RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Челябинской области пострадали два человека в ДТП на М-5

29 июля 2023, 21:13
29 июля 2023, 21:25
Все как всегда,нет на трассе думающих водителей.Есть только "сперматозойды стремящиеся попасть первым к яйцеклетки."
Гость
29 июля 2023, 21:45
vasilih, и не понимают, что они уже все первые
29 июля 2023, 22:10
Гость
29 июля 2023, 21:45
vasilih, и не понимают, что они уже все первые
Гость, По Всей видимости,что да....
Гость
29 июля 2023, 23:34
Водители грузовиков гоняют, как отмороженные на всю башку. За плечами многотонная машина с многотонным грузом. Нет, нужно всех обогнать, нужно ехать так, чтобы все вокруг боялись. Отмороженные инфантилы.
Гость
30 июля 2023, 02:39
Гость, вот поддерживаю. Только что с трассы. Аварию растащили, пробки нет - опять понеслись..
Гость
29 июля 2023, 21:31
если фура совершила аварию на втречке то расценивать надо по статье за покушение на убийство.
Гость
29 июля 2023, 21:32
и судить надо губернатора.
Гость
29 июля 2023, 21:37
Гость
29 июля 2023, 21:32
и судить надо губернатора.
Губер на федеральной дороге причем?
Гость
29 июля 2023, 21:57
Профессор кафедры уголовного права, залогиньтесь!
Гость
29 июля 2023, 21:38
Давно пора за такие аварии прав лишать пожизненно. и разумеется второй виновник это федеральное дорожное агенство.
Гость
29 июля 2023, 21:28
щас начнут писать что фура летела, а где нормальная дорога? где Борис с 20 ярдами?
Гость
29 июля 2023, 23:29
Фура на фото шла на подьем, дай Бог пострадавшим поправиться...
Гость
29 июля 2023, 23:31
дорога хорошая в том месте, две полосы вверх, одна вниз. уклон 5 процентов
Гость
30 июля 2023, 02:37
Гость
29 июля 2023, 23:29
Фура на фото шла на подьем, дай Бог пострадавшим поправиться...
Гость, вниз она шла. подъем - две полосы. Тормоза похоже подогрел.
Гость
30 июля 2023, 00:09
Обращаюсь к руководству ГИБДД. А, что если оснастить патрульные автомобили выезжающие на место ДТП нормальными аптечками с минимальным набором медикаментов для оказания первой помощи пострадавшим, а то у них кроме бинтов и жгутов практически ничего нет. На месте ДТП могут быть проезжающие медики, у которых при себе естественно никаких медикаметов нет, они могли бы оказать первую помощь пострадавшим из набора этой аптечки до приезда скорой помощи. Прошу рассмотреть это предложение, как рекомендацию, а уж выполнять ее или нет - на Ваше усмотрение...
Гость
30 июля 2023, 12:57
Поддерживаю. Те кто остановился для помощи в аптеках только бинты, как и должно быть по закону.
Гость
29 июля 2023, 21:31
Как хорошо, что у нас появились безопасные дороги с разделителями! Правда, только в крымской части страны-им, 23 года страдавшим в рабстве, нужнее?
Гость
29 июля 2023, 21:46
В массовом ДТП на М-5 в Челябинской области пострадали два человека Говорил до этого, что будет- А ВЫ НЕ ВЕРИЛИ!
Гость
29 июля 2023, 22:06
автор в фото,как бы намекает, машину Сенс делали на Украине
Гость
29 июля 2023, 23:04
Обломки ракет?
Гость
29 июля 2023, 22:11
В массовом дтп два человека не страдают. Массовое, это когда много.
Гость
30 июля 2023, 12:54
А вам 2 человека мало?
Гость
30 июля 2023, 14:16
Гость
30 июля 2023, 12:54
А вам 2 человека мало?
Это мало. Один-два-три это мало! И не интересно. Нужно массовое.
Гость
30 июля 2023, 14:11
Увернуться от махины грузовой не судьба была? Или типа я еду в сваей паласе миня ни трогай? Сами виноваты.