RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

43 комментария к публикации

«Заколдованное место!»: второй раз за месяц под мостом в Челябинске утонула машина

9 августа 2023, 12:24
Может у администрации и главы района всё же хватит...мудрости, с двух сторон этого моста установить предупреждающие таблички, об опасности проезда данного места в период затяжных и сильных дождей!?! 😶 Насколько я понимаю, все эти ситуации ведут в суды, с исками к администрации города (собственник дороги), долгие тяжбы и минус несколько миллионов из бюджетных денег муниципалитета!?! 😐
Гость
9 августа 2023, 14:59
За свою тупость? Вы едете, понимаете, что лужа глубокая. Зачем едете дальше? Назад не судьба вернуться? Или на полной скорости по луже несетесь? Опять же ваша глупость!
9 августа 2023, 15:09
Гость
9 августа 2023, 15:09
За свою тупость? Вы едете, понимаете, что лужа глубокая. Зачем едете дальше? Назад не судьба вернуться? Или на полной скорости по луже несетесь? Опять же ваша глупость!
Вы серьёзно считаете, что люди ОСОЗНАЮТ, что в данном месте машину может скрыть по лобовое стекло или крышу и, несмотря на это, едут!? Может, всё же, там попадают люди, которые не особо знают эти места и рассчитывают на глубину с пол колеса...максимум, до по колесо (хотя генератор уже "попрощается", как и электрорейка... а может и до гидроудара дойдёт, смотря где "забор" воздуха 😶 П.С. по картинкам с результатом всегда проще рассуждать)
9 августа 2023, 22:59
там надо давно баннер повесить, что в лужу не заезжать. Тонут новички, наверно.
Гость
9 августа 2023, 11:44
Как они туда попадают? И ведь на ручник успевают поставить.
9 августа 2023, 11:54
Гость, может у него электронный ручник, сам встал от замыкания
Гость
9 августа 2023, 12:07
Притащило с приливом , надо ждать когда будет отлив
Гость
9 августа 2023, 12:28
Автомат коробку любую буксировать нельзя
Гость
9 августа 2023, 11:53
хороший китаец, раз утонул. Жигули бы всплыли
😂😂😂😂😂
Гость
10 августа 2023, 06:54
😂😂😂😂😂
Это Шевроле )
Гость
9 августа 2023, 11:52
Вообще не понимаю зачем туда лезут?
Гость
9 августа 2023, 12:03
А там что, глубина разве указана? Люди думают, что обычная лужа.
Гость
9 августа 2023, 14:56
Гость
9 августа 2023, 14:56
А там что, глубина разве указана? Люди думают, что обычная лужа.
Думает и погружается все глубже и глубже.
Гость
9 августа 2023, 15:00
Гость
9 августа 2023, 15:00
А там что, глубина разве указана? Люди думают, что обычная лужа.
Скорость не сбавляете перед лужами?
Гость
9 августа 2023, 11:51
Это либо водяной, либо какой-то другой злой дух. Нужно туда батюшку пригласить или шамана хорошего. Пусть обряд проведут
9 августа 2023, 11:55
Гость, или дорожников с комунальщиками
Гость
9 августа 2023, 11:47
может специально, в этом месте, машины топят ?
Гость
9 августа 2023, 12:46
Пора в этом месте установить электронное табло с указанием глубины лужи.
Гость
9 августа 2023, 16:52
Это провокация против нашей Матушки Натальи Петровны!
Гость
9 августа 2023, 12:16
Вот что значит не читать местные новости,а так бы знал,что там ранее был уже утопленник.Нужно им объединится и создать группу утопленников на Валдайской
вот что значит не справляться со своими обязанностями мЕрше.
Гость
9 августа 2023, 12:37
На месте Глупости в СПб крупными буквами написано "ГАЗель не проедет" - всё равно едут
Гость
9 августа 2023, 12:03
Кошкин стыд а не зоколдованное место!! Во всех городах и газоны с автополивом и деревья растут!!!
9 августа 2023, 12:17
у нас и так дожди - какой автополив)
9 августа 2023, 12:24
у нас и так дожди - какой автополив)
3й раз за лето??? Газоны выше дороги, вся грязь с них при маломальском дожде сливается на дорогу, а так как ливневок нет, то после грязных луж, грязные дороги, а затем пыль!
Гость
9 августа 2023, 12:27
Купят себе кроссоверы и думают что везде в городе могут проехать. Но в Челябинске это не прокатит.
Гость
9 августа 2023, 12:38
Шерп надо
Гость
9 августа 2023, 11:41
Не зная броду сунулся в воду.
Гость
9 августа 2023, 11:45
Стабильность
Гость
9 августа 2023, 12:49
тенденция однако
Гость
9 августа 2023, 13:01
Скоро на сайтах продаж авто к небитому некрашенному в отличном состоянии коричневому рено дустеру присоединится в такой же отличной форме кетайский черик цвета асфальта, и естесно, о том что он был утопленник будут знать лишь двое - водила и само авто. Правильно, что отказался от помощи - помощники номера не увидят!
Гость
9 августа 2023, 13:04
там много произво дств.
Гость
9 августа 2023, 13:22
Кошку в эту лужу одним местом натыкать
Гость
9 августа 2023, 13:47
один измерил глубину , дайте другому, третьему. так и тянет, место же заколдованное .
Гость
9 августа 2023, 15:07
Не верьте то что пишут!это заговор против нашей любимой и самой лучшей Наталье Петровной!наш мэр -лучший в России!!!
Гость
9 августа 2023, 15:21
не всплыло же, а говорят что плохая машина)
Гость
9 августа 2023, 16:25
На областной постоянно затапливает, на неаполитанова.
Гость
9 августа 2023, 17:51
У дяди мозгов маловато,раз полез в эту лужу. Или он думал,что у него же "джип", и перемахнет он , как нефиг делать. Не прокатило.