RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Депутата из Челябинска арестовали за вождение без прав. Видео

24 января 2024, 17:36
Представители силовых структур, прокуратуры, судьи, это субъекты наделённые властью и однозначно понимающие, что такое нарушение законов. А значит , наказание для них при совершении правонарушения должны быть в пять раз строже, поскольку они точно знают, что они творят и чем это грозит по закону. Если лишение за пьянку за рулём для гражданских 2 года, то им нужно лишение 10 лет и штраф тысяч 200. Тоже и с депутатами, которые типа "всем ребятам пример" и плюс ещё лишение мандата, с позором.
Гость
24 января 2024, 18:37
В этом-то и трагизм всей ситуации - они прекрасно знают, что нарушают закон, и при этом прекрасно знают, что "отмажутся"! Это развязывает им руки
Гость
24 января 2024, 19:15
Не нужно делать слабоумных из граждан, не наделённых властью. Про алкоголь за рулём прекрасно понимают все и всё. Да и незнание закона не освобождает от ответственности. Поэтому наказание должно быть одинаковым для всех. Другое дело, что чаще всего оно не одинаковое для всех, только в обратную сторону.
Гость
24 января 2024, 20:11
с перечисленными оно понятно... а остальные, это не имевшие лады с Законом или еще не попавшиеся правоохранителям)))
24 января 2024, 18:18
вся партия Едра - это позор и ворье
Гость
25 января 2024, 07:56
46065088, дауж
Гость
25 января 2024, 16:00
Дык об этом ещё Юревич проговорился как-то в шутливой, правда, форме. На камеру. Потом жалел, наверное)
Гость
24 января 2024, 17:22
Какой позор, ну и депутаты в Ленинском районе !
Гость
24 января 2024, 17:47
А бывают другие? Назовите мне хоть одного депутата, кристально честного, болеющего за народ. Единственный на всю страну более или менее нормальный депутат был Бондаренко. И того мандата лишили.
Гость
24 января 2024, 17:53
Гость
24 января 2024, 17:53
А бывают другие? Назовите мне хоть одного депутата, кристально честного, болеющего за народ. Единственный на всю страну более или менее нормальный депутат был Бондаренко. И того мандата лишили.
Какой Бандаренко? Который Валера?
Гость
24 января 2024, 18:32
Гость
24 января 2024, 18:32
А бывают другие? Назовите мне хоть одного депутата, кристально честного, болеющего за народ. Единственный на всю страну более или менее нормальный депутат был Бондаренко. И того мандата лишили.
Но что-то я не видела, чтобы ВСЕ депутаты поголовно пьяные за рулём гоняли, а потом после лишения прав, наплевав на наши законы, продолжали гонять ...
24 января 2024, 20:09
А какого лешего "это" до сих пор депутат?
25 января 2024, 09:18
...... ЛИЦО - ВЕДУЩЕЙ ПАРТИИ СТРАНЫ ...
24 января 2024, 17:41
12 суток ареста прям показательно, обычно трое, не больше дают.
Гость
24 января 2024, 17:51
Дерзила небось в суде , связями пугала ....))))
Гость
24 января 2024, 18:39
А что, медаль не дали? Недостаточно навредила?
24 января 2024, 19:58
Гость
24 января 2024, 19:58
А что, медаль не дали? Недостаточно навредила?
В должности повысят.
Гость
24 января 2024, 18:13
Почему после 1 го задержания её оставили в кресле депутата
Гость
24 января 2024, 18:35
Администрацию Ленинского района к ответу за своих сотрудников!
Гость
24 января 2024, 19:25
Гость
24 января 2024, 19:25
Администрацию Ленинского района к ответу за своих сотрудников!
Причём здесь Администрация?! Вы хоть немного разберитесь в теме, прежде чем комментировать. Своими безграмотными выкриками только "опускаете" значимость мнения граждан.
Гость
25 января 2024, 02:51
Гость
25 января 2024, 02:51
Администрацию Ленинского района к ответу за своих сотрудников!
Не очень понял: Администрация - это ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ власть, а депутаты являют собой ЗАКОНОДАТЕЛЬНУЮ. Для удобства размещения часто сидят под одной крышей, но это РАЗНЫЕ команды! Администрация депутатов шерстить не вправе!
Гость
24 января 2024, 17:26
какой позор!
Гость
24 января 2024, 17:26
Как ей Аллах разрешил ездить пьяной и без документофф ?
Гость
24 января 2024, 17:31
причем тут пьяная,где написано про пьяная? насчет религии,тоже мимо, она не мигрант, а местная, больше чем вы все по генеалогии, башкирка, это их степи..
Гость
24 января 2024, 17:50
Такими не Аллах правит, там правит бал другой властитель.
Гость
24 января 2024, 21:10
Гость
24 января 2024, 21:10
причем тут пьяная,где написано про пьяная? насчет религии,тоже мимо, она не мигрант, а местная, больше чем вы все по генеалогии, башкирка, это их степи..
Их тут ничего нет . И не было .
