А почему у квадрокоптера отсутствовали боеприпасы?
Гость
26 января, 19:12
Работать только так . Каждый день . Их у вас миллионы . Очищайте Россию . Как вы не увидели что Россию изнутри хотели разрушить. Всех до единого.
Гость
26 января, 17:18
Ничего не покупайте у чебу рек ов! Не давайте им работу, не лечите, не сдавайте жилье. Пускай домой едут!
Гость
26 января, 17:39
Загнетесь тогда, если все уедут! Пока наши люди бухают, они работают! Может с себя начать надо! И да, те кто работают, проблем не создают, проблемы создают те кто слоняется безконтрольно, а таких среди россиян тоже не мало!
Гость
26 января, 17:49
Гость
26 января, 17:39
Загнетесь тогда, если все уедут! Пока наши люди бухают, они работают! Может с себя начать надо! И да, те кто работают, проблем не создают, проблемы создают те кто слоняется безконтрольно, а таких среди россиян тоже не мало!
Не загнемся мы без тебя, ч👳🏿рка е🤬аный, уезжай!
Гость
26 января, 17:50
Гость
26 января, 17:39
Загнетесь тогда, если все уедут! Пока наши люди бухают, они работают! Может с себя начать надо! И да, те кто работают, проблем не создают, проблемы создают те кто слоняется безконтрольно, а таких среди россиян тоже не мало!
Ваши люди пусть и дальше бухают. Езжайте домой и делайте там, что хотите - мы без вас прекрасно жили и дальше о себе позаботимся.
Гость
26 января, 17:17
Котовамразотова хватит лить реагенты
Гость
27 января, 07:35
Почему? Хоть дороги не скользкие
Гость
26 января, 18:00
Они как тараканы, везде ныкаются, как же они достали.
Гость
27 января, 10:08
Ваще...
Гость
27 января, 08:34
Успокойтесь, не возбуждайтесь. Никто никого не ловит. И ловить не будет. Их будут только завозить и легализировать. И будет их больше и больше. Их завозят для тех задач которые они выполняют. Для этого власть не жалеет для них финансов.
Что именно вам объяснить? Зачем вам успркоится? Для того чтобы прожили подольше и увидели финальную сцену.
Что их никто не ловит? А зачем их ловить, если их завозят специально.
Почему их будет больше? Если завозить и создавать условия для жизни и размножения, популяция разростается.
Или вы не видите их дела?
Или вы не видите их дела?
Ты повторило прежний свой пот! А я спрашивал - Почему?
Пустой треп НЕ ИНТЕРЕСЕН.
Гость
26 января, 18:53
Очереди постоянно в фмсах. Им гражданство только так раздают
Вот Кыргызстан на днях ввёл визовый режим с Узбекистаном. И что то никто их не упрекает. А как только у нас поднимается вопрос о визах, начинаются крики об ущемлении. Кстати, внутри СССР был институт прописки, который ограничивал нежелательные внутренние перемещения.
Гость
27 января, 10:13
Гость
26 января, 21:25
Вот Кыргызстан на днях ввёл визовый режим с Узбекистаном. И что то никто их не упрекает. А как только у нас поднимается вопрос о визах, начинаются крики об ущемлении. Кстати, внутри СССР был институт прописки, который ограничивал нежелательные внутренние перемещения.
ПроПиску ссср мы уже начитались....
Гость
26 января, 17:41
Рейды проводить по многоквартирным домам и частным секторам, их тут много в Челябинске, плюс активная работа участкового с гражданами, сразу будет результат.
Гость
26 января, 18:31
Рейды проводить по конторкам, типа мигрант+ на марченко2.
Гость
27 января, 10:18
Гость
26 января, 18:31
Рейды проводить по конторкам, типа мигрант+ на марченко2.
Это так не работает.
Пишу воторно.
Мне было 8 лет
2 класс 1 смена
Частный сектор
Через улицу живут эти, их там много.
Ведут себя так жишь как спйчас.
