RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Ребенок сорвался со скалодрома и сломал позвоночник в Челябинске

20 сентября 2023, 17:38
Теперь инвалид на всю жизнь,спрашивается на кой ляд нужны такие тренировки?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2023, 18:23
если ума нет то и не будет
20 сентября 2023, 18:30
По будкам во дворах безопасней лазить?
Гость
20 сентября 2023, 19:03
На кой ляд тебе вообще жизнь, если всё равно умрёшь?
20 сентября 2023, 17:40
Самого главного ЮУРГУшника на нары . Не только деньги лопатой грести , но и нести ответственность.
Гость
20 сентября 2023, 18:21
Вадима давно пора посадить.
20 сентября 2023, 23:13
1. Качество изделий сейчас овно.👎 2. Надзорным органам плевать🤝🫰 3. Родителям нужны тренировки детей только для фоток в чаты🤦🏻‍♂️🤷🏻‍♂️
21 сентября 2023, 00:06
20 сентября - КМ-2023 регби - ИТАЛИЯ разгромила Уругвай = 38:17 == жизнь продолжается..
Гость
21 сентября 2023, 00:16
21 сентября 2023, 00:06
20 сентября - КМ-2023 регби - ИТАЛИЯ разгромила Уругвай = 38:17 == жизнь продолжается..
❗️С момента запуска проекта «Волга», где военнослужащим ВСУ предлагается выйти на частоту 149.200 для сдачи в плен, добровольно сдались в плен чуть более 13 500 солдат и офицеров противника. .. Никто не хочет помирать за миллиарды Еленского 🙂 . )))
Гость
21 сентября 2023, 00:16
21 сентября 2023, 00:06
20 сентября - КМ-2023 регби - ИТАЛИЯ разгромила Уругвай = 38:17 == жизнь продолжается..
Каждый второй ребенок ОДЕССЫ пьёт пиво с 11 лет. . Каждая 13 летняя девочка ХАРЬКОВА уже хотя бы раз вступила в половые отношения. Полнейшая деградация.
Гость
20 сентября 2023, 18:12
Ничего качественного в РФ нет, в СССР, везде стоял знак качества, который соответствовал иззготовленному товару и народ не боялся за его качество, а тут.. куча непонятных ГОСТов и сплошное импортозамещение.
Гость
20 сентября 2023, 18:22
так и рф - не государство как бы
20 сентября 2023, 19:34
Гость
20 сентября 2023, 18:22
так и рф - не государство как бы
Уже да
21 сентября 2023, 00:05
20 сентября - ЛЧ футбол - Галатасарай на своем поле чудом спас игру 2:2 с Копенгагеном == жизнь продолжается..
Гость
20 сентября 2023, 17:28
Инструкторы в Саду Победы курят, пока дети катаются на атракционах без присмотра, а мамаши с папиками на шашлыках пивко и т.д. На той неделе видел, дети 12 лет самостоятельно перелезли через забор и нажимали кнопки ВКЛ вагонеток и залезли туда, минуты через 3 прибежала тётка-вахтёр с криками "Туда низя", выдёргивая сигарету из рта и выдыхаю 150гр коньяка из шашлычной! Охрана спит в будке.
Гость
20 сентября 2023, 18:23
все при делах, а ты тут бездельничаешь
21 сентября 2023, 00:08
Хорошо живет вахтерша)) - коньяк и водочка подорожали на 8% минимум + кофе на 30% (со стаканчиками!) - в ПЕРМИ..
Гость
21 сентября 2023, 00:17
21 сентября 2023, 00:08
Хорошо живет вахтерша)) - коньяк и водочка подорожали на 8% минимум + кофе на 30% (со стаканчиками!) - в ПЕРМИ..
"New York Times" открыто говорит, что ураина это полигон🤣 «Ураина стала испытательным полигоном для новейшего оружия и информационных систем, а также новых способов их применения». .. Подопытные пороси )) 🤣
Гость
20 сентября 2023, 17:45
Видимо карабин безопасности был или китайский, или хуже того, импортозамещённый. Скоро вообще всё разваливаться будет.
