы достаточно, просто проехал бы прямо, когда фуру снесло в кювет. Ситуация совершенно рядовая и не опасная, не хватило навыков вождения и знаний физики, только педальку газа умеем жать.
Гость
25 июня 2023, 14:58
Как в такой ситуации окажешься, покажешь мастер класс.
Гость
25 июня 2023, 15:31
Гость, Таких "профессионалов" как ты с каждым годом все больше и больше. !
Гость
25 июня 2023, 17:55
На встречку нельзя уходить((
Гость
25 июня 2023, 15:09
какая мерзость, денег куры не клюют, на спекулянстве расцветали, а на похороны нет денег
25 июня 2023, 17:58
Гость, А вы уже их декларацию изучили?
Гость
26 июня 2023, 11:40
чужие деньги не считайте
Гость
26 июня 2023, 11:46
Гость
26 июня 2023, 11:40
чужие деньги не считайте
Если бы она не просила чужие деньги на помощь, то никто бы и не считал её деньги. Наследство то есть наверное. По закону, тот, кто оплачивает похороны, имеет право на возмещение их стоимости из наследства. Поэтому администрация если оплатит похороны напрямую, потом имеет право взыскать их стоимость за счёт наследства.
Гость
25 июня 2023, 15:03
жаль там Егорова не было
Гость
25 июня 2023, 17:17
Сестра искала фирму .из Питера везли тело зятя в Тверскую область так как его последние слова похоронить на родине...катафалк туда обратно из Тверской обл. Примерно 40 тысяч.
Гость
25 июня 2023, 19:52
Классический 74ру. У людей горе, а у них в первой строчке, что какие плохие чиновники. Желтушный портал.
Гость
26 июня 2023, 09:25
бедные , богатые . в этот мир мы приходим все одинаковые, и так же уходим ,а богатства мы сами себе нажимаем .
Гость
26 июня 2023, 17:26
Люди!!!!! Вы люди? Какой бизнес? Какой магазин? Это горе! Потерять близких и к тому же единственного ребенка!!!! Да же представить не могу!!!! Держитесь!!!
Гость
28 июня 2023, 17:28
Неужели в такой стране как наша нет возможности доставить эту семью на родину??😡 Каждый пусть поставит себя на их место и представит себе этот бюрократический ужас. Это страшно, люди!!!!😱😢
Гость
25 июня 2023, 13:40
Vic_ Золотые кольца, перстни и кресты можно продать. И авто скупщикам запчастей. Так и наскребет.
Гость
25 июня 2023, 13:46
Гость, а кара , нельзя с покойного снимать личные вещи.
25 июня 2023, 13:50
Продай себя лучше
Гость
25 июня 2023, 14:26
Гость
25 июня 2023, 13:46
Гость, а кара , нельзя с покойного снимать личные вещи.
Бред полнейший, знакомая потеряла мужа, напряг с деньгами был, сдала телефон и золото мужа и как то выкрутилась. А ты что предлагаешь это все в землю? Это пойдёт им в помощь, золота не мало на них.
Гость
25 июня 2023, 15:08
с каких пор на наши налоги должны тела коммерсантов доставлять? почему простые работяги не просят с протянутой рукой на похороны?
Гость
25 июня 2023, 17:06
Коммерсанты поболе налогов платят.
25 июня 2023, 17:57
Гость, а чем вам комерсанты не угодили? Между прочим налоги с малого бизнеса- это львиная доля федерального бюджета. Малый бизнес - это люди, которые умеют работать и головой, и руками.
25 июня 2023, 20:43
Гость
25 июня 2023, 17:06
Коммерсанты поболе налогов платят.
Гость, 6000₽ в квартал минималку платят, не рассказывайте про большие налоги ИПшников)))
Гость
25 июня 2023, 13:42
Когда в Челябинске будут наказывать за парковку во дворах на детских площадках,на зелёных насаждениях,вообще за хлам брошенный так же на детских площадках - ставят свои машины где хотят,как хотят и как получится!