RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Бастрыкину доложат о смерти пациента в больнице в Челябинской области

30 июня 2023, 23:49
Где 500 новых низкопольных автобусов?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июня 2023, 20:16
Кто придумал вот эту Санта-Барбару про докладывание Бастрыкину о каждом чихе в Челябинске? Пиарщики? Это же выглядит уже смешно. Перестаньте.
Гость
30 июня 2023, 23:28
Гость, причём, никакого толку от этих докладах, якобы, бастрыкину! власти сами придумали эту фишку- доложить бастрыкину! цирк! хахаха!!!
1 июля 2023, 01:34
На самом деле Бастрыкин читает новости по всей стране, посмотрите другие региональные сайты
Гость
1 июля 2023, 07:25
1 июля 2023, 01:34
На самом деле Бастрыкин читает новости по всей стране, посмотрите другие региональные сайты
Ну это не он читает-ему бы на это просто времени не хватило, а его подчиненные, и самые интересные факты ему сообщают.
Гость
30 июня 2023, 19:16
При переломах иногда образуются тромбы. Увы.
Гость
30 июня 2023, 19:57
Вы правы!! Это тромбы!!
Гость
30 июня 2023, 20:30
Депутат Госдумы от диной оссии» Константин Затулин считает, что в РФ может потребоваться провести новую волну мобилизации для победы в оенной операции на краине. По его мнению, в настоящее время Россия противостоит не только вооруженным силам краины, но и консолидированному лагерю союзников иева. Почему кладбищенский бизнес показывает невероятные темпы роста?
Гость
30 июня 2023, 23:29
Гость, детей и внуков служителей власти всех призвать на фронт!!!
Гость
30 июня 2023, 19:10
двум смертям не бывать а одной не миновать
Гость
30 июня 2023, 21:09
Если зам министра ворует деньги при покупке МРТ , то не стоит удивляться.
Гость
30 июня 2023, 21:37
Знаю кыштымских травмотологов которые там работают, добросовестные ребята да и операция элементарная. Тромб 100 пудов
Гость
30 июня 2023, 23:26
бастрыкину о каких только нарушениях не писали, только из Челябинска. текслер и Котова, мы вам не дадим спокойно жить! мы заставим вас работать на нас , жителей области! через бастрыкина, или сами
Гость
1 июля 2023, 02:14
Потеря близкого человека всегда трагедия! Но увы, послеоперационные осложнения Бог еще не отменял! Остается только соболезновать! А картинку с Бастрыкиным я вижу неоднократно на этом сайте, пора бы ее поменять! А людей нужно уважать, Бастрыкина тоже!
Гость
30 июня 2023, 20:25
нахожусь щас в поисках работы, умею в продажи и имел административный опыт, только толку с этого фиг с маслом, образование юридически шаражное (то есть бестолковое) И вот не рублю куда вкатится с такими исходными, что бы на хлеб с колбасой хватило?
Гость
30 июня 2023, 20:30
идеальный охранник
Гость
30 июня 2023, 20:52
риелтор же! Вы приняты!
Гость
30 июня 2023, 20:35
Путин поднял зарплаты силовикам после мятежа ЧВК "Вагнер" Оклады вырастут у контрактников и призывников, сотрудников Росгвардии, МВД, Федеральной службы исполнения наказаний и других ведомств Вы напугали деда
Гость
1 июля 2023, 07:26
Это уже давно было запланировано.
Гость
30 июня 2023, 20:35
Путинский повар Пригожин распустил свой медиа-холдинг "Патриот", куда, в том числе, входила "фабрика троллей" Количество диванных патриотов без финансирования резко уменьшится
Гость
1 июля 2023, 07:26
А какие блюда у него самые фирменные?
Гость
30 июня 2023, 19:18
Был бы я врачом, в следующий раз сами бы свои переломы сращивали!
Гость
30 июня 2023, 19:25
62 года поддавал, развалил Союз, а сейчас еще и Доктор окажется виноват?
Гость
30 июня 2023, 20:46
Наркоз
Гость
1 июля 2023, 06:28
Лучше бы условия пребывания пациентов в больницах проверили.
Гость
1 июля 2023, 20:54
Пиар тюленя.
Гость
30 июня 2023, 22:08
Четверть всех людей умирает в больницах. Но это не значит, что их убивает больница, просто они попадают в больницы с болезнями. А часть людей умирает по другим причинам случайно в больницах, по закону больших чисел.
Гость
1 июля 2023, 03:21
надо запретить больницы
Гость
1 июля 2023, 00:02
Очередной неплохой врач будет уволен, либо посажен. И много в Кыштыме травматологов? Какие люди ужасные пошли
1 июля 2023, 03:02
Действительно, какие люди ужасные, как они смеют умирать!
Гость
1 июля 2023, 03:20
Врачи - это самые главные тромбы, в любом возрасте
1 июля 2023, 05:48
ну так причина смерти какая ? явно не сустав .пишут про тромб .может оторвался .у моей дв .тетки муж в 60 лет за обеденным столом дома прям умер из -за этого ..действительно .скоро по каждому чиху будут к Бастрыкину лезть .