RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Челябинске глыба льда с крыши десятиэтажки рухнула на машину

Гость
29 января, 16:04
Автозапуск регулярно включат, чтобы соседи выхлопными газами дышали?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января, 16:10
Заколебали вы со своими газами! Газы вокруг вас постоянно и даже десяток машин ничего не изменит, если они конечно не у вас под кроватью. Хотите чистого воздуха = езжайте в деревню, километров за 50 от любого города, а от Челябинска - 100.
Гость
29 января, 16:40
Гость
29 января, 16:10
Заколебали вы со своими газами! Газы вокруг вас постоянно и даже десяток машин ничего не изменит, если они конечно не у вас под кроватью. Хотите чистого воздуха = езжайте в деревню, километров за 50 от любого города, а от Челябинска - 100.
Хочешь машину - озаботься местом, где будешь парковать. Двор - это не парковка! С такими как у вас рассуждениями, именно в деревне и место - с парковской проблем меньше, а если к чужому дому слишком близко запраркуешься, так тебе соседи быстро вразумление в морду занесут.
Гость
29 января, 17:01
Гость
29 января, 16:40
Хочешь машину - озаботься местом, где будешь парковать. Двор - это не парковка! С такими как у вас рассуждениями, именно в деревне и место - с парковской проблем меньше, а если к чужому дому слишком близко запраркуешься, так тебе соседи быстро вразумление в морду занесут.
Вот я и озаботился - рядом с домом, где я живу. Пока я работаю в этом городе, я буду ставить машину там где мне удобно для работы и жизни. А льготники вроде тебя - потерпят. А то без содержания останутся. Бездельникам вообще нечего в городе делать.
Гость
29 января, 15:35
Толи еще будет ой ёй ой! С такой уборкой снега поплывем все !! Вы 74 ру напомните им скоро весна!!!!!!
Гость
29 января, 15:46
Любительницу лампочек в отставку! Ну сколько можно терпеть эту коммунально-транспортную КОТОстрофу в областном центре? Подписываюсь за отставку кошкиной!
Гость
29 января, 15:30
Почем клоунавты обожают ставить корыта под окнами?
Гость
29 января, 15:36
они в туалет на них ездят. вдруг преспичет так что ого-го
Гость
29 января, 15:40
Там мог стоять и человек.
Гость
29 января, 15:40
..
29 января, 19:01
Отлично, минус один халявщик, Хочешь иметь тарантас, умей оплатить и его стоянку, вдали от домов.
31 января, 23:16
Я не конфиктую с соседями. Но пусть ставят авто выхлопушками назад.
31 января, 23:18
Ставят машины у подъезда одни и те жею
Гость
29 января, 15:30
"— Там юристы работают напрямую с жильцом, — заверила она." Боже мой, они человечьим языком вообще умеют разговаривать?
Гость
29 января, 15:47
Управляйка отмазывается как может!!! Кидая стрелки на жильцов с увеличенным балконом!!🤣
Гость
29 января, 16:03
Гость
29 января, 15:47
Управляйка отмазывается как может!!! Кидая стрелки на жильцов с увеличенным балконом!!🤣
Правильно делает, наделают всякую стрепню, потом ходят ноют…
Гость
29 января, 16:51
Гость
29 января, 16:03
Правильно делает, наделают всякую стрепню, потом ходят ноют…
Ну так это в том числе и работа управляйки чтоб таких нарушений не было. Они должны были в жил инспекцию обратится на жильцам. А раз не обратились то пусть теперь чехлят за ремонт.
Гость
29 января, 16:20
не будет ставить корыто у подъезда, карма мгновенная. с коляской не пройти из за ваших ведер
Гость
29 января, 16:35
В коляску бы прилетело
Гость
29 января, 16:46
Радуйся, что не в тебя с коляской прилетело.
Гость
29 января, 17:31
Гость
29 января, 16:46
Радуйся, что не в тебя с коляской прилетело.
Вот я и радуюсь что на корыто.
Гость
29 января, 15:37
хрен чего компенсируют, была такая история у друзей, куча бумаг, экспертиз, управляйку наказали в итоге, но денег так и не получили, а потом управляйка сменилась и все, а ту ликвидировали, а машины тю-тю половина нет.
Гость
29 января, 16:06
"Не стой под стрелой"
Гость
29 января, 15:39
ну упала и упала, ездить то можно, в чем проблема то?
Гость
29 января, 16:30
Гость, это чумазэ
Гость
29 января, 16:08
Фигня. В 90-х глыбы льда упали с крыши 2-го корпуса ЮУрГУ (ЧГТУ тогда) на 2 машины и промяли их до земли. Вот это эффектно было.
Гость
29 января, 16:41
Видел, десятки в лепеху сплющило😳
Гость
29 января, 15:42
Это так близко до крыши? Или глыбе придали ускорение? А вообще ставить под окнами авто это неправильно. От дыма из трубы задыхается весь подъезд.
29 января, 16:03
Если стоит катализатор у машины, то вы быстрее задохнетесь от утреннего пука своего)
Гость
29 января, 16:47
29 января, 16:03
Если стоит катализатор у машины, то вы быстрее задохнетесь от утреннего пука своего)
какой процент ездит "Если стоит катализатор у машины"?
