RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

«Многие музыканты были готовы приехать к нему»: коллега — о ведущем, которого нашли мертвым на Банном

10 августа 2023, 18:24
Не припоминаю, чтобы о каком-то погибшем на производстве трудяге так долго гудела пресса. При этом на этого покорителя шоу-биза населению откровенно всё равно, но пресса не желает сдаваться и с завидным упорством старается выдавить из него слезу.
Гость
11 августа 2023, 00:47
Говорят о ярких людях а не о людей по умолчанию!
Гость
11 августа 2023, 07:40
а ты сам то кто?
10 августа 2023, 17:10
а что за "киберспорт", геймер что ли?
Гость
10 августа 2023, 19:00
почти геймер, без "мер" только
Гость
10 августа 2023, 17:29
Нормально у ментов.. умер типа и умер сам нечего расследовать
Гость
10 августа 2023, 21:17
Гость, а при чем тут менты? Заключение о причине смерти делают в морге.
Гость
10 августа 2023, 17:54
Зачем нам это знать?Писать больше не о чем?
Гость
10 августа 2023, 17:41
Так от чего он помер!? Нам, соболезнующим заводчанам ЧКПЗ, Мечелкокса жителям Китай-города, Кременкуля, Паркового, Академа Нижнего и Верхнего и пр. районов хочется знать истинную правду о гибели замечательного электромузыканта!!!! Какая же неизвестная злость и зависть погубила этого замечательного электромузыканта!?
Гость
10 августа 2023, 17:46
Много знаешь - плохо спишь
Гость
11 августа 2023, 07:48
а ты кто чтоб такие комменты писать? святоша?
Гость
10 августа 2023, 18:45
Близкие же не хотят обсуждать его смерть, зачем вы всё это пишете?
Гость
10 августа 2023, 18:22
Вот удивительное дело: живёт парень, работает для развлечения и отдыха людей, зла, как я понял из статьи, никому не желает и не делает, создаёт праздник. Потом случается трагедия и он умирает в очень молодом возрасте. И тут у меня вопрос, что мотивирует пользователей сайта писать злобные и желчные отзывы про него? В реальной жизни меня окружают в основном не злые и в основном хорошие люди. Почему здесь так? Мне просто везёт с окружением или это анонимность комментов мотивирует людей проявлять свои самые гадкие и тёмные стороны нутра своего?
Гость
10 августа 2023, 18:37
Гость, так пусть напишут правду, от чего он умер или погиб! А то получается, человека нашли в лесу и никто не знает как он тут оказался!? Ушёл в лес и умер!?????
10 августа 2023, 19:32
В Ютубе тоже пишут анонимно. Но желчи и злобы меньше на порядок.
Гость
11 августа 2023, 06:04
11 августа 2023, 06:04
В Ютубе тоже пишут анонимно. Но желчи и злобы меньше на порядок.
Надо же тебе где-то желчь и злобу наружу выпускать, чтоб не порвало. Мы тут уже привыкли, не рефлексируй.
Гость
10 августа 2023, 21:04
Надеюсь, 74ру, нас, челябинцев и жителей области, уведомят об отпевании и похоронах этого замечательного человека и электромузыканта!?
Гость
10 августа 2023, 21:14
" Знаете каким он парнем был?" не знаем и знать не хотим.
Гость
10 августа 2023, 22:09
так получилось что поделаешь. жизнь продолжается.
Гость
15 августа 2023, 08:50
Сердце не выдержало наркоты