Не припоминаю, чтобы о каком-то погибшем на производстве трудяге так долго гудела пресса. При этом на этого покорителя шоу-биза населению откровенно всё равно, но пресса не желает сдаваться и с завидным упорством старается выдавить из него слезу.
Нормально у ментов.. умер типа и умер сам нечего расследовать
Гость
10 августа 2023, 21:17
Гость, а при чем тут менты? Заключение о причине смерти делают в морге.
Гость
10 августа 2023, 17:54
Зачем нам это знать?Писать больше не о чем?
Гость
10 августа 2023, 17:41
Так от чего он помер!? Нам, соболезнующим заводчанам ЧКПЗ, Мечелкокса жителям Китай-города, Кременкуля, Паркового, Академа Нижнего и Верхнего и пр. районов хочется знать истинную правду о гибели замечательного электромузыканта!!!! Какая же неизвестная злость и зависть погубила этого замечательного электромузыканта!?
Гость
10 августа 2023, 17:46
Много знаешь - плохо спишь
Гость
11 августа 2023, 07:48
а ты кто чтоб такие комменты писать? святоша?
Гость
10 августа 2023, 18:45
Близкие же не хотят обсуждать его смерть, зачем вы всё это пишете?
Гость
10 августа 2023, 18:22
Вот удивительное дело: живёт парень, работает для развлечения и отдыха людей, зла, как я понял из статьи, никому не желает и не делает, создаёт праздник. Потом случается трагедия и он умирает в очень молодом возрасте. И тут у меня вопрос, что мотивирует пользователей сайта писать злобные и желчные отзывы про него? В реальной жизни меня окружают в основном не злые и в основном хорошие люди. Почему здесь так? Мне просто везёт с окружением или это анонимность комментов мотивирует людей проявлять свои самые гадкие и тёмные стороны нутра своего?
Гость
10 августа 2023, 18:37
Гость, так пусть напишут правду, от чего он умер или погиб! А то получается, человека нашли в лесу и никто не знает как он тут оказался!? Ушёл в лес и умер!?????
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
вос.
750мм 93%Коллеги рассказали о ведущем, которого нашли мертвым на Банном