Трусливые садисты😡! Даже лица показать побоялись. И да - это конечно не 90-ые. Боюсь, что может быть и похуже. А по телеку мир розовых пони. У моей свекрови после позапрошлых выходных уже случился когнитивный диссонанс. Чуть мир не перевернулся.
Гость
4 июля 2023, 13:54
Верни ей пульт, садистка - пусть переключает каналы!
Гость
4 июля 2023, 14:48
Гость
4 июля 2023, 13:54
Верни ей пульт, садистка - пусть переключает каналы!
ВЫ ТАМ БЫЛИ? У МЕНЯ МУЖ ТАМ ВОЕВАЛ ПРОТИВ НАЁМНИКОВ, ЧЕЧЕНЦЕВ НЕ ТРОГАЛ
Гость
4 июля 2023, 14:53
Гость
4 июля 2023, 13:54
Верни ей пульт, садистка - пусть переключает каналы!
Средневековая дикость. При СССР тихо сидели и вякнуть боялись, это нынешние распустили их.
Гость
4 июля 2023, 14:12
А извиниться не забыли?
Гость
5 июля 2023, 09:01
Гость
4 июля 2023, 13:46
Средневековая дикость. При СССР тихо сидели и вякнуть боялись, это нынешние распустили их.
Коллега по работе давно уже рассказывал, как служил срочную в Грозном в конце 60-х. В увольнение отпускали только группой не менее 3-х чел.
Гость
4 июля 2023, 13:29
Средневековье в 21 веке, нисколько не сомневаюсь, что уголовное дело не заведут, законы там не работают, там действуют свои унизительные, чтоб заставить человека извиняться на камеру или остричь наголо и измазать зелёнкой и.т. д, сам Кадыров не мог не знать о действиях своих героев, ведь гражданские журналист и адвокат выполняли свой долг по защите обвиняемого, они герои нашего времени, желаю им скорейшего выздоровления.
Гость
4 июля 2023, 13:16
Елена Милашина за свой труд удостоена была премии международной (со штаб-квартирой в Нью-Йорке) правозащитной организации Human Rights Watch.
Гость
4 июля 2023, 13:37
Это не та ли самая, что была посредником при выкупе наших пленных бойцов у чичей?
Гость
4 июля 2023, 15:15
Если так, то всё правильно. Пишут против России всякую дрянь и ещё хотят, чтобы их тут любили. Пусть на Западе любят их кураторы в одно место.
Государство беззакония и лжи, граждане без прав и свобод, угадайте где это?
Гость
4 июля 2023, 13:03
Богу молятся
Люди-дикари😱💩
Гость
4 июля 2023, 13:37
Что тут скажешь: двадцать лет "стабильности", "скреп" и "суверенной демократии" не прошли даром! Результаты, как говорится, на лицо - точнее на лицах и телах потерпевших, которые, не исключено, сами скоро получат статут обвиняемых)))
Гость
4 июля 2023, 13:08
Вот где порядок нужно наводить!
А не в Украине....
Гость
4 июля 2023, 13:10
Уже пробовали … дважды
Гость
4 июля 2023, 13:15
Гость
4 июля 2023, 13:10
Уже пробовали … дважды
И теперь они наводят порядок на Украине )
Гость
4 июля 2023, 13:29
их нужно было отпустить как казахстан в свое время, теперь мучаемся! 😭
Гость
4 июля 2023, 14:12
Москалькова по ситуации с Милашиной и Немовым обратилась в СК Чечни!!! Господи, прости, а чего не лично к Кадырову? Она прикидывается?
Гость
4 июля 2023, 13:50
Мужчинами себя называют, тьфу, на женщину, как всегда подленько так, в свойственной им манере, позорище дикое......
Расскажите, как оценивать материал??? Палец вверх - это как бы крутая статья или что? Или нужно эмоцию показать свою?
Гость
4 июля 2023, 13:52
Путину веришь, Кадырову, кристально честные люди, да?
