перейти к публикации

409 ответов к публикации

В Анапе усиливают меры безопасности, а в ДНР отменили комендантский час: онлайн-хроника ЧП на Крымском мосту

17 июля 2023, 07:06
а никто об этом не предполагал? странно...
17 июля 2023, 08:18
Чувствуете сверхдержавную сверхдержавность сверхдержавной сверхдержавы?
Гость
17 июля 2023, 08:25
Что ты имеешь ввиду?
Гость
17 июля 2023, 08:33
17 июля 2023, 08:33
Чувствуете сверхдержавную сверхдержавность сверхдержавной сверхдержавы?
Не чувствую.лучше бы в картонной коробке жил в США получая 800 $ за бездомность.(((питание бесплатно.душ.да и приюты которые не хуже 5-звездных отелей России.
17 июля 2023, 09:38
Вот ведь есть люди, кому за радость, что кто то погиб.. Ехали отдохнуть на море, и такой итог, соболезнование погибшим.. Знали же, что по мосту едут мирные граждане, и всё равно обстреливают.
Гость
17 июля 2023, 09:40
А мирные граждане, едущие с детьми в близкую к военным действиям зону, не знали, что это опасно?
Гость
17 июля 2023, 09:47
Так хотелось отдохнуть именно там, что "положили" на опасность? Это называется caveat emptorium - "качество на риске покупателя".
Гость
17 июля 2023, 09:48
И ведь знт, что в городах спят мирные граждане, а всё равно обстреливают каждую ночь.
17 июля 2023, 07:35
а от чего рухнул, слабо сказать?
Гость
17 июля 2023, 07:36
Слабенький оказался
Гость
17 июля 2023, 08:37
Та хлопОк обычный. Главное, что все по плану подземного жителя
Гость
17 июля 2023, 08:57
Так его герой труда РФ гражданин Ротенберг строил а вождь на камазе под фанфары приёмку делал . Как строили и принимали такое и качество строения вышло !
17 июля 2023, 08:34
Отпуск тикает, деньги уплочены. Хорошего настроения отдыхающим!
17 июля 2023, 09:00
Не все туристы-экстремалы успели "как обычно" отдохнуть в Крыму этим летом...
17 июля 2023, 12:59
Стесняюсь спросить: а у Аксёнова в его словарном запасе отсутствует слово Взорвали?
17 июля 2023, 14:07
Хотели просто, по-понятиям. А они такие коварные оказалась. Прям как Пригожин и Эрдоган 😂. Такая неожиданность, когда подходит 17 месяцев строго запланированной СВО... Подло обманули президента 😜 "— Мы знаем, кто стоит за терактом на Крымском мосту, отдаем отчет в коварности киевского режима, — заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков."
Гость
17 июля 2023, 14:20
vlad79222, а почему тебя это радует? кому ты тут подмигиваешь и показываешь язык? если бы хотели разобрались бы давно и с тобой в том числе
17 июля 2023, 15:08
Гость
17 июля 2023, 15:08
vlad79222, а почему тебя это радует? кому ты тут подмигиваешь и показываешь язык? если бы хотели разобрались бы давно и с тобой в том числе
То есть все устраивает? Любят затягивать и увеличивать число жертв каждый день? А также получать сюрпризы от Пригожина и Эрдогана нравится.
Гость
17 июля 2023, 15:19
vlad79222, и мы знаем, штаты за это расплачиваются потерей своего мирового влияния, спасибо еврею Зе- агенту Кремля!!!)
17 июля 2023, 07:06
Это план такой....
17 июля 2023, 08:12
С февраля 2014. Поезда дружбы и все такое.
Гость
17 июля 2023, 08:32
17 июля 2023, 08:32
С февраля 2014. Поезда дружбы и все такое.
А был ли т.н. "поезд дружбы"? Мне кажется, достоверность этой истории ровно такая же, как и "распятый мальчик в трусиках и спячке".
Гость
17 июля 2023, 08:37
Гость
17 июля 2023, 08:37
А был ли т.н. "поезд дружбы"? Мне кажется, достоверность этой истории ровно такая же, как и "распятый мальчик в трусиках и спячке".
