RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Стало известно о втором пострадавшем в ДТП на остановке возле челябинского ТК «Кольцо»

24 января, 01:25
Когда уже прижучат наших хозяйственников города!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января, 18:32
Эти жертвы на совести Котовой и Текслера.
Гость
23 января, 18:48
Слушайте, ну взгляните на фото! Там нет колеи и кучи снега. Просто д---л торчит на встречке!
Гость
23 января, 19:41
А причем тут они? Вы их выбирали? Они слушаются тех кто их поставил.
Гость
23 января, 19:57
Гость
23 января, 19:41
А причем тут они? Вы их выбирали? Они слушаются тех кто их поставил.
Я выбирал Текслера. Ты забыло?
Гость
23 января, 17:59
Когда Котову снимут и Текслера?
Гость
23 января, 18:03
Гость, Когда рак на свистнет! Сами ждём!
Гость
23 января, 18:08
Зрение стало подводить, показалось написано «Когда Котову снимут с Текслера?»
Гость
23 января, 18:47
Гость
23 января, 18:08
Зрение стало подводить, показалось написано «Когда Котову снимут с Текслера?»
🤣🤣🤣👍
Гость
23 января, 18:32
Когда почистят от снега улицу Российская и Механическая?
23 января, 18:40
В мае месяце.
Гость
23 января, 18:51
23 января, 18:40
В мае месяце.
Я думаю ещё в апреле.
Гость
23 января, 19:56
23 января, 18:40
В мае месяце.
Лучшее время для чистки снега - июнь
Гость
23 января, 18:05
Пора начать СВО внутри страны а то что-то врагов стало много а виноваты как всегда граждане многонациональной страны.
Гость
23 января, 18:59
Котова и подрядчики должны нести равную ответственность с автомобилистом. Ведь это не дорога и остановка,а танковый полигон.
Гость
23 января, 18:47
Только КиТ виновато в том,что такой бардак на проезжей части. И сейчас парень ни за что попал просто
Гость
23 января, 19:58
Гонять меньше надо было. Потому попал он "за что".
Гость
23 января, 18:03
Эстонцы, просто тихо курят в сторонке.
Гость
23 января, 20:24
Чиновники, как вы живёте радостно несмотря на мучения людей. Весь бардак в городе на вашей совести!
Гость
23 января, 18:46
Кошка номинальный мэр
Гость
23 января, 18:47
да там всегда водятлы пытаются справа,через эту остановку, всех обойти,а потом лезут обратно в полосу,видимо по привычке ломанулся-а там сугробы.
Гость
23 января, 19:18
да,бесят такие ездюки!еще больше бесят те кто пропускает их обратно в полосу!Вы же на кассе никого вперед не пропускаете,а таких везде пропускают,как будто так и должно,а позади едущие должны ждать,не понимаю таких вечно спешащих.
Гость
23 января, 19:29
Руководителем города и области должен быть Мужик!!! Одно Крепкое сказанное предложение - заменяет любые уговаривания!!! А у нас в Челябинске Не рыба - ни Мясо!!!!
24 января, 10:12
Так за местного не захотели голосовать. Проголосовали за "назначенца" сверху
Гость
24 января, 09:18
Куда делась техника собирающая снег ????? Везде только сдвигание снега в заборы граждан. пос Сосновка центр. р-н Челябинска полный пип-ц. Всю зиму трактора вдавливают снег в заборы, а должны его убирать. Хотя о чём я ? Советская, Пушкина , что в самом центре города, без слёз не взглянешь.
24 января, 10:13
Списали , продали... Было более полуторы тысяч единиц техники , а осталось пару тройку сотен
Гость
23 января, 18:48
можно хоть на кого валить,но виноват водитель.
Гость
23 января, 19:17
ИНСТАГРАМЩИК СТЕПЛЕР РАБОТАЕТ - БРОВИ УЧИЛКИ В ПОРЯДКЕ!!
Гость
23 января, 19:21
Сегодня днем там опять, кто то с кем то, куда то не вписался. Плохо когда безграмотные дорожные управленцы и тупые водители, в городе. Просто беда.
Гость
23 января, 19:53
Первые полосы по Блюхера это просто колея жёсткая. Не можете соскрести, лейти реагенты тогда уже
Гость
23 января, 20:09
Откуда взяли этот раритет
Гость
23 января, 21:39
Конечно виноват снег а нет чудик за рулем ведра на лысой резине без ОСАГО
Гость
23 января, 21:41
И опять не чищеные дороги.
Гость
23 января, 23:42
Несмотря на КОТОстрофу в городе, с 1 апеля этого года, зарплата Главы города Челябинска и председателя Челябгордумы с 1 апреля вырастет на 12 %. Уже завтра, 24 января, челябинские депутаты должны будут принять соответствующий проект решения. Денежные оклады и ежемесячные вознаграждения сотрудникам мэрии и гордумы предлагается увеличить с 1 апреля 2024 года. С одной стороны, ничего сенсационного: нормативная база администрации приводится в соответствие с распоряжением сверху (Распоряжение Правительства области от 5.12.2023 №1157-рп). С другой — на фоне всех видов коллапсов, и связанного с ними сбора подписей за отставку Натальи Котовой, новость об увеличении заработной платы звучит издевательски. Проект решения уже прошел антикоррупционную экспертизу и получил одобрение Контрольно-счетной палаты Челябинска. Кстати, сотрудникам КСП также повысят зарплаты. Вопрос о повышении зарплат чиновникам рассмотрят в заочном режиме. То есть без вопросов из зала, дискуссий и лишнего шума. Все депутаты думы получили проект решения на электронную почту, и проголосовать «за» или «против» им предлагается в ответном письме. Учитывая, что большинство народных избранников представляют партию власти, сомневаться в исходе голосования не приходится. Нет слов. Нам так зарплаты не поднимают, как чиновникам.
Гость
24 января, 09:07
Дороги в ужасном состоянии, несмотря на то, что снега нет неделю. Цвиллинга по одной полосе в каждом направлении от Вокзала до центра. По Орджоникидзе - это вообще издевательство над людьми. Построив ЖК Пушкинский не сделать проезд - это нонсенс.
24 января, 08:23
Этому утилю уже 30+ лет...
Гость
23 января, 18:28
Ездюки челябинские 🐏