RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

731мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
157 комментариев к публикации

Южноуральская школьница, пытавшаяся убить одноклассницу, лечилась в психбольнице

Гость
27 ноября 2023, 18:56
А какая ответственность будет у лечившего врача, раз выписал пациента, на третий день слетевшего с катушек?
Гость
27 ноября 2023, 18:59
ни-ка-кой. выписывали ее здоровой? Здоровой. Ну вот и все. А далее. Голова предмет темный - исследованию не подлежит.
Гость
27 ноября 2023, 19:47
Гость
27 ноября 2023, 18:59
ни-ка-кой. выписывали ее здоровой? Здоровой. Ну вот и все. А далее. Голова предмет темный - исследованию не подлежит.
А у них, я так пОняла светлых голов то нету? 🧁😋😹
Гость
27 ноября 2023, 20:28
Гость
27 ноября 2023, 18:59
ни-ка-кой. выписывали ее здоровой? Здоровой. Ну вот и все. А далее. Голова предмет темный - исследованию не подлежит.
Здоровые с катушек на 3 день не слетают.
Гость
27 ноября 2023, 18:28
Так просто и ни каких проблем, у нее случился рецидив! А если она довела бы свое дело?
Гость
28 ноября 2023, 16:53
Отправилась бы обратно в психушку, не более.
Гость
27 ноября 2023, 18:46
Для рецедива слишком все продумано,,отвела в парк,,это настораживает,насколько она,,психбольная,,...
Гость
27 ноября 2023, 18:26
Будущей маньячкой попахивает...
Гость
27 ноября 2023, 18:30
Может собак меньше станет.
Гость
27 ноября 2023, 18:31
Гость
27 ноября 2023, 18:30
Может собак меньше станет.
Не факт.
Гость
27 ноября 2023, 19:15
Гость
27 ноября 2023, 18:30
Может собак меньше станет.
не станет она не по собакам специализируется
Гость
27 ноября 2023, 19:26
Что Майорова, что Павлова лучше б молчали, честное слово
Гость
27 ноября 2023, 20:30
две курицы...
Гость
27 ноября 2023, 18:37
Не открыли дверь родители? Ну и ладно. Дело можно и не заводить тогда.
Гость
27 ноября 2023, 22:29
Псих спокоен только в учреждении на препаратах. Держать дольше не имеют права, психи защищены законом. Все вопросы к законодателям
Гость
27 ноября 2023, 22:51
завтра тебя сделают психом и будешь на препаратах привязан к кровати
28 ноября 2023, 15:34
Гость
27 ноября 2023, 22:51
завтра тебя сделают психом и будешь на препаратах привязан к кровати
Вы откуда это берёте то хоть? Из собственного опыта, я надеюсь, а если нет, так не пишите глупостей. Психа упечь в психушку - это тот еще квест
Гость
27 ноября 2023, 21:17
"Семьи, в которых воспитываются девочки, благополучные 12-летняя девочка, была на домашнем обучении, а за три дня до нападения выписалась из психиатрической больницы." КАК 2 ФАКТА ИЗ ОДНОЙ СТАТЬИ ВЯЖУТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ???
Гость
27 ноября 2023, 23:28
Не обращайте внимание, тут кто статьи пишет не далеко ушли.
Гость
27 ноября 2023, 18:21
заставляла съесть таблетки и запить их уксусной кислотой так делают в психушке. а если не выходит колят уколы скручивают и привязывают к кровати. Потом человек может обмочится или под себя сходить. Она воспроизводила то что с ней было.
27 ноября 2023, 18:24
А в клинику ее положили за красивые глазки?
Гость
27 ноября 2023, 18:32
Таблетки не запивают уксусной кислотой. Ты это сама придумала. А зачем?
Гость
27 ноября 2023, 18:37
27 ноября 2023, 18:24
А в клинику ее положили за красивые глазки?
так и тебя положат. а на все твои возражения унизят и будешь кушать психотропные а начнешь противится упрячут в строгое отделение и будут колоть насильно. Полное бесправие и фальсификации. психиатрик пишет любые выдумки, любую ложь, приписывает любые слова и действия. Спасения нет. Как ты возразишь? Это же сумасшедший и несет бред.
Гость
27 ноября 2023, 19:27
сколько медиков а в больнице врачей нет
Гость
27 ноября 2023, 19:36
Врачей нет - лгунов и гестаповцев сколько угодно.
Гость
27 ноября 2023, 22:30
Гость
27 ноября 2023, 19:36
Врачей нет - лгунов и гестаповцев сколько угодно.
Ой, прокурор сбежал.
Гость
28 ноября 2023, 16:56
Ну конечно! Ковид не так давно был, специалисты недалеко ушли с дивана!
27 ноября 2023, 18:23
Родители пожалели девочку и не дали лекарство. Или забыли дать. Или девочка схитрила. А может посчитали, что лекарства делают только хуже, и перешли на гомеопатию/прочие нетрадиционные методы.
