RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Мигранта, устроившего смертельное ДТП с такси в Челябинске, отправили в СИЗО

18 декабря 2023, 14:14
А если перейти на первую новость об этой аварии, то там написана другая информация: 29-летний водитель Daewoo Gentra при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу и совершил столкновение с двигавшимся по главной дороге автомобилем Mitsubishi Legnum, — сообщили в ГИБДД

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2023, 15:06
Его по умолчанию не должно было быть на дороге, алкаша.
Гость
18 декабря 2023, 15:49
Гость
18 декабря 2023, 15:06
Его по умолчанию не должно было быть на дороге, алкаша.
тот кто выезжает на главную дорогу должен уступить двигающемуся по ней транспорту, по встречке или не по встречке, абсолютно все равно.
18 декабря 2023, 16:01
ага, непонятка вышла. То мигрант на джентре не уступил, теперь уже водитель митцу виноват.
Гость
18 декабря 2023, 14:11
Какой,к чёрту,ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ! Он осозновал,что делает, иначе у него мозг не работает вообще! Убил человека,а везде - ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ! По неосторожности,к примеру,подскользнулся,задел другого,тот упал,убился не дай бог,конечно,а тут намеренно сел за руль авто ПЬЯНЫМ и поехал! Чёртовы законы РФ!
Гость
18 декабря 2023, 14:36
Гость, Верно сел за руль пьяный осознанно, так, что по 105 ой его, ещё +111 и того лет 20 пусть лямку тянет.
Гость
18 декабря 2023, 15:36
Если бы он был трезвым, то за руль пьяным не сел бы.)
Гость
18 декабря 2023, 15:51
а если бы пьяный подскользнулся, отвечал бы за убийство?
Гость
18 декабря 2023, 14:32
Отменить нужно эту статью по неосторожности, если в состоянии опьянения! Одно дело, если человек не справился с управлением, занесло и т.п. А другое дело, если пьянь убила человека. Он точно знал, что он пьянь и сел за руль - значит это убийство, ещё и предумышленное!!!
Гость
18 декабря 2023, 15:52
то что он пьяный (может со вчерашним запахом?) не отменяет нарушение таксистом правил.
18 декабря 2023, 15:28
Максимальный срок. И все имущество передать семье погибшей. Жена алкаша не в счёт.
Гость
18 декабря 2023, 14:39
По неосторожности, когда трезвый, а здесь сознательно сел за руль пьяный, так, что 105 я +111 и того лет 20 строгача, а родственников выдворить из нашей страны.
18 декабря 2023, 18:00
Гость, выгнать русского в Россию, пусть мучается? Вы статью то прочитали молодой человек?
Гость
18 декабря 2023, 14:35
Чернь, валите из России!
Гость
18 декабря 2023, 14:39
им же Аллах запрещает пить лицемерам ?
Гость
18 декабря 2023, 14:47
он запретил пить вино, а про водку ничего не сказал
Гость
18 декабря 2023, 15:05
У нас не запрещает.
Гость
18 декабря 2023, 16:56
Гость
18 декабря 2023, 14:47
он запретил пить вино, а про водку ничего не сказал
выпил не мигрант, а местный в митсу и выехал на встречку.. мигрант таксист, который ехал на своей стороне
Гость
18 декабря 2023, 15:59
Вы эту новость до конца читали алё? Южанин получается как раз не виноват, митсуба на встречку выехала и за рулем митсубиси был синий водитель, а южанин на джентре таксист.
Гость
18 декабря 2023, 16:50
виноват как раз южанин, раз выехал на главную и спровоцировал аварию.
Гость
18 декабря 2023, 17:06
Гость
18 декабря 2023, 16:50
виноват как раз южанин, раз выехал на главную и спровоцировал аварию.
Ну почему тогда не южанина арестовали, а водителя митсубы?
Гость
18 декабря 2023, 23:43
Гость
18 декабря 2023, 17:06
Ну почему тогда не южанина арестовали, а водителя митсубы?
Потому что пьяный был.
18 декабря 2023, 14:19
Запретить пожизненно владеть и управлять источниками повышенной опасности.
Гость
18 декабря 2023, 15:34
Слушаемся, государыня-ампиратрица!
Гость
18 декабря 2023, 16:11
Вообще-то у него была главная, бабуль.
18 декабря 2023, 16:12
Гость
18 декабря 2023, 16:11
Вообще-то у него была главная, бабуль.
Я же не сказала, кому запретить. 😁
Гость
18 декабря 2023, 14:46
Эти выходцы из средней Азии, кроме ишаков не видели больше ничего. А, ведь в госдуме мигрантам продлили еще на два года работать таксистом. Как они могут работать таксистом, не зная русского языка? И правила дорожного движения?
