RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Пробка собирается хорошая»: в ДТП на трассе Челябинск — Екатеринбург погиб водитель, ранена пассажирка

Гость
9 июля 2023, 20:30
деньги на мост украли и поставили светофор на федеральной трассе, браво.
Гость
9 июля 2023, 21:05
"Дальнобойщик" уже давно не синоним "профессионал" , какого только сброда сейчас нет за рулем фур
Гость
9 июля 2023, 20:32
Крутая же идея - светофор посреди трассы вместо развязки. Проезжал мимо, у ваза в гармошку зад сложило, но перед-то вроде целый, водитель погиб видимо из-за того, что это лада (
Гость
9 июля 2023, 22:29
Не говорите. Полчаса потеряли на светофоре на М5 у Миасса
Гость
9 июля 2023, 20:33
Вечно прилипнут в заде и подгоняют дистанции не ту не какой
Гость
9 июля 2023, 21:01
Гость, нету никакой)))
Гость, Странный ты водитель, если фуры на хвосте висят
Гость
9 июля 2023, 21:56
Гость, Странный ты водитель, если фуры на хвосте висят
А как назвать водителя фуры, который поджимает легковушку в зоне действия знака ограничение скорости и пытается заставить ехать с превышением? При этом легковушка едет со скоростью около +20 км/ч.
Гость
9 июля 2023, 20:41
Пробка длинною более 12 километров образовалась на трассе под Челябинском из-за ДТП в районе озера Касарги. Как сообщили очевидцы, автомобиль перевернулся на полосе, перегородив движение другому транспорту. А они тут ралли устраивают Шелковый путь...
Гость
9 июля 2023, 23:32
Устраивают, но не тут, а южнее.
Гость
10 июля 2023, 08:08
Только пробка из-за того, что все мимо проезжающие тормозят чтобы поглазеть. Полоса в сторону города абсолютно чистая была.
Гость
9 июля 2023, 23:12
Водители фур гоняют, как отмороженные на всю башку. И это никак не контролируется. Результат закономерен.
Гость
10 июля 2023, 03:17
Точно! Завтра 300 выжму, чтобы вы все обделались😁
10 июля 2023, 11:56
Гость
10 июля 2023, 11:56
Точно! Завтра 300 выжму, чтобы вы все обделались😁
Ну что ж. Ждем тогда новую новость про вас лежащим в кювете. Надеюсь никого не убьете...
Гость
9 июля 2023, 20:42
Ну что это такое! Уже стали боятся этих фур сзади, если вижу фуру становится страшно, пытаешься уйти дальше от неё. Ну, едьте с ограничением по правилам, так ещё умудряются обогнать.
Гость
9 июля 2023, 23:30
Перед поездкой закладывай в штаны сзади хорошую нержавеющую сковородку Ашинского производства и никого сзади не бойся! У неё дно толстое...
Гость
9 июля 2023, 20:12
ужас какой
Гость
9 июля 2023, 21:05
ограничение для грузовых 70км/ч. Если это будут соблюдать, аварий будет гораздо меньше. 65 лет-результат пенсионной реформы.
Гость
9 июля 2023, 21:26
Гость, все верно. Фуры будут собирать вереницы, которые обогнать будет смерти подобно. Браво, тебе пора в чиновники, мыслишь так же вредительно
Гость
9 июля 2023, 22:47
Гость
9 июля 2023, 22:47
Гость, все верно. Фуры будут собирать вереницы, которые обогнать будет смерти подобно. Браво, тебе пора в чиновники, мыслишь так же вредительно
Ещё один претендент на 105 статью УК РФ.
Гость
9 июля 2023, 22:48
Гость
9 июля 2023, 22:48
Гость, все верно. Фуры будут собирать вереницы, которые обогнать будет смерти подобно. Браво, тебе пора в чиновники, мыслишь так же вредительно
там две полосы.Если будут ехать по правилам в первой полосе,по второй спокойно обгонишь.
9 июля 2023, 23:07
Может вместо таких новостей кому-то лучше смотреть 60-минутку ненависти по федеральным каналам ?
Гость
9 июля 2023, 23:30
А кто-то не даёт? Бери и смотри!
Гость
9 июля 2023, 21:26
Водители фур правил никаких не соблюдают, ответственности нет никакой
Гость
10 июля 2023, 00:24
А что они могут сделать с придурками на девятках? Только массой воспитывать.
Гость
9 июля 2023, 20:14
очередной профессионал на фуре
Гость, Очередной диванный аналитик
Гость
10 июля 2023, 00:58
Гость, Очередной диванный аналитик
А кто это? Что догнал попутную? Преступник
Гость
10 июля 2023, 00:04
Не знаю, что там произошло, но постоянно встречаю ситуации, когда выворачивающее с второстепенной дороги корыто вместо того, чтобы поддать газу, вальяжно набирает скорость. Под корытом имею в виду любое ТС с идиотом за рулём.
10 июля 2023, 09:05
А каким концом это сюда?
Гость
9 июля 2023, 20:16
Я тоже не поняла , что за видео … не из этой серии)
Гость
9 июля 2023, 21:34
На этом перекрёстке каждую неделю аварии, мост так и не построили, там трупов уже на целое большое кладбище.
Гость
9 июля 2023, 22:17
Там развязка нужна в двух уровнях. Постоянно там аварии из-за светофоров. И до светофоров очень аварийные участки были, а уж сейчас вообще ужас.
Гость
9 июля 2023, 20:14
Вы какое видео выложили, алкоголики воскресные?
Гость
9 июля 2023, 20:29
Гость, белка по ходу пришла.
