В трамвае, который врезался в столб в Челябинске, пострадала пассажирка
3 октября 2023, 18:22
Гость
3 октября 2023, 19:32
Покалечат все новые трамваи на убитых рельсах.
Гость
3 октября 2023, 20:16
Это егорова тема.
Гость
3 октября 2023, 21:37
Один деятель уже страну 25 год калечит и ничего…
Гость
4 октября 2023, 04:53
Гость
3 октября 2023, 21:37
Один деятель уже страну 25 год калечит и ничего…
И всё - то один виноват. Кошка бросила котят - один в этом виноват))) Скачи выше!
Гость
3 октября 2023, 18:56
Банда челябинских чиновников "отмывает" большие деньги со своими подрядчиками везде,но никак не могут поделить между собой эти деньги.
Гость
3 октября 2023, 20:14
Пилят уже на стадии проектов.
Гость
4 октября 2023, 13:01
Трамваи уже ходят по дорогам ? На плодушке не прижились 200(!) лип , у Дворца Пионеров погибли 50 дубов , в горсаду ждут , не дождутся высадки уже пожелтевшие саженцы . Котова рулит , чиновники при своих креслах и должностях . 😎😎😎😎😎😎
Гость
4 октября 2023, 13:03
ответ будет или нет ...
Гость
3 октября 2023, 19:09
Дак видно что шпалы сгнили...
Гость
3 октября 2023, 20:15
Какая администрация такие и шпалы.
Гость
4 октября 2023, 04:57
Гость, место сырое, болотистое, шпалы им 50 лет давно провели и сгнили. Ленинский район требует особого внимания по замене рельсошпальной решётки для трамвая.
Гость
3 октября 2023, 20:21
сколько еще будут делать рельсы у депо 1,сил больше нет
Гость
4 октября 2023, 05:00
Гость, там болото и требует ремонт особого внимания. Установка стрелок с электроподогревом и автоматика на рельсах, вот причина задержки.
Гость
3 октября 2023, 20:11
Свердловский × Воровского делают тяп-ляп. Плиты положены криво. Светофоры отрегилированы так что машины не успевают проезжать перекрёсток. Асфальт уложен безобразно. Люки колодцев будут утоплены и не в уровень. Весной все придётся опять та переделывать.
Гость
3 октября 2023, 20:47
На фото шпалы , будто еще при Ленине их укладывали.
Гость
3 октября 2023, 18:54
редакция, не столб, а опора!
Гость
3 октября 2023, 19:23
Издалека кажется опора, а подойдешь поближе, столб.
Гость
3 октября 2023, 20:06
Гость
3 октября 2023, 19:23
Издалека кажется опора, а подойдешь поближе, столб.
Это не столб и не опора, а разруха.
Гость
3 октября 2023, 20:15
Стекло не сломалось, а разбилось.
Гость
3 октября 2023, 18:59
По Дзержинского ездят автоубусы и маршрутки с моста до Гагарина а с Гагарина до Машиностроителей ездят только трамваи то трамваи встали то трамвай сошёл с рельс поэтому нужно некоторые автобусы или маршрутки продлить с улицы Гагарина до Машиностроителей
Гость
3 октября 2023, 19:28
За счет частных домов улицу расширять?
Гость
3 октября 2023, 19:52
Гость, пешком дойдешь
Гость
3 октября 2023, 19:26
На остановке краснознаменная или косарева под рельсами просто метровая яма - там пустота, наверно в глубину сантиметров 70 и шириной с метр, просто квждый день едут трамваи через яму, рельса как мост. Я когда увидел ох.., простите удивился
Гость
3 октября 2023, 20:15
Джём трагедии. Накажут стрелочника.
Гость
3 октября 2023, 20:12
5-й раз не могут сделать нормально люк посередине полос на пешеходном из ТРК Урал к Золотому яблоку. Переделывают каждые два месяца. Нет нормальных дорожников в городе?
Гость
3 октября 2023, 23:24
Экстрим за 35 руб, только в Че. Ждем гостей со всех отдаленных уголков... Это круче чем Американские горки, реальный эффект присутствия. Поехали....
