RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Челябинске ребенка чуть не убило упавшей с крыши глыбой льда

31 октября 2023, 15:14
А разве еще не изобрели снегозадержатели?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2023, 15:25
Это в параллельной вселенной, у нас ещё нет.
Гость
31 октября 2023, 15:40
говорят, в параллельной вселенной, изобрели ответственных родителей, которые на втыкают в телефон, а объясняют, как опасно стоять внизу под свисающими сосулями...
Гость
31 октября 2023, 15:57
Говорят, люди платят налоги и коммуналку, чтобы можно было себе позволить втыкать в телефон, не думая, что на улице опасней, чем на сво (там хотя бы понятно откуда прилетит, а у нас толи сосулька убьёт, толи государев служащий задавит, толи подбросят чонить и на 15 лет отправят)
31 октября 2023, 15:16
Каждый год одно и тоже и всем,кто за это отвечает наплевать,а почему,да потому,что никто не несет ответственности или отделывается смешным штрафом
Гость
31 октября 2023, 15:24
Потому что оглы уже начали Управляйками рулить… то от ещё будет
Гость
31 октября 2023, 17:38
Гость
31 октября 2023, 15:24
Потому что оглы уже начали Управляйками рулить… то от ещё будет
Он номинал, реально это белоусовская контора через Кудряшова
31 октября 2023, 16:21
КБС -сервис обслуживает дома УК Ремжилзаказчика.А там в Ремжил вор на воре, им лишь бы карманы набить!
Гость
31 октября 2023, 17:05
Так Ремжил Белоусовская контора
Гость
31 октября 2023, 15:13
Котова работает - Город в порядке 😉😉😉
Гость
31 октября 2023, 15:47
Гость, это как в свое время Матвиенко губером была весь Питер снегом завалило
31 октября 2023, 16:34
Проклятое место. В начале 2000х буквально в 100 метрах от этого места, на Харлова, старшеклассницу убило по весне так же, на занятия шла.
Гость
31 октября 2023, 15:12
В 2021 году, в октябре тоже обильно выпал снег, я стояла на ул. Плеханова на тротуаре и мне с крыши такая же глыба прилетела. Как итог сотрясение мозга, лечение длинной в 6 месяцев. А ребенка вообще убить может.
Гость
31 октября 2023, 16:30
А чего ты там стояла-то, разинув варежку?
Гость
31 октября 2023, 15:41
На совещание есть время, убрать - нет
Гость
31 октября 2023, 16:19
А кто будет работу работать (савещацца)?
Гость
31 октября 2023, 15:28
Котова, не наглей, верни медальку обратно.
Гость
31 октября 2023, 16:03
Хорошо, уже бегу и волосы назад.
Гость
31 октября 2023, 17:24
Гость
31 октября 2023, 16:03
Хорошо, уже бегу и волосы назад.
Кс кс кс кс кс
Гость
31 октября 2023, 15:26
"Сейчас будет оперативное совещание, по этому вопросу, в том числе" без совещания ни как, снег выпал внезапно, как и каждый год. Если жилой фонд большой - то это не отговоркой должно быть, а готовиться к зимнему периоду загодя. Не можете, а обьяснение показывает, что УК не в состоянии управлять тем паче обслуживать жил фонд, то откажитесь от части, нет жаба - жадность на первом месте, а жизнь ребенка измеряют совещанием.
Гость
31 октября 2023, 15:12
В Финляндии подогрев на крышах делают, там такой проблемы нет - Варламыч показывал.
Гость
31 октября 2023, 15:27
Гость, Здесь не Финляндия, тут греть никто не будет.
Гость
31 октября 2023, 16:02
Гость
31 октября 2023, 15:27
Гость, Здесь не Финляндия, тут греть никто не будет.
Греют коттеджи, некоторые офисные здания. Жилой фонд никто греть не будет, слишком жирно.
Гость
31 октября 2023, 16:04
В Финляндии коммуналка 600 евро
Гость
31 октября 2023, 15:37
Спокойненько так - уберём... А что ещё ждать от этих контор - управляек, если даже мэр замерзающим без отопления мюи воды жителям спокойненько заявляет - все идёт по плану... ГЖИ, займись уже своими управляйками! Или в этом городе уже забыли, что такое работать?
Гость
31 октября 2023, 17:34
Так это частная контора - учредитель и директор Байрамов Фарзали Аббас Оглы. И работников себе тоже и этих же набрал
Гость
31 октября 2023, 18:31
Управляйка, как всегда, невиновата: снег сам выпал, сам скатился,сам упал.
Гость
31 октября 2023, 15:57
Меня чуть не убило льдиной с крыши кустарного балкона с выносом. Хорошо хоть увидел и запомнил с какого балкона, сейчас устрою проблемы нерадивым хозяевам этой незаконной постройки.
Гость
31 октября 2023, 16:10
Нагадишь им под дверь?
Гость
31 октября 2023, 16:15
Гость
31 октября 2023, 16:10
Нагадишь им под дверь?
Нет конечно, с помощью действующего законодательства заставлю привести балкон в состояние соответствующее проекту.
31 октября 2023, 16:27
Мама попросила убрать сосульки с балкона, чтобы ни на кого не упали. Я только собралась. Смотрю, под балконом стоит машина. Т. е. лед 100% упадет на нее. Операция отменилась.
Гость
31 октября 2023, 15:32
Кто-то сосулю лазером срезал
Гость
31 октября 2023, 16:11
Судья Дрэд, не иначе.
