RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

На трассе М-5 в Челябинской области из-за лопнувшего колеса столкнулись две фуры

Гость
9 августа 2023, 17:06
Из-за воровства на РЖД фактически. Расплодили руководящие места для своих тупеньких детишек, что самолетом дешевле доставить. Директоров больше чем работающих на РЖД и через свои фиктивные фирмы разворовывают железную дорогу, а нам проехать невозможно.
Гость
9 августа 2023, 17:03
Техническое состояние транспорта все хуже и хуже. Как и уровень водителей
Гость
9 августа 2023, 17:14
Скоро китайские грузовики вообще карнавал устроят!!!
Гость
9 августа 2023, 17:45
Гость
9 августа 2023, 17:45
Скоро китайские грузовики вообще карнавал устроят!!!
Это ты такие глобальные выводы сделал из факта взрыва колеса?
Гость
9 августа 2023, 18:17
Гость
9 августа 2023, 18:17
Это ты такие глобальные выводы сделал из факта взрыва колеса?
Из факта фактов!! Или напомнить только на проспекте Победы несколько аварий китайских грузовиков ???
Гость
9 августа 2023, 17:00
Золотая жила - писать об авариях, коих в области десятки в день происходят. Больше писать не о чем - нет материала.
9 августа 2023, 17:02
это точно ну и вторая тема - про собак, про ОВС запретили...там тоже золотое дно
Гость
9 августа 2023, 17:13
Десять раз ещё можно копировать про хлопок в подмосковье!!
Гость
9 августа 2023, 17:16
Гость
9 августа 2023, 17:16
Десять раз ещё можно копировать про хлопок в подмосковье!!
Я пробовал им темы предлагать - ни на что не реагируют.
9 августа 2023, 21:53
вечного покоя тебе,братишка. соболезнование семье и друзьям...
Гость
9 августа 2023, 17:05
П-Профессионал
Гость
9 августа 2023, 17:21
СпециальнаяДорожнаяОперация?
Гость
9 августа 2023, 18:07
За тонировку штрафуют а то что две трети фур на лысой резине ездят на это внимание не обращает никто.
Гость
9 августа 2023, 17:21
Чудаков на букву м у фурщиков хватает.
Гость
9 августа 2023, 22:46
Ситуация на М-5 катится в какое-то днище.
10 августа 2023, 00:00
Я сам ездил на лысой резине по м5, оттого и рано поседел...
Гость
9 августа 2023, 17:17
Фуры - зло!
Гость
9 августа 2023, 17:26
А их водятлы - вдвойне!
9 августа 2023, 21:47
Гость, "вокруг себя внимательно ты посмотри, все эти вещи вам ребята привезли"®
Гость
9 августа 2023, 17:34
Эти профессионалы за техсостоянием машин не смотрят совсем и ездят, как бог на душу положит.
Гость
9 августа 2023, 17:07
водятлы перегрелись что ли...
Гость
9 августа 2023, 17:20
У челябешников поголовно нужно изъять права, так как они живут в экологически плохой обстановке и она влияет им на и без того не умную голову. Челябешника в любом регионе видно из далека, как и любого с загорелого с юга кстати. Ни тот, ни другой пдд не знает.
9 августа 2023, 17:55
Гость, забирать права надо у всех водителей, кто хотя бы раз в неделю употребляет алкоголь в больших количествах. Так как алкоголь пагубно влияет на мозг и развивает слабоумие.