RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Ударил выше бронежилета»: магнитогорец, пытавшийся ворваться в квартиру к соседке, ранил ножом полицейского

22 ноября 2023, 21:07
20 лет этому примату дать и пусть сидит думает
Гость
22 ноября 2023, 22:19
199322181, поддерживаю!!!
Гость
22 ноября 2023, 23:48
хоть бы раз дала....
Гость
23 ноября 2023, 05:24
По этой статье хорошо сидят.
Гость
22 ноября 2023, 21:17
За 4 месяца до выборов никто не знает ни одного имени кандидата Но все знают победителя...
Гость
22 ноября 2023, 21:23
Гость, зачем нам знать кандидатов если мы знаем победителя.
Гость
22 ноября 2023, 21:35
Гость
22 ноября 2023, 21:35
Гость, зачем нам знать кандидатов если мы знаем победителя.
Так поведай же нам о нем?
Гость
22 ноября 2023, 23:05
Гость
22 ноября 2023, 23:05
Гость, зачем нам знать кандидатов если мы знаем победителя.
Видно у чувака , есть еще лет 20 ожидания! Поколения пожрать и поспать, что сделаешь 23 года культивировали. Потому и воюем так!
23 ноября 2023, 03:38
Потенциальный герой СВО!
22 ноября 2023, 22:30
Совсем народ уже остервенел
22 ноября 2023, 21:13
Тут главное вовремя долг отдать - пОтом и кровью. А через полгода об этом досадном поступке никто и не вспомнит.
Гость
22 ноября 2023, 21:38
«- Следующий год станет для многих наших соотечественников Годом без семьи. И решительно для всех - ещё одним Годом без жизни» Следующий год в России будет Годом семьи, объявил Путин. «- А чем вам вдовы с безотцовщиной не семьи? Мама, “Лада”, я - счастливая семья», - пошутил наш остроумный президент.
Гость
23 ноября 2023, 14:17
Неужто даже после обнародования фабрики вы еще работаете, толку то ведь нет?)
Гость
22 ноября 2023, 21:31
Центре душенбэ задержны трое руски, играль на балалйка и гармон, плясал присядке, пел калинка-малинка, приставаль к местный жител!
Гость
22 ноября 2023, 22:17
Какое ещё расследование? В тюрьму и надолго,если выживет!
Гость
22 ноября 2023, 21:21
за это он в 45 лет на пенсию выходит.
Гость
23 ноября 2023, 00:10
Мы, люди посвятившие себя «службе» народу, носящие и носившие погоны (мо, мвд, ɸсб, ɸсо, ск, ɸсин, нацгвардия, прокуратура, фссп) , выходившие на пенсию в 45, ездившие на юг с семьёй раз в год за ваш счёт, жравшие ваши налоги, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО.
Гость
22 ноября 2023, 22:10
Это не студента с бумажным стаканчиком впятером винтить. Тут реальный пацан.
Гость
22 ноября 2023, 22:32
146% что на этого чувака написано не менее 200 заявлений от соседей и по всем отказ.
Гость
22 ноября 2023, 23:16
Здоровья полицейскому, не лёгкая это работа - людей защищать. К нам как-то сосед пьяный ломился, ручку двери оторвал, перепугал весь подъезд - оказалось этажом ошибся, не бросился ни на кого. Видимо, алкоголь на всех по разному действует.🤷‍♀️
Гость
22 ноября 2023, 21:37
Становится кандидатами боятся даже такие верные слуги как зюганов собчак явлинский. Никто не хочет на нары к овальному. Жириновский так тот вообще на тот свет смылся, лишь бы не участвовать.. Как проводить выборы - совершенно непонятно..
22 ноября 2023, 21:59
Один рискнул. Такой к нему возник интерес у избирателя, что пришлось срочно компромат собирать. 😄
Гость
22 ноября 2023, 22:12
Устроить выборы из двойников.
Гость
22 ноября 2023, 22:12
Судя по характеру ранения - не успел убежать?
Гость
22 ноября 2023, 22:15
Гость, тонко...
Гость
22 ноября 2023, 22:29
Гость
22 ноября 2023, 22:29
Гость, тонко...
Ну а какие ещё версии? Мне в голову больше ничего не приходит.
