RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

749мм 86%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На трассе М-5 в Челябинской области загорелся грузовик

24 сентября 2023, 20:17
24 сентября 2023, 21:59
вот что бывает когда пятихатку не заплатил Олегу ЧТЗовскому!!!!
Гость
24 сентября 2023, 22:07
Златоустовская бригада Олега ЧТЗовского сработала ?
24 сентября 2023, 22:30
Гость
24 сентября 2023, 22:07
Златоустовская бригада Олега ЧТЗовского сработала ?
Гость, у них длинные руки!
Гость
24 сентября 2023, 22:13
Не удивлюсь если газовый камаз. Сейчас для оптимизации дизельные на газ переводят. Чушь полнейшая конечно но у нас свой путь.
Гость
25 сентября 2023, 07:43
Самолёты падают, автомобили горят, дроны бьют по нашим городам, ЧТО ПРОИСХОДИТ???
Гость
24 сентября 2023, 20:49
Качественная медицина по-путински — это когда людей лечат прямо на вокзале. Теперь по стране будет курсировать поезд здоровья, и люди смогут попасть на приём к врачам. Правда, в зале ожидания вокзала. Ну, а если кто-то не доживёт до пенсии из-за плохой медицины — сэкономит государственный бюджет.
Гость
24 сентября 2023, 21:05
Ты, когда чушь пишешь, закусывай.
Гость
24 сентября 2023, 21:05
Не заплатил за проезд???
Гость
24 сентября 2023, 22:05
Олег ЧТЗовский временно не доступен.
Гость
24 сентября 2023, 21:33
китайские тягачи самые-самые "надёжные"
Гость
25 сентября 2023, 07:28
Гость, Вообще-то на фото КамАЗ-5490.
Гость
24 сентября 2023, 21:55
Ну что доездились? Надо было платить Олегу-ЧТЗ..
Гость
25 сентября 2023, 00:04
Гость, простите меня, я больше не буду
Гость
24 сентября 2023, 22:11
Курчатовский военкомат подожгли
25 сентября 2023, 03:30
гость, когда?
Гость
24 сентября 2023, 21:12
Скорее всего загорелись колеса от быстрой езды.
Гость
25 сентября 2023, 06:15
Неплохой там перевал. Одно не понятно, зачем фуры разгоняются до уровня легковых там, когда на первой же неровности сбрасывают скорость вниз на 40 км/ч и там же начинается запрет обгона. Встречаются кто едет с медианной скоростью без резкой прибавки, но удивляют именно перегрузы, которые зачем то жмут газ в пол, на склоне. По сравнению на этом же участке, и чуть далее, там всегда стоит запах колодок. Не раз видел как едет фура, а у неё из под прицепа коричневый или серый туман и запах... Один раз даже тормозил фуру, точнее показал жестом издалека что лучше проверить прицеп, так как уже во всю летели искры и оранжевый цвет металла. Судя по реакции, водитель это увидел сам после наводки. Но место это около Златоуста всегда вот такое, но интересное. Кстати, сам проезжал мимо такого транспорта с огоньком, ехал побыстрее, так как зеваки собирали затем на своем кузове ошмётки прилипшего пластика.
Гость
25 сентября 2023, 08:47
сам являюсь водителем фуры и процентов на 80 что вина водителя,а точнее не аккуратное использование газовой плиты. практически все возгорания в кабине это причина плитки,а вернее халатность водителя.