Гость
3 октября 2023, 20:10
На земле то трамваи не ходят без приключений, а представьте, что будет под землёй, в гокслеровском метротраме.
Гость
3 октября 2023, 20:18
метротрама никогда не будет, история как с ребрами Дубровсеого, распилочная миллиардная афера
Гость
3 октября 2023, 22:49
В советское время когда строили все на века трамвай ходил из Ленинского района в сторону Копейска, дорога была односторонняя и были участки на которых встречные трамваи друг друга пропускали. Почему сейчас при замене путей такие участки не закладывают в проект или новые рельсы на 100% исключат аварии?
Гость
4 октября 2023, 11:01
Гость, Трамвай ходил до Копейска, только 1976 году закрыли маршрут, оставался 13, он ходил по Енисейской до КПЗиС.
Гость
3 октября 2023, 20:05
Главное чтобы кошкина могла сама себе увеличивать жалование. Как же ей сейчас тяжело выживать на 600 с лишним тысяч рублей. Концы с концами сводит, на квартиры копит в Москве и Питере. Конев её незарегистрированный муж интересно помогант ей несчастной чтобы она выживала на эти деньги?
Гость
3 октября 2023, 21:34
Одна страна, один народ, один фюрер!
Гость
4 октября 2023, 04:52
Новые рельсы уложили, забросав их камнями - и это фсё про челябинск у укладку рельсов - рельсовый камнепад называется. В челяме трамвайные пути больше не асфальтируют! Эти камни большие и маленькие, попадая на саму рельсу, ещё не раз трамваи будут сваливать. Но главное - мэрия может рапортовать о проделанной работе. И зачем вапще асфальт на дорогах класть, когда камней достаточно?!
Гость
3 октября 2023, 18:56
Не хочется чтобы трамвайные пути пускали через мост с ЖД вокзала по Дзержинского из за этого будут большие пробки
Гость
3 октября 2023, 20:14
Трамваи будут сходить с рельс по нему. Вот где будет экстрим.
Почему, если трамвай пойдет по отдельной эстакаде?
Гость
3 октября 2023, 21:04
Челябинская помойка.
Гость
3 октября 2023, 18:44
Ребенка в коляске битым стеклом засыпало. Они ехали прямо рядом со стеклом. На меня тоже попало. Сама приехала, вся одежда в мелких осколках. Вообще, ужас.
Гость
3 октября 2023, 20:08
Это гойда от кошкиной и ляксея. Гойда!
Гость
3 октября 2023, 20:49
Да трагедия , стекло осыпало.Радовалась бы что жива осталась.
Гость
3 октября 2023, 19:09
Лучше ходить пешком, чем на повозках Текслера!
Гость
3 октября 2023, 19:52
Гость, самовыдвижениц Путина текслер молодец
Гость
3 октября 2023, 20:07
Гость
3 октября 2023, 19:52
Гость, самовыдвижениц Путина текслер молодец
Его назначили. Он нужен был только для запуска Томинского ГОК.Опыт запуска таких незаконных объектов у него отработан на Норильске.
Гость
3 октября 2023, 20:13
У текслера хорошая повозка. А вот котовские джамшутки отмывают черный нал.
Гость
3 октября 2023, 21:16
Трамвай с места происшествия скрылся, в неизвестном направлении
Гость
3 октября 2023, 21:16
Лариса.
челябинским водителям трамваев нужно брать мастер-классы у моего сыночка
Гость
3 октября 2023, 22:21
Уже была недавно авария на этом участке, ничему жизнь не учит
Гость
4 октября 2023, 01:06
Губернатор старается, а Котова со своей командой все портит. очень жаль
Гость
4 октября 2023, 04:57
«Челябинск - стремительно развивающийся во всех направлениях город…» (с)
Из поздравления с днём города от губернатора.
Гость
4 октября 2023, 12:50
Трамваи регулярно сходят с рельсов у нас в городе . Руководитель ГорГЭТ невозмутимо объяснил тем , что не закончен ремонт трамвайных путей . Это не халатность , подвергать опасности проезд пассажиров ? Не пора ли возбудиться правоохранительным органам .
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
744мм 80%В трамвае, который врезался в столб в Челябинске, пострадала пассажирка