RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Женщина за рулем Peugeot сбила двух школьниц на «зебре» в Челябинской области

18 августа 2023, 21:07
Нет неотвратимости наказания и страха. В автошколах курс нужно заканчивать обязательным просмотром фильмов о последствиях ДТП, с кровью, оторванными конечностями, с горем родителей, могилами.
Гость
18 августа 2023, 21:26
В СССР где машины были в дефиците и дороги были пусты на каждом гаражном кооперативе фото аварий на стендах были.
Гость
18 августа 2023, 22:01
Гость
18 августа 2023, 22:01
В СССР где машины были в дефиците и дороги были пусты на каждом гаражном кооперативе фото аварий на стендах были.
Что не остался в совке, если он вам нравился?
18 августа 2023, 22:18
Когда училась то показывали видео с авариями. Я б добавила, что нужно ещё судебные дела с хорошими сроками для водителей озвучивать, чтобы задумались, хотят ли потерять из жизни лет 5-10
Гость
18 августа 2023, 20:41
Она слепая,эта водитель,или она - богиня?! Кто мне ответит на вопрос?
Гость
18 августа 2023, 20:51
Они так почти все ездят типа я "королева" олени просто в своё время пуха им по детству да и в юности накидывают они так и ведут себя.
18 августа 2023, 21:14
она блондинка....
Гость
18 августа 2023, 23:44
Завтра с утра Соломон примет боярышника и наверняка ответит. Он же политолог... 😜😂
18 августа 2023, 23:35
при просмотре сразу вспомнился пешеходный переход напротив российской 47 вот где реально чтобы тебя пропустили нужно булыжник показать, водители все как на подбор, то ли правила не читали, по принципу один попер, а чем я хуже., никаких ограничителей скорости не надо, светофор тоже никого не спасал, а вот камеры реально работают, на дзержинского были, зря убрали, все как один останавливались.
Гость
18 августа 2023, 20:43
— По факту ДТП в ОМВД по Ашинскому району проводится проверка, — добавили в Госавтоинспекции. Так-то, уголовное дело заводить нужно, а не проводить проверки.
Гость
18 августа 2023, 20:56
ПРОВЕРКА НА СИЛОПРИНАДЛЕЖНОСТЬ ?
19 августа 2023, 02:24
В таких местах лучше бы не только " зебру" рисовать,но и управляемый кнопочный светофор ставить.На Троицком тракте тоже страшно переходить дорогу по пешеходному переходу
19 августа 2023, 12:18
и чем бы тут помог светофор, м?
Гость
18 августа 2023, 20:25
Если женщина из силовиков, то наказания не будет. Своих не бросают.
Гость
18 августа 2023, 20:31
Пошли заготовки. Давай следующую. А то эта устарела.
Гость
18 августа 2023, 20:45
Сейчас наказывают. Те времена когда отмазывали прошли.
Гость
18 августа 2023, 20:49
Гость
18 августа 2023, 20:49
Сейчас наказывают. Те времена когда отмазывали прошли.
20 часовой рабочий день, простим ему замшелые опусы.
Гость
18 августа 2023, 21:32
Ну дама явно присядет, зато научиться в женской колонии шить спецодежду
19 августа 2023, 06:10
Спорим, что не присядет?
19 августа 2023, 08:35
19 августа 2023, 08:35
Спорим, что не присядет?
Значит, надо уложить.
Гость
18 августа 2023, 21:52
Водитель - помни: Дорога это не кегельбан, а пешеходы не кегли.
18 августа 2023, 23:31
пешеход помни жизнь дороже страйка.
18 августа 2023, 23:48
эти на видео кегли
Гость
18 августа 2023, 20:50
А если б это был не Пежо, а Ситроен, или Форд - что бы изменилось? К чему эти акценты на марке авто
Гость
18 августа 2023, 20:54
Статистику ведут кто на чем больше нарушает.
Гость
18 августа 2023, 23:27
лучше на цвет опираться
19 августа 2023, 12:55
Не научили родители, что нужно переходить, а мне перебегать. Глядишь и обошлось бы.
Гость
19 августа 2023, 23:18
Одна из девочек не побежала, что ее и спасло.
Гость
18 августа 2023, 21:20
Водитель, конечно, кругом виновата, но все-таки надо учить детей, чтоб с начала смотрели, пропускают их или нет. Жизнь дороже всего.
Гость
18 августа 2023, 21:38
Только ограничение скорости спасет всех и воителей и пешеходов.
