RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Минобр и мэрия объяснили правилами ежедневные эвакуации в школе Копейска

22 января, 13:03
В Тюменской обл за год ЯЙЦА подорожали на 41% и овощи/фрукты на 31,1% а мясо,птица и сахар-песок на 15,3% === 700 день СВО

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января, 14:52
А ИНФЛЯЦИЯ 7,3 %....
22 января, 21:55
Гость
22 января, 14:52
А ИНФЛЯЦИЯ 7,3 %....
НТВ дек 2023 - народная инфляция в России 50% + недвижимость за 3 года подорожала в ДВА раза - цифры Набиуллиной..
22 января, 12:58
22 янв - ФСБ задержала жителя Барнаула за попытку теракта на объекте МО === 700 день СВО
Гость
22 января, 12:40
Слова-то какие... Необходимость (!) ежедневных (!!!) эвакуаций (!) школы (!). Это, видимо, из того же плана, откуда и всё остальное.
22 января, 12:59
22 янв - с.Ярково ТЮМЕНСКАЯ обл - группа школьников избила 1-классника - травма глаза и гематомы..
Гость
22 января, 13:24
Эвакуация что бы обедом не кормить
Гость
22 января, 13:53
Гость, да она, в большинстве, после обеда происходит, поэтому мимо
Гость
22 января, 14:35
Дурак, лучше переодеть, чем недобдеть
Гость
22 января, 18:09
Гость
22 января, 13:53
Гость, да она, в большинстве, после обеда происходит, поэтому мимо
Да нет,в этом случае чаще всего эвакуация случается около 10 утра,но были дни,когда и раньше ,уже на 2м уроке. Бывает,выводят вторую смену на учебу и через два урока тоже эвакуация
Гость
22 января, 13:08
В Самаре горит Кировский рынок....
Гость
22 января, 15:02
А в Челябинске уже сгорел 19 января. 😐
Гость
22 января, 16:31
А кто, кто ж там проносит то, из-за чего школу эвакуируют? Там же охрана сидит, и потом - каждого педагога знают, с каждым учеником знакомы, психолог вроде работает в каждой школе. А что ж не так-то?
Гость
22 января, 18:11
Охрана там не сидит ,сидит вахтёр ,правда,аж целых два зама по безопасности.
Гость
22 января, 15:16
А найти этого террориста?
Гость
22 января, 15:28
И далеко искать скорее всего не надо)
Гость
22 января, 18:10
Да похоже некому этим заниматься,какая то там пригородная школа,проверили и на замок ,и учителя все бегом по магазинам да домой к плите
Гость
22 января, 15:15
Кому-то учиться очень не хочется 😀
Гость
23 января, 08:44
так оно и оказалось, ученик 9 класса! Взяли на уроке, впаяли штраф. Информация достоверная (мои дети учатся в этой школе)
Гость
22 января, 15:27
Ну и где вся эта хваленая сорм? Школоло поймать не могут
Гость
22 января, 16:31
Это печально. На дитачек покушаются
Гость
22 января, 20:18
4 раза это только на этой неделе. А на прошлой неделе сколько раз? Начиная с декабря и каждую неделю, да через неделю.
Гость
23 января, 00:53
И правильно, что детей обучают. А вдруг что...
Гость
26 января, 17:17
Вы заметили, что представители Минобразования отключили кнопку диалог. Это значит, что они уверенны в том, что они само совершенство. По поводу математики, там это обсудить не получается, я предлагаю пока бегаем и учимся эвакуироваться мы с родителями переговорим о наших делах. Вдохновила и финансировала эти науки. Еда в таких лагерях например, математических - её кушать нельзя, иначе обеспечен гастрит и сильное потеря зрения. Следите за нездоровым сном, диетой и социальными привычками. Вообще нужно переходить на невербальную коммуникацию, взаимодействовать с друг другом не словами, а искусством - музыкой, комедией, например, мультик Розовая пантера. В этом году собираемся покупать все в кошачьем стиле - ягуар, леопард или пантера.
Гость
26 января, 17:37
то есть в приоритете - здоровье, а не доказательство, что ты достоин кнопки диалога с Минобразованием.
Гость
27 января, 04:20
Шаги. 1. Четко выражайте ожидания (менеджер может сказать: «Мне нужно, чтобы финансовые отчеты доставлялись команде своевременно, чтобы мы могли использовать эту информацию для принятия оперативных решений»). 2. Расскажите как будут измеряться ожидания («Если все сделано хорошо, не только менеджер знает, работает ли это, но и члены команды тоже» - рассказывает профи). 3. Сформулируйте проблему (ваша работа - быть прямым). 4. Спросите о препятствиях. 5. Предложите поддержку. 6. Обеспечьте выравнивание (разница между отзывами коллег и менеджеров заключается в том, что у вас нет полномочий). Я собираюсь дать вам несколько отзывов, потому что я хочу, чтобы вы были самым лучшим, каким только можете быть.
Гость
2 февраля, 11:21
П
Гость
22 января, 13:00
по оценкам западных экспертов Украина может капитулировать в течение месяца.
Гость
22 января, 13:08
Не месяца, а трех дней. Слышали уже таких "западных экспертов" в штатском.
Гость
22 января, 13:21
Так же как Киев за 3 дня?
Гость
22 января, 15:13
Одни боты собрались. Как на свалку. все подряд кидают в комментарии, при чем спецом из др регионов типа.