Гость
9 июля 2023, 20:38
В районе автомобилки по Свердловскому завтра будет не пробка, а полный трындец. Одну полосу оставили землеройки. Весь проспект встанет до ветлечебницы или дальше.
9 июля 2023, 20:59
Гость, 100%
Гость
9 июля 2023, 20:12
Видео в тему)) 74.ru вы бы лучше в выходные отдыхали, а не работали в состоянии не стояния))
Гость
9 июля 2023, 20:18
Видос просто огонь!
Гость
9 июля 2023, 21:03
рассказала читательница 74.RU Валерия. — Те, кто из Челябинска едут, проезжают. а по яндекс пробкам затор как раз из челябинска и редакция пишет, что двигались в сторону ЕКБ. так в какую сторону пробка?
Гость
9 июля 2023, 22:42
ехали мимо, видели как внутри зажаты люди были...ужасно
Гость
10 июля 2023, 01:45
Очень жаль наблюдать данную картину, когда с человеком сутки за день обсуждал всю предстоящую поездку. Денис, мягких облачков, очень надеюсь что мама выкарабкается. Будет тебя не хватать. Был самым светлым и наилучшим человеком,который в любую минуту придет на помощь
9 июля 2023, 20:56
Может "учитель" фур?
Гость
9 июля 2023, 23:33
Наверняка! Сумел показать себя!
Гость
10 июля 2023, 02:03
Не говорите то, чего не знаете. Человек никогда не гонял, соблюдал все правила, даже если один, а если и с пассажирами, даже старался не обгонять, а тут он ехал с мамой, так что не наговаривайте.
Гость
10 июля 2023, 08:48
Гость
10 июля 2023, 08:48
Не говорите то, чего не знаете. Человек никогда не гонял, соблюдал все правила, даже если один, а если и с пассажирами, даже старался не обгонять, а тут он ехал с мамой, так что не наговаривайте.
Это и сгубило. Скорее всего остановился на моргающий зеленый, а фуровод не ожидал, собираясь проехать на бледно-оранжевый, поддал газу перед светофором.
Гость
9 июля 2023, 22:35
жигули 21140 -это приора или гранта? В любом случае это не могло не случиться.
Гость
9 июля 2023, 23:37
Нет, это ВАЗ-2114, как девятка. А лишний нолик - это вариант исполнения. У меня была подобная, с движком от Приорки, 98 лошадей - летала мухой! Заказывал в Тольятти.
Гость
10 июля 2023, 00:20
Гость
10 июля 2023, 00:20
Нет, это ВАЗ-2114, как девятка. А лишний нолик - это вариант исполнения. У меня была подобная, с движком от Приорки, 98 лошадей - летала мухой! Заказывал в Тольятти.
Ну ты даёшь.... У меня "восьмёрка" была в 1989 году, цвет "белий", тогда все реальные пацаны на таких машинах ездили. В 1992 пересел на иномарку, и про родной автопром забыл. А в наше время, когда море иномарок, гордиться двигуном 98 сил "от приоры" - но комильфо....
Гость
10 июля 2023, 03:13
Гость
10 июля 2023, 03:13
Нет, это ВАЗ-2114, как девятка. А лишний нолик - это вариант исполнения. У меня была подобная, с движком от Приорки, 98 лошадей - летала мухой! Заказывал в Тольятти.
98 лошадей летали мухой от того что на 100км ч в салоне были ощущения что едешь 200😁 а реальная скорость была 89😅
Гость
9 июля 2023, 20:34
Сделали им 4х полоску с разделом, они и тут умудряются врезаться.
Гость
9 июля 2023, 20:36
Мало видимо полос.
Гость
10 июля 2023, 07:45
Гость, проблема не в дорогах, не в дорогах.
10 июля 2023, 09:06
Прочтите статью.
Гость
9 июля 2023, 20:21
Когда еду по этой трассе, то всегда на этих светофорах по зеркалам фуроводов высматриваю. Был свидетелем, когда фуроводы кое-как успевали встать
Гость
10 июля 2023, 03:14
Куда встать?
Гость
9 июля 2023, 22:35
Кузнецова-Блюхера велосипедиста сбили, на реанимации увезли. Недоезжая по М5 до Бердяуша легковушка в лес улетела, видели двух пострадавших, только ГИБДД приехала, скорой ещё не было, вся обочина в машинах...
Гость
10 июля 2023, 00:27
Соблюдайте ПДД, скоростной режим - и всё будет хорошо. Как расшифровать "ПДД" - знаете?
Гость
10 июля 2023, 07:43
как ввели Платон чиновникам стало выгодно чтобы фуры в единицу времени наматывали больше километров и дали негласный приказ, фуры за скорость не тормозить. вот благодаря гайцам и чиновникам имеем летающие фуры и увеличенные аварии.
Гость
10 июля 2023, 09:34
Четырки валят ...
Гость
10 июля 2023, 09:52
Там постоянно полицаи дежурят, вот смысл в их машинной возне
Гость
9 июля 2023, 22:36
Парень Лариску вёз на оттяжку?
Гость
9 июля 2023, 23:34
Сиськи до пупа оттягивать?
Гость
10 июля 2023, 03:28
"Учитель", похоже, дотормозился. Или с поворота в полосу заскочил, подумаешь, фура, против его-то крутой 80-кобыльной восьмеры.
Гость
10 июля 2023, 15:46
Скорее он встал на красный на светофоре, может медленно стартовал на зеленый, а водитель фуры не затормозил. Потому что там четко жопа смята, нет ничего с боков. А водитель выглядел, будто шея сломана назад. Проезжали вчера.
10 июля 2023, 09:08
Очередная фура раздавила очередную легковушку.