Гость
22 ноября 2023, 21:16
Все правильно сделал мужик надоели эти серые волки
22 ноября 2023, 21:21
Гость, то есть ломиться с ножом, в хату к бабе- это по понятиям? Ауе, ауе, хлопцы скачут на ...
Гость
22 ноября 2023, 21:47
Стопорись. Это обычные патруль. Они не фальсифицируют уголовные дела
Гость
23 ноября 2023, 00:13
Гость
23 ноября 2023, 00:13
Стопорись. Это обычные патруль. Они не фальсифицируют уголовные дела
Только административные фальсифицируют?
Гость
22 ноября 2023, 21:26
Почему полиция не на СВО? Очкуют?
Гость
22 ноября 2023, 22:38
Конечно! Как мобилизацию объявили они первые в Казахстан рванули, даже о семьях не вспомнили.
Гость
22 ноября 2023, 21:36
Ещё один боец на сво.
Гость
23 ноября 2023, 00:11
Мы, вся полиция и войска национальной гвардии г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего. Мы специально саботируем расследование и пре-сечение тяжких и особо-тяжких преступлений, чтобы показать челябинцам бесполезность нашего пребывания вне зоны СВО. Мы требуем нашей отправки в зону СВО!
Гость
22 ноября 2023, 22:34
Аблигация Челябинцы, предлагаю общаться в прямом эфире и в режиме онлайна прям тут))
Гость
23 ноября 2023, 02:30
Что, в режиме видеоконференции предлагаешь?)))
Гость
22 ноября 2023, 22:42
Ну вот всё что касается полиции, надо опыт американский принимать. Это же дичь... полицай едет с табельным оружием на вызов о дебошире, и получает удар ножом в спину....
Гость
23 ноября 2023, 08:30
Гость, в спину, потому что убегал мент от пьяного дебошира
Гость
22 ноября 2023, 21:36
Одни хохлы в чате. Отстой.
Гость
22 ноября 2023, 21:53
Почему так много?если бы сотрудника скорой на вызове дали бы год условно!
Гость
22 ноября 2023, 22:08
В Магнитогорске все пацаны - реальные спецназовцы. Но в бахмут они не поедут.
Гость
22 ноября 2023, 22:44
Тут явно ст. 111 п.1, он ткнуть то хотел соседку, про полицейского вообще не думал.
Гость
22 ноября 2023, 23:49
GOIDA!!!!
Гость
23 ноября 2023, 00:28
Понять и простить. Свободу подозреваемому.
Гость
23 ноября 2023, 01:05
Ударившей полицейского и сам ударенный полицейский должны быть на специальной военной операции. Что они делают в тылу? Пусть Бастрыкин возьмёт этот вопрос на карандаш
Гость
23 ноября 2023, 01:28
Представьте, еле бы у на был президент Ким? Мы бы на Марсе картошку растили. Одно не понятно, или маскируют или 3 D работает. Но надо в тайгу, что бы не нашли!!!!!! Питаемся примерно!
Гость
23 ноября 2023, 04:08
А чё 16-и этажка на фото на Прокатной?
Гость
23 ноября 2023, 05:03
А vova уже в курсе?
Гость
23 ноября 2023, 05:08
6-ка товарища Си? 5 букв!
Гость
23 ноября 2023, 09:18
Плицейских силовым приемам вообще не учат?
Гость
23 ноября 2023, 10:55
У ППСников не было служебного оружия? А США его давно бы утилизировали с многочисленными пулевыми дырками.
23 ноября 2023, 06:27
Доброволец, пол года, медаль, герой ветеран, снятие всех судимостей, возможность далее творить все что хочешь. Схема устроенная старым.
23 ноября 2023, 08:59
На СВО пьяное 33 летнее
Гость
22 ноября 2023, 21:38
Норм статья только за мусора. Почему не посягательство на жизнь гражданки?)она же вызвала его пресечь правонарушение. Значит синий посягался на нее, мусор под руку залез
Гость
23 ноября 2023, 08:32
Гость777, ну не залез, а под руку убегал
Гость
22 ноября 2023, 22:31
Прям фантастика какая то. Вызвала полицию - это нормально, но что бы полиция приехала на вызов!🤯🤯🤯 Никогда такого не было. Милиция приезжала, не спорю и быстро.