В Челябинске возбудили дело о гибели в массовом ДТП 19-летнего пассажира
Гость
18 августа 2023, 14:34
Родителям соболезнование. Жаль мальчишку.
Гость
18 августа 2023, 17:19
Это ж какая скорость у Тойоты была , что б так уделаться ?
Гость
18 августа 2023, 14:28
а не хрен гонять.
Гость
18 августа 2023, 15:33
вот едешь, бац и приехал.жаль пацана .
Гость
18 августа 2023, 14:18
Если бы та тоёта тихо сгнила бы себе на японской помойке, ничего бы и не было
Гость
18 августа 2023, 15:28
Если бы не бык... то пили бы грибы...
Гость
18 августа 2023, 15:48
Гость
18 августа 2023, 15:28
Если бы не бык... то пили бы грибы...
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
18 августа 2023, 18:27
Гость, а как нормальные пацаны деньги зарабатывать должны, если не привозить эти ржавые, сваренные вёдра?
Гость
18 августа 2023, 15:27
Инструкторы по вождению в Кафс сидят и в телефоне играют,а курсанты теряются.никто их не учит.пора закрывать автошколу.я училась вышло 61 тыс.
Гость
18 августа 2023, 15:36
Интересно, местный маньяк, ненавидящий Краснова и Кафс - это одно и то же больное лицо? Или это разные психопаты?)))
Гость
18 августа 2023, 20:08
Гость
18 августа 2023, 15:36
Интересно, местный маньяк, ненавидящий Краснова и Кафс - это одно и то же больное лицо? Или это разные психопаты?)))
А за что любить краснова??? Уже не раз видел его "заказные" статьи ничем. Когда из воздуха раздувают проблему.
Гость
18 августа 2023, 15:14
Куда ехали трое на тойоте? Темными делами заниматься? Опытный водитель Октавии вовремя заподозрил что-то неладное и удалось избежать более тяжелых последствий, но каких? Эту тайну унес с собой не пристегнутый пассажир тойоты.
Гость
18 августа 2023, 16:40
С чего вы решили что они занимались темными делами? С чего такие подозрения? Они возвращались домой после работы, это случайность, земля пухом мальчику.
Гость
18 августа 2023, 14:37
Написать нормально не судьба? Toyota Vista двигалась по главной дороге или по той же, второстепенной?
Гость
18 августа 2023, 15:43
ШКОДАводы мне кажется все такие. Как ни шашечки, так шкода. Резкие как понoc
Гость
18 августа 2023, 15:07
Интересно, сколько в России инвалидов сейчас. Вот просто любопытно, какие официальные цифры. По-любому статистика ведётся.
По данным, опубликованным Росстатом, общая численность инвалидов на 1 января 2023 года составила 10933 тысячи человек, что составляет 7,5% от численности постоянного населения России
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
ю-з.
733мм 63%В Челябинске возбудили дело о гибели в массовом ДТП 19-летнего пассажира