RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

147 комментариев к публикации

Уже сбивал ребенка. На водителя, напавшего на школьника в Миассе, завели уголовное дело

Гость
25 октября 2023, 17:46
Не прав и прав одновременно.
Гость
25 октября 2023, 19:11
Будет на зоне погоняло "Квант".
Гость
25 октября 2023, 19:27
Гость
25 октября 2023, 19:27
Будет на зоне погоняло "Квант".
А может и электрон, они тоже словно в нескольких вселенных одновременно бывают.
Гость
25 октября 2023, 19:38
Со всех сторон неправ. Около всех учебных заведений установлены знаки "Осторожно дети" не просто так!
Гость
25 октября 2023, 17:50
С козырей пошел.....заговорил про гуманитрку)))
Гость
25 октября 2023, 18:57
Снабжение воюющей армии никак не является "гуманитарной помощью"!
Гость
25 октября 2023, 21:04
Номеры на машине заклеены?
Гость
25 октября 2023, 21:24
Гость
25 октября 2023, 21:24
Номеры на машине заклеены?
Отклеены.
Гость
25 октября 2023, 18:05
А что родителей этого бесенка ловить не надо за ненажлежащее воспитание? В другой раз ведь его с асфальта соскребать будут не дай бог конечно, но это закономерно.
Гость
25 октября 2023, 18:46
Гость, к сожалению, дети есть дети. У нас взрослые не умеют переходить и водители пдд не знают зачастую, какой с мальчишки спрос? Затормозил, успел- красавчик, но все остальное- перебор и кошмар: не задавил, так избил:/
Гость
25 октября 2023, 19:21
Гость
25 октября 2023, 19:21
Гость, к сожалению, дети есть дети. У нас взрослые не умеют переходить и водители пдд не знают зачастую, какой с мальчишки спрос? Затормозил, успел- красавчик, но все остальное- перебор и кошмар: не задавил, так избил:/
То есть раздавленное мертвое тело и пара шлепков для вас разнозначные вещи?
Гость
25 октября 2023, 20:45
Гость
25 октября 2023, 20:45
То есть раздавленное мертвое тело и пара шлепков для вас разнозначные вещи?
А для вас "красавчик" и "перебор" равнозначные понятия? Или тут выбор был задавить или избить? А вариант не задавить и не избить в вашем тесном сознании не умещается?
Гость
25 октября 2023, 18:37
Почему в инциденте виноват только водитель? А родители мальчика не несут ответственности? Не занимаются с своим чадом. Мальчик грубейшим образом нарушил правила на дороге, тем самым он оставил ни только себя в опасности, но и водителя. В следующий раз, мальчик может поумнее будет на улице. Получив тумак.
Гость
25 октября 2023, 18:46
или примет такую манеру поведения - раздавать тумаки - за единственно верную
Гость
25 октября 2023, 19:00
В следующий раз он огнестрел с собой таскать будет для таких пуганых.
Гость
25 октября 2023, 19:17
Оставил водителя в опасности? Да что у вас в бошках творится?
Гость
25 октября 2023, 17:39
Посидит в камере подумает о своем поведении, и пойдет на сво
25 октября 2023, 17:50
это вы про ребенка?
Гость
25 октября 2023, 17:55
25 октября 2023, 17:55
это вы про ребенка?
Это про ряженого гоблина.
Гость
25 октября 2023, 18:28
Гость
25 октября 2023, 18:28
Это про ряженого гоблина.
По какой статье судить будут и за что? Тебе не наваляли таких лещей когда надо было вот и вырос в такое недоразумение.
Гость
25 октября 2023, 18:44
а чо класного руководителя и директора школы не привлекли? можно еще привлечь методистку из гибдд за то что не проводила разьяснительную работу в школе.
25 октября 2023, 21:10
Хороший пример наши мужики подают молодёжи. Потом этот пацан также будет наказывать всех, кто его "напугает". Насилие порождает насилие. Грустно всё это видеть. Боюсь, плохо всё это кончится для нас всех.
