RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

87 комментариев к публикации

Беспилотник упал в Курчатове — там находится Курская АЭС

14 июля 2023, 13:09
Командующий 58-й общевойсковой армией России генерал-майор Иван Попов сообщил, что его отстранили от должности из-за "жесткого" доклада командованию. Обращение Попова к военнослужащим распространил депутат Госдумы Андрей Гурулев, в прошлом также командовавший 58-й армией.
Гость
14 июля 2023, 13:22
Кстати, Попов недвусмысленно заявил о больших потерях в армии
Гость
14 июля 2023, 14:25
Гость
14 июля 2023, 14:25
Кстати, Попов недвусмысленно заявил о больших потерях в армии
Где он что заявил, опять бояры перепил?
Гость
14 июля 2023, 15:19
Гость
14 июля 2023, 15:19
Где он что заявил, опять бояры перепил?
Что такое, ботяра, в твоих источниках об этом нет ни слова? Странно. Ты же обычно смотришь Евроньюс и читаешь украинские телеграм-каналы. Там тоже нет?
Гость
14 июля 2023, 11:27
27 июня: Путин заявил, что ЧВК "Вагнер" полностью обеспечивалась государством Путин: "Вагнер" финансировало государство, за год ЧВК получила более 86 миллиардов рублей Сегодня: Путин заявил, что ЧВК "Вагнер" юридически не существует Юридически президент не может занимать свой пост более двух сроков. Так что и путина тоже не существует
Гость
14 июля 2023, 11:32
Ну конечно не существует! Ты очень логичен. Обоснуй теперь существование себя.
14 июля 2023, 11:47
Гость
14 июля 2023, 11:47
Ну конечно не существует! Ты очень логичен. Обоснуй теперь существование себя.
Ботяра, нечем семью кормить?
Гость
14 июля 2023, 12:07
14 июля 2023, 12:07
Ботяра, нечем семью кормить?
хома, у тебя словесное недержание. обратись к врачу
Гость
14 июля 2023, 10:53
Не сомневаюсь, что в плане Путина так и написано, на 503 день сбить беспилотники над Воронежем.
Гость
14 июля 2023, 11:19
Это ты молодец. Переверни скорее на следующую страницу, № 504 и прочитай, что в плане Путина на завтра!
Гость
14 июля 2023, 12:04
Гость
14 июля 2023, 12:04
Это ты молодец. Переверни скорее на следующую страницу, № 504 и прочитай, что в плане Путина на завтра!
Если бы. Конечно, как и всё у Путина, особенность плана такова, что можно только задним числом говорить "всё идет по плану".
14 июля 2023, 12:06
Гость
14 июля 2023, 12:06
Это ты молодец. Переверни скорее на следующую страницу, № 504 и прочитай, что в плане Путина на завтра!
Так оно говорит, что по плану, но планами не делится!
Гость
14 июля 2023, 11:28
«Вы сначала учёных создайте. А то прежние все закончились» Путин потребовал от ученых срочно создать собственные технологии вместо западных. И заявил, что для России важно «раскрутить микроэлектронную промышленность». Ага, столько лет, значит, вертели ее сами знаете на чем, а теперь раскручивать будут. На видео - «Путин раскручивает микроэлектронику».
Гость
14 июля 2023, 11:34
Дружок... "Буран" взлетел и сел в автоматическом режиме, не имея на борту только отечественную электронику. Так до сих пор не умеют ни шаттлы, ни илоны маски, ни прочие твитеры. Это порвет твой шаблон, но такова жизнь )
Гость
14 июля 2023, 11:42
Гость
14 июля 2023, 11:42
Дружок... "Буран" взлетел и сел в автоматическом режиме, не имея на борту только отечественную электронику. Так до сих пор не умеют ни шаттлы, ни илоны маски, ни прочие твитеры. Это порвет твой шаблон, но такова жизнь )
режиме, имея на борту только отечественную электронику
Гость
14 июля 2023, 12:05
Гость
14 июля 2023, 12:05
режиме, имея на борту только отечественную электронику
Это тебе твои хозяева напели, ботяра или лично имеешь доступ к секретным разработкам?
Гость
14 июля 2023, 10:53
Держу ситуацию на личном контроле...))))....любят чиновники пафосные фразы пустые...он оператор РЛС или пусковой установки ?
Гость
14 июля 2023, 11:04
И ты держи.
Гость
14 июля 2023, 12:19
Гость
14 июля 2023, 12:19
И ты держи.
если долго будет держать, отвалится. так врачи говорят
Гость
14 июля 2023, 12:21
