RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

752мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Полицейские нашли мужчину, устроившего взрыв во дворе пятиэтажки в Челябинске

17 августа 2023, 22:16
38 лет...🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2023, 22:25
Ума нет...
Гость
18 августа 2023, 05:17
К некоторым приходит только возраст
17 августа 2023, 22:14
Ээээ... какой простите-извините, а ? Минимум 15 суток пусть этот двор подметает-убирает, лавочки и детский городок красит, я так думаю...!
17 августа 2023, 23:05
Hodga Nasreddin, зачем? Случайность
18 августа 2023, 11:23
Штраф тысяч в пятьдесят может навсегда привести , впавшего в детство бедолагу, в чувство навсегда
Гость
17 августа 2023, 22:05
Вроде не маленький, а ума не нажил.
Гость
17 августа 2023, 22:16
Живот пивной нажил
Гость
17 августа 2023, 22:22
"Думаю, что следующий президент в России будет Путин. Выборы через полгода. Я думаю, что Путин. Соперников сейчас в России Путину нет", - сказал Лукашенко. ТАСС
Гость
17 августа 2023, 22:24
Гость
17 августа 2023, 22:22
"Думаю, что следующий президент в России будет Путин. Выборы через полгода. Я думаю, что Путин. Соперников сейчас в России Путину нет", - сказал Лукашенко. ТАСС
Сын Солнца 🔥👍👍👍
18 августа 2023, 09:18
38 лет, а ума как 8-летки....
17 августа 2023, 22:23
Понять и простить?
Гость
17 августа 2023, 22:55
ДА! И наградить бы не мешало!
Гость
18 августа 2023, 05:17
И вытащить свирррель из одного места
17 августа 2023, 23:10
38 лет, мозгов нет
Гость
17 августа 2023, 22:32
ещё не наигрался.
17 августа 2023, 22:28
т.е. можно взорвать что-либо,ударить,обматерить в маршрутке.....а потом попросить прощения? и ничего за это не будет? или всё-таки наказывать так,что бы другим неповадно было.....
Гость
17 августа 2023, 22:31
Всё можно, но с умом, не светясь в камерах и глубокой ночью.
Гость
17 августа 2023, 23:44
Гость
17 августа 2023, 22:31
Всё можно, но с умом, не светясь в камерах и глубокой ночью.
Ты такой наивный,с чукотки что ли?
Гость
18 августа 2023, 06:05
Гость
17 августа 2023, 23:44
Ты такой наивный,с чукотки что ли?
Да нет, в вашем Биклемишево я не был.
Гость
17 августа 2023, 22:11
Детский садик
Гость
17 августа 2023, 22:46
Пффф, мне 36, я так же делаю. Только где камер нет. А ещё в подъезде отлично шарашить подобное!
Гость
17 августа 2023, 23:26
тебе 36 до 120-ти не хватает.....
Гость
18 августа 2023, 08:40
гость это ты учил как портить экраны у домофонов. твой стиль делать пакости из
Гость
18 августа 2023, 07:11
Vic_ Нынче детство заканчивается в 40 лет, много раз здесь сообщал.
Гость
18 августа 2023, 07:24
Гость, 😂😅
Гость
18 августа 2023, 07:30
запросил прощения, когда поймали, хм.. трус! зачем лицо заретушировали? судя по вялому пузику, думала, ему лет 60-70
Гость
18 августа 2023, 10:19
Почему-то даже стыдно о таком читать)). 38 летний взрослый мужик творит лютую дичь и потом прячется, как нашкодивший щенок. Господи, деградация по стране шагает широким шагом. Бедные женщины России)).
Гость
17 августа 2023, 22:08
Круто! А где такие продают? Ржавы тазы во дворе ночью заголосят в ряд))
Гость
17 августа 2023, 22:26
подними ножку-увидешь дорожку 😂
Гость
18 августа 2023, 08:23
Сразу видно, что из транспортных средств только в детстве велосипед у соседа.
Гость
17 августа 2023, 22:18
взрыв!!!!
Гость
17 августа 2023, 22:17
Почему их продают?
Гость
18 августа 2023, 00:16
Есть же праздник: "новый год", "день города"- все, кому не лень и нравится салюты пускают. Неужели подождать нельзя было, зачем людей пугать? Прославиться?
Гость
18 августа 2023, 01:49
Я помню в нулевые мы с пацанами такую в подъезде в перила железные как то положили и бабахнули, от души повеселились, ментов даже никто не вызывал из соседей, так повозмущались чуток. А теперь это супер новость. Эх, нам тогда бы молодым смартфоны как сейчас, вот это был бы контент каждый день
Гость
18 августа 2023, 08:05
посадите его на нее и пусть летает
Гость
18 августа 2023, 08:31
Так они продаются спокойно..купил и поджег- пусть с магазинами разбираются и с законами
Гость
18 августа 2023, 08:43
Что за мода пошла сделать гадость другим людям, а потом извиняться. Он бы ещё сказал я больше так не буду! Детский сад какой-то! 40- летние дитё!
Гость
18 августа 2023, 10:06
А в штаны себе затолкать слабо?
Гость
18 августа 2023, 10:14
Я по простоте душевной думал, что уголовная хулиганка до 7 лет будет, ибо использовался предмет, конструктивно схожий с оружием (взрывное устройство на порохе). А оказалось понять и простить...
Гость
17 августа 2023, 22:40
А когда они найдут того, кто над беспомощным медведем издевался?
Гость
18 августа 2023, 00:14
Питарду хлопнул, а че такова??
Гость
18 августа 2023, 06:50
На тополинке несколько дней какой-то деятель взрывы устраивает.
Гость
18 августа 2023, 06:50
решил проверить рабочая или нет. успокоился рабочая.!
Гость
18 августа 2023, 08:31
лучше бы полиция нашла и оштрафовала на миллион магазин, который продает эти петарды , почему они не запрещены законом, сейчас и так смутное время, для чего они вообще выпускаются, чтобы полиция без работы не сидела, им что заняться больше не чем, губернатор в курсе что их взрывают во всех дворах, не только на чтз?
Гость
18 августа 2023, 09:42
Квартирант этажом выше не давал спать по ночам в течении года (днем спал, а ночью шумел). Полиция приезжала постоянно, чтобы его утихомирить. Хозяин квартиры не выходил на связь. Даже не привлекли его по статье 13.
Гость
18 августа 2023, 09:41
38 лет!
Гость
18 августа 2023, 12:46
Мне кажется это и не он сделал. Артиста сняли.
Гость
18 августа 2023, 12:54
Это ЧТЗ детка.😆
Гость
19 августа 2023, 00:23
Может посадить надо, чтобы другим не повадно было. Взяли моду петарды взрывать, причём ведь и дети малолетние этим занимаются, кто им продаёт такие вещи? Может все эти магазины закрыть уже надо.
Гость
4 октября 2023, 17:22
Ыыы В детстве постоянно что-то взрывали, но не во дворах. Уходили на пустыри или в гаражи. Во дворах за это прилетало нехило, зачастую от старшаков