это тебе киевом за три дня в темя попало? ограниченно что твоя мобилизация
Гость
18 августа 2023, 17:47
Гость
18 августа 2023, 17:38
А что не так?
Всё так, маленький. Всё по плану. Ты не волнуйся.
Гость
18 августа 2023, 12:57
Всё по плану великого геополитика
Гость
18 августа 2023, 15:06
Читая тут комментарии постоянных представителей Украины, создается впечатление, что их не берут в армию по причинам невозможности обнаружить у них даже зачатки мозга.
Гость
18 августа 2023, 15:17
Гость
18 августа 2023, 15:06
Читая тут комментарии постоянных представителей Украины, создается впечатление, что их не берут в армию по причинам невозможности обнаружить у них даже зачатки мозга.
Это где вы тут такие комментарии читаете? Отсыпьте, тоже почитаю.
Гость
18 августа 2023, 15:26
Иди на свои окраинские сайты
Гость
18 августа 2023, 12:58
А откуда этот миф про «генетическое рабство россиян»? Я его слышу исключительно от самих россиян. Никакого генетического рабства не существует: есть сознательный выбор очень многих россиян, вне зависимости от этнического происхождения, быть холопами. Выбор, не ген.
Гость
18 августа 2023, 12:59
Россиянам нравится рабство!
Гость
18 августа 2023, 13:56
Гость
18 августа 2023, 12:59
Россиянам нравится рабство!
Это россияне ездят к доброму пану собирать яблоки и клубнику, и считают это за счастье?
Гость
18 августа 2023, 14:22
рабы немы
Гость
18 августа 2023, 14:23
"Причины пока неизвестны"
Как раз известны - 30 лет капитализма!
Гость
18 августа 2023, 15:29
А Вы хотите в социализм?)
Гость
18 августа 2023, 16:28
В социализме происходило и похлеще, но гражданам было знать не положено. Оттого у некоторых пережитков сформировалось убеждение о спокойствии тех лет, да плюс еще и молодые были.... райские годы и только.
Гость
18 августа 2023, 16:41
В России ни одного дня капитализма не было, вы о чем? Чиновничий олигархизм - это даже близко не капитализм.
Гость
18 августа 2023, 12:49
в последнее время очень часто происдят пожары на складах.
Гость
18 августа 2023, 13:01
Тоже заметил, курят где попало.
Гость
18 августа 2023, 16:39
Особенно в Краснодарском крае и Ростовской области.
Гость
18 августа 2023, 12:53
Все по плану - дальше больше...
Гость
18 августа 2023, 15:27
Что больше? Вы нас пугать вздумали?
Гость
18 августа 2023, 17:49
Гость
18 августа 2023, 15:27
Что больше? Вы нас пугать вздумали?
Кого "нас"? Чем "пугать"? Завтра суббота. Это тебя пугает? Это просто констатация факта. "Дальше больше" - точно такая же констатация факта. Не надо бояться неизбежного. Лучше пока займись физической подготовкой. Пригодится потом на фронте.
Гость
18 августа 2023, 16:47
я никак не пойму чему вы все так обрадовались? к чему эти злорадные танцы на клавиатуре? вы чего господа, белены объелись что ли?
Гость
18 августа 2023, 17:52
Кто "вы все"? Как-то конкретизируй свою претензию.
Бывает. Есть минеральное масло негорючее, оно в трансформаторах используется
Гость
18 августа 2023, 14:42
Гость
18 августа 2023, 13:57
Бывает. Есть минеральное масло негорючее, оно в трансформаторах используется
ну даааа... Тут в Ленэнерго ТН на 330 кВ горел.. пол дня заливали.
Гость
18 августа 2023, 12:56
Бесконечно можно смотреть на горящий огонь, бегущую воду и слушать про скоростную ж/д Санкт-Петербург—Москва
Гость
18 августа 2023, 13:38
На видео видно десяток бочек с каким-то ГСМ. Вот это пожак, так пожар! Пожарище!!
Гость
18 августа 2023, 14:06
Да что ж такое. Взрывы-пожары-взрывы-пожары. По статистике МЧС в четыре раза увеличилось число данных техногенных происшествий по сравнению даже с предыдущим уже неспокойным годом. Когда своя промышленность не закрывает потребности в механизмах, машинах, агрегатах, а от зарубежных отрезаны санкциями, то поддержание всего этого в рабочем состоянии происходит "чопиковым" ремонтом и агрегатным каннибализмом. Ну вот и результат.
Гость
18 августа 2023, 12:50
люди посмотрите вчерашнее интервью Батьки, человек не знает как ему выкрутится из истории в которую его втянули.
Гость
18 августа 2023, 12:59
Втянули бедного, несчастного, давайте его пожалеем?
Гость
18 августа 2023, 15:29
Это наши союзники, в чем проблема? У Вас свои союзники
Гость
18 августа 2023, 16:42
Ну а зачем позволил себя втянуть? Где голова его была?
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
с-з.
748мм 64%В Новороссийске — мощный пожар в грузовом терминале. Пламя и дым видно за километры