Гость
27 ноября 2023, 18:27
Читаю ваши мудрости. Преисполняюсь.
27 ноября 2023, 18:52
Ни один нормальный родитель не умеет ребенка в психушку. Учитывая, что они девочку туда запихнули, странно, что семья считается благополучной. Все такие семьи должны проверяться априори
27 ноября 2023, 19:03
Да нее, с тех таблеток ещё полмесяца овощами ходят. Скорее в дурке ее не долечили просто. Могла прикинуться паенькой. Родители здесь сами жертвы и несчастные люди.
Гость
28 ноября 2023, 00:59
Почему она вдруг оказалась в школе, если до психушки была на домашнем обучении?
Гость
28 ноября 2023, 13:00
а кто сказал, что она была в школе? только про парк писали
Гость
28 ноября 2023, 08:34
Вопросы к врачам..Как они выписали человека из больницы накануне рецидива? Вопрос к девочке...ей больше общаться не с кем было? Тем более гулять по паркам в такой компании?
Гость
28 ноября 2023, 12:59
о, "сама виновата" и тут приплели
Гость
27 ноября 2023, 18:45
Зачем вообще выпускать буйных и гадать будет рецидив и когда.
Гость
27 ноября 2023, 18:50
Затем что например признать тебя буйным это как 2 пальца об асфальт. Просто написать бумажку что ты буйствовал. Все. Начать прикапываться к тебе нелепо, оскорблять тебя, доставать - когда ты раздражишься и возразишь, тебя скрутят и поставят диагноз и ты никогда не выйдешь, ведь ты уже буйный. И ненормальный. Да вот и справочка от психиатра имеется..
Гость
27 ноября 2023, 19:51
Точно! Срочно оборудовать для них резервации и устроить Голодные игры!!! 💩😎🤣
Гость
27 ноября 2023, 19:01
Рубрика гримасы ътиномики: Курьеры стали одной из самых высокооплачиваемых рабочих специальностей, заняв второе место после таксистов.
Гость
28 ноября 2023, 16:59
Ну это логично! Человеческая лень рулит прогрессом! Многие почти всё заказывают с доставкой: еду, продукты, одежду, мебель, игрушки, лекарства, воду и тд. Спрос растет с каждым днем. Продажи уходят в он-лайн.
Гость
27 ноября 2023, 18:33
ну было и было, чё бухтеть то?
Гость
27 ноября 2023, 23:04
Это ж юная Сара Конор! Но челябинского доктора ей обмануть удалось...
Гость
27 ноября 2023, 18:40
в Челяб-психушке психиатри самоутверждаются над больными. Реализуют над ними свои дрянные амбиции всевластия, чтобы ощутит свое могущество и власть над зависимыми от них людьми. Чтобы почувствовать себя полубогами - сверх-человеками!
Гость
27 ноября 2023, 20:05
Так вооооот ты какой, Олимп гомёровский🦋🦧🤣
Гость
27 ноября 2023, 20:40
В любой больнице
Гость
27 ноября 2023, 21:11
«Полет над гнездом кукушки» 📽️🎞️.
Гость
27 ноября 2023, 22:16
А государство может сделать отдельное учебное заведение🏫🏥 для таких "трудных" учеников и учениц?
Гость
27 ноября 2023, 22:19
Раньше спец школы были.
Гость
28 ноября 2023, 01:25
Гость
27 ноября 2023, 22:19
Раньше спец школы были.
Хогвардс🍘😹
Гость
28 ноября 2023, 17:01
Теоретически -да. Но кто туда пойдет работать? В обычных школах учителей не хватает.
Гость
27 ноября 2023, 19:52
Что- то в целом происходит с обществом !
Гость
27 ноября 2023, 19:58
С ООО???
Гость
27 ноября 2023, 20:08
Гость
27 ноября 2023, 19:58
С ООО???
ПАО
Гость
27 ноября 2023, 18:30
Интересно, почему девочка, которая лежит в психушке, и у неё случаются рецидивы, учится в обычной школе? Ладно хоть пострадавшая девочка осталась жива. Дай бог тебе здоровья. Теперь шрамы на всю жизнь останутся.
27 ноября 2023, 18:52
Гость, внимательней надо читать, уважаемый(я)
Гость
27 ноября 2023, 18:49
верните смертную казнь!
Гость
27 ноября 2023, 19:39
А мыла, шнурка и тубаретки, у тебя нет что ли? Приступай.
Гость
27 ноября 2023, 19:46
ДУРДОМ НЕ ТОКА НА КАЩЕНКО. А ЦЕЛОМ В РАШЕ.