Гость
31 октября 2023, 17:19
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КБС СЕРВИС ПЛЮС" Английское название OOO "KBS SERVIS PLYUS" Адрес Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Трубников, д. 47 пом. 5 Уставный капитал 12 500 ОКФС Частная собственность ОКОПФ Общества с ограниченной ответственностью ОКОГУ Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно ИНН 7449123184 ОГРН 1147449007177 КПП 744901001 ОКАТО Челябинская область, Челябинск, Ленинский ОКПО 32558703 ОКТМО Челябинская область, Городские округа Челябинской области, Челябинский, Внутригородские районы городского округа Челябинский, Ленинский Информация о компании Руководитель Байрамов Фарзали Аббас Оглы, директор Учредители Байрамов Фарзали Аббас Оглы
Гость
31 октября 2023, 17:29
Ну вот и весь ответ. Исчерпывающий. Все думают что про ОГЛЫ это ради фигуры речи, а это просто реальность.
Гость
31 октября 2023, 15:19
Одно радует, что прилетел пока еще снег, а не лёд.
Гость
31 октября 2023, 15:47
В сургутском ТЦ напали на подростков, которые отмечали Хэллоуин. Охрана просто наблюдала за происходящим Косплееров, которые собрались, чтобы отпраздновать День всех святых, залили из баллончика и облили искусственной кровью. Одна девочка была госпитализирована с ожогами роговицы. Ещё одну косплеершу ударили шокером. Охранники предпочли не вмешиваться в происходящее, а полицию на место вызвали очевидцы. По их словам, нападавшие напоминали внешним видом футбольных фанатов. «Начали подходить крайне агрессивные люди, которые кричали на детей матом и унижали их костюмы, хобби, сущность. Они были „оффниками“ и их цель — избить косплееров, зашугать их. Младшему было вроде 10 лет, старшему 16-17», — рассказал администратор сообщества «Косплееры Сургута». По его словам, пострадавшие хотят привлечь администрацию ТЦ к ответственности. В самой администрации заявляют, что действовали по инструкции.
Гость
31 октября 2023, 16:07
Че говорить про управляющие компании ! В центре северка за Курчатовской алминистрации люди в магазин из-за наледи ходить не могут ! И всем и всё до однго места ! Вроде в СМИ писади что Котова дала разгоняя Антипину и что дальше? Как был бордак так и остался!
Гость
31 октября 2023, 17:22
Только вчера? Он уже неделю идет.
Гость
31 октября 2023, 18:32
Котова когда свет в снт полёт-2 дадут???????? С 30.10 с 23.00 до 03.00 не было!!!! И сегодня 31.10 с утра и до 19.00 и не факт что дадут!!!! А тут люди живут!!!!! Позорище администрации!!!! Позор тебе !!!!
Гость
31 октября 2023, 15:34
Аристократ из Ялты. Жить нужно в частном имении на своей земле, а не в панельном гетто!
Гость
31 октября 2023, 16:06
А по факту безработный сыч, в убитой хрущевке. Аристократ😂
Гость
31 октября 2023, 17:28
Гость
31 октября 2023, 16:06
А по факту безработный сыч, в убитой хрущевке. Аристократ😂
Аристократ из Ялты. По факту я живу под теплотрассой, за коммуналку не плачу, взносы на кап. ремонт не плачу, и тепло как в Ялте! Свой коллектор я так и назвал: "Ялта".
Гость
31 октября 2023, 17:32
Гость
31 октября 2023, 16:06
А по факту безработный сыч, в убитой хрущевке. Аристократ😂
В Ялте нет хрущёвок, они только все на территории начиная с Москвы и дальше на дальний восток.
Гость
31 октября 2023, 15:10
вырубило
Гость
31 октября 2023, 15:21
Козырёк подъезда удлинить до дороги.
Гость
31 октября 2023, 16:04
Я только рекламу увидел.
Гость
31 октября 2023, 17:44
сейчас ответят что люди должны сами лазить по фасадам и счищать сосульки
Гость
31 октября 2023, 15:55
Управляющая компания не может мгновенно убрать снег со всех крыш
Гость
31 октября 2023, 16:13
Со всех крыш управляющая компания никогда снег и не убирает, хоть мгновенно, хоть не спеша. Только деньги за неоказанные услуги со всех собирают ежемесячно.
Гость
31 октября 2023, 17:29
Деньги мгновенно хотят.
Гость
31 октября 2023, 15:09
Эх, жаль, маленько не хватило
Гость
31 октября 2023, 15:59
Соточки или пяточки тебе не хватило догнаться?
Гость
31 октября 2023, 17:31
В следующий раз две бери, чтобы за второй не бегать.
Гость
31 октября 2023, 16:12
А эта баба за капремонт платит, чтобы чего-то требовать? Может им надо дворника поставить возле подъезда, чтобы отгонял метлой ротозеев, буднично стоящих в опасных местах в ожидании прибавляющей мозгов наледи? Настоящий Мужык должен снежную глыбу разбивать головой и издавать в округе громогласный рык Тарзана! А это что? Таким в джунглях не место!
Гость
31 октября 2023, 15:47
Маленького ребенка, нужно за руку держать. Очередная яжмать. НЕ оправдываю УКашки💩
Гость
31 октября 2023, 16:07
Жалко что тебе никто не дает, а так бы всем показал, как надо воспитывать.
Гость
31 октября 2023, 17:39
Да какая там глыба льда!? Кусок спрессованного снега упал, больше воплей.
31 октября 2023, 16:28
Приучайте детей стоять под козырьком у подъезда. С УК потом разберётесь. Никуда не убежит. Здоровье детей важнее.