Гость
25 октября 2023, 17:46
Ряженому в окопах лучше понтоваться.
Гость
25 октября 2023, 18:05
Сына Кадырова наградили высшим орденом Карачаево-Черкесии
Гость
25 октября 2023, 18:11
Гость
25 октября 2023, 18:11
Сына Кадырова наградили высшим орденом Карачаево-Черкесии
Да хоть пробкой от бутылки, нам то что.
Гость
25 октября 2023, 18:12
Гость
25 октября 2023, 18:12
Сына Кадырова наградили высшим орденом Карачаево-Черкесии
199555484 👍👍
Гость
25 октября 2023, 17:59
По идее если бы они его переехал просто, а не затормозил - снова бы избежал ответственности, т.к. видно, что 1) пацан внезапно выбежал, соответственно, водитель мог и не успеть быстро среагировать и затормозить 2) пацан выбежал в неположенном месте, не дворовая зона и не пешеходный переход. Как говорится, не делай добра - не получишь зла. Затормозил, спас ему жизнь, попробовал внушить на единственно доступном огрызку языке что так делать опасно - вот теперь огребай.
Гость
25 октября 2023, 18:25
Затормозил, спас ему жизнь, а потом решил попробовать ее забрать, начав избивать. Пацан запросто мог упасть и удариться головой, с последующим летальным исходом, сколько таких случаев было. Так что разговоры о благородстве тут неуместны.
25 октября 2023, 19:15
Не надо натягивать сову на глобус. Садизм и воспитание - разные вещи. В данном случае мы видим именно садиста, а не воспитателя.
Гость
25 октября 2023, 19:19
Гость
25 октября 2023, 19:19
Затормозил, спас ему жизнь, а потом решил попробовать ее забрать, начав избивать. Пацан запросто мог упасть и удариться головой, с последующим летальным исходом, сколько таких случаев было. Так что разговоры о благородстве тут неуместны.
Избивать - это пара пощечин через капюшон? Только так поймет. В любом другом случае будет так же дальше перебегать.
Гость
25 октября 2023, 19:25
Такое ощущение что у всех комментаторов со зрением плохо или видео не смотрели, сразу по клавиатуре стучать начали. Где там пацан перед машиной перебегал? Кого ряженый спас своим "торможением". Очередной мужычок решил побыковать, естественно с более слабым противником.
Гость
25 октября 2023, 19:33
Да это родственники этого хероя.
Гость
25 октября 2023, 19:51
Гость, ну ты то точно крутышка да?
Гость
25 октября 2023, 20:55
Гость
25 октября 2023, 20:55
Гость, ну ты то точно крутышка да?
Не надо ему завидовать, гусенок щипаный
Гость
25 октября 2023, 21:05
Эти позеры в военно-подобной форме утомили. Контролеры, волонтеры, активисты, прочий сброд - все примазываются и рядятся. Раньше ряжеными только казаки были а теперь все кому не лень
Гость
25 октября 2023, 21:21
Да в данном случае это не при чем, урок пацану был конечно немного с перегибанием палки, но нужным, в школе этому уже видимо не учат
Гость
25 октября 2023, 23:25
Если ты сел за руль надо смотреть не только на дорогу но и на то кто подходит,подбегает,подъезжает к дороге.Стайка младшекласников самое опасное один побежал через дорогу и все побежали.Так же пенсионеры могут задуматся и идти не глядя.Да ещё переростки с заткнутыми ушами в капюшонах.Я за рулём отъездил достаточно начинал ещё в сов.время и считаю что в наездах на людей примерно в 70 процентов виноваты водители.
Гость
27 октября 2023, 01:01
Гость, да не хотят водители понимать, что на них ответственность лежит, даже если кто-то выскочил неожиданно. Пусть лучше дети с пелёнок учат пдд и бабушки слепые/с деменцией разбираются, где, как и что. А они один раз сдали, в машину сели - и всегда теперь правы. Вы рассуждаете, как ответственный человек
Гость
25 октября 2023, 19:39
Чёт миасса много в последнее время. С чего бы это?
