RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

736мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,05
EUR 98,01
Происшествия подробности Вслед за военкоматом в Копейске подожгли военный комиссариат на юге Челябинской области

Вслед за военкоматом в Копейске подожгли военный комиссариат на юге Челябинской области

Задержана 35-летняя женщина

Женщина закинула бутылку с зажигательной смесью в окно военкомата в 4 утра | Источник: 2ГИСЖенщина закинула бутылку с зажигательной смесью в окно военкомата в 4 утра | Источник: 2ГИС
Женщина закинула бутылку с зажигательной смесью в окно военкомата в 4 утра
Источник:

Через несколько часов после поджога военкомата в Копейске бутылку с зажигательной смесью забросили в окно здания военного комиссариата Верхнеуральского и Нагабайкского районов. Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую — 35-летнюю женщину. Об этом во вторник, 1 августа, 74.RU сообщил источник в силовых структурах.

— Сотрудники задержали 35-летнюю жительницу Верхнеуральска. Около 4 часов утра она разбила стекло, закинула в окно бутылку с зажигательной смесью. Ее тут же задержали, — рассказал источник 74.RU.

Мы обратились с запросом в «Росгвардию», но там отказались от комментариев.

Минувшей ночью в Копейске за подобный поджог задержали 55-летнюю женщину. По предварительным данным, ее действиями руководили по телефону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
91
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления