RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Власти пообещали помочь родственникам семьи из Челябинской области, погибшей в ДТП под Волгоградом

26 июня 2023, 00:22
Читая комментарии, представляю как у голодранцев лицо передергивает от тупой зависти.совсем человеческий облик потеряли.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2023, 00:56
Вот это точно!
Гость
25 июня 2023, 22:39
Люди, как можно такие комментарии писать? У молодой женщины погибли родные. У нее единственный сын погиб( Возможно и попросила денег. Она одна здесь , а тела её сыночка, мужа и его родителей под Волгоградом. магазинчик маленький (он как ларёк) и держала его свекровь. Не думаю, что деньгами распоряжалась невестка. У нее, возможно, вообще нет к ним доступа. Ей одной нужно тела четверых домой привезти, похороны организовать
Гость
25 июня 2023, 22:45
не гунди, на фотках что свекровь в золоте, что у мужа все пальцы в золоте
Гость
26 июня 2023, 01:00
Гость
25 июня 2023, 22:45
не гунди, на фотках что свекровь в золоте, что у мужа все пальцы в золоте
Ох, и злые вы!!!
Гость
26 июня 2023, 03:49
А что, на каждого отдельную машину нужно с эскортом?
Гость
25 июня 2023, 17:24
Как жаль, до слёз, молодые, красивые, жить да жить бы. Ангелочку маленькому, мягких облачков😢
Гость
25 июня 2023, 17:27
сума можно сойти , получить такое известие . соболезную.
25 июня 2023, 18:28
Ну вот и хорошо
Гость
25 июня 2023, 23:25
Оставьте женщину в покое. Она потеряла самых близких людей - мужа и единственного сына. Это страшное горе. Не дай Бог никому! А в ситуации, как доставить 4 тела близких людей, она просто могла растеряться. Магазин-то официально принадлежит не ей, а свекрови. Спасибо администрации за отклик и поддержку.
Гость
26 июня 2023, 03:40
Не она одна такая
Гость
26 июня 2023, 12:28
Гость
26 июня 2023, 03:40
Не она одна такая
О! Здесь одни бухгалтеры!
Гость
25 июня 2023, 17:27
Водители фур гоняют, как отмороженные на всю башку! Гнать с горой кирпичей так, что аж заносит, это просто высочайший уровень отмороженности!
Гость
25 июня 2023, 17:30
Гость, это фуры они не предсказуемые , рядом с ними ехать опасно .
Гость
25 июня 2023, 20:40
Гость
25 июня 2023, 17:30
Гость, это фуры они не предсказуемые , рядом с ними ехать опасно .
А как непредсказуемы водители легковых!!! Фуроводы паиньки по сравнению с ними.
Гость
26 июня 2023, 00:03
Гость
25 июня 2023, 20:40
А как непредсказуемы водители легковых!!! Фуроводы паиньки по сравнению с ними.
Ну конечно! Сравнил тоже! Или 30 тонн начинает по дороге с бешеной скоростью вилять, или маленькая 1 тонная машинка! Фуры представляют собой несравнимо бОльшую опасность, и при этом водители фур ведут себя несравнимо более нагло и безответственно. Им по ПДД на трассе можно двигаться максимум 70 км/ч! Где вы видели такое? Хоть с кирпичами, хоть со щебнем! Меня на трассе, когда ехал 90 км/ч, обогнал как стоячего грузовик с бульдозером!!! Он несся 130-140, не меньше!
Гость
26 июня 2023, 00:25
у женщины горе, у к людей злорадство вместо сочувствия. люди услышали про магазинчик. так он не ее, а у ее свекрови был. и к кому было ей бежать в этой ситуации? она одна осталась
25 июня 2023, 17:50
Сколько маргиналов у нас в обществе, просто ужас. Ещё кержаки кыштымские лезут в комментаторы!
25 июня 2023, 18:15
Есть бизнес, но денег родных привезти не ма. Авария произошла в выходные, но мадам уже успела получить отказ по ее словам в помощи транспортировки тел от администрации о чем громко заявлялось в предыдущей статье. Вот прям так моментально в выходные она обратилась и получила отказ. Больше похоже на клевету с ее стороны. Погибших жаль, ее нет.
Гость
25 июня 2023, 18:51
не понимаете вы. ей некогда, на ней бизнес. пусть власти занимаются
Гость
25 июня 2023, 21:00
У неё может маленький магазинчик. Кто сказал, что она богата?
Гость
25 июня 2023, 18:46
а че так можно было? сейчас все кинуться трясти денег у властей
Гость
25 июня 2023, 23:28
В шоке от комментариев...
Гость
25 июня 2023, 18:11
Потому и богатые,что каждую копейку считают:копейка к копейке,вот и рублик...
Гость
25 июня 2023, 17:37
А могли сиротам маленьким с одеждой помочь, но нет, нужно бедным бизнесменам деньги направлять. Умом Россию не понять
Гость
26 июня 2023, 12:26
Почему не понять? Вам же даже сами и власти объяснили, что помогают СВОИМ.
Гость
25 июня 2023, 18:51
У меня вот нет бизнесса И фуры с кирпичами нет, даже перевернутой Если подобное со мной произойдёт, получается мне расчитывать не на что? Хоть это и не будет волновать уже лично Просто интересно А как бывает? Без огласки? Ну т.е. у простых людей, попавших в беду или по другому проходящих испытание??? Напишите мож кто вкурсе? То меня так на трассе и оставят гнить в кувете...
