RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Нетрезвый водитель «Лады» протаранил забор полиции в Челябинской области

5 августа 2023, 17:39
5 августа 2023, 18:14
Своеобразно он понял фразу "когда убьют тогда приходите".
Гость
5 августа 2023, 21:18
Он отрицательно трезв
5 августа 2023, 18:18
карма такой... обидели водителя вот и пошел на таран.. нервы не выдержали ...
Гость
5 августа 2023, 19:41
Кнопка капса отлипла, политолог?
Гость
5 августа 2023, 21:27
Сейчас будет еще больше обиженным.
5 августа 2023, 18:46
Красавчик
6 августа 2023, 10:21
понастроят гаевен, честному человеку вечером негде проехать!
Гость
5 августа 2023, 17:48
ПРАВИЛЬНО!
Гость
5 августа 2023, 17:53
Гость, +
Гость
5 августа 2023, 18:08
Безумству храбрых поём мы славу! (М. Горький).
Гость
5 августа 2023, 19:06
В Москве двое подростков-мигранцов пристали к местным школьникам. За парней заступился прохожий и отогнал детей иностранных специалистов. Однако те вызвали полицию. В итоге приехали сотрудники ГБР, которые почему-то вдруг начали разборки с заступившимся прохожим, заподозрив, что он националист.
Гость
5 августа 2023, 19:23
такие нынче законы... увы
Гость
5 августа 2023, 17:58
Понять и простить!
Гость
5 августа 2023, 18:20
Это копейск - любимый город передачи мужское/женское по собираемым рейтингам
Гость
5 августа 2023, 18:35
сдался с поличным
Гость
5 августа 2023, 18:19
В субботу в 5утра разбудил визг тормозов и звук сильного удара,позже узнал из подслушки
Гость
5 августа 2023, 18:35
Гость, тебе сказали подглядывать, а ты подслушиваешь
Гость
5 августа 2023, 19:33
пришёл к успеху
Гость
5 августа 2023, 21:29
Вряд ли это можно назвать успехом.
Гость
5 августа 2023, 17:53
"Нетрезвый водитель «Лады» протаранил забор полиции в Челябинской области Рассказываем, что ему грозит" А мать грозит ему в окно.
Гость
5 августа 2023, 18:45
зря он так... права на управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, должны быть
Гость
5 августа 2023, 18:55
Нью-Йорк. Демократичен унд ссвободен. Ездят точь в точь белые микроавтобусы маршруточки как в Члб (яме) Подъезжают к остановкам отмеченным знаком, высаживают и смугленьких и светленьких. И все довлльны. Быстро. Комфортно. Недорого. Где посмотреть? (последнее видео Алекс Брежнев) с 1 мин 10 сек
Гость
5 августа 2023, 19:53
Срочно на СВО, танкистом, перед боем 100 граммов ему выдавать.
Гость
5 августа 2023, 20:55
хороший мальчик.
Гость
5 августа 2023, 21:44
Если что это не лада, это жигули.
Гость
5 августа 2023, 19:19
на ловца и зверь бежит😂
Гость
5 августа 2023, 18:21
А почему не написали, что ему грозит ещё статья за угон автомобиля? Это было не его авто, заявление уже подано об угоне
Гость
5 августа 2023, 19:42
Это хозяин отмазывается. За передачу управления пьяному бесправнику тоже нехило корячится
Гость
5 августа 2023, 21:16
Гость
5 августа 2023, 19:42
Это хозяин отмазывается. За передачу управления пьяному бесправнику тоже нехило корячится
Хозяйке под утро сообщили сами сотрудники полиции, есть доказательства угона
Гость
5 августа 2023, 18:55
Каждый нормальный человек любит выпить, нужные высокие штрафы за ДТП совершенные в пьяном виде, а не лишение прав чисто за то что человек поехал пьяным. Ну или надо сделать бесплатное такси для тех кто бухой. В выходные бывает отдыхаешь на все лаве, а домой ехать как-то надо, вот и приходится людям садиться за руль.
Гость
5 августа 2023, 21:29
Ну сейчас за пьянство не только штраф, но и сажают за решетку.
Гость
5 августа 2023, 20:47
в 17 лет его уже ловили пьяным за рулём. Почему к ответственности не привлекли родителей? В 18 лет снова поймали пьяным за рулём. Может пора его закрыть минимум на 15 суток, а лучше отправить на СВО.
5 августа 2023, 20:58
лучше на три года в поселение. На первый раз если во второй то ле пять бщего режима
Гость
5 августа 2023, 19:21
Там же планировали сквозной проезд сделал, сейчас к этому делу приурочат...
Гость
6 августа 2023, 07:22
эффектно заехал , смелый парень.
Гость
6 августа 2023, 10:57
в таком случае понять, простить и отпустить.
Гость
5 августа 2023, 18:21
Это Жигули, семерка, а не Лада.