На трассе М-5 в Челябинской области из-за лопнувшего колеса столкнулись две фуры
9 августа 2023, 16:54
Гость
9 августа 2023, 17:06
Из-за воровства на РЖД фактически. Расплодили руководящие места для своих тупеньких детишек, что самолетом дешевле доставить. Директоров больше чем работающих на РЖД и через свои фиктивные фирмы разворовывают железную дорогу, а нам проехать невозможно.
Гость
9 августа 2023, 17:03
Техническое состояние транспорта все хуже и хуже. Как и уровень водителей
Гость
9 августа 2023, 17:14
Скоро китайские грузовики вообще карнавал устроят!!!
Гость
9 августа 2023, 17:45
Гость
9 августа 2023, 17:14
Скоро китайские грузовики вообще карнавал устроят!!!
Это ты такие глобальные выводы сделал из факта взрыва колеса?
Гость
9 августа 2023, 18:17
Гость
9 августа 2023, 17:45
Это ты такие глобальные выводы сделал из факта взрыва колеса?
Из факта фактов!! Или напомнить только на проспекте Победы несколько аварий китайских грузовиков ???
Гость
9 августа 2023, 17:00
Золотая жила - писать об авариях, коих в области десятки в день происходят. Больше писать не о чем - нет материала.
Гость, "вокруг себя внимательно ты посмотри, все эти вещи вам ребята привезли"®
Гость
9 августа 2023, 17:34
Эти профессионалы за техсостоянием машин не смотрят совсем и ездят, как бог на душу положит.
Гость
9 августа 2023, 17:07
водятлы перегрелись что ли...
Гость
9 августа 2023, 17:20
У челябешников поголовно нужно изъять права, так как они живут в экологически плохой обстановке и она влияет им на и без того не умную голову. Челябешника в любом регионе видно из далека, как и любого с загорелого с юга кстати. Ни тот, ни другой пдд не знает.
Гость, забирать права надо у всех водителей, кто хотя бы раз в неделю употребляет алкоголь в больших количествах. Так как алкоголь пагубно влияет на мозг и развивает слабоумие.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
южн.
754мм 86%На трассе М-5 в Челябинской области из-за лопнувшего колеса столкнулись две фуры