Так тролли пригожинские во всю уже рассказывают как работали в две смены и что нужно было писать !!!
Гость
17 июля 2023, 07:07
Что за новояз опять..ЧП произошло у аксенова.. называйте вещи своими именами, перестаньте держать свой народ за идиотов
Гость
17 июля 2023, 10:10
Произошло расширение тепловых швов моста сверх проектных значений, так понятнее?
Гость
17 июля 2023, 10:29
Если перестать держать народ за идиотов, то никто туда отдыхать не поедет.
Гость
17 июля 2023, 11:50
Гость
17 июля 2023, 11:50
Если перестать держать народ за идиотов, то никто туда отдыхать не поедет.
Поедут. У многих просто не развито мышление в принципе.
17 июля 2023, 09:18
А,что "хлопало" вечером 15 июля в Ленинском районе так толком не объяснили и какие последствия несут эти хлопки для здоровья людей тоже тайна.
Гость
17 июля 2023, 10:16
231091961, да это местные брутальные мачо хлопали по ягодицам своих подружек... последствия через 9 месяцев могут появиться не раньше
Гость
17 июля 2023, 07:37
Надо быть полным телезрителем, чтобы попереться туда тем маршрутом.
Гость
17 июля 2023, 07:44
Шикарный мем!!!👍
Гость
17 июля 2023, 08:03
Гость
17 июля 2023, 08:03
Шикарный мем!!!👍
+
Гость
17 июля 2023, 08:16
Да любым маршрутом ...
Гость
17 июля 2023, 08:10
Ехать сейчас на отдых в Крым????Ну что за дурдом????
Гость
17 июля 2023, 08:14
А разве он не ваш?
Гость
17 июля 2023, 08:19
Гость
17 июля 2023, 08:19
А разве он не ваш?
Не мой точно!
Гость
17 июля 2023, 09:29
Гость
17 июля 2023, 09:29
А разве он не ваш?
Гость, наш, конечно!!! был есть и будет 🙏🙏🙏
Гость
17 июля 2023, 07:23
прошу жителей и гостей полуострова воздержаться от поездок через Крымский мост и в целях безопасности выбирать альтернативный сухопутный маршрут через новые регионы А в "новых регионах" точно безопасно, по-домашнему? Тут и в "старых" постоянно что-то "хлопает".
Гость
17 июля 2023, 07:36
Пока безопаснее, чем через мост. Тем, кто уже заехал сейчас возвращаться лучше через Мариуполь. А кто ещё не заехал, посмотреть другие варианты отдыха.
Гость
17 июля 2023, 07:56
Гость
17 июля 2023, 07:56
Пока безопаснее, чем через мост. Тем, кто уже заехал сейчас возвращаться лучше через Мариуполь. А кто ещё не заехал, посмотреть другие варианты отдыха.
Какой отдых? Родина в опасности.
Гость
17 июля 2023, 08:02
Гость
17 июля 2023, 08:02
Какой отдых? Родина в опасности.
А что случилось-то ?
Гость
17 июля 2023, 08:06
Русским языком сказали,что у украины теперь есть штормшедоу,который легко достает до крыма.также сказали,что они могут начать ближайшее время наносить удары по крыму.что тут было непонятно?что там с головами у тех людей,что туда едут с детьми?
Гость
17 июля 2023, 08:13
Это же русские люди, им надо в родную гавань.
Гость
17 июля 2023, 08:21
Ну умные туда не едут, а неумные... Естественный отбор никто не отменял.
Гость
17 июля 2023, 10:01
Za русских людей ты не волнуйся
17 июля 2023, 12:48
Как можно ехать отдыхать в не спокойные регионы??? Я в советские годы терпеть не мог этот Крым,ну а сейчас он мне даром не нужен.Полная Совдепия.....
17 июля 2023, 12:19
Где были в это время боевые дельфины?
Гость
17 июля 2023, 22:59
Утки выросли до дельфинов?! 😉
Гость
17 июля 2023, 08:02
что не день, так что нибудь случается на этом юге , и всё равно прутся туда . адреналина не хватает?
Гость
17 июля 2023, 09:05
Мозгов.
