RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Крушение Ил-76 официально прокомментировали в Кремле

25 января 2024, 12:04
А катастрофу самолета Пригожина он чудовищным актом не хочет назвать?
Гость
25 января 2024, 13:15
Я не знал, что его украинцы сбили. Спасибо за информацию.
Гость
25 января 2024, 13:17
А этот самолет кто-то сбил? Расскажи нам подробности тогда.
25 января 2024, 13:17
Гость
25 января 2024, 13:17
Я не знал, что его украинцы сбили. Спасибо за информацию.
Чудовищный акт - это только про украинцев, но не про Путина? 😜
25 января 2024, 12:08
Да зачем нам это? Мы по телевизору это посмотрим, расскажите что в Челябинске на сегодняшний день? Как дороги? Как коммунальные службы? Как транспорт? Кого наказали за коллапс? Почему тишина???? Или только и могут за 15 летним подростком гоняться, который минирует школу?????? Или уже 100 статью об кошаке выброшенном писать???? Забыли проблемы под носом????
Гость
25 января 2024, 12:28
Ваш житомирский подход и интерес тильки к местечковым новостям вас выдает.
Гость
25 января 2024, 12:54
Гость
25 января 2024, 12:54
Ваш житомирский подход и интерес тильки к местечковым новостям вас выдает.
Это вас выдает принадлежность к кремлевским ботам. Лично меня интересует- -почему горячая вода из крана опять цвета крепкой чайной заварки? Челябинск ,Центральный район.
Гость
25 января 2024, 13:09
Гость
25 января 2024, 13:09
Это вас выдает принадлежность к кремлевским ботам. Лично меня интересует- -почему горячая вода из крана опять цвета крепкой чайной заварки? Челябинск ,Центральный район.
А у меня на ЧМЗ горячая вода нормального цвета. Может, потому, что у вас бойлер гнилой и УК его не поменяла летом, а вы прохлопали ушами?
А был ли мальчик?
Гость
25 января 2024, 11:57
Точнее 65 мальчиков
Гость
25 января 2024, 12:02
Точнее 65 мальчиков
а то-есть пилотов и сопровождающих не считаем?😳
Гость
25 января 2024, 12:02
Не нашли)))))) кроме своих(((
25 января 2024, 13:10
А про Боинг МН17 Песков что говорил?
25 января 2024, 12:38
Хочется услышать программы кандидатов в президенты, а возможно и дебаты. Когда начнется президентская гонка, выборА то уже скоро
Гость
25 января 2024, 12:55
Как понять, что усатый врет? Он открывает рот!
Гость
25 января 2024, 20:00
А где он сказал не правду? Украина ликовала когда ВСУ сбили самолёт, а когда узнали, что там были пленные из Украины сразу произошла зрада
Гость
25 января 2024, 12:50
А где тела?
Гость
25 января 2024, 20:01
Вам так хочется на них посмотреть? Вы там здоровы или нет?
Гость
25 января 2024, 12:01
а чё А-50 не комментируют(((( с духом собираются(( или кремлавропескоботам нечего сказать
Гость
25 января 2024, 12:29
А чё ваши вбросы комментировать....
Гость
25 января 2024, 12:32
Сын Солнца То что обычно сбивают "Соседи" не комментируют ( Москва, А -50 , Новорос, подлод. , Мост, и т.д.)😉😉😉 А То что сбивают сами, коменнты уже через час со всеми фактами обвинения соседа ))))))))))))😁😁😁
Гость
25 января 2024, 13:22
А что ты ржешь-то? Вообще-то когда этот самолет сбили в ваших украинских СМИ ликование началось, типа мы такие молодцы. Только потом когда прошла информация кто был в самолете, сразу тон сменился и несколько часов молчок был.
Гость
25 января 2024, 15:06
В любом случае, во всем этом виновен пу. Только из-за него все беды.
Гость
25 января 2024, 13:09
Три человека пострадали при взрыве на насосной станции в Новотроицке (Оренбургская область). По данным экстренных служб, под завалами могут находиться семь человек. Сейчас их пытаются достать спасатели. Местные жители призывают "запасаться водой" в чатах. На месте находятся сотрудники администрации. Площадь обрушения — 200 квадратов.
Гость
25 января 2024, 14:01
Сами сбили,сами отчитались😂
Гость
25 января 2024, 19:25
В октябре 1984 г. при посадке в аэропорту Кабуда ( это Афганиста ) простой ракетой из ПЗРК ( которая запускалась с плеча стрелка из трубы ) сбили простой советский Ил-76-й...
Гость
25 января 2024, 19:31
А чего этот тип самолетов оказался таким неустойчивым по конструкции ?
Гость
25 января 2024, 11:55
У хохлов эта фишка сбивать самолеты с гражданами.
Гость
25 января 2024, 19:56
Так они еще и гордились тем, что самолет наш сбили, со своими людьми! Мозгов у них совершенно не осталось
Гость