RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

41 комментарий к публикации

Лоб разбит, на лице порезы: появились первые фото Лады Дэнс после аварии

10 августа 2023, 14:55
Жива и слава богу.Люблю эту актрису, желаю скорого выздоровления!
Гость
10 августа 2023, 15:46
Да, не спорю, ротик у нее рабочий! Поет хорошо!
10 августа 2023, 16:08
А кто это??🤔
Гость
10 августа 2023, 16:29
Лариса. 60+ На меня похожа и на маменьку мою в молодости).. певичка не бог весть какая.. не то. что сереженька Лазарев!)..
Гость
10 августа 2023, 14:54
Ну, вот зачем это. Да, жалко человечка, но не более чем любого другого. Зачем загаживать новостную ленту абсолютно шлаковым материалом?
Гость
10 августа 2023, 16:15
Ну вот смотри: даже ты, кому она неинтересна, сюда заглянул и оставил сообщение. А представляешь, сколько кликов всего эта новость вызвала? А это всё - монетки для портала...
Гость
10 августа 2023, 15:36
УДАЧИ!!!
Гость
10 августа 2023, 16:20
Наверняка - была не пристегнута, иначе откуда бы такие травмы. Так что транспортной компании в иске будет чем возразить.
10 августа 2023, 15:44
У нас малыш засыпает под песню "ты потанцуй со мной.." за что ей большое спасибо. И вообще красивая женщина. Желаем скорейшего выздоровления 💐
Гость
10 августа 2023, 18:55
ԒÖшå∂৮ ҾҔåӇутåᖆ
Гость
10 августа 2023, 18:54
Как развидеть эту Ĉ₮åҏЎю̴̶̴ ᗯለю̴χЎ
Гость
10 августа 2023, 22:31
Кого? Лариску под зонтиком?
Гость
10 августа 2023, 19:01
Бэби цунай
Гость
10 августа 2023, 20:16
Цунай😂 ту найт!
Гость
10 августа 2023, 14:50
Ну и...? Так все выглядят после аварий. Что это за новость такая?
Гость
10 августа 2023, 15:36
Лучше буду переживать за Гавайи.
Гость
10 августа 2023, 15:55
Да уж про неё все давно забыли
Гость
10 августа 2023, 16:05
А нам то это зачем ваша лада, у нас что своих проблем нет?
Гость
10 августа 2023, 16:09
сейчас Ладу подлатают и будет как новая.
Гость
10 августа 2023, 16:34
Да что там миллионы людей, миллиарды людей на всей планете переживают за МегаЗвездищу!
Гость
10 августа 2023, 16:49
Ну иничего там такого критического как раздули,я с велосипеда сильнее навернулся и домой пошел😀
Гость
10 августа 2023, 18:16
"снятые после аварии в больнице" что за авария в больнице? или как всегда, русский не родной?
Гость
10 августа 2023, 20:05
Вот даже вспомнить не могу что она поёт (то есть пела до сих пор)... Никакая из неё певица! Видимо, гастроли наметились, пиарится. Она не герой нашего времени, вряд ли кто-то будет по ней сильно убиваться. Согласны?
Гость
10 августа 2023, 20:52
Лада поддержала СВО! Молодец, Лада! Здоровья тебе!
Гость
10 августа 2023, 22:45
А где Лада дэнс?
Гость
10 августа 2023, 22:44
богатые тоже плачут
Гость
10 августа 2023, 23:23
пристёгиваться надо!☝️
Гость
11 августа 2023, 06:08
Есть у Чехова рассказ про то как студент попал под колеса пролетки. Прибежал домой и родителям заявил,что про него в газетах написали ,что такой то попал под пролетку.И теперь о нем будут везде говорить и обсуждать. Здесь 74 поступил так же. Ну скажите кому нужна выпавшая в тираж безголосая певичка? ..."Может лучше про реактор..." В.С. Высоцкий.
Гость
11 августа 2023, 12:11
"поскольку о ее здоровье беспокоятся миллионы людей." такое заявление преувелитчено в миллионы раз. Кто эта? чем знаменита? Опять Дом2?
Гость
11 августа 2023, 19:34
Люди, чего вы злые такие? Лада - талантливая актриса и певица. Просто ее не так часто по ТВ показывают. Но, если кто видел последнее шоу "Маска", то могли убедиться, что у нее действительно отличный вокал. У человека горе, а вам лишь бы грязью облить...
Гость
10 августа 2023, 14:57
Что значит:"Ну и..? Это же вам не хухры -мухры, а сама ЛАДА-ДЭНС! Да хоть знаете, кто она такая? Да вся страна, от мала до велика ....
Гость
10 августа 2023, 15:29
Лада какая? Девятка у меня когда-то была, это она? Или Лада-Веста?
Гость
10 августа 2023, 23:24
Лада Дэнс Седан?
Гость
10 августа 2023, 15:01
У нас, что своих проблем мало, приплели сюда ещё Ладу Дэнс.
Гость
10 августа 2023, 15:04
А зачем нам думать о проблемах, вкушай мусор , ходи на работу, смотри телевизор, ну и вот такие новости читай.
Гость
10 августа 2023, 14:58
Ой, какая досада, особенно для жителей города Челябинска, у Лады Дэнс после аварии, лоб разбит, на лице порезы. Айайай. Вот у челябинцев больше нет других проблем, да?, только осталось жалеть и сочувствовать дэнс?
Гость
10 августа 2023, 15:29
Лада Волкова, а на волках всё заживает влёт .
Гость
10 августа 2023, 14:54
зачем бабушка Дэнс за руль села и получила бдэнс ?Кстати ,помню как в начале 90х,Ладушка голая в Спид-Инфо на фото выставлялась.
Гость
10 августа 2023, 14:58
Весь московский шоу-бизнес на коксе, так что неудивительно)
Гость
10 августа 2023, 15:02
Теперь Лада Бенц)
Гость
10 августа 2023, 15:01
Хорошо забытое старое