RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

переменная облачность, дождь

ощущается как +17

7 м/c,

зап.

728мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

76 комментариев к публикации

Официально: СК подтвердил гибель Евгения Пригожина в авиакатастрофе

27 августа 2023, 17:19
это убийство, и все знают кого
Гость
27 августа 2023, 17:50
Я не знаю
Гость
27 августа 2023, 18:02
Как вы темник отрабатываете ))) Ажн смешно. Один в один.
Гость
27 августа 2023, 15:39
А кто их убил
Гость
27 августа 2023, 15:40
Гость, один злопамятный человек.
Гость
27 августа 2023, 15:40
Гость, ракета.
Гость
27 августа 2023, 15:40
да ты наверное это сделал
Гость
27 августа 2023, 15:59
Что с самолетом? Он упал!
Гость
27 августа 2023, 21:14
Он улетел, но обещал вернуться.
Гость
27 августа 2023, 16:20
Жалко стюардесу (((
27 августа 2023, 17:45
Гость, И пилотов.
Гость
27 августа 2023, 21:13
Да, с неё ещё долго можно было кувыркаться.
Гость
29 августа 2023, 09:40
29 августа 2023, 09:40
Гость, И пилотов.
Да, но один из пилотов перед вылетом за несколько часов водил по самолёту посторонних людей, якобы покупателей. Вот они и подложили взрывчатку в туалет, закрыться в туалете просто под предлогом, что приспичило. А там можно закрепить ту же бомбу в сливном бачке. Лётчик же его в туалет не сопровождал, неудобно подсматривать за потенциальными покупателями. А туалет, обычно, находится в хвосте самолёта. Бомбу взорвать можно дистанционно с помощью мобильника. Вот на каком основании этот пилот и представители компании допустили перед вылетом на борт самолёта посторонних людей? У этой фирмы контракт был с Пригожиным заключён, он ещё не закончился, значит и посторонних по самолёту водить не надо. Это сигнал на будущее для всех авиакомпаний. Пилот тогда, водя по самолету фальшивых покупателей, подписал смертный приговор и себе и стюардессе.
Гость
27 августа 2023, 15:39
кто-же это сделал? ума не приложу.
Гость
27 августа 2023, 15:53
Гость, Пу
Гость
27 августа 2023, 16:00
Опытные следователи разберутся. Может быть, ошибка пилота или неполадки в двигателе.
Гость
27 августа 2023, 16:18
Гость
27 августа 2023, 16:18
Опытные следователи разберутся. Может быть, ошибка пилота или неполадки в двигателе.
Как Пу прикажет опытным следователям разобраться, так и разберутся. Если скажут, что "ошибка пилота", значит: ошибка пилота. Если "неполадки двигателя", значит: неполадки. Ну, а если скажут, что "Правый сектор взорвал самолет", тогда сложнее опытным следователям: придется искать кого-нибудь из Правого сектора.
Гость
27 августа 2023, 18:50
все равно, осталось много вопросов...
Гость
27 августа 2023, 19:04
Вопрос тут только один. И ответ на него очевиден.
Гость
27 августа 2023, 15:40
Те кто причастен к его смерти ответят сполна
Гость
27 августа 2023, 15:49
😂😂😂
Гость
27 августа 2023, 15:49
А вы смешной🤣🤣🤣
Гость
27 августа 2023, 18:57
Да ты что? На Кремль пойдёшь?
Гость
27 августа 2023, 15:42
а у самолётп, который падал, не было оторвано одно крыло?
28 августа 2023, 13:13
кто сказал?
Гость
27 августа 2023, 15:56
Кто тут писал про второй самолёт и что он в Африке, Аргентине?
Гость
27 августа 2023, 16:26
Видео-факт: Только психически больной человек не испытывает страха. У меня страха не было", - мэр Киева Виталий Кличко
Гость
27 августа 2023, 21:17
По указанию можно и генетическую экспертизу сделать как надо.
Гость
27 августа 2023, 16:12
У меня вот зять умер. Это да.
