RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Двойники, запасной самолет и повторная смерть. Какие теории о смерти Евгения Пригожина обсуждали в западных СМИ

27 августа 2023, 19:35
Гость
27 августа 2023, 19:54
Никак успокоиться не могут. Вот, мусолят и мусолят одно и то же? Для простого народа, кто он такой? Тот, который жил припеваючи, на налоги населения? Работяги работая на вредной работе получают зарплату 60 тысячи рублей, а какой то бывший стряпух имел свой личный самолет.За какие деньги и заслуги??? То то оно…
Гость
27 августа 2023, 20:07
Эти сказки про повара мы уже слышали от наврального. А по факту Пригожин оказался Героем, патриотом и великим полководцем, который прижал хвост натовским прихвостням.
Гость
27 августа 2023, 20:23
Гость
27 августа 2023, 20:07
Эти сказки про повара мы уже слышали от наврального. А по факту Пригожин оказался Героем, патриотом и великим полководцем, который прижал хвост натовским прихвостням.
Гость, неужели так и прижал хвост натовским?
Гость
27 августа 2023, 20:54
Гость
27 августа 2023, 20:07
Эти сказки про повара мы уже слышали от наврального. А по факту Пригожин оказался Героем, патриотом и великим полководцем, который прижал хвост натовским прихвостням.
За что же тогда его так?
Гость
27 августа 2023, 19:41
Есть еще желающие договариваться с пенсионером и картофельным батькой?
Гость
27 августа 2023, 20:03
Ты чисти санфаянс, не отвлекайся.
Гость
27 августа 2023, 20:28
Как погода в Киеве?
Гость
27 августа 2023, 20:55
Гость
27 августа 2023, 20:28
Как погода в Киеве?
Цветы садят по ночам.
Гость
27 августа 2023, 20:04
Пригожин слишком хитер, чтобы вот так просто погибать.
Гость
27 августа 2023, 21:00
Но старый лис оказался хитрее.
Гость
27 августа 2023, 20:12
🙈 Верховный суд отказался отменить запрет на тюремный жаргон в колониях — этого требовал Навальный Политик призывал разрешить использование жаргонизмов, так как из-за запрета на «слова и выражения, принятые в криминальной среде» осужденных могут наказывать, сообщает «Медиазона». При этом какие именно слова нельзя произносить — неизвестно. По словам Навального, он сам попадал в ШИЗО за использование выражения «под крышей» (заключенные, попавшие в помещение камерного типа). Как отметил Навальный, Путин использует слово «кинули», а представитель МИДа Захарова говорила о «петушиных порядках киевского режима». Суд отклонил иск политика, а представитель Генпрокуратуры предложил следовать правилу «не уверен — не употребляй». Список слов останется засекреченным
Гость
27 августа 2023, 20:29
Хватит уже про этого типа вспоминать. Его больше нет.
Гость
27 августа 2023, 20:54
Не устал с помоек копировать?
Гость
27 августа 2023, 20:56
Гость
27 августа 2023, 20:29
Хватит уже про этого типа вспоминать. Его больше нет.
Ты про фигуранта из статьи?
Гость
27 августа 2023, 20:08
‼️ Какая страна - такие и святые. Первый и единственный (но это не точно) святой великомученик с обритой наголо головой.
28 августа 2023, 07:52
У меня есть моя теория. Он находился на другом самолете, пассажиры которого были арестованы, не раскрывая, кто именно. Теперь его пытают, а кто-то другой с восторгом наблюдает за этим. Как в книге Суворова 😁
Гость
28 августа 2023, 06:16
В конго в 2019.была репетиция.схема рабочая - можно применять
Гость
27 августа 2023, 22:26
голливудская версия О том что Пригожин на самом деле жив и красиво ушёл в тень через подставную катастрофу-выгодно абсолютно всем. на самом деле никто вас не будет в этом разочаровывать и все новости обставлены именно так чтобы у вас возникло подозрение и вы укрепились в мысли что именно так Пригожин и ушёл красиво. на самом деле правда не причёсанная и неприглядная никому не нужна. а вообще ему бы следовало держать свой язык на привязи и не делать необдуманных поступков подвергая сомнению авторитет вождя который подобных выходок не прощает.