Гость
19 декабря 2023, 07:34
Они не работают, а арендуют машину и получают информационные услуги.
Гость
18 декабря 2023, 14:47
Они не уважают страну в которой живут по кайфу
Гость
18 декабря 2023, 14:57
Где Навальный?
Гость
18 декабря 2023, 15:06
А где Пугачева?
Гость
18 декабря 2023, 15:22
Гость, за яйцами в очереди
Гость
18 декабря 2023, 14:57
Кто последний за яйцами?
Гость
18 декабря 2023, 15:06
Навальный
Гость
18 декабря 2023, 15:30
Жители Чурилова поддержат ЛДПР на выборах Президента! Нам надоела разруха, отсутствие нормального транспорта, местная власть ничего не делает.!!
Гость
18 декабря 2023, 15:52
Гость, А, ЧМЗ поддержит КПРФ 😊😁Мы тоже уже порядком устали от деда🥺
Гость
18 декабря 2023, 15:32
Ну выпил чел, не осознавал что делал. Не специально же, с кем не бывает. Понять и простить.
Гость
18 декабря 2023, 15:56
ну у нас пьяный считается с позавчерашним запахом.
Гость
18 декабря 2023, 14:53
Надо вообще, навсегда закрыть миграционную службу. Одни беды и проблемы идут от них. Благодаря продажной миграционной службы, хозяйничают в нашем регионе эти мигранты. Они наплевали на наши законы, делают что хотят.
Гость
18 декабря 2023, 15:09
Ну как можно из кишлака выпустить в миллионный город детей гор???? И чего от них ждать?
Гость
18 декабря 2023, 15:26
Когда же, наконец, они все перебьются.
Гость
18 декабря 2023, 18:44
наша семья волнуется за безопасность наших детей, надеемся что наконец-то будут предприняты меры для защиты общества
Гость
18 декабря 2023, 18:48
на дорогах нужна повышенная внимательность, чтобы избежать возможных несчастных случаев
Гость
18 декабря 2023, 18:47
жаль, что несчастья случаются, но хорошо, что власти быстро реагируют и проводят расследование
Гость
18 декабря 2023, 18:51
надеемся, что произошедший случай станет уроком для всех
Гость
18 декабря 2023, 18:50
мы должны быть более ответственными за свои действия на дорогах, потому что это касается жизни каждого человека
Гость
18 декабря 2023, 18:54
трагедии можно избежать, если каждый будет соблюдать правила дорожного движения
Гость
18 декабря 2023, 18:53
мы поддерживаем органы власти в их усилиях по предотвращению подобных ситуаций
Гость
18 декабря 2023, 18:57
надеемся, что общество будет более ответственным и бдительным на дорогах
Гость
18 декабря 2023, 18:55
очень важно, чтобы виновные были найдены и наказаны по закону
Гость
18 декабря 2023, 19:00
спасибо всем, кто участвует в расследовании и повышении безопасности на дорогах
Гость
18 декабря 2023, 18:58
мы выражаем соболезнования семьям погибших и пострадавших в данной ситуации
Гость
18 декабря 2023, 19:03
надеемся, что такие инциденты не повторятся, и общество станет более осознанным
Гость
18 декабря 2023, 19:02
важно помнить, что наши действия могут повлиять на жизнь других людей
Гость
18 декабря 2023, 19:06
мы выражаем благодарность тем, кто участвует в улучшении безопасности на дорогах
Гость
18 декабря 2023, 19:04
будьте внимательны на дорогах, это касается жизни и здоровья каждого из нас
Гость
18 декабря 2023, 19:07
такие случаи требуют более серьезного подхода к обеспечению безопасности
Гость
18 декабря 2023, 19:11
надеемся, что наши горькие уроки помогут предотвратить подобные случаи в будущем
Гость
18 декабря 2023, 19:10
нам важно, чтобы каждый человек на дороге соблюдал правила и был более ответственным
Гость
18 декабря 2023, 19:15
помните, что жизнь каждого человека на дороге важна
Гость
18 декабря 2023, 19:13
мы очень благодарны сотрудникам, которые делают все возможное для нашей безопасности
Гость
18 декабря 2023, 19:18
наша поддержка и соболезнования всем, кто пострадал в ситуации
Гость
18 декабря 2023, 19:16
надеемся, что произошедшее откроет глаза на быстроту и опасность наших действий на дорогах
Гость
18 декабря 2023, 21:48
Интересно, а ботяру в эту новость для написания однотипных комментариев для чего запустили?
Гость
18 декабря 2023, 22:31
И как всегда, хотели обвинить иностранца