Гость
20 сентября 2023, 21:07
скорее всего паралельный импорт.
Гость
20 сентября 2023, 18:28
Вот,до чего довёл спорткомплекс Юргу Вадим Эрлих.Чего,стоит только тренажерный зал,летом жара внутри около 30+ ,чтобы дышать,есть одно окошко.Тараканы . Зимой ужасно холодно. Один тренер только достойный по спорту и внешнему виду. Остальные жирные тренера ,как и главный тренер (он же управляющий Дима) который утверждает,что клиенты просто не умеют дышать при занятиях тяжёлой атлетикой при температуре 30+ в зале.
Гость
20 сентября 2023, 20:09
Гость, еще 8 лет назад оттуда ушел. Есть места и получше
Гость
20 сентября 2023, 20:24
Не гони, нормальный зал
Гость
21 сентября 2023, 07:22
Гость
20 сентября 2023, 20:24
Не гони, нормальный зал
Физкультурник попробуй по приседать 250кг при жаре +30 в зале и потом говори.Гипоксия пожрет все сосуды в голове.
Гость
20 сентября 2023, 18:46
Беги директор скалодрома, беги.
Гость
20 сентября 2023, 20:29
Скалолазание?у родителей что в голове?это же экстрим.есть риски.неадекватное решение отдать ребенка на скалолазание.
Гость
20 сентября 2023, 18:20
В Саду Победы персонал с 8 утра уже пьяный, дворники
Гость
20 сентября 2023, 18:21
завидуешь?
Гость
20 сентября 2023, 19:05
Гость
20 сентября 2023, 18:21
завидуешь?
А ты?
Гость
20 сентября 2023, 19:05
Гость
20 сентября 2023, 18:21
завидуешь?
..
Гость
20 сентября 2023, 20:49
В шоке от комментариев, правильно, что детей развивают. Дай бог здоровья мальчику.
21 сентября 2023, 00:14
Какое развитие? ЗОЖ в России это всего 12% населения + абонемент,бассейн,тренировки или курсы танцев - минимум 4000 руб/мес + амуниция хоккеиста - 200 тыс руб
Гость
21 сентября 2023, 00:18
21 сентября 2023, 00:14
Какое развитие? ЗОЖ в России это всего 12% населения + абонемент,бассейн,тренировки или курсы танцев - минимум 4000 руб/мес + амуниция хоккеиста - 200 тыс руб
Недавно в свЫнарнике 404 подорожал бензин. А за ним все продукты и товары подорожают на 15-20% Потому что с 1 июля "оккупационный режим" вернул 20% акциз на топливо. .. Заживëте 😊
Гость
21 сентября 2023, 00:18
21 сентября 2023, 00:14
Какое развитие? ЗОЖ в России это всего 12% населения + абонемент,бассейн,тренировки или курсы танцев - минимум 4000 руб/мес + амуниция хоккеиста - 200 тыс руб
С 30 августа на УРИНЕ повысили тариф на воду. В среднем крепостным придётся платить на 38% больше. Тарасы, нужно затянуть пояса и ещё потерпеть, вы же нерабы 😀
Гость
20 сентября 2023, 18:23
Инвалид парнишка, жесть
Гость
20 сентября 2023, 18:47
Да с чего вы взяли, что инвалид? У меня дед в 80 лет ломал позвоночник. И то, все нормально было.
Гость
20 сентября 2023, 22:23
Бред! Сестра ломала позвоночник (компрессионный перелом 4х позвонков) в 15 лет, сейчас ей 34, трое детей, никакой инвалидности
Гость
20 сентября 2023, 21:57
Что хотели родители - то и получили, они подписывали согласие? Знали что это травмоопасный спорт?
Гость
20 сентября 2023, 22:26
Любой спорт травмоопасный, всем как вам на диване лежать?
Гость
21 сентября 2023, 00:50
Гость
20 сентября 2023, 22:26
Любой спорт травмоопасный, всем как вам на диване лежать?
И шашки со спортивным покером? Колоду карт на ногу уронил?