Гость
28 августа 2023, 16:29
гость, Индейцы в комментах…
Гость
27 августа 2023, 20:08
Пригожин! Россия! Победа!
Гость
27 августа 2023, 20:57
😂😂😂
Гость
27 августа 2023, 22:36
Абырвалг!
Гость
27 августа 2023, 20:13
И их ещё собираются брать в школы вести начальную военную подготовку» © Как минимум 174 дела завели на российских военных за сексуальное насилие в 2022-2023 гг. Только в 2022-м таких дел было в 4,5 раза больше, чем 10 лет назад, в 2012-м, выяснило издание . Собранные данные могут быть лишь верхушкой айсберга, отмечает глава центра «Насилию.нет» Анна Ривина
Гость
27 августа 2023, 20:22
Прям Усама Бен Ладен.
Гость
27 августа 2023, 20:20
скоро будет новый патриарх, Евгений
Гость
27 августа 2023, 22:07
Осиротела Россиюшка, кто теперь будет бдить за нас и тут и там забугром, местные недалекие вредители итак уже достали народ до печёнок, что уж говорить о зарубежных недоброжелателях.
Гость
28 августа 2023, 03:18
Не одну версию мы не можем ни подтвердить ни опровергнуть. Правды не узнать.
Гость
28 августа 2023, 05:49
У текслер если есть двойной для публики персонаже
Гость
28 августа 2023, 11:28
Оголтелый дремучий средневековый милитаризм-патриотизм в комментах, изданием приветствуется. Подельники!
Гость
28 августа 2023, 11:33
История все расставит, еще рано
Гость
28 августа 2023, 11:51
Криминальную жизнь нужно прожить так, чтобы начать с серёжек и сапог, снятых с полупридушенной женщины, а закончить под аккомпанемент такого вот внимания: Байдена проинформировали об авиакатастрофе самолета Пригожина — Белый дом
Гость
28 августа 2023, 15:05
Мне лично все равно что случилось с этим человеком. Возвеличили,а за какие заслуги? Я верю, что есть и более достойные,которые мужественно выполняют свой долг,и не выпячиваются!!!
Гость
29 августа 2023, 23:48
См
Гость
27 августа 2023, 20:03
Победа будет Zа нами!
Гость
27 августа 2023, 20:28
Гость, за такими как ты , никогда не будет .
Гость
27 августа 2023, 20:55
Так она уже за вами, сами себя побеждаете. 🤣
Гость
27 августа 2023, 21:41
Надеюсь, скоро?
Гость
27 августа 2023, 19:59
Пригожин - Герой!!!
Гость
27 августа 2023, 20:57
А тот, кто его приземлил тогда кто?
Гость
27 августа 2023, 20:04
Пригожин - кумир молодежи.
Гость
27 августа 2023, 21:00
А молодёжь об этом знает?))
Гость
27 августа 2023, 20:02
В свое время на Украине не нашлось простого русского мужика, который бы взял ответственность за страну и народ. Такой человек как Пригожин никогда не допустил бы того, что сейчас там устроили англосаксы. Пригожин - Герой и патриот СССР!
Гость
27 августа 2023, 20:58
В СССР он как раз и сидел. 🤣
Гость
27 августа 2023, 21:39
А что там устроили англосаксы?
Гость
27 августа 2023, 21:00
Я думаю, что Пригожин и Уткин скорее мертвы, так при современном развитии информационных технологий скрыться очень сложно. Все равно он тогда где-нибудь всплывет, он же должен какие то счета получать, расплачиваться. Современные технологии сделали Мир более прозрачным. Я знаю один случай: Сергей Буторин - один из Ореховской группировки сумел инсценировать свою гибель и похороны, и уехать заграницу, но и то его вычислили и вернули на Родину. Но это было более 20 лет назад.
Гость
28 августа 2023, 11:28
Пригожина мы уважаем!!! Настоящий Герой России 🇷🇺