18 августа 2023, 22:21
Ну как бы их с одной стороны пропустили. Это со стороны водЯтельницы полная безалаберность, не увидеть, что встреча пропускает пешеходов нужно иметь очень плохое зрение, либо она была в телефоне
18 августа 2023, 23:28
Гость
18 августа 2023, 23:28
Только ограничение скорости спасет всех и воителей и пешеходов.
какое еще ограничение вам нужно если оно уже есть- 60 км/ч, а она гнала километров 80+, так может в головах дело, а не в ограничениях?
Гость
18 августа 2023, 20:38
Женщины водят отвратительно. Увы. Тупящая впереди тачка с неадекватными манерами - 90% женщина. 10% дед с признаками деменции
Гость
18 августа 2023, 21:08
согласен, сразу в потоке видно.
Гость
18 августа 2023, 21:30
А копченные?
Гость
18 августа 2023, 22:24
Гость
18 августа 2023, 22:24
А копченные?
Гость, копчёные беспредельщики, но не тупящие
18 августа 2023, 23:06
Жесть..наверное отвлеклась барышня..
Гость
18 августа 2023, 23:09
Наверно нет.
Гость
18 августа 2023, 20:39
Вот так научишь ребенка переходить дорогу, а водителя соблюдать ПДД не научили. СНТ Мысы - смертельный переход у остановки автобуса. Никогда не знаешь, пропустят или нет. Не пойму логику властей - почему не ставят светофоры?!
Гость
18 августа 2023, 20:51
Вам неудобно переходить? Вы напишите своей маршрут, пусть по нему всюду поставят светофоры. Кстати, на СНТ Мысы, 1,5 человека в час переходят. И если они не ломятся сломя голову, все водители пешеходов пропускают.
Гость
18 августа 2023, 20:52
Считают, что смерть дешевле светофора. Мы для них ресурс.
Гость
18 августа 2023, 21:03
Гость
18 августа 2023, 21:03
Считают, что смерть дешевле светофора. Мы для них ресурс.
Даешь светофоры на каждом перекрестке, на каждом пешеходнике и вообще через каждые 50 метров!
Гость
18 августа 2023, 20:28
Водитель виноват (летел и и не смотрел вперёд), НО: 1. Мне одному кажется, что знак ПП стоит не по ГОСТу? 2. Одна девочка оказалась намного умнее и это пример естественного отбора по интеллекту, а не по скорости бега?
Гость
18 августа 2023, 20:32
Для начала ответь - что там не по госту. А то ты пока естественный отбор не проходишь.
Гость
18 августа 2023, 21:08
Это точно. Этап естественно отбора сильнейших завершился. Сейчас идет этап естественного отбора умнейших. Такова природа, ничего тут не сделаешь.
Гость
18 августа 2023, 23:19
пункты 14.1, 14.2 ПДД. пусть тётенька изучает на Нарах.
Гость
19 августа 2023, 10:17
Гость, никто пока не умер, какие нары? лишат прав на 2.5 года и всё. Усбагойся.
Гость
18 августа 2023, 22:55
кура она и есть кура
Гость
19 августа 2023, 06:48
дети могли переходить и на красный свет светофора. почему водитель и не остановилась.
Гость
21 августа 2023, 14:34
Побежали курицы, голову повернуть не судьба, ну тут ладно видно что водятельница проспала, а в принципе у меня и тормоза отказывали правда не перед пешеходником, еще под педаль тормоза пападают разные вещи, а то и животные (кошки), водители спят за рулем, может и плохо стать водителю. Так что если продолжат бегать не смотря по сторонам через дорогу, то когда нибудь успеют...
Гость
19 августа 2023, 05:21
Ну так это пешеходный переход, а не пешеходный перебег...
Гость
19 августа 2023, 12:04
прекрасный аргумент в защиту преступницы
19 августа 2023, 07:27
Девочки, куда же вы, милые, поспешили? 😓
19 августа 2023, 08:43
Fatum.
19 августа 2023, 09:23
19 августа 2023, 09:23
Fatum.
Урок истории, посвященный лейтенанту Шмидту, становится кульминационным моментом в повести. Илья Семенович, рассказывая о Петре Петровиче Шмидте, убеждает ребят в том, что иногда осознанная ошибка может являться подвигом, где в основе лежит мораль, а не холодный расчет. Лейтенант Шмидт, жертвует собой ради правды и справедливости, ради того, чтобы его услышали и поняли, а значит, ради счастья.