Гость
25 июня 2023, 23:18
Причем тут фура с кирпичами... У людей горе, а Вы так некорректно пишите. Ни ума, ни сочувствия.
Гость
26 июня 2023, 03:39
Гость
25 июня 2023, 23:18
Причем тут фура с кирпичами... У людей горе, а Вы так некорректно пишите. Ни ума, ни сочувствия.
У них одних горе случилось? Сколько угодно таких случаев
Гость
26 июня 2023, 15:54
Гость
25 июня 2023, 23:18
Причем тут фура с кирпичами... У людей горе, а Вы так некорректно пишите. Ни ума, ни сочувствия.
неккорреккттнно освещать эту тему если что
Гость
25 июня 2023, 18:58
Есть человеческие испытания, есть нечеловеческие. Человеческие она пока не проходит... Нечеловеческие они тоже не прошли... Жаль очень.... Что за семейка то такая?
Гость
26 июня 2023, 09:33
пока СМИ не озвучили, никто ничего не собирался. это лишний раз доказывает, что властям не до народа
Гость
26 июня 2023, 11:27
Закройте комментарии! Это же ужас. Как модераторы пропускают?
Гость
18 июля 2023, 02:33
Ирина , терпения тебе и сил ,все это пережить!Соболезнования тебе.Пусть покоятся с миром твои близкие!
Гость
25 июня 2023, 18:45
первым делом побежала просить денег у властей. ни стыда ни совести. еще и в 74 ру написала какие все плохие
Гость
25 июня 2023, 22:49
а к кому ей бежать? к свекрови?так она погибла. думаете свекровь свои деньги невестке отдавала?
Гость
26 июня 2023, 03:38
Гость
25 июня 2023, 22:49
а к кому ей бежать? к свекрови?так она погибла. думаете свекровь свои деньги невестке отдавала?
Из бызнеса бабки вынуть. Не первая такая авария и не последняя. Страховку также неплохо было бы оформить заранее
Гость
25 июня 2023, 18:46
Даа.... Богатые тоже плачут..... Но их почему то не жаль..... Ни кто не знат почему???
Гость
25 июня 2023, 23:25
Зависть
Гость
26 июня 2023, 15:59
Гость
25 июня 2023, 23:25
Зависть
прошу прощения, но именно в этой ситуации, получается , что завидовать нечему вопрос почему не жаль?
Гость
25 июня 2023, 18:48
наглость второе счастье
Гость
25 июня 2023, 17:19
Кирпичи тоже заберите, в качестве компенсации. Хоть пристрой к магазину сделает.
Гость
25 июня 2023, 18:37
Смешно)))), очень тонко, современно, социальноадаптированно. Восторг! Твёрдая 3!!! Тема для шутки больно скользкая( Но попытка защитана) Поздравлям-с!
Гость
25 июня 2023, 18:45
А давайте ей и правда поможем? Всем городом выстроимся цепочкой от ДТП И до её магазина!, и передадим кирпичи как компенсацию? Такого шоу еще не припомнится... Даже этот с вертолётом и дтп курит в сторонке Ну этот у которого газовые актрисы в роликах Газы пускают под аплодисменты Днище полное
Гость
25 июня 2023, 17:56
так она же не бедная, у них мвой бизнес. Власти из своих ленег будут помогать или из бюджетных?
Гость
25 июня 2023, 18:50
Конечно из бюджетных.
Гость
25 июня 2023, 17:39
Лучше бы бабосиком подогрели!
Гость
25 июня 2023, 18:24
Россия на столько обварована и нищая, что даже в таких событиях думают о деньгах. Да какая разница богатые они или нет, водитель легковушки был не виноват. Так почему им не должны помогать в этой ситуации? Так вам всем и надо, что живёте в такой стране, вы это заслужили. Страна идиотов.
Гость
26 июня 2023, 12:28
Иди и живи в своей стране, тут-то что делаешь?
Гость
25 июня 2023, 18:24
У фуры колесо лопнуло?
Гость
25 июня 2023, 18:34
Верховный и так бизнессу поблажки дал!!! Каникулы, отсрочки, понизил требования ведомств в отношении предпринимателей. Чем еще то можно помочь??? И так полная чаша! Бизнесуй коммерсируй вдоволь!
Гость
25 июня 2023, 18:41
выплакала бизнесвумен
Гость
25 июня 2023, 20:39
Только непонятно, почему власти должны помогать в данном случае.
Гость
26 июня 2023, 08:53
Как звали Кудряшова старшего?
Гость
26 июня 2023, 09:11
в этом мире кто как умеет,то́т так и вертится .
Гость
26 июня 2023, 11:35
Четверых похоронить - это порядка 500 т руб сразу выложить. А сколько стоит транспортировка?
Гость
26 июня 2023, 11:14
Кто такая эта Кудряшова и кто она властям, что они так подорвались помогать? Вдруг.
Гость
26 июня 2023, 16:03
салон красоты
Гость
26 июня 2023, 16:04
Гость
26 июня 2023, 16:03
салон красоты
и не один и уже давно
Гость
25 июня 2023, 18:48
нового муженька не попросила у властей?
Гость
25 июня 2023, 19:04
Она на сэконмленные себе нового купит, или любовника перевезет из сьемной