Гость
24 января 2024, 17:29
А ей даже и не стыдно.
Гость
24 января 2024, 18:41
И вот таких мы избираем.... И выбора нет, все одинаково хотят прорваться к власти только для удовлетворения собственных нужд. Плевать им на людей....
Гость
24 января 2024, 19:18
Гость
24 января 2024, 19:18
И вот таких мы избираем.... И выбора нет, все одинаково хотят прорваться к власти только для удовлетворения собственных нужд. Плевать им на людей....
Выбор есть. Но "я политикой не занимаюсь", "без нас всё давно решили", да и вообще "у меня рассада и шашлыки на даче"!
Гость
24 января 2024, 19:34
Гость
24 января 2024, 19:34
Выбор есть. Но "я политикой не занимаюсь", "без нас всё давно решили", да и вообще "у меня рассада и шашлыки на даче"!
НЕ подскажешь выбор? А?
Гость
24 января 2024, 17:37
Является членом «Единой России» и депутатом по четвертому Ленинскому избирательному округу. Информация об этом размещена на сайте местного собрания депутатов. Вот эти дармоеды больше всех дискредитируют государство, но живут как сыр в масле, а простым смертным новые налоги и поборы, а так же конфискация имущества впридачу!
Гость
24 января 2024, 17:54
Нечего лишнего в соцсетях и языком молотить - имущество целее будет. При Сталине болтуны в Гулагах парились, а теперь всего лишь скарб конфискуют.
Гость
24 января 2024, 17:21
какой "народ" - такие и "правители"
Гость
24 января 2024, 17:29
Отправить на СВО, там на танке погоняет а за одно и постреляет👍👍👍👍👍👍👍👍.
Гость
24 января 2024, 17:43
"...является членом «Единой России»" Даже не читая текст можно было сразу диагноз поставить.
Гость
24 января 2024, 18:05
"Депутата ...задержали за езду без прав ... ВУ ее лишили в прошлом году после гонок на внедорожнике пьяной" Всё, что нужно знать о власти, о её кадровой политике, кадровом резерве ...
Гость
24 января 2024, 19:33
Депутат ка...? Кто это?? Живу в Ленинском районе и впервые слышу, о такой бабе. Кто все эти депутаты??? Кто их туда продвигает??
Гость
24 января 2024, 19:43
Их туда выбирают жители Ленинского района. А ты не знал?
Гость
25 января 2024, 02:53
Гость
25 января 2024, 02:53
Их туда выбирают жители Ленинского района. А ты не знал?
А так ли? Руководитель Совета Федераций Матвиенко в Тыве была раз в жизни, но избрана именно от Тывы... Не подкопаешься!
Гость
24 января 2024, 18:31
Почему бы её не лишить сразу мандата? Эта "представитель власти" уже показала свое отношение к законам. Да и к людям тоже - она ведь пьяная может кого-нибудь задавить, значит ей плевать на жизни людей. Как такой человек может представлять интересы этих людей?!
Гость
25 января 2024, 02:57
Ну, она же до сих пор никого не задавила - работает очень тщательно, выбирает до сих пор!
Гость
24 января 2024, 18:30
Позор!! В тюрягу ее с конфискацией автомобиля и штрафом!!!! Гнать из депутатов!!
Гость
24 января 2024, 20:12
та за что, гнать то???
Гость
24 января 2024, 18:33
И она до сих пор депутат, позор этой женщине и администрации.
Гость
25 января 2024, 02:58
Позор - возможно, а Вам - вдвойне, ибо к Администрации она НИКАК не относится.
Гость
25 января 2024, 00:40
Почему такие имеют статус депутата
Гость
25 января 2024, 03:14
Потому что избраны народом. А сам не догадался?
Гость
24 января 2024, 17:29
Оборзели уже вконец, море им по колено...
Гость
24 января 2024, 17:49
Ладно что она на УАЗе в лоб никому не попала. А так это испорченный кадр.
Гость
24 января 2024, 17:48
Ничего удивительного, может себе позволить она из ЕР и ничего ей не будет.
Гость
24 января 2024, 17:51
Она после всего еще и депутат до сих пор? Давайте переизберем в марте и она еще и дальше останется депутатом?
Гость
24 января 2024, 22:05
А что творится наверху, и представить страшно
Гость
25 января 2024, 00:59
Какая прелесть!
Гость
25 января 2024, 08:23
Непонятно, как она депутатом осталась после первого задержания, почему не лишили членства в партии и депутатского мандата, а прошла она скорее всего по партийным спискам и за нее конкретно никто не голосовал. Нам в Ленинском не нужны такие депутаты.
Гость
25 января 2024, 08:21
Почему она ещё депутат
Гость
24 января 2024, 17:30
Она в камере не перестает думать о нас , как нам жизнь лучше сделать....))))
Гость
24 января 2024, 17:46
И не гоняла она с прицепом, а скорее всего торопилась доставить для сво гуманитарную помощь.
Гость
24 января 2024, 17:34
живу в Ленинском районе первый раз слышу о такой мадам, что она сделала полезно?