Гость
20 сентября 2023, 18:56
здоровья ребенку!!!!!
Гость
20 сентября 2023, 23:44
Очень жалко парнишку. Надеюсь виновных следственный быстро привлечет к ответственности.
Гость
20 сентября 2023, 20:56
Только не надо порочить ЮУРГУ. Назовите конкретного тренера, который допустил несчастный случай, и его непосредственных хозяев - барыг, которые не обеспечивают своевременный ремонт оборудования.
Гость
20 сентября 2023, 23:08
Вы журналистам больше верьте. Карабин сломался. Ага, пополам разломился. Тут большинство не представляют, как работает карабин и что там может сломаться. А кто там барыши? Скалодром ЮУрГУ, тренировку проводило ЮУрГУ, а не какой-то коммерческий скалодром, который может приходить туда в определенные дни.
Гость
21 сентября 2023, 00:49
Водка - сила, спорт - могила!
Гость
20 сентября 2023, 18:46
Возбуждение дела следователями СК еще не говорит ни о чём.
Гость
20 сентября 2023, 19:55
Если карабин сломался, значит надо меньше жрать, а родители пусть заплатят за сломанный их поросенком карабин.
Гость
20 сентября 2023, 20:01
Родители хотели избавиться от спиногрыза, но теперь придется таскать ему утку.
Гость
20 сентября 2023, 20:02
Парень, не унывай, теперь будешь дома разить по потолку на костылях.
Гость
20 сентября 2023, 20:31
Все равно жаль ребонка,недоглядели.мне 50.в детстве во что только не играли.не то что щясь.
Гость
20 сентября 2023, 20:30
Там все максимально безопасно, видно очень старался, что выпал из страховки.
Гость
20 сентября 2023, 21:09
Александр Иванович уже возбудился?
Гость
20 сентября 2023, 23:32
юургу гонит пургу?
Гость
21 сентября 2023, 14:13
В парке на чмз скейт тоже многих калечит, но это никого не останавливает. После виражей можно и кулаками и копытами помахать. А девочки будут хихикать!
Гость
22 сентября 2023, 14:33
Люди, которые хоть раз были на соревнованиях любого вида спорта, не любительских, а уже на уровне, скорее всего видела, как дети соперникам носы ломают, в нокаут отправляют, руки ломают и ноги, коньком висок разрезают и прочие веселости. Так давайте будем писать про каждого ребенка из травмпункта после соревнований, че нет то...
Гость
20 сентября 2023, 18:29
Ребенок,бедный,инвалид на всю жизнь... Тренера судить,конечно... Родители ,что думали? 6 лет,какое скалолазание?
Гость
20 сентября 2023, 18:48
Поналетели диванные эксперты, которые вообще не соображают.
Гость
20 сентября 2023, 22:24
Сама ты инвалид умственного труда, перелом позвоночника не равно инвалидности
20 сентября 2023, 20:28
почитаешь комментарии и такое чувство, что пишут 80% дегенератов🤦 ребенок здоровье покалечил, а вы стебетесь. Дай Бог ему скорейшего выздоровления!
Гость
20 сентября 2023, 22:16
Вообще судя по комментариям все ущербные люди Челябинска самооценку свою повышают на 74рк.
Гость
21 сентября 2023, 14:14
Гость
20 сентября 2023, 22:16
Вообще судя по комментариям все ущербные люди Челябинска самооценку свою повышают на 74рк.
начни это с себя
22 сентября 2023, 11:04
Гость
20 сентября 2023, 22:16
Вообще судя по комментариям все ущербные люди Челябинска самооценку свою повышают на 74рк.
это точно
Гость
20 сентября 2023, 19:46
Сам виноват.
Гость
20 сентября 2023, 19:50
Наверняка сам отстегнул карабин, чтобы показать какой он крутой. Теперь родители потребуют отстегнуть лавандос за своего невезучего хулигана.
Гость
20 сентября 2023, 20:00
Во всем нужно уметь видеть положительные моменты. Зато теперь когда повторно упадет, позвоночник уже не сломает, а если и сломает, то не будет последствий.