17 июля 2023, 09:11
Надо было думать,когда туда ехали отдыхать в такое время,это было предсказуемо
Гость
17 июля 2023, 08:30
А всю информацию как всегда недоговаривают.
Гость
17 июля 2023, 09:58
Что значит - "недоговаривают"? Вообще ни слова не говорят.Сейчас там кгб всем очевидцам рты скотчем заклеивает и телефоны обнуляет.
Гость
17 июля 2023, 07:04
И никто даже не удивлён. Зачем ехать туда, где стреляют?
Гость
17 июля 2023, 07:28
Гарант зазывал же.
Гость
17 июля 2023, 08:09
Гость
17 июля 2023, 08:09
Гарант зазывал же.
Он зазывал потому что ему нужно показать благополучие и безопасность,а не вот это вот.
Гость
17 июля 2023, 08:14
Гость
17 июля 2023, 08:14
Гарант зазывал же.
Ну какой гарант, такие и результаты. Ничего удивительного. Умные люди давно это поняли и не ведутся.
Гость
17 июля 2023, 07:23
Мы нарисуем жирную красную линию. Трепещите лиходеи.
Гость
17 июля 2023, 07:01
Ну вот… ни чего не было и опять…
Гость
17 июля 2023, 09:40
прутся и прутся туда! ладно сами бараны, но и детей своих опасности подвергают.
Гость
17 июля 2023, 09:43
И, как всегда - новые фигуры речи и ни слова правды и по существу. случившегося.
Гость
17 июля 2023, 07:18
А что случилось с мостом? Он обвалился.
Гость
17 июля 2023, 07:10
Матушки, неужели мы это проглотим
Гость
17 июля 2023, 07:11
Вы и не такое глотали...
Гость
17 июля 2023, 07:14
Не проглотишь, сглотнешь
Гость
17 июля 2023, 07:16
Еще и добавки попросите.
Гость
17 июля 2023, 10:54
Надо будет вечером канашкина послушать, думаю он сегодня должен не менее100 леопардов уничтожить, а то без этого телезрителям сглатывать трудно .
17 июля 2023, 15:04
Песков: когда Путин не может уснуть, он вызывает Конашенкова, чтобы тот считал ему танки.
Гость
17 июля 2023, 13:47
а как там наша жестокая мстя и неотвратимое наказание и удары по центру принятия решений? словесные удары наносим?
Гость
17 июля 2023, 15:21
гость, ты не кипи, месть блюдо ,которое подают холодным!
17 июля 2023, 19:00
Количество здравомыслящих в комментариях превалирует. Это радует.
Гость
19 июля 2023, 10:42
Хорошо,если это отражает общий настрой в России. Я на это надеюсь.
Гость
17 июля 2023, 07:03
Все на отдых в Крым, сам Гарант приглашал !
Гость
17 июля 2023, 07:22
Гость, сиди дома, живее будешь
Гость
17 июля 2023, 13:46
сегодня уже звонили якобы из службы безопасности одного известного банка и пытались узнать не подавал ли я заявку на кредит, когда я спросил как дела в Украине в данный момент-они со злобным хохотом ответили что крымский мост - это только начало и спросили взяли мы Киев за 3 дня и чей Херсон? Так что я не понимаю зачем вы туда едете в такое время? зачем вы добровольно подвергаете риску свою жизнь и жизни своих детей?
17 июля 2023, 15:44
правильно "НА" украине, неуч.😄😄😄
17 июля 2023, 13:53
Украина не оставит походу этот мост в покое!!! За этим мостом надо тщательно следить !!! Бедная девочка…. Потеряла родителей ….. Как теперь ей жить ….
Гость
17 июля 2023, 17:46
Пусть дедушке позвонит. Он подарит ей щенка.
Гость
17 июля 2023, 18:51
Гость
17 июля 2023, 18:51
Пусть дедушке позвонит. Он подарит ей щенка.
Лицемер. Дай Бог, чтоб с тобой такого не было или с твоими.
Гость
17 июля 2023, 20:33
Гость
17 июля 2023, 20:33
Пусть дедушке позвонит. Он подарит ей щенка.