Гость
4 июля 2023, 14:08
Дикое недоэволюционирование, застряли в средневековье........
Гость
4 июля 2023, 15:18
А что скажут по этому поводу президент и его друг? Полное бесправие и отсутствие правопорядка в республике и в стране.
Виновные должны сесть. Но кто их будет искать?
Гость
4 июля 2023, 17:20
Чечня - это дикая страна и дикий народ. Дотационная территория высасывающяя из России соки.
Гость
4 июля 2023, 13:00
правосудие в действии, люди гор что тут еще скажешь!😎
Гость
4 июля 2023, 14:41
нелюди точнее
Гость
4 июля 2023, 13:41
Что там про денацификацию Чечни?
Гость
4 июля 2023, 13:43
Дикари
Гость
4 июля 2023, 14:33
никого они там не найдут. хорошо хоть не убили, как врача, на столе которго умер близкий чиновнику человек.
Гость
4 июля 2023, 16:09
Не во многих странах тебя как гражданина могут похитить представители правоохранительных органов, в Сомали, в Мексике, в Боливии, в России. Ай красота, зато народ гордый и героический.
Мусаеву приговорили к 5.5 годам срока за царапину на полицейском, а за многомиллионные хищения в МО пожурили условно.Пригожин был прав! И вся страна это знает, кроме консолидировавшихся вокруг президента коррупционеров..
Гость
4 июля 2023, 14:12
❗️Зарему Мусаеву, похищенную чеченскими силовиками мать оппозиционеров Янгулбаевых, приговорили к 5,5 годам колонии
«За 7 минут справились. Без адвоката, без всех. Хлоп и готово», — описывает судебный процесс Ксения Собчак.
В январе 2022 года силовики похитили Мусаеву в Нижнем Новгороде и увезли в Чечню. Ей вменили «насилие в отношении полицейского». После похищения Мусаевой Кадыров говорил, что «эту семейку [Янгулбаевых] ждет место либо в тюрьме, либо под землей».
На оглашение приговора Мусаевой должны были приехать журналистка Елена Милашина и адвокат Александр Немов. Но их избили по пути из аэропорта в Грозный.
Гость
4 июля 2023, 14:34
Гость, мы живём в таком бесправии, что становится страшно за будущее детей.
Гость
4 июля 2023, 16:35
Приезжайте к нам на курорты Северного Кавказа. Гость для нас это святое.
Гость
4 июля 2023, 13:41
что-то я не понял. в статье несколько раз говорится, что Елена даже сидеть не может. А на фото она спокойно сидит
Во-во, тоже смотрела на фото сидит обоими полушариями и не морщится
Гость
4 июля 2023, 16:23
Елену Милашину везут спецбортом МЧС в Москву из Беслана, у нее выявлены множественные переломы и травмы, закрытая чмт. Инфа для тех, кто говорил что у нее только лицо зелёнкой измазано.
Гость
4 июля 2023, 16:56
Если "независимые эксперты" начнут выявлять, то и не то найдут. Ювелирно чеченцы сработали - вся целая и не морщится, а внутри сплошь переломы, сплошь.
Гость
4 июля 2023, 13:28
Вот так вот жить в России и бояться, ужасно😰
Гость
4 июля 2023, 18:11
Они живут по своим правилам, не подчиняясь законам России. Так пусть живут отдельно, это головная боль России и одни расходы
Гость
4 июля 2023, 13:42
Зарему Мусаеву - похитили, адвоката и журналистку -избили. Где говорите нацисты ???
Это и есть то правовое государство о котором говорил Путин. У кого- то есть сомнения, что преступники(а они преступники, потому, что кто бы небыли журналист с адвокатом, никто не имеет право на внесудебную расправу) не будут найдены и наказаны? Это не Пригожина в измене обвинять..
Это то государство, которое сами заслужили своей инертностью.
Гость
4 июля 2023, 14:03
⚡️Зарему Мусаеву приговорили к 5,5 годам колонии по делу о насилии над полицейским.
