RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Происшествия подробности В Минздраве рассказали, какую помощь оказывают впавшему в кому росгвардейцу из озерской части

В Минздраве рассказали, какую помощь оказывают впавшему в кому росгвардейцу из озерской части

Родные контрактника настаивают на транспортировке в Челябинск

28-летний парень впал в кому два дня назад | Источник: предоставлено родственниками Рината Хизбуллина28-летний парень впал в кому два дня назад | Источник: предоставлено родственниками Рината Хизбуллина
28-летний парень впал в кому два дня назад
Источник:

В Минздраве Челябинской области рассказали, что лечение впавшего в кому росгвардейца согласовано с главным внештатным неврологом региона. Об этом 74.RU сообщили в воскресенье, 29 июля, в пресс-службе ведомства.

— Лечебная тактика по ведению пациента была согласована с главным внештатным специалистом неврологом Министерства здравоохранения Челябинской области и ведущими специалистами Челябинской областной больницы, она признана оправданной и верной, — заявили там. — Ведение пациента находится под контролем Минздрава Челябинской области, в настоящее время проводится максимально возможный объем необходимых медицинских вмешательств.

Напомним, 28-летний контрактник из озерской части Ринат Хизбуллин впал в кому, поехав на выходной с другом в Златоуст. Росгвардейца доставили в городскую больницу, но родные утверждали, что там ему не смогут оказать должной медпомощи и настаивали на транспортировке пациента в Челябинск или Екатеринбург.

Знаете подробности этой истории? Напишите нам.
Звоните8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
105
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления