При крушении вертолета ФСБ в Челябинской области погибли три человека
29 августа 2023, 16:52
Гость
29 августа 2023, 17:22
Какой еще губернатор? У нас его нет
Гость
29 августа 2023, 17:42
Так и губернии нет. Область есть.
Гость
29 августа 2023, 18:05
Гость
29 августа 2023, 17:42
Так и губернии нет. Область есть.
Облинатор?
Гость
29 августа 2023, 18:30
Гость
29 августа 2023, 18:05
Облинатор?
Областер Текслер
Гость
29 августа 2023, 17:19
Этот то откуда взялся?
Гость
29 августа 2023, 17:42
Надо отчитаться
Гость
29 августа 2023, 21:20
Гость
29 августа 2023, 17:42
Надо отчитаться
Ладно хоть заявил, а мог бы просто пообещать или ленточку перерезать...
Что бы мы без его заявления делали-то?!
Гость
29 августа 2023, 17:23
А как в хамаме? Нормально?
Гость
29 августа 2023, 17:37
В хамаме за 500 миллионов из бюджета области всё спокойно.
Гость
30 августа 2023, 00:47
А как губернатор прокомментировал убийство мигрантами школьника возле Космоса?
Гость
29 августа 2023, 17:23
А! ОлЁша нарисовался. Как дела в Ясиноватой, лучше расскажи
Гость
29 августа 2023, 17:43
Спальник ищет, который отдал на передовую.
Гость
29 августа 2023, 17:37
Ляксей с красным блокнотом всё запишет, всех спасёт. Быстро он приехал, наверно воспользовался своим детищем - сверхбыстрым метротрамом.
Гость
29 августа 2023, 17:41
Где ФСБ там горит, взрывается, тонет, отравляется, исчезает, самоубивается, самоотравляется.
Гость
29 августа 2023, 17:10
давно не было видно Алексея. чем он занимался?
Гость
29 августа 2023, 17:13
Ждал подходящего момента... и вот он наступил.
Гость
29 августа 2023, 21:23
Лелеял коварные замыслы - чего бы ещё пообещать, чтобы про аквапарк не вспоминали, как его Колесников с депутатством провёл... 😜😁
Гость
29 августа 2023, 17:34
Уфь!!! Как там ирэн?? Вернулась с лентички!
Гость
29 августа 2023, 17:37
Какой губернатор, такой и комментарий- ни о чём
Гость
29 августа 2023, 17:45
Ну хоть не про Пригожина.
Гость
29 августа 2023, 17:44
Всё нормально. Всё подконтролем. Трупы в морг. Вертолёт на металлом. Никакой паники. Всё идёт по плану. Нет никакого повода беспоится.
Гость
29 августа 2023, 17:20
А Текслер до этого вообще чем занимался? Или он копал туннель Метротрам?
Гость
29 августа 2023, 21:25
Не-е... Он копал золотишко в казахстанской компании, пока на него самого материал не нарыли - еле ноги унёс!
Гость
30 августа 2023, 09:15
А что, уже опять копать начали канаву под метротрам? И мы, скромные жители - ждуны увидим своими глазами открытие этого самого метротрама? Надо сделать прививки от гриппера, чтобы хоть дожить до этого открытия
Гость
29 августа 2023, 17:20
Товарищи журналисты. Вы бы совесть поимели. Зачем выставлять фотографии где видно обгоревшее тело, да ещё и на всеобщее обозрение.
Гость
29 августа 2023, 17:38
Крофь, кышки. Всё как вы любите.
Гость
29 августа 2023, 17:41
Вижу березу обгорелую.
Гость
29 августа 2023, 17:11
лариска жива?
Гость
29 августа 2023, 17:41
Она бессмертная
Гость
29 августа 2023, 22:53
Губернатор непричемыш, тебя забыли спросить.
Гость
30 августа 2023, 09:50
А при чем главный области? Он не сидел за " рУлем " вертолёта! Какие такие еще ответы он держать должен? Странно такое читать. Все вопросы к инструкторам и "водилам" этих вертолетов. Мимино вон в горах коров перевозил на вертолете и людей и ничего-все были долго живы и вертолет.
Гость
29 августа 2023, 18:30
Ну вот ты то, ты то Лешка куда лезешь со своими комментариями! Уйди уже, не мешай людям работать.
Гость
29 августа 2023, 19:01
соболезнования
Гость
30 августа 2023, 09:20
Что ж это такое? Конструкторы вертолетов-куда вы смотрите? Или хвост укоротите вертолётам или лопастя обрежьте! Либо электрики пусть переносят кажный день перед полётом вертолета свои электростолбы с проводами или сматывают в клубок эти провода. Ну как ни катастрофа -так "не вписался " вертолет в пространство столбов с э-проводами. Безобразие, понимаешь!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
738мм 93%При крушении вертолета ФСБ в Челябинской области погибли три человека