29 января, 17:27
29 января, 16:03
Если стоит катализатор у машины, то вы быстрее задохнетесь от утреннего пука своего)
Законы физики ещё никто не отменял. Углекислый газ- продукт горения. Пену вам в выхлопушку.
Гость
29 января, 16:02
Хорошо что жестянка , а не человек.
Гость
29 января, 15:49
Во дворе можно разместить и постоянную парковку. Главное, чтобы соблюдалось расстояние от окон и фасада. Оно зависит от количества машин: например, если стоянка рассчитана на 50 автомобилей, ее нужно оборудовать в 15 метрах от стен дома с окнами. Если на стене нет окон, хватит и 10 метров. Чем больше вместимость стоянки, тем дальше нужно ее размещать от дома. Эти требования — в таблице 7.1.1 отдельного санпина 2.2.½.1.1.1200-03.
Гость
29 января, 16:03
А если совет дома решит, что бы не было машин во дворе, так их и не будет.
Гость
29 января, 16:15
Гость
29 января, 16:03
А если совет дома решит, что бы не было машин во дворе, так их и не будет.
Скорее совета дома не будет.
Гость
29 января, 16:10
Сами виноваты Савьте машины с противоположной стороны дороги, и ничего на них не упадёт.
Гость
29 января, 16:48
Как вариант, пусть на злобных людишек падает.
Гость
29 января, 17:13
Гость
29 января, 16:48
Как вариант, пусть на злобных людишек падает.
А людишки ходят под корытами?
30 января, 09:00
сейчас выяснится, что машины там по нормам не д.б. и фсе-ремонться сам
Гость
29 января, 15:55
На стоянку денег что ли нет?
Гость
29 января, 15:58
А если бы там человек стоял? Что, дома не сиделось?
Гость
29 января, 17:33
Гость
29 января, 15:58
А если бы там человек стоял? Что, дома не сиделось?
Хорошо что консерва только пострадала, но плохо что одна.
Гость
29 января, 15:43
Хороший был Форд😶
29 января, 16:01
Не бит не крашен.
Гость
29 января, 15:46
Надо было в подъезд ставить.
Гость
29 января, 16:05
Так они и так, дверь подъездную подпирают
Гость
29 января, 16:55
А что будет весной когда эта вода будет искать слив и не найдя , будет заполнять подвалы , дороги и частные дома.
Гость
29 января, 20:00
При такой парковке даже скорая не сможет подъехать к подъезду
Гость
29 января, 15:57
Прикольно подпрыгнула так.
Гость
29 января, 17:05
У трех самолетов российских авиакомпаний отказали двигатели во время рейса У третьего самолета авиакомпании S7 за последние три дня сломался двигатель во время выполнения рейса. Утром, 29 января самолет Airbus A-320, вылетевший из Омска, приземлился в Домодедово с неисправным правым двигателем, сообщает канал «Авиаинцидент». На борту находилось более 170 человек. Самолет отстранен от дальнейшего выполнения рейсов. 27 января еще два самолета S7 не смогли взлететь из-за неисправности двигателей. 160 человек должны были вылететь из Улан-Удэ в Москву, однако Boeing 737-800 так и не оторвался от земли: пилоты были вынуждены прервать взлет из-за помпажа левого и правого двигателей. Такая неполадка может привести к разрушению воздушного судна прямо в полете. По той же причине не состоялся рейс S7 из Москвы в турецкую Анталью. Утром 27 января в аэропорту Домодедово Boeing 737-800 прервал взлет из-за помпажа одного из двигателей. Ранее у авиакомпании S7 возникли проблемы с обслуживанием самолетов, в первую очередь с ремонтом американских двигателей P&W для Airbus A320 / А321neo, с которыми не работают технические организации России и Ирана. С начала года самолеты российских авиакомпаний ломались как минимум 14 раз. Минимум в трети случаев виновником стал двигатель самолета. Проблемы с ним стали причиной катастрофы в Афганистане – после падения частного самолета погибли два пассажи
Гость
29 января, 18:10
Надоели ставить свои корыта под окна, мгновенная карма водятлу!
Гость
29 января, 18:12
Всё только начинается. Посмотрите на крыши. Нечего ставить впритык к подъезду свои корыта.
Гость
29 января, 19:35
надо ставить машины на расстоянии 10 м от окон, чтобы не люди не дышали выхлопными газами - карма его нашла
Гость
29 января, 19:52
улица Монакова, дом 31, внутри двора УК снег почистила, а за домом ни пройти ни проехать, какой-то кошмар: ямы и ухабы, горы снега. Второй месяц всё никак межквартальный проезд в порядок привести не могут.
Гость
29 января, 17:12
Запретить парковаться во дворах. Штраф от 5000 и принудительная эвакуация. Задолбали с этими чадящими вёдрами на колёсах.
Гость
29 января, 17:35
Это надо на депутатов , на Мск выходить с инициативой.
Гость
29 января, 19:58
Большинство ставят на газонах , или то что подходит под его описание . А это уже законный штраф . Почему его никто не оформляет , чем занимаются участковые ?