Гость
25 октября 2023, 21:21
Больные наголову
Гость
25 октября 2023, 23:45
Понимаю как он испугался за пцна Не понимаю зачем несколько раз бить и пинать
Гость
25 октября 2023, 17:49
Правильно сделал. И этот и друг его будут помнить долго. Возможно, это спасёт им жизнь
Гость
25 октября 2023, 17:57
Зато себе под корень срубил.
Гость
25 октября 2023, 19:21
Тебе таких спасателей. Стопудово найдется за что спасать.
25 октября 2023, 17:38
Пацан на всю жизнь запомнит как надо дорогу переходить.
Гость
25 октября 2023, 17:39
ага.... да он уж забыл
25 октября 2023, 17:40
Гость
25 октября 2023, 17:40
ага.... да он уж забыл
не переживай, пинок под зад он не забудет, зато следующий раз живой останется.
Гость
25 октября 2023, 17:44
25 октября 2023, 17:44
не переживай, пинок под зад он не забудет, зато следующий раз живой останется.
Отсюда и ненависть у молодежи к правоохранитель
Гость
25 октября 2023, 17:50
Мало дал. Может жизнь этому пацану в будущем спас.
Гость
25 октября 2023, 17:56
Зато ему не мало дадут.
Гость
25 октября 2023, 19:20
А потом судья будет сидеть и думать - Хм... 5 лет всего.. мало дал. Возможно, дал бы больше, спас бы этому жизнь в будущем. А так - даже исправиться не успеет.
Гость
25 октября 2023, 19:28
Прикольно смотреть как этот недалекий бежит на ровном месте за статьей себе.
Гость
25 октября 2023, 17:41
Детей своих учите дорогу переходить в положеном месте. И не будет таких инцидентов.
26 октября 2023, 01:03
Гость, а если б перебегал мужик, тоже бы навалял?
26 октября 2023, 01:12
Интересно, почему ещё папа этого мальчика не навалял этому герою в ответ? Раз ряженый решил научить пацана, что перебегать дорогу нехорошо,то отец пацана должен так же "объяснить" ряженому, что бить чужих детей не стоит)
Гость
26 октября 2023, 03:25
Лучше бы отец своего пацана научил дорогу не перебегать, тогда чужим дядям не пришлось бы этим заниматься.
Гость
25 октября 2023, 17:52
Бандитов бы так ловили. Или хотя бы детей этих.
Гость
25 октября 2023, 19:07
Если шеглу этот опыт запомнится, то возможно этому балбесу уже жизнь спасли, в будущем, не будет переходить там, где не надо🔥
Гость
25 октября 2023, 18:21
Так испугался, что аж догнал и избил ребенка. А когда ему суд за хулиганку назначит 5 лет, и он испугается, то кого избивать будет? Себя об стенку?
26 октября 2023, 01:06
Гость, жену,как всегда. Такие только на слабых отыгрываться могут.
Гость
26 октября 2023, 10:54
26 октября 2023, 10:54
Гость, жену,как всегда. Такие только на слабых отыгрываться могут.
Как и эти детишки - тоже на слабых и безнаказанно.
Гость
26 октября 2023, 08:28
Может и немного прав, но больше не прав. Но крупный штраф от 40 тысяч и моральный ущерб мальчику не меньше 300 тысяч ему все равно придется заплатить. Повторю, это минимальные цифры
Гость
26 октября 2023, 13:38
С потолка взяла эти минимальные цифры? Попугай что ли чтобы повторять?
Гость
26 октября 2023, 21:04
а по-моему, водитель был в состоянии аффекта по вине маленького мерзавца. Наказывать не за что.
25 октября 2023, 17:37
👍👍👍
Гость
25 октября 2023, 17:44
Ну вот, значит рецидивист, условкой уже не отделается, вот так наклепал себе срок на пустом месте
Гость
25 октября 2023, 19:33
Вы читайте внимательно: в тот раз вину не установили. Такой же видимо любитель "где хочу, там и перебежала" попался.