Вы совсем оскотинели?
Гость
17 июля 2023, 12:27
Там специальные люди и специальная техника работают называется средство радиоэлектронной борьбы и возле стратегических объектов в том числе возле крымского моста это техника эти люди должны работать и вести круглосуточное наблюдения за обстановкой.. там ежедневно проезжает тысячи машин с людьми, где были наши доблестные защитники в это время?
Гость
17 июля 2023, 13:31
Специальные люди ханяты спасением симонян и собчук. Им некогда.
Гость
17 июля 2023, 13:33
гость, ничего не идеально. Даже те, кто охраняет мост
Гость
19 июля 2023, 10:45
Гость
19 июля 2023, 10:45
Специальные люди ханяты спасением симонян и собчук. Им некогда.
Службисты ещё читают комменты и ищут,к чему бы придраться. Им не до моста.
17 июля 2023, 10:55
мост строили для показухи?сколько денег украли? вообще его недоделали!
Гость
19 июля 2023, 10:49
Он , получается, ненадежный,маленькие дрончики могут его испортить.
Гость
17 июля 2023, 08:24
А зерновую сделку продлят?
Гость
17 июля 2023, 14:26
Конечно! И гаранта не спросят! Всем давно понятно, что самое страшное от расеи - это комменты медведева после бухача
Гость
17 июля 2023, 11:00
весной следующего года выборы Президента РФ. интересно, а что путин скажет о результатах своего правления, чего Россия достигла хорошего и доброго? какое место нашей страны теперь в мире?
Гость
17 июля 2023, 11:11
Вы не видите? Все забили! Он чушь нёс 23 года и всё с рук сходит. Гондурас!
Гость
17 июля 2023, 12:47
Гость, лучше скажи чего достигла твоя Украина под руководством клоуна нюхающего порошок? в камуфляже бегать по миру с протянутой рукой и требовать всё новых и новых вложений? это достижение?
Гость
17 июля 2023, 13:09
Гость
17 июля 2023, 13:09
Гость, лучше скажи чего достигла твоя Украина под руководством клоуна нюхающего порошок? в камуфляже бегать по миру с протянутой рукой и требовать всё новых и новых вложений? это достижение?
Ботяра, тупой перевод стрелок. Плохо хозяина защищаешь, баланды в миску не плеснет.
Гость
17 июля 2023, 08:29
по Крымскому мосту со стороны противника было нанесено два удара - в 03:04 и 03:20. ㅤ Произошло обрушение одного пролета, еще один сошел с опоры, в которую и пришлось как минимум одно попадание. Характер происшествия уточняется. Инцидент произошел в районе 145-й опоры со стороны Кубани. Из телеги
Гость
17 июля 2023, 08:38
Вот дак строители.....после подрыва моста толком не смогли отремонтировать нормально, зато из каждого утига рапортовали о быстром востановлении!!
Гость
17 июля 2023, 09:36
А Аксёнов утверждает, что побито только полотно, опоры на месте. И что движение скоро откроют - уже сегодня.
17 июля 2023, 11:01
Гость
17 июля 2023, 11:01
А Аксёнов утверждает, что побито только полотно, опоры на месте. И что движение скоро откроют - уже сегодня.
Судя по фото повреждений в сети откроют не раньше чем на нг. Это то направление, что из Крыма, где пролёт приуныл. По второй части не сильно понятно.
Гость
17 июля 2023, 17:55
Гость
17 июля 2023, 17:55
А Аксёнов утверждает, что побито только полотно, опоры на месте. И что движение скоро откроют - уже сегодня.
Он не утверждал. Он зачитал полученный текст.
Гость
17 июля 2023, 13:08
Ну поставить нужно ПВО и сделать режимным объектом !Дешевле обойдется чем каждый раз после таких атак вкидывать столько денег!
Гость
17 июля 2023, 15:26
Гость, согласна! В любом случае по итогу сво украинская область станет российским регионом,а на границе с Польшей будет стоять военная база РФ!!!
Гость
17 июля 2023, 15:48
Гость
17 июля 2023, 15:48
Гость, согласна! В любом случае по итогу сво украинская область станет российским регионом,а на границе с Польшей будет стоять военная база РФ!!!