27 августа 2023, 16:20
А не следовало кормить его грибками!
Гость
27 августа 2023, 16:28
Что ж ты так Лариска!
Гость
27 августа 2023, 21:15
Пил много?
Гость
27 августа 2023, 15:50
Кто это натворил ответит сполна, бумеранг будет жесток
Гость
27 августа 2023, 15:55
В этом случае сказки про защиту Родины не прокатят. Посмотрим, равны ли предыдущие тезисы про равенство.
Гость
27 августа 2023, 16:18
Зачем ты такое желаешь нашему святому президенту?
Гость
27 августа 2023, 18:58
Ты такой страшный сегодня, "бумеранг"!
Гость
27 августа 2023, 15:56
Ну конечно, мы так и поверили.
Гость
27 августа 2023, 16:02
верят же
Гость
27 августа 2023, 18:59
А во что "мы" верят?
Гость
27 августа 2023, 16:32
Ну и что что подтвердили? Что им сказали то они и подтвердили.
Гость
27 августа 2023, 19:01
А должны были что подтвердить? Это был Элвис Пресли?
Гость
27 августа 2023, 17:21
∆Или прихожина ещё убили в июне,или он где-то в аргентине.но в самолёте его небыло!!!
Гость
27 августа 2023, 19:02
Или не было никакого Пригожина. Это всё фейки.
Гость
27 августа 2023, 15:53
Пу
Гость
27 августа 2023, 21:52
Единственной стюардессой на самолёте была одна женщина обитающая на борту джета. Это что такое?
Гость
27 августа 2023, 16:10
Не несите бред. Что в нем хорошего?Погиб и погиб. Олигарх.
Гость
27 августа 2023, 16:40
Погиб ли, нет ли - этого мы уже не узнаем.
Гость
27 августа 2023, 18:59
Гость
27 августа 2023, 18:59
Погиб ли, нет ли - этого мы уже не узнаем.
Почему "не узнаем"? Опять скрывают?
Гость
27 августа 2023, 16:35
а вв молодец, свою безопасность империи защищает
Гость
27 августа 2023, 17:12
Пакостливый и трусливый.
Гость
27 августа 2023, 17:32
пле вать
Гость
29 августа 2023, 09:11
Если его и спрятали, то куда дели Уткина ? Тоже, укрыли? Мало вероятно, что Пригожин умел пользоваться парашютом , он не был военным, был амбициозный предприниматель и были ли парашюты на бизнес джете . Поскольку Уткина был правой рукой Пригожина и , по сути, это Уткин был, изначально, основателем Вагнер и с позывным Вагнер. Схема простая, Уткин военный. Деньги Пригожина. Срабатывает, элементарная логика и кто там, уверен, что это Пу или не Пу или как ещё, не придумали. Путин сам предупредил Пригожина о возможном. Свидетель этому Лукашенко. А, в его словах можно не сомневаться. Вытащив свое логическое мышление из банки с солеными огурцами, можно, легко, сделать вывод, что на борту возник конфликт между Пригожиным и Уткиным, выполоть до возможной потасовке, что и привело к неуправляющему моменту с джетом. Несколько человек ругались отвлекая пилотов. По аналогии, как во время 09.11.2001 , башни близнецы мирового торгового центра. Но второй самолёт не долетел до Вашингтона и разбился в Пенсильвании
Гость
27 августа 2023, 16:41
если ДНК подтвердили поверим.
Гость
27 августа 2023, 19:01
Они там дрожат от ужаса: а ну как не поверите!
Гость
27 августа 2023, 18:08
подскажите, где в Челябинске стихийный мемориал убитым?
Гость
27 августа 2023, 19:03
Да в каждом дворе кучками мемориалы лежат. Собачники за собой не убирают.
Гость
27 августа 2023, 22:00
С французов надо спрашивать за смерть Пригожина, причина Африка золото уран драгоценные камни... мешали переворотам с папуасами проворачивать. Простой приклеенный коробок спичек на крыле с кнопочкой этого достаточно. Другой вопрос кто допустил что это произошло и как информация от росавиации о членах с фио попали в иностранную обработку вот вопрос так вопрос.