Гость
25 октября 2023, 18:37
Где информация про состояние ребенка? Сняли побои? Особи мужского пола за рулём - позор! Мог хотя бы словесно ограничиться👎
Гость
26 октября 2023, 21:05
Да какие там побои? Бил понарошку. Не видите что ли?
Гость
26 октября 2023, 00:25
С ребенком то всякий может храбрым быть. Мальчиков не оправдываю. За рукоприкладство пусть отвечает по закону.
Гость
26 октября 2023, 01:41
Ну и ок, в законе есть понятие Аффект то бишь состояние сильного душевного волнения.
Гость
26 октября 2023, 10:30
Бить, конечно, плохо. Но если этого водителя накажут, то дети сделают вывод, что они были правы, нарушая ПДД и угрожая тем самым жизни того же водителя и других людей. Детей тут защищают, а сколько трагедий на дорогах из-за таких балбесов! Родителей их найти надо и оштрафовать за невыполнение родительских обязанностей.
Гость
27 октября 2023, 01:02
Гость, гораздо больше трагедий из-за балбесов за рулём!!!!!
Гость
25 октября 2023, 18:15
Зетка? Ну так теперь все встало на свои места. И нападение на заведомо более слабого, и неспособность договориться
Гость
25 октября 2023, 18:22
Как говорится в песенке - Если ты такой пугливый, сиди дома не гуляй.
Гость
25 октября 2023, 19:04
Еще и родителям надо было дать. За то что не научили ребенка как переходить дорогу. Может этот третьеклассник сейчас запомнит как переходить дорогу. Или у нас все виноваты пока беда не случится..
Гость
25 октября 2023, 19:22
Интересно, откуда в вас агрессии столько? Вас били в детстве?
Гость
25 октября 2023, 19:31
Не все ботаны, дети иногда заигрываются.
Гость
25 октября 2023, 19:53
Гость, виноваты все кроме этого перебежчика
25 октября 2023, 18:10
все что нужно знать о поклонниках сво.
Гость
25 октября 2023, 19:31
Сво тут не причем, ну проехал бы этот дядя, пацан понял бы что так делать дальше можно, потом читали бы очередную новость как кого-то сбили в неположенном для перехода месте.
Гость
25 октября 2023, 18:31
вангую 500к и примирение сторон
Гость
25 октября 2023, 18:40
Гость, если у мальчика нет травм, сойдёт.
Гость
25 октября 2023, 18:58
Гость
25 октября 2023, 18:58
Гость, если у мальчика нет травм, сойдёт.
Что на халяву срубить бабла, травмы найдутся. Таких рублем учить надо.
Гость
25 октября 2023, 21:16
Гость
25 октября 2023, 21:16
Что на халяву срубить бабла, травмы найдутся. Таких рублем учить надо.
На чужих деньгах щастье не построишь. Он хоть в чем-то перегнул палку, но жизнь ониему спас, так что по совести и с пацаном и с ним беседу провести участковому следует, и представление в школу зато, что не проводят меры. Разговоры от важном у них есть - разве не важно их учить правилам безопасного перехода дороги?
Гость
26 октября 2023, 01:11
Родители не научили-научит улица,типа вот этого нервного мужика.Родители,учили бы с детьми,что дорогу перебегать нельзя,машина это многотонная груда железа,которая не может остановиться мгновенно.Меня вот этому мама с папой учили,у вас то какие проблемы?