19 августа 2023, 09:33
19 августа 2023, 09:33
Урок истории, посвященный лейтенанту Шмидту, становится кульминационным моментом в повести. Илья Семенович, рассказывая о Петре Петровиче Шмидте, убеждает ребят в том, что иногда осознанная ошибка может являться подвигом, где в основе лежит мораль, а не холодный расчет. Лейтенант Шмидт, жертвует собой ради правды и справедливости, ради того, чтобы его услышали и поняли, а значит, ради счастья.
Несколько странно звучит отсылка на идеологизированную речь учителя истории советской школы, в советском фильме, в морально устойчивом и глубоко комсомолизированном классе.
Гость
19 августа 2023, 01:35
Ну вот зачем они побежали.
Гость
18 августа 2023, 21:21
Водитель, ясное дело, виноват! Но "зебра", что дает бессмертие?! Учите детей. Это лучше чем их хоронить!
Гость
19 августа 2023, 12:09
допустим они перебегают не по зебре так что их надо сбивать вы что не видите тяжести последствий нарушения правил пешеходом и водителем вот если бы вас за нарушения правил не штрафовали а вместе с вашей машиной бросали бы под движущий танк тогда бы вы наверное по другому рассуждали
19 августа 2023, 12:22
до взрослого человека не дошло, что когда тормозит встречка и есть НПП то надо видимо тоже скорость сбавлять. А вы от детей требуете. Может сначала с себя начнете?
Гость
19 августа 2023, 02:01
Ну зачем они побежали, как жаль. Родители, объясняйте детям, чтобы не делали резких движений на дороге
Гость
18 августа 2023, 22:40
Давно пришел к выводу, что всех теток нужно лишить прав за проф. непригодность. Реакции ноль, наглость, , полная неблагодарность и неуважение к остальным участникам дорожного движения...
Гость
18 августа 2023, 23:15
Что есть, то есть.
Гость
18 августа 2023, 23:25
Я это понял уже давно как и большинство мужчин. Но у нас же равноправие. Только природа о ровноправии женщин и мужчин не слышала и поэтому бабы продолжат убивать людей на дорогах.
Гость
19 августа 2023, 00:02
Гость
19 августа 2023, 00:02
Я это понял уже давно как и большинство мужчин. Но у нас же равноправие. Только природа о ровноправии женщин и мужчин не слышала и поэтому бабы продолжат убивать людей на дорогах.
100%
Гость
18 августа 2023, 21:40
Гловно что живы
Гость
18 августа 2023, 23:46
курица
Гость
19 августа 2023, 06:07
Они шли в школу для слабовидящих?
Гость
19 августа 2023, 06:50
Присядет не на долго!
Гость
19 августа 2023, 12:16
предлагаю отменить нарушителям водителям отменить все штрафы условные сроки и прочие меры а таких водителей вместе с их машинами при нарушении пдд бросать под движущий танк может тогда до них дойдет разница в тяжести последствий нарушения правил водителем и пешеходом
Гость
18 августа 2023, 20:28
Лечить прав!!!
Гость
18 августа 2023, 20:35
Направить в психушку, оттуда теперь не выпускают
Гость
18 августа 2023, 23:41
Пешеходный переход не виден так как затёрт депутат ворует деньги, еще тень от крыши и солнечный свет природная ловушка для зрения, баба за рулём гнала , 2 курицы побежали и бросились под колёса думали проскочат так делают голуби...вот и 4 факторов уже достаточно для дтп.
Гость
18 августа 2023, 23:57
Поговорка "плохому танцору всегда яйца мешают"
Гость
19 августа 2023, 06:51
это дети они на светофор не смотрят . им быстрее бы перейти .
Гость
19 августа 2023, 11:39
Гость, какой светофор?
Гость
18 августа 2023, 21:13
На ашинских сайтах это вообще не обсуждают! Цензура?
Гость
18 августа 2023, 23:20
нельзя бабам за руль!
Гость
19 августа 2023, 00:53
Надо запретить машины, каждый день сбивают
Гость
19 августа 2023, 01:04
Как вы думаете в какой автошколе она училась?
Гость
18 августа 2023, 21:08
- Для Каких таких пешеходов ? Здесь люди ездят.
Гость
18 августа 2023, 23:25
Пешеходы не люди?
Гость
19 августа 2023, 08:48
неоднократно на 60 лет Октября в Челябинске при переходе на остановке Аквариум, пройдя полдороги по переходу, и повернув голову направо, видела летящую на меня машину.А если ближняя от меня машина на полдороге пропустила, не факт, что следующаяна на четверти дороги не несется.Отвратительные водители там ездят.Теперь хочу в начале пешеходного перехода включать камеру, фиксировать и доносить гаишникам