Гость
27 ноября 2023, 19:58
Это не дурдом, а вцелом концентрационный сбор, они лишь их не далёкий обслуживающий персонал kameradschaft-polizei в тюрьмах же тоже самое🧕🤣
Гость
27 ноября 2023, 23:59
Дети видят это в жизни
Гость
28 ноября 2023, 17:02
Да что вы?
Гость
28 ноября 2023, 00:57
Угу, вот вам и плоды "инклюзивного обучения". Психопатка в обычной школе.
Гость
28 ноября 2023, 13:01
вы статью читали? она на домашнем обучении
Гость
28 ноября 2023, 09:04
Виновато в целом общество, которое вместо усыпления подобных персонажей, пытается учить их в обычной школе.
Гость
28 ноября 2023, 17:03
Читать попробуйте целиком информацию!
Гость
28 ноября 2023, 10:47
Почему психопатов вообще выписывают из клиник???
Гость
28 ноября 2023, 13:23
А где столько койко-место набрать? Вы вообще представление имеете что многие живут вокруг вас просто вы об этом не знаете. Люди с шизофренией , биполярным расстройством и т д . Живут на лекарственных препаратах всю жизнь с периодическими обострениями и лечением в психушках. Просто надо помнить, что выходя из дома можно не вернуться назад. Его величество случай , так сказать (
Гость
28 ноября 2023, 12:52
Учителям стоит начать больше вникать в жизнь учеников и чаще наблюдать за ними, так как родители не всегда успевают во всем контролировать своих детей. а они видят больше, проводят времени побольше с ними
Гость
28 ноября 2023, 16:38
Учителя тут каким боком? С чего бы это они должны "вникать'"в чью-то там жизнь? Для этого родители есть. А у учителей свои дети. Может, ещё усыновлять на время обучения по 30 юных остолопов? Чтобы родителям полегче жилось.
Гость
28 ноября 2023, 14:50
Страшная и неоднозначная ситуация, хорошо, что и глава Южноуральска, и Майорова остались неравнодушными к этому инциденту 👍
Гость
28 ноября 2023, 16:40
Давай, давай наяривай за Майорову да пошибче.
Гость
27 ноября 2023, 19:02
В 2023 году средняя зарплата курьера составила 91 000-94 000 рублей в месяц, а осенью доходы возросли до 109 800 рублей. В Москве самые активные курьеры зарабатывают до 200 000 рублей в месяц. Крупные сервисы доставки стимулируют сотрудников премиями, бесплатным питанием, розыгрышами квартир и повышенными тарифами на сложные маршруты, чтобы удержать их от ухода к конкурентам, но проблема нехватки кадров в сфере доставки сохраняется.
27 ноября 2023, 19:35
Да там импортные специалисты шуруют , этих хватает
Гость
27 ноября 2023, 19:43
27 ноября 2023, 19:35
Да там импортные специалисты шуруют , этих хватает
И нэзаменими спесиалисти уезжают. Им выгоднее работать в других странах.
Гость
27 ноября 2023, 19:41
Закройте её обратно в дурдом
Гость
27 ноября 2023, 20:57
Обратно в психушку
Гость
27 ноября 2023, 22:58
Ситуация конечно очень странная, жаль обеих девочек...Одна пострадала ни за что, другая нездорова...Ужас
Гость
28 ноября 2023, 00:17
Влияние аниме налицо.😁
Гость
28 ноября 2023, 07:38
Это марсиане, они повсюду и облучают сознание квантовыми лучами, необходимо всем выдавать шапки из фольги, всем здоровья, земляне...
Гость
28 ноября 2023, 09:06
в психушку ее закрыть надо
Гость
28 ноября 2023, 09:19
Не нам с вами судить нападавшею девочку пусть это делают те кому по долгу службы и работы положено . У меня только один вопрос : если у ребенка проблемы с психикой то наверное общество должны оградить от так детей что бы от их действий не кто не пострадал . Почему те за этим должны были следить этого не сделали ?
Гость
28 ноября 2023, 12:09
Какой ужас! Бедная девочка, здоровья ей и терпения её близким
Гость
28 ноября 2023, 12:23
так она лечилась в психоневрологическом диспансере, с ней постоянно надо проводить беседы и держать на контроле, особенно после выписки, ей явно требуется помощь!
Гость
28 ноября 2023, 12:27
Нужно на постоянной основе ввести индивидуальные посещения психолога в школе..
Гость
28 ноября 2023, 12:31
Хорошо, что органы включились и держат ситуацию на контроле. Также рад, что глава Южноуральска Ярослав Куленко тоже включился и готов оказывать всю помощь пострадавшим, уважаю 👍
Гость
28 ноября 2023, 12:35
Очень жаль, что пострадала одноклассница 😞 Больно за девочек
Гость
28 ноября 2023, 13:01
Очень здорово, что властям не безразличны такие инциденты и они готовы помогать :)
Гость
28 ноября 2023, 13:08
Радует вовлеченность Уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области Евгении Майоровой, что она держит ситуацию на контроле
Гость