RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

41 комментарий к публикации

Под завалами остаются люди, есть погибшие. Репортаж из Сергиева Посада, где на заводе прогремел взрыв

9 августа 2023, 22:20
вот живут же многие страны (которые гораздо беднее и беднее нашей страны) им не приходил в голову захватывать чужие территории (дерево там захватить аборигена) ну не знаю (два дерева) Чего не хватает нашему???"!!! Что ему с новых земель, если еще старых надо много обновить?
Гость
9 августа 2023, 22:54
Собиратель земель русских захотелось ему в истории остаться. Видимо, так он себя видит.
Гость
9 августа 2023, 23:31
Ты надоел уже с одним и тем же.
9 августа 2023, 21:28
А что случилось то? Вроде пиротехника взорвалась только 😎
Гость
9 августа 2023, 21:41
Хлопнула)
9 августа 2023, 21:50
Гость
9 августа 2023, 21:50
Хлопнула)
Ну да! Чуток такой хлопок произошел 😁 Может покурил кто-то рядом?! А вообще-то должен был состоятся фейерверк грандиозный так-то! Ждали-ждали и не дождались😞
Гость
9 августа 2023, 23:31
Пиротехника может сильно взорваться-почитай про подобные случаи.
9 августа 2023, 22:03
ГОЙДА!
9 августа 2023, 22:25
наш господин перезиент озаботился о пострадавших
10 августа 2023, 02:45
Видимо пиротехника такая мощная у нас в стране,что завод и близлежащие постройки разнести может
9 августа 2023, 21:40
И за чем нам такие новости? Ведь наверняка всё по плану? И скорее всего там вообще не было бесспилотника
Гость
9 августа 2023, 21:00
заправляют болванки снарядов порохом используя как пристрелочные. вы там идиоты или нас за идиотов держите. снаряды наполняются бризантным ВВ или инертной смесью. порох кладется в гильзы. в любом случае зачем это все хранилось на режимной территории в непосредственной близости от цехов да еще вероятно с нарушениям норм хранения.
Гость
9 августа 2023, 21:43
Какая пиротехника :4 здания полностью, 6 частично ,100 метров в эпицентре и 5 метров вглубь воронка.
Гость
9 августа 2023, 20:52
Вот и пришла вобла
Гость
9 августа 2023, 21:06
В посёлке Янино (Ленобласть) дети мигрантов терроризируют детей. Так на Оранжевой улице к ребёнку пристал один из таких с требованиями отдать ему футболку (футболка известной среди молодежи фирмы и не дешевая), при этом угрожая прострелить ему колени и размахивая пистолетом. А чуть позже выяснилось что банда уже давно не дают спокойной жизни детям, избивая тех по поводу и без.
Гость
9 августа 2023, 21:57
Крепкая пиротехника была
Гость
9 августа 2023, 23:11
Отож вам не хухры-мухры. Покурили по-нашему, по-Русски - на совесть! Без всяких там полумер. Ждём когда в Трехгорном курнут - во будет зарево!
Гость
9 августа 2023, 22:38
Они всё равно либо в ДТП, либо от водки бы умерли, так что ничего страшного, даже медали выдать.
9 августа 2023, 22:52
А может и пусть идут? Ну те которые патриотичные очень
Гость
9 августа 2023, 21:40
Погибшим дадут по медале?
10 августа 2023, 02:19
ведро отсыпят,кто их там считает....и людей и медали
Гость
9 августа 2023, 21:07
Пора уже привыкать, к этим шалостям
Гость
9 августа 2023, 22:10
Еще один акт курения одна диверсия произошла в Ставрополье. Там горит вещевой склад на территории воинской части. Огонь охватил 300 квадратных метров. К месту возгорания стянуто множество техники, на помощь к пожарным самой военчасти отправлены коллеги из Георгиевской и Горячеводской служб. Причина возгорания пока не озвучена, информации о пострадавших нет. Два военных объекта за день — совпадение?
Гость
9 августа 2023, 22:54
Это был хлопок. Отрицательный рост, жесты доброй воли, передислокация войск и все такое.
Гость
9 августа 2023, 20:44
Ой, ну подумаешь, такое бывает, это человеческий фактор.
Гость
9 августа 2023, 20:50
Это уголовный фактор
Гость
9 августа 2023, 21:29
Гость
9 августа 2023, 21:29
Это уголовный фактор
.
Гость
9 августа 2023, 21:29
Гость
9 августа 2023, 21:29
Это уголовный фактор
Они всё равно либо в ДТП, либо от водки бы умерли, так что ничего страшного, даже медали можно выдать.
Гость
9 августа 2023, 21:09
Загаси окурок
Гость
9 августа 2023, 21:09
Бывает
Гость
9 августа 2023, 22:10
❗️Несколько тел погибших найдено на месте взрыва в Сергиевом Посаде — они находятся под завалами, сообщает 112 Сейчас спасатели готовятся их извлекать
Гость
10 августа 2023, 16:22
Разнесли цех вдребезги - очень хитрый план. Зато не достанется злобным солдатам НАТО.
Гость
9 августа 2023, 21:10
Ну ,что про это писать,теперь такое каждый день происходит по всей стране
Гость
9 августа 2023, 22:53
Если бы несамизнатекто, это все равно сделали бы солдаты НАТО.
Гость
10 августа 2023, 00:53
А нас то за что?
10 августа 2023, 10:41
А кто разрешил разместить на территории высокотехнологичного предприятия склад пиротехники? Или производство пиротехники?
Гость
10 августа 2023, 01:39
Это старая ненужная оптико-механичесаая линза на солнце нагрелась и лопнула.