Бредишь, ботяра?
Гость
19 июля 2023, 10:51
Гость
19 июля 2023, 10:51
Бредишь, ботяра?
Она,видать, не просыхает.
Гость
17 июля 2023, 07:37
Не зря же пробовали десантный корабль для перевозки газелей.
17 июля 2023, 09:28
Десантный корабль, кстати, тоже законная цель.
Гость
17 июля 2023, 07:21
А как же теперь обратно поедут те, кто с таким трудом туда попал, выстояв многокилометровые пробки?
Гость
17 июля 2023, 07:25
Гость, через новые территории, по материку
Гость
17 июля 2023, 07:27
Через "новые территории". В добрый путь)
Гость
17 июля 2023, 07:30
Есть сухопутный путь, как раз вдоль линии фронта.
Гость
17 июля 2023, 10:12
нашу страну точно не победить. только русские люди бесшабашно едут на отдых в регион по которому работают вражеские войска 👍
Гость
17 июля 2023, 10:50
Ой, ну я прям не знаю. А что думает наш великий геостратег, кхе-кхе?
Гость
17 июля 2023, 13:50
Этот мост им как кость в горле, не могут смириться, вот и гадят как могут.
17 июля 2023, 10:23
Очередное ай-ай-ай, сказки про фиолетовую линию (видимо Московского метро) А завтра продлим зерновую сделку
Гость
17 июля 2023, 13:53
Автоматически продлится, если вы ее не расторгнете. А вы расторгали?
Гость
17 июля 2023, 10:33
из каждого утюга с утра до ночи Украина, Украина, Украина... загнивающий запад... Европа голодает и замерзает без нашего Газа... некогда думать о наших внутренних проблемах которых видимо у нас совсем нет. если высунуть голову из песка и подумать над ситуацией то ваша жизнь сильно изменится, но вы этого не хотите. вами пользуются все кому не лень: спекулянты пользуюсь вашей истерикой необоснованно завышают цены на продукты и товары, работодатель ссылаясь на якобы какую-то тяжёлую ситуацию снижает или задерживает вам зарплату, больным деткам не хватает средств на оплату операций и вы собираете им деньги по SMS в то время как дяденькам чьи лица не вмещается в экран официально перечисляются миллиарды рублей и так далее. на референдум за сохранение СССР вышли миллионы людей однако это было проигнорировано, а сейчас вас хватает только на злобные пасквили в соцсетях 😞
Гость
17 июля 2023, 20:32
Вы на что намекаете?
17 июля 2023, 20:55
гость, а у вас не злобный пасквиль? И к кому вы обращаетесь? Почему все Вы, да Вас, а вы? Вы к кому себя относите?)
Гость
17 июля 2023, 07:15
Так там пробка вон какая. Вот и не выдержал мостик. Пилить меньше надо было на строительстве.
17 июля 2023, 07:50
и вот выгонка бьла в Крым тащится сейчас ? Прям без плескания в море жить нельзя ?
Гость
17 июля 2023, 07:59
А зачем вам Крым, бабушка, если вы туда поехать не можете?
Гость
17 июля 2023, 08:00
Лариса., тут с вами трудно не согласиться
17 июля 2023, 09:05
Гость
17 июля 2023, 09:05
А зачем вам Крым, бабушка, если вы туда поехать не можете?
мне как раз Крым и нужен ..только не при таких обстоятельствах .как сейчас .и я тебе не бабушка .не сметь так ко мне обращаться .
Гость
17 июля 2023, 07:55
Ну все, теперь надеюсь бахнут ЯО по Киеву
Гость
17 июля 2023, 08:03
Кто бахнет?Очкует дед,жить хочет
Гость
17 июля 2023, 08:10
А вы уверены, что оно рабочее? Генералы РВСН тоже любят виллы и яхты.
Гость
17 июля 2023, 08:14
Тупенький, а про ответочку подумать мозгом маловато???
Гость
17 июля 2023, 07:49
Через мариуполь еще опаснее Там мины и всу простреливает дороги. Полное сомоубийство.