Утром вышел за ворота и запнулся...
С просони в потемках не понял, пошел дальше в школу.
Возвращаясь увидел толпу мэн ин блэков в перчатках возле ворот.
И двухголового высококвалифицированного специалиста по связям с общественностью узбекистана.
Сосед ему сделал красиво...
За то что тот бес к паселковым детям подходил......
Такие дела......
А вы тут......
Жаль соседа посадили..., но немного дали, менты молорики!
Гость
26 января, 19:31
На Фантеле столько нелегалов работает из аутсорсинга, что вам и не снилось.
Гость
27 января, 06:50
И без медицинских книжек. А мы потом эти торты кушаем, фууу
Гость
26 января, 17:10
Надо чтобы эти дроны умели гранаты сбрасывать!
Гость
26 января, 17:32
А чего их искать, когда они толпами по улицам гуляют. По чаще останавливайте и проверяйте документы и наличие холодного оружия в карманах. Тогда больше толку будет.
Гость
26 января, 20:12
Конечно с земли же их не видно)))) Полиция, не позорьте себя такими новостями. Отдайте коптер на СВО. Там он нужней будет.
Гость
26 января, 21:03
Чипировать каждого черта на границе и отслеживать со спутника.
Гость
26 января, 17:33
В две шеренги становись! Вот вам и отдельная, мотострелковая рота готова.
Гость
26 января, 17:37
Упаси господь, учитывая их отношение к неверным, вспомните случай с аджиками на подмосковном полигоне осенью в начале мобилизации . В спину стреляют без раздумий
Гость
26 января, 17:42
Оружие не давать. Пусть роют окопы, строят блиндажи и плов готовят
Гость
26 января, 18:34
Гость
26 января, 17:37
Упаси господь, учитывая их отношение к неверным, вспомните случай с аджиками на подмосковном полигоне осенью в начале мобилизации . В спину стреляют без раздумий
Так они и в авгане так поступали, это у них в крови.
Гость
26 января, 17:56
вопрос - почему власти только сейчас начали их контролировать пытаться? 30 лет они ехали сюда и всем пофиг было.
Гость
27 января, 08:20
Потому что им повестки вручают
Гость
26 января, 17:18
Повестки вручили хоть?
Гость
26 января, 17:22
Роспотребнадзор прочитал о кондитерском ужасающем цехе? Закрыли цех?
Гость
26 января, 18:14
Это должна быть каждодневная работа полиции и миграционки, а не единичный рейд.
Гость
26 января, 18:29
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
26 января, 20:52
«Полиция с помощью квадрокоптера нашла нелегалов на рынке под Челябинском.» .Это всё ерунда, вот один, ныне заключённый, гражданин , с помощью квадрокоптера разглядел дворец в Геленджике, вот это даа.
Гость
26 января, 21:09
МВД РФ опубликовало статистику по преступлениям за 2022 год и пять месяцев 2023 года, которые в России совершают иностранцы. Большинство преступлений иностранцев совершено гражданами Узбекистана (с большим отрывом, 40% всех преступлений), потом Точикистана (25 % всех преступлений), Киргизстана, Азербайджана и Армении. В сумме пришельцы совершили более 36 тыс. преступлений, из них тяжких и особо тяжких – более 15 тыс. Если примерно, то полтора преступления в час. Каждое второе преступление, которое совершают граждане Узбекистана и Точикистна– особо тяжкое. Количество наркопреступлений выросло почтив вдвое. На 52% выросло число убийств. И это статистка только по преступлениям, ЗА СОВЕРШЕНИЕ КОТОРЫХ ПРИВЛЕКЛИ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ. А по тем, по которым ответственность не наступила не учтены в ней. И, разумеется, эта статистика не учитывает «новых граждан».
Гость
26 января, 19:48
Вот почему тротуары не чищены, некому их чистить. Когда уедут за плохое отношение, остальные. Нам придётся туго: кто будет убирать? Готовить? Строить? Лечить?