Гость
25 января 2024, 03:03
Лично уничтожала алкоголь. Старалась, чтобы Вам меньше досталось!
Гость
24 января 2024, 18:51
Прикольно и смешно, наш Челябинск на столько зарос коррупцией, что не кто не чего не боится, уже смешно истерический смотреть на всё это .
Гость
25 января 2024, 03:07
Ну, Вы же не боитесь своей тотальной безграмотности? А они - слуги народа, им смелости мандат придаёт!
Гость
24 января 2024, 18:49
Зачем она в администрации ленинского, с нее спрос должен быть вдвойне и также спрос с главы.
Гость
24 января 2024, 19:29
никакого отношения к администрации Ленинского она не имеет
Гость
24 января 2024, 18:51
Будет ли представлен официальный ответ главы ленинского района или опять нечего сказать, так может работу поменять
Гость
25 января 2024, 03:06
Главе администрации депутаты не подчинены. Быть может, следует обратиться к проверенным авторам, которые пишут скетчи для Камеди клаб?
Гость
24 января 2024, 19:39
Всё, что надо знать о депутатстве в РФ)))
Гость
24 января 2024, 19:44
а о гражданах, выбравших их депутатами, что нужно знать?
Гость
24 января 2024, 22:51
Откуда такие Ханнановны в Единой России берутся? Ведь Ханнановна уже в годах, безбожница , что вытворяет? Ладно самой Хана будет, так ведь могут пострадать невинные! Гнать ее поганой метлой из депутатов и однозначно из Единой России!
Гость
25 января 2024, 03:12
А вот в ЕР такие нужны! Этим шалманом в области руководит елбасы и партайгеноссе Текслер. Потому он столь смело и обещает
Гость
24 января 2024, 17:26
Надо простить и освободить, иначе кто ещё нам будет жизнь улучшать.
Гость
24 января 2024, 17:30
Кушайте, граждане, только не обляпайтесь!
Гость
24 января 2024, 17:35
Вот он истинный представитель правящей партии. Может хватит уже за них голосовать?
Гость
24 января 2024, 18:05
Где то гуля..гулькнула..вот и слили😂😂😂
Гость
24 января 2024, 18:59
Хороший депутат из сериала наса раша
Гость
24 января 2024, 18:59
Депутату реальный срок! Не место в обществе
Гость
24 января 2024, 19:26
Кончается это всегда одинаково ,такой водитель кого-то сбивает или авария .
Гость
24 января 2024, 19:38
лишить депутатства и машину изъять. делов то
Гость
24 января 2024, 19:39
А почему она и такие как эта баба после грубого административного нарушения остаются на своих депутатских местах? Мандат порвать и выгнать
Гость
24 января 2024, 21:41
Арестовали и правильно сделали. Возможно, кто-то дал наводку. Но это неплохо. Закон един для всех!
Гость
24 января 2024, 17:28
🚑🐕«Любой, кто попытается нанести ущерб своей родине, лишится всего и подохнет, как последняя собака». Оцените риторику депутата Госдумы Лугового (да, того самого отравителя Литвиненко). Особенно покоя ему не дают «иноагенты» — он хочет запретить им совершать сделки с имуществом в PФ без личного присутствия, то есть пребывания в стране. В конце декабря он донес в Генпрокуратуру на Максима Галкина за якобы помощь «террористической Украине».
Гость
24 января 2024, 17:43
Какая ещё может риторика у человека с такой профессией- не созидать, а только разрушать, а за это ещё и наградили и в депутаты засунули.
Гость
24 января 2024, 17:51
А продавшийся англичанам Литвиненко - ангелом что-ли был?
Гость
24 января 2024, 19:28
Гость
24 января 2024, 19:28
А продавшийся англичанам Литвиненко - ангелом что-ли был?
Не был, конечно, не был он ангелом. Там вообще ангелов искать смысла нет.
Гость
24 января 2024, 18:00
В-Ы-Е-Б-А-Ь С-У-К-У Д-Р-А-Н-У-Ю!
Гость
24 января 2024, 19:23
Гость, а чо букву т пропустил?
Гость
24 января 2024, 20:11
с тобой видно так уже поступили
Гость
24 января 2024, 17:34
Верните ей мужа! Ой!!! Права!!! Верните ей права!!!
Гость
24 января 2024, 18:36
Если дороги почистит даже в центре города
Гость
24 января 2024, 17:41
)))депутат неприкосновенное лицо.дпс уволят и посадят ещё лет на 10!(а как алкашка депутатом стала?текслер всех такими окружает себя?
Гость
24 января 2024, 17:51
Это депутат ГД неприкосновенное. Местные депутатишки где-то месяц назад выдвигали законопроект, чтобы и им такие-же привилегии сделали. Но, их старшие коллеги напомнили о цветовой дифференциации штанов, и кто перед кем "Ку" должен делать.
Гость
24 января 2024, 18:11
Охранное агентство витязь в челябинске ей принадлежит
Гость