Гость
25 октября 2023, 18:02
💃 Гостья. ДА ❗ Пацаны , конеЧно, виноваты ❗ НО ❗❗❗ КТО дал право дядечке/мужчина... 🙃... / таким образом устраивать "разборки" ❓❗❓ Что было раньше - это было. Ведь он своим действОм показал: я старше... , я сильнее..., я имею право ☹️🥴... . Такое поведение взрослого - ОЧЕНЬ отрицательное явление ❗❗❗
25 октября 2023, 18:56
Соглашусь. Но детей вообще не учат дорогу переходить, более того, часто вижу взрослых, которые за руку с ребенком перебегают дорогу. Лучше бы ГИБДД профилактикой занималось и в школах видео последствия детям демонстрировало
Гость
25 октября 2023, 19:58
Гость, ты сначала окажись на его месте потом о чем то говори
Гость
25 октября 2023, 19:59
25 октября 2023, 19:59
Соглашусь. Но детей вообще не учат дорогу переходить, более того, часто вижу взрослых, которые за руку с ребенком перебегают дорогу. Лучше бы ГИБДД профилактикой занималось и в школах видео последствия детям демонстрировало
Задумчивый наблюдатель, давай на школу все свесим а родители будут анонимом заниматся
Гость
25 октября 2023, 20:00
герой
Гость
25 октября 2023, 20:16
💃 Гостья. Гусь хрустальный, написавший отзыв на мой комментарий ❗❗❗ Чести Вам не делает обращение на "ты" к совершенно незнакомому человеку ❗❗❗А предложение - оказаться на его месте - тем более ❗❗❗☹️🥴🙃
Гость
26 октября 2023, 08:29
Конечно мальчик не прав раз перебегает перед близко едующим автомобилем,носить ребенка это не позволительно,ну поговирил бы с ним ,припугнул бы что родителям и в школу сообщит если ещё раз так повторится, думаю ребенок осознал бы,но поднимать руку на ребенка это недопустимо,ведь в том числе ребята воюют и за свободу и жизнь этих маленьких граждан России.
Гость
26 октября 2023, 08:53
Я, конечно, понимаю, что мальчишки были не правы. Нужно переходить дорогу в установленном для этого месте. Не кидаться перед машиной. Но водитель не имел никакого права бить и пинать! Можно было поговорить жестко, с родителями если нужно, но не пускать в ход кулаки. Это не оправдание для него.
Гость
26 октября 2023, 09:09
Ниче се крутой! С пацаном так легко справился! Надо его на СВО, в ряды штурмовиков.
Гость
26 октября 2023, 10:05
не ребенка надо было избивать а поймал и отведи в полицию или вызови полицейских и написать надо было жалобу и в прокуратуру и в полицию на родителей
Гость
26 октября 2023, 11:35
Настолько испугался, что избил ребенка? Позорище
Гость
26 октября 2023, 12:34
Если привык избивать жену и детей, так пусть своим домом ограничивается, за это тоже есть статья, в следующий раз чью-нибудь сестру, маму и бабушку с дедом обидит в воспитательных целях (я тут напугался, психанул, нечаянно отпинал), смотри какой нервный, аж слов не нашёл в кармане, одни кулаки да пинки с собой, небось на мужиков то не кидается, герой-махун.
Гость
26 октября 2023, 14:41
На видео видно, что малыша на его же пользу пожурили. Пошел с пониманием виноватого.
Гость
26 октября 2023, 15:00
Стоп. Стоп. Если бы моего ребенка ударил ты этот низко павший человек я бы ответил бы ему достойно что бы у него желания не возникало поднимать руку на чужого ребенка.
Гость
26 октября 2023, 15:02
Вопрос к вам комментаторы. Как вы думаете отец этого мальчика как поступит с этим. НЕмужиком тряпкой??
Гость
26 октября 2023, 16:37
С такой психикой этому "мужчине" делать нечего. Дети даже, если и воспитаны, то могут выбегать, тем более их было много. Может выпендривались друг перед другом и побежали все.
Гость
26 октября 2023, 20:55
Жаль водителя... Ведь за родителей отработал в воспитании ребенка. А действовал водитель явно в состоянии аффекта.
Гость
4 февраля 2024, 16:39
Водители могут спровоцировать пешеходников просто водитель останавливает и выходят банды-хулиганы как в фильме «Помни Меня» и могут оскорблять толкать и избивать жестоко и человек мог заступиться за пешеходника и мог бы его отец пешеходника в рожу дал водителю или отец пытается заступиться за школьника и водитель неадекватный и пьяно-агрессивный тоже дал в рожу и в драку полез и потом подал на водителя и я считаю что это правильно и справедливо таких водителей лишить водительских прав и сесть в тюрьму пожизненно