Допустим, бизнесмен средней руки. Что вам эта инфа даст?
это мужчина ориентировочно 35-65 лет, явно не глупый (хранит сбережения в евро и инвестиционных монетах), но, полагаю, что при этом скупердяй, у него есть свой бизнес, скорее всего, локализованный в Челябинске и/или области, который приносит стабильный неплохой доход, судя по месту дислокации имеет транспортное средство, по всей видимости, автомобиль, думаю, вряд ли отечественного производства, возможно с личным водителем.. круг сужается, Ватсон 😁
Сотрудники ЧОПа в это время в Ленинском , в кафе посетителей воспитывали
так это таждики их сознательно отвлекли.... еще и на них заработают...
Гость
30 июля 2023, 22:33
нажитое непосильным трудом ! Храните деньги в сберегательной кассе -цитата из фильма
Гость
30 июля 2023, 22:03
Не последнее ведь явно спёр.
Гость
30 июля 2023, 22:31
Свои же монетчики и навестили
Гость
30 июля 2023, 22:59
Гость, в точку попал.
Гость
30 июля 2023, 22:54
дааа , это он удачно зашёл.
Гость
31 июля 2023, 10:41
Он и сам поди так думал
Гость
30 июля 2023, 22:24
Это подросшие сироты и детдомовцы пришли к скряге за благотворительным взносом.
Гость
30 июля 2023, 22:06
Малинки Виладж, ул. Фаберже? Вы это серьезно, товарищи проживающий в этом посёлке, вы пуха то на себя не накидывайте🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Гость
31 июля 2023, 10:09
А причем здесь потерпевший? он улицу называл так? Уж лучше такие названия, чем совковые
Гость
31 июля 2023, 12:01
Гость
31 июля 2023, 10:09
А причем здесь потерпевший? он улицу называл так? Уж лучше такие названия, чем совковые
Подкопал значит деньжат люд простой, и не живётся ему ,среди нас смертных, и дом ему надо за забором и чтоб названия то улиц было не плебейским ……🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Гость
31 июля 2023, 12:31
Гость
31 июля 2023, 12:01
Подкопал значит деньжат люд простой, и не живётся ему ,среди нас смертных, и дом ему надо за забором и чтоб названия то улиц было не плебейским ……🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Вот пока будут люди с таким мышлением, как у вас, в России будет ж...па.
Ну монеты скорее всего большей частью инвестиционные. Дабы плебс не путался с утра в понятиях, назвали коллекционными.
Что характерно: это в чистом виде несколько КИЛОГРАММОВ золота. Хватило бы на пару поколений вперед при любой власти и любой стране.
Вот, граждане, так хранятся ваши квартиры, машины, будущее детей, пока вы ипотеку отдаете). А говорят, на Урале золотоносные месторождения иссякают... Да ежели же этот поселок протрясти...
ЗЫ: хозяину повезло. Именно повезло, потому что руки ноги родственники целы. Такие суммы денег привлекают ну очень много разных нехороших личностей. Золотишко ими отслеживается. А Вы не знали,да...
А ко мне вряд ли кто заберется, потому что я последний 🤬😣й... с солью доедаю благодаря нынешнему курсу рубля.
Гость
30 июля 2023, 22:51
Храните деньги в ******кассе.
Гость
30 июля 2023, 23:35
Желаю удачи честному человеку забравшему своё у барыги
Гость
30 июля 2023, 22:04
Это Вагнеры собрали налог на нужды СВО) Сейчас уже не поймёшь где уголовники, где герои)
Гость
30 июля 2023, 22:21
✪🅢🅞🅢🅘 🅗🅤🅨 🅣🅤🅟🅞🅨 🅗🅞🅗🅛🅞🅑🅞🅣✪
Гость
31 июля 2023, 10:06
Гость
30 июля 2023, 22:21
✪🅢🅞🅢🅘 🅗🅤🅨 🅣🅤🅟🅞🅨 🅗🅞🅗🅛🅞🅑🅞🅣✪
Где логика у модератора? Нормальные комменты режут, а эту помойку пропустили
Гость
31 июля 2023, 10:20
Гость
31 июля 2023, 10:06
Где логика у модератора? Нормальные комменты режут, а эту помойку пропустили
Так надо, не вникайте.