Гость
4 июля 2023, 13:22
Как то не верю я ни журналисту, ни адвокату... ни капли сочувствия.
Гость
4 июля 2023, 13:36
вот и вам никто сочувствовать не будет
Гость
4 июля 2023, 13:37
.
Гость
4 июля 2023, 13:41
Гость
4 июля 2023, 13:36
вот и вам никто сочувствовать не будет
А мне и не надо.
Гость
4 июля 2023, 14:24
Глава Совета по правам человека при президенте РФ Валерий Фадеев: Главное сейчас — это обеспечить безопасность и медицинскую помощь для Елены Милашиной и Александра Немова. То, что их перевозят в Беслан, — это хорошо. Далее будем разбираться. Я направляю запрос в Генпрокуратуру РФ и Следственный комитет РФ, чтобы это дело было взято на контроль.
🤡🤡🤡
Гость
4 июля 2023, 16:42
Обязательно побываю в Чечьне. Как только побываю во Франции, Италии, Греции, США, Аргентине, Японии, Великобритании, Швеции, Швецарии, Испании, Германии. При том в каждой стране по 4 раза.
Гость
5 июля 2023, 09:27
Путину пора на пенсию.
Гость
4 июля 2023, 14:55
Придут время и Ислам в России 65 процентов. Аллах Франции помощи.
Гость
4 июля 2023, 15:03
И не мечтай! Во Франции даже родственники потерпевшего попросили хулиганов и ворье не грабить люксовые магазины одежды и успокоится. Во Франции таким как ты жёсткие посадки только светят.
"но они отказались от дачи показаний, потому что «не видят в этом пользы»"
Характерно для либералов. Казалось бы вот совершено преступление, приходит представитель закона, который как раз должен разобраться с этим, но "сторонники закона" отказываются с ним общаться - им "закон не тот" видишь. Ну да, у на с не "законы всего цивилизованного мира", который им деньги платит. А кто платит, тот и заказывает - мазать себя зеленкой, или нет, или может трусы "новичком" пропитать.
Гость
4 июля 2023, 20:12
Потому что в этих трёх тачках наверняка "представители закона" и были. Смысл с ними общаться.
Гость
4 июля 2023, 12:56
Напишите Р.Кадырову. Он разберется.
Гость
4 июля 2023, 12:57
Нет,. Скорее всего, он в этом и замешан.
Гость
4 июля 2023, 13:01
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
4 июля 2023, 13:01
Наивный, фамилия твой?
Гость
4 июля 2023, 13:02
Это может провокация и они нанесли себе самое и обмануть.
Уважение к чужому мнению и межнациональная любовь от подданных академика Кадырова.
Гость
4 июля 2023, 17:03
Это украинские наёмники были.
Гость
4 июля 2023, 18:29
Странно конечно что вся голова в зеленке хотя видимых причин для этого нет, бред какой-то
Гость
4 июля 2023, 19:37
Мы же гуманные
Гость
4 июля 2023, 20:28
Дыровцы 💩
Гость
4 июля 2023, 21:15
Больше похоже на очередную провокацию для разжигание межнауионального конфликта. Если не считать зелёную голову и отсутствие волос, выглядит он довольно бодро. А пол гипсом поди узнай что....не верю!
Гость
4 июля 2023, 22:17
Россия скатывается в средневековье, скоро вместо депутатов будут бояре, а олигархи будут графья, а по республикам будут князья.
Позор, скатились!
Гость
4 июля 2023, 23:21
Все знают кто стоит за этим любитель лошадей однозначно, просто берега совсем попутал, его Москва содержит он вообще приборзел, так-токарь.
Гость
4 июля 2023, 23:34
"требуют жесткой реакции правоохранительных органов" - так это правоохранительные органы и сделали ))
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
5 м/c,
южн.
754мм 93%Не может даже сидеть: в Чечне жестоко избили журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова