Пить меньше надо в общественном месте,тогда и плохо не будет
Гость
28 августа 2023, 06:49
Откуда сплетня? Лично наливал?
Гость
28 августа 2023, 10:57
Гость
28 августа 2023, 06:49
Откуда сплетня? Лично наливал?
По себе судит
Гость
28 августа 2023, 11:29
при чем здесь пить? плохо стало человеку
Гость
27 августа 2023, 23:33
Последние 23 года полностью уничтожили в людях человечность! Жесть! Скотство, алчность, ненависть, злоба... Беда!!!
Гость
27 августа 2023, 23:53
И как результат вот это!
Гость
28 августа 2023, 06:30
Не судите о людях по здешним комментаторам. Подавляющее большинство совершенно не такие.
Гость
28 августа 2023, 08:10
Гость
28 августа 2023, 06:30
Не судите о людях по здешним комментаторам. Подавляющее большинство совершенно не такие.
Подавляющее большинство гораздо хуже и мерзотнее.
Гость
27 августа 2023, 22:51
она испытывала панические атаки от ужаса увиденного
Гость
28 августа 2023, 00:10
Увидела сломаный ноготь у себя.
Гость
28 августа 2023, 16:52
А ты знаешь что такое панически е атаки, что пишешь? Я знаю это, потому что постоянно приступы. И они схожи с инфарктом. Так что закройся. Панически е атаки, это ад для человека, поверьте.
Гость
28 августа 2023, 00:06
Празднуют победу на СВО или что уже больше 10 лет на шее всех жителей области сидит кучка дармоедов и пускает миллиарды трудом и потом заработанные налоги жителей всей челябинской области?
Гость
27 августа 2023, 22:35
пить не надо вообще, на таких концертах, и будет всё хорошо,в здоровом теле здоровый дух.
Гость
28 августа 2023, 00:22
Здоровый пук.
Гость
28 августа 2023, 11:02
... На самом деле - одно из двух.
Гость
27 августа 2023, 23:20
Передоз по любасику ..девчуля переборщила с дрянью ..
На таком концерте и коньки не грех откинуть от ужаса
Гость
28 августа 2023, 00:09
Правильно. Ходить надо в коньках и желательно в хоккейных на такие мероприятия, чтобы вовремя откидывать их.
Гость
28 августа 2023, 00:08
Всех устраивают те кто сам на себя не может заработать, а берет миллиарды из областного бюджета и подаётся это как норма. И называется это - отмывание через спорт.
Гость
27 августа 2023, 23:26
Видимо тормозуху паленую гостям разливали
Гость
28 августа 2023, 00:20
Зачем? Она у каждого из крана давно течёт, пусть слегка и разбавленная.
Гость
28 августа 2023, 03:36
Гость
28 августа 2023, 00:20
Зачем? Она у каждого из крана давно течёт, пусть слегка и разбавленная.
А в наше время кто то ещё пьет прямо из под крана?
Гость
27 августа 2023, 22:48
Соль она такая!
Гость
28 августа 2023, 00:12
До Ре Ми Фа тоже ничего.
Гость
28 августа 2023, 00:42
Что всех манит так эти столпотворение, ни музыки ни зрелищ.
Гость
28 августа 2023, 10:03
А им больше делать нечего. В стране 40% одиночек. А тут толпа и бесплатное цирковое представление.
Гость
28 августа 2023, 00:21
Её глаза с любовью смотрели друг на друга.
Гость
27 августа 2023, 23:09
Когда мы захватим Украину они будут на Россию работать?а купить можно их будет и продавать?
Гость
27 августа 2023, 23:52
Ты преготовся сама и своих детей и внуков к выплате репарациям Украине. Не забудь за это сказать спасибо, геострагегу небольшого роста.
Гость
28 августа 2023, 03:41
Рабства во всем мире нет кроме России.
Гость
28 августа 2023, 08:29
Гость
27 августа 2023, 23:52
Ты преготовся сама и своих детей и внуков к выплате репарациям Украине. Не забудь за это сказать спасибо, геострагегу небольшого роста.
«Преготовся»? И это чудо говорит о репарациях! Ржу не могу!
Гость
27 августа 2023, 22:35
Я вот вчера упала в обморок при парне. Резко стало плохо, только успела сказать: "Мне плохо" и упала. Он меня подхватил и уложил. Пришла в себя резко села и опять плохо. Лежала два часа вообще в ужасном состоянии! Теперь думаю бросит ли он меня.
Гость
27 августа 2023, 22:38
Гость, как ты до пенсии и на пенсии работать собралась,??? на шее у родителей сидеть собралась?
Гость
27 августа 2023, 22:58
Гость
27 августа 2023, 22:38
Гость, как ты до пенсии и на пенсии работать собралась,??? на шее у родителей сидеть собралась?
абв, аннрексичка😊
Гость
27 августа 2023, 23:50
Конечно, зачем ему больная баба.
Гость
27 августа 2023, 23:53
А в честь чего Трактор фестивалит? В стране траур, Герой России с самолётом упал.
Гость
28 августа 2023, 00:19
Празднуют ликвидацию героя который чуть не взял Москву за три дня.
Гость
28 августа 2023, 09:19
Гость
28 августа 2023, 00:19
Празднуют ликвидацию героя который чуть не взял Москву за три дня.
Гость, возможно это двойник?профессор Соловей говорит, что герой в Африке жив и здоров.
Гость
28 августа 2023, 05:15
Каждой женщине хочется, чтобы её на руках носили.
Гость
28 августа 2023, 10:04
Но не у всех это получается, судя по кадрам.
Гость
28 августа 2023, 10:39
Согласна, хочется, но желательно бы ещё помнить об этом;)
Гость
27 августа 2023, 22:35
девушку выносят как куклу, как будто охране стрёмно держать человека без сознания , где же ваше человеческое милосердие !?
Гость
27 августа 2023, 23:00
Гость, может, он не может нести эту корову у себя на руках?
алло! сам посуди. носить таких коров. на руках.!слава Богу, что он её на руки взял. а не за волосы поволок.)
Гость
27 августа 2023, 23:25
Гость
27 августа 2023, 23:00
Гость, может, он не может нести эту корову у себя на руках?
алло! сам посуди. носить таких коров. на руках.!слава Богу, что он её на руки взял. а не за волосы поволок.)
Гость, ну это грубо, за чем за волосы. Ты же мужчина, всякое в жизни бывает, за чем такое отношение
Гость
27 августа 2023, 23:57
Да они просто физически слабые поэтому как мешок и несут.
Гость
27 августа 2023, 22:36
БерЁменная?
Гость
27 августа 2023, 22:49
Это уже эпидемия
Мужчина там тоже отключился
Гость
27 августа 2023, 23:58
Как может существовать народ без собственного языка?
Гость
28 августа 2023, 00:18
Ну так если такой народ называют прилагательным, а не существительным именем. РУССКИЙ, РУССКАЯ. Вы хоть раз слышали чтобы других называли именем прилагательным? О чём тогда вы вообще говорите?!
Гость
28 августа 2023, 00:09
Сходи к врачу обязательно ,
нужно быть в курсе своего здоровья !
Будь здорова )
Гость
28 августа 2023, 00:15
Не алень, алень.
Гость
28 августа 2023, 03:47
Я бы к себе такую утащил.
Гость
28 августа 2023, 10:03
А я бы даже не подобрал.
Гость
28 августа 2023, 05:44
Самолёт рейса 414 Победа вылетающий из Челябинска в Москву до Станции Внуково сломался пополам, пассажиры без повреждений.
Гость
28 августа 2023, 06:28
Сегодня на взлёте в двигатель залетела птица 🦅
Гость
28 августа 2023, 06:32
Обычно на улице плохо становится пожилым людям. У молодежи, как правило, такое случается после алкоголя или наркотиков.
Гость
28 августа 2023, 10:05
У молодёжи питание - мак и доширак. Тут и наркотиков не надо, чтобы свалиться.
Гость
27 августа 2023, 23:59
Однажды в Челябинске.
Гость
28 августа 2023, 00:13
Мистер Сидр не дремлет.
Гость
28 августа 2023, 00:15
Зачем идти без сопровождающих вот таким курицам?
Гость
28 августа 2023, 00:20
Тамада хороший и конкурсы интересные.
Гость
28 августа 2023, 00:29
Ужас. Нередкая ситуация на таких мероприятиях...толкучка, дышать нечем, прыгаешь как сумасшедший. Нужно заранее предусматривать, все же знают возможности своего организма!
Гость
28 августа 2023, 00:38
лариска?
Гость
28 августа 2023, 01:10
Вы что там празднуете через день , потом горькое отрезвление приходит
Гость
28 августа 2023, 02:31
Вот жеш...случается, конечно, но нужно быть с этим как - то бдительнее..хорошо, что всё хорошо...
Гость
28 августа 2023, 03:45
Надеюсь у охраны был микроавтобус, где её раздеть то можно было.
Гость
28 августа 2023, 07:41
Передоз спайс или наркотиков. Но вроде она-то элиты семьи ничего ей-богу будет деньги в России это закон
Гость
28 августа 2023, 08:03
Наркоманок надо топтать а не выносить
Гость
28 августа 2023, 08:06
Скот сознание теряет
Гость
28 августа 2023, 08:23
Кочет ,кречет это што за птицы???
Гость
28 августа 2023, 10:13
Котова отчитается что массовое культурное мероприятие прошло с успехом . У нас коммуникации в отличном состоянии , из труб вода бежит практически родниковая ? Денюжки бюджетные плакали . Квест от Трактора удался .
Гость
28 августа 2023, 10:57
А чего праздновали-то, никак трактор у всех выиграл?
Гость
28 августа 2023, 11:06
Фестиваль по поводу чего, очередного последнего места?
Гость
28 августа 2023, 12:50
Хоть сквиртанула?!
Гость
28 августа 2023, 14:21
За чей счёт банкет?
Гость
28 августа 2023, 15:58
Может от выбросов, которые были на выходные, воздуха не хватало им?
Гость
28 августа 2023, 17:11
Глаза закатила, наркотики, может быть даже передоз, как жалко молодёжь, что творится
Гость
29 августа 2023, 08:21
Мне тоже плохо становится в душных помещениях.
Гость
29 августа 2023, 12:14
в такой толпе и дественность можно потерять, а не только сознание
Гость
28 августа 2023, 00:05
А что за праздник когда идёт СВО. Спальники и защитные сетки есть в избытке, а снаряды с запасом? Почему вся эта публика не на СВО или не на заводе в 3 смены не вытачивает снаряды?
Гость
28 августа 2023, 09:07
Гость, дык а ты чё не там, Мамкина радость?
Гость
27 августа 2023, 23:56
Пока они так несут человек может задохнуться от запавшего языка в гортань, или что-то себе повредить при переноске. Понаберут с улицы по объявление бродячих бездомных и оденут на них форму типа охрана. Хорошо что не уронили.
Гость
28 августа 2023, 09:17
А кто ей язык в гортань затолкал?
Гость
28 августа 2023, 10:01
Откуда им это знать-то? Они без образования (с дипломами только).
Гость
27 августа 2023, 22:40
и вообще зачем показывать это на весь город ?? думаю девушке будет не приятно , все видели как ее выносят с закатанными глазами
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
744мм 80%На фестивале «Трактора» в толпе девушка потеряла сознание