Гость
26 января, 21:10
Я что то ни одного мигранта не видела с лопатой, куда то попрятались? В "Космосе" все сидят, бродят, где они работают? На рынках? Да, появились женщины в магазинах на кассах, в Пятерочке и Магните, которые более менее говорят по русски, но очень тупят, с трудом пробивают, то много пробьют, то вообще ничего, бегают за ними смотрят, исправляют, у нас одна работала несколько дней, уже не видно, видать не справилась.. А уж про "лечить" вы что то загнули, пусть так своих лечат, а то они все поликлиники заполонили, у своих то не лечатся, странно..
Гость
26 января, 17:19
Э, дрона, да , у нас сейчас ружо купить будем, дрона хана , сбивать будем, пво свой наша , понял а, да !
Гость
26 января, 19:42
Моя твоя не понимать.
Гость
26 января, 17:54
Мигрантам хорошо, выдворят из этого концлагеря хоть на фронт не попадут)
Гость
26 января, 17:58
Эйс, не плачь, вâфелbka
Гость
26 января, 17:53
Пусть с квадрокоптера ищут дворы, которые до сих пор завалены снегом. Некоторые УК и ТСЖ до сих пор забивают на снежное изобилие. У нас во дворе из пятнадцати парковочных мест 12 завалены настом. Где машины-то оставлять? Бросают прямо на дороге. А так ни пожарка, ни скорая, ни гаховщики не доедут.
Гость
26 января, 21:01
А мы сами почистили парковочные места, да, некоторые не напрягаются особо, ставят, где другие почистили, особенно молодые, не приучены к труду физическому..
Гость
26 января, 18:20
...
выдворении и оформления им свидетельств на возвращения в родную страну...А за чей счет перелет, извините.
Гость
26 января, 18:35
Ну уж ни как, не за счёт конторок, типа мигрант+ на марченко2.
Гость
27 января, 07:34
Даже в кондитерский цех "силовики" пришли в масках??? Кого они так боятся? Посмотрите на ютьюбе ролики действий американского спецназа SWAT- аналог нашего СОБР. Никаких масок даже при задержании опасных вооруженных преступников. Они не боятся свои лица показывать. Почему?
Оказывает противодронную защиту , производим маскеровку фур , укрываем фрукты и овощи от видимости коптеров, создаем линию рубежа защиты !
Гость
26 января, 17:41
деревянные заготовки должны жить на своей исторической родине
Гость
26 января, 17:43
Какой-то круговорот получается одних выдворяют, место них другие мигранты появляются. Было бы лучше, одновременно взять под свой контроль миграционную службу.Все беды от них, бесконтрольный поток мигрантов идёт через миграционную службу.
Гость
26 января, 17:52
Молодой скинхед идет на бой не зная страха
Никогда он не предаст своих друзей
Будет новый день и будет новая атака
И не спать спокойно врагам Родины моей! Родины моей!!!
Гость
26 января, 18:02
Ну хоть с дронами поигрались.
Гость
26 января, 18:30
Сколько ещё обещаний не выполнит путин покажут новые выборы.
Гость
26 января, 18:30
Шёл 702-й день молниеносной специальной военной операции.
Гость
26 января, 18:28
Когда закончится сво?
Гость
26 января, 18:29
Верните мобилизованных!
Гость
26 января, 18:29
Верните мужа! Я устала!
Гость
26 января, 18:46
Нормально и честно. Орд и сорм надо честно. Ещё дополнительно сорм и будет чисто области от миграции и нелегально попавший граждан. МВД России ждём работу и исходы
Гость
26 января, 19:45
Откуда мигрантов так много и всегда нет контролировать из-за того же. Они могут иметь денег от связи поддержку
Гость
26 января, 19:50
Челябинск начала очистки улиц и февраля концу нету снег. До 10 марта мусор очистки будет области
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
747мм 74%Полиция с помощью квадрокоптера нашла нелегалов на рынке под Челябинском