Гость
31 июля 2023, 00:41
Улица яиц Фаберже, оборванных у того на Пасху
Гость
31 июля 2023, 05:34
Поповский электорат думаете.
Гость
31 июля 2023, 11:55
750 монет умножить на 10000 руб это уже 75 лямов,только бы не нашли счастливчика.Можно завязать с воровской профессией и податься в Сочи,прикуп уже есть.
Гость
31 июля 2023, 12:44
Гость, если по 10 тр, то получается 7,5 ляма. Что тоже неплохо, сопоставимо с тем что мамки за своих ихтамнет получают.
Гость
31 июля 2023, 01:51
Главное, что жизнь не украли - нужно вот всем видеть плюсы. А монеты - дело наживное. Это я вам как нищеброд со стажем говорю.
Гость
31 июля 2023, 03:32
Когда до людей дойдет, что вот такая хаотичная застройка "кто во что горазд" - признак провинциальности?
Гость
31 июля 2023, 07:22
все что нажито непосильным трудом....
Гость
31 июля 2023, 11:19
Больших денег не заработать, только украсть или обмануть.
Гость
31 июля 2023, 11:35
Чем занимался данный чел ???? Оочень интересно !!!
Гость
31 июля 2023, 12:03
Тот , кто украл, пусть тратит и ни в чем себе не отказывает💃🏽💃🏽💃🏽
Гость
31 июля 2023, 12:14
Понятно что это не просто Вася залез, а кто знал ))) вор у вора спёр!
Гость
31 июля 2023, 09:09
Зачем этот миллиардер живёт в этом вилидже ???? Срочно в Монако или на Багамы !!! На каких продажах награбил ?? ????
Но у меня то не хватило ума, чтобы столько добра без присмотра оставлять)
Гость
30 июля 2023, 22:17
ищите монеты на авито!
Гость
30 июля 2023, 22:22
Это слишком просто, украли их не такие ҔåҏåӇы как ты.
Гость
30 июля 2023, 23:32
Богданов подрядчик на этом доме был, он их стащил
Гость
31 июля 2023, 05:35
Его не посадили ещё личёли.
Гость
31 июля 2023, 01:19
Никто ничего крал, проста чел привык так прятать надёжно,и скрытно перепрятывать, а про провалы в памяти не подумал и не подстраховался даже, )))) пусть нанимает профей с металлоискателя и по огороду
Гость
31 июля 2023, 02:15
Колхозник ты опять шутишь по тупому.
Гость
31 июля 2023, 01:46
Был бы на сво - такого бы не было
Гость
31 июля 2023, 05:56
Гость, а ты где???, почему не на СВО
Гость
31 июля 2023, 04:37
Ушами надо меньше хлопать
Гость
31 июля 2023, 05:40
За бутылкой просто ходил в местный ларёк, пришлось монетами рассчитаться, потом забыл, что он с деньгами, но нищий по многим показателям.
Гость
31 июля 2023, 05:58
Почему не в банке хранится ???
Гость
31 июля 2023, 08:22
Очень любил гладить!
Гость
31 июля 2023, 08:41
Сигнализацию забыли поставить обычно драг металл ценности большие деньги хранят в банковской ячейке
Гость
31 июля 2023, 10:31
Серьёзно !? Ни кто не знал ведь, пока ты не написало, так и померли бы.
Гость
31 июля 2023, 12:07
Цена на золотые монеты в зависимости от веса 95-190 тыс за штуку и это 15-30 грамм, умножаем в среднем по весу (где то 16 кг ) сумма получается 100 с лишним миллионов руб., так что не средний руки бизнесмен был, не понятно где сигнализация и решетки при таких ценностях конечно...
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
747мм 92%Из дома бизнесмена под Челябинском украли коллекционные монеты и 35 тысяч евро