Мониторит СМИ поди
Гость
14 июля 2023, 11:28
Раньше мы знали, что Владимир Владимирович живет в параллельной реальности. А теперь увидели, как он между этими реальностями путешествует. Например, сейчас, он сбежал в ту, в которой ЧВК “Вагнер” нет, а миллиард долларов, потраченный на нее из бюджета — есть! Ну а самолеты, вертолеты сбила и военный мятеж организовала просто неформальная группа ИП и самозанятых
Гость
14 июля 2023, 12:04
шахтёры в военторге купили
Гость
14 июля 2023, 12:10
это хорошо, что вы все знали. вот только уточните, пожалуйста, кто вы и сколько вас? ну и дислокацию
14 июля 2023, 15:56
Гость
14 июля 2023, 15:56
это хорошо, что вы все знали. вот только уточните, пожалуйста, кто вы и сколько вас? ну и дислокацию
А тебе зачем?
Гость
14 июля 2023, 12:24
Сын Солнца Маск Готовится покорить Луну и Марс, в Израеле яблоки в полях собирают дроны , без участия человека. в Ю. Кореи Представлен авто который заряжается от солнечных батарей на панорамной крыше. В Институте СЕНЕГАЛА даже.... выявлен геном мутации рака..... а В Ресурсии сбивают беспилотники..... и призывают всех сплотиться 23 год вокруг одни враги... хотят захватить покосившийся сарай и туалет с дыркой в земле и Деревню , к которой не проехать из за размытой- грунтовой дороги.... ))))))) 😁😁😁
Гость
14 июля 2023, 11:25
все идет по плану! 😎
Гость
14 июля 2023, 12:10
ты про контрнаступ? шо, уже перемога?))))))
Гость
14 июля 2023, 12:58
Гость
14 июля 2023, 12:58
ты про контрнаступ? шо, уже перемога?))))))
Нет, про великую отечественную священную СВО.
Гость
14 июля 2023, 13:14
Гость
14 июля 2023, 13:14
ты про контрнаступ? шо, уже перемога?))))))
Перевод стрелок - типичное занятие ботов, которое свидетельствует об отсутствии аргументов по существу.
Гость
14 июля 2023, 13:13
а в это в Новоуральске ЧП без всяких беспилотников, уран выскочил на ружу. Мы сами себе враги😜
Гость
14 июля 2023, 10:56
до челябинска не долетают и то хорошо!
Гость
14 июля 2023, 12:58
Мдаааа... Дожили...😱 Сидим, радуемся, что до Челябинска не долетает!😁
Гость
14 июля 2023, 12:01
Жили спокойно и на тебе.......
Гость
14 июля 2023, 12:01
Был СССР, был порядок, а потом.........
14 июля 2023, 12:09
СССР - тюрьма народов!
Гость
14 июля 2023, 12:20
14 июля 2023, 12:20
СССР - тюрьма народов!
СССР - великое государство
Гость
14 июля 2023, 12:29
Гость
14 июля 2023, 12:29
СССР - великое государство
Великое государство на свалке истории.
Гость
14 июля 2023, 12:35
В Вильнюсе украинская делегация поставила вопрос о выдаче на Украину украинских мужчин призывного возраста, находящихся в Евросоюзе. По оценке Генштаба, эта мера должна дать около 30-40 тыс. человек, что компенсирует потери в летнем наступлении. Кроме того, это сделает бессмысленным бегство из Украины в Европу, принявшее особо угрожающие размеры.
Гость
14 июля 2023, 12:38
"Не читайте советских газет"(с)
Гость
14 июля 2023, 12:45
Твое какое дело до украинских мужчин, находящихся опять же не твое дело где?
Гость
14 июля 2023, 13:21
А ты, патриот, почему здесь, а не на фронте?
Гость
14 июля 2023, 12:26
АСЭ. Атомная станция энергии. А что. Звучит.
Гость
14 июля 2023, 12:52
Гость, 🤣🤣🤣☝️
Гость
14 июля 2023, 10:56
Ни одной статьи без ошибок... 💩 Заголовок поправьте.
Гость
14 июля 2023, 22:32
Знакомая живёт во Льгове, это около 40 км от Курчатова, так у них там тож знатно бабахает, нагнали зеленых человечков полный город. Больше всего страшно за детей....
Гость
16 июля 2023, 19:55
Да не переживайте умрем все вместе. Один Маск на Марс улетит со своими милиардами, ну может прихватит с собой того кто Дементором Байденом управляет.
Гость
14 июля 2023, 12:34
Наша ПВО работает как часы.
Гость
14 июля 2023, 12:59
Показывает точное время два раза в сутки?
Гость
14 июля 2023, 14:56
Гость
14 июля 2023, 14:56
Показывает точное время два раза в сутки?
ну, как точное... сколько - нибудь точное... но иногда периодически демонстрирует кукушку ))