RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Водителя грузовика вынесли приговор за гибель в ДТП матери и сына

31 января, 12:04
Зачем нам такие сограждане?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января, 12:05
Правильно. Зачем ты нам?
31 января, 12:07
Гость
31 января, 12:05
Правильно. Зачем ты нам?
Гость, это ты на себя в зеркало смотришь?
Гость
31 января, 12:51
Затем, что низкооплачиваемую и тяжелую работу никто из местных выполнять не хочет, а надо!
31 января, 12:54
Ничего не изменилось, гоняют под сотню на этих грузовиках, как бешеные, страшно возле них ехать. видимо на сделке, надо больше рейсов сделать.
Гость
31 января, 11:40
работодателю сколько дали? там же те же лица из диаспоры, считайте ОПГ.
Гость
31 января, 12:13
В ереван к себе домой езжайте
Гость
31 января, 11:45
Это, что за сроки такие? Какое поселение может быть при двух убиенных им людей?
Гость
31 января, 13:32
Почему-то намеренное нарушение ПДД, повлекшее смерть людей, не считается умышленным убийством....
Гость
31 января, 15:04
Гость
31 января, 13:32
Почему-то намеренное нарушение ПДД, повлекшее смерть людей, не считается умышленным убийством....
Для Вас. Чтобы когда сын депутата или чиновника также сделает. Вот и весь ответ.
Гость
31 января, 11:57
Кто знает. Вот присудили ему выплаты на 5 млн, а как и когда их взыщут. Ничего у виновника нет, пока сидеть будет и не заработает. С чего взыскивать?
Гость
31 января, 13:01
Гость, если в течение всей жизни не выплатит то эти долги перейдут на его наследников-жену, детей, внуков и так далее... так оно по закону 👍
Гость
31 января, 13:29
Гость
31 января, 13:01
Гость, если в течение всей жизни не выплатит то эти долги перейдут на его наследников-жену, детей, внуков и так далее... так оно по закону 👍
если они примут наследство.
Гость
31 января, 13:34
Диаспора заплатит, раз так быстро с родственниками договорились практически "на мировую"
Гость
31 января, 12:12
Поздравляю. В.В.П. граждане России. Россия же помойка.
31 января, 12:31
Отлично сказано
31 января, 12:58
Самые смелые эти диванные эксперты 🤣🤣
Гость
31 января, 12:41
Скажешь что нибудь про Путина, и уедешь на десятку, сломаешь судьбу целой семье со смертельным исходом двух человек, отсилишь 5 лет, и сможешь дальше работать на грузовике
Гость
31 января, 12:44
Чо врешь??? Эксперимент Печатаю про Путина. Путин Владимир Владимирович- лучший президент нашей галактики!!!! Кто не согласен???
Гость
31 января, 13:27
Гость
31 января, 12:44
Чо врешь??? Эксперимент Печатаю про Путина. Путин Владимир Владимирович- лучший президент нашей галактики!!!! Кто не согласен???
Я не согласен. 💩🐷 он, а не президент.
Гость
31 января, 12:33
Кошкин армяндорстрой?
Гость
31 января, 12:37
За две смерти таким пожизненно!
Гость
31 января, 11:52
а за ценники 7 лет колонии...
Гость
31 января, 13:06
Привыкают нарушать, что все от них шарахаются, но "сколько верёвочке ни виться, конец все равно будет", и к сожалению часто трагичный. А соблюдал бы ВСЕГДА правила движения, не сидел бы теперь с милионными обязательствами
Гость
31 января, 13:19
Эти армяне ПДД совсем не знают. Гнал в левом ряду.
Гость
31 января, 11:53
Не пойму что там произошло. Прямая дорога, все едут, справа автохлам стоит на встречке и мужик в трусах. И вдруг раз. А что?
Гость
31 января, 12:13
Слева.
Гость
31 января, 13:45
Калина стояла на поворот. За ней пристроился Лифан, ждал когда можно будет перестроиться вправо. Хово ехал на скорости 60 км/час по левой полосе. Ну и затормозил об Лифана. а тот соответственно въехал в Калину, которую выкинуло на встречку.
Гость
31 января, 12:59
судя по заголовку указанный человек виновен гибели своей матери и своего сына? тут одно из двух: либо это так и есть, либо в погоне за просмотрами и рейтингами у СМИ нет запретных приёмов... в связи с этим я вспоминаю дискуссию на лекции в институте где преподаватель на примере заголовка БРИТНИ СПИРС СНЯЛА ТРУСЫ объяснял нам нюансы юридических последствий подобных заявлений. якобы заголовки можно указать что угодно, а потом в тексте статьи потихонечку разматывать эту тему, удерживая внимание читателя до самого конца в котором окажется что на самом деле Бритни Спирс сняла не трусы а видеоклип... но кого это будет волновать когда материал уже будет иметь миллионы просмотров?
Гость
31 января, 13:42
в заголовке нет слова СВОИХ. Значит это ваши домыслы. Он действительно убил двух людей - мать и сына. И в статье есть объяснение как он это сделал. Зачем разводить демагогию?
Гость
31 января, 20:16
Может ты трусов какой- нибудь бритни переехал?
Гость
31 января, 12:28
Истинный уральский татарин. А владелец грузовика ни при чём.
Гость
31 января, 14:11
Какой ужасный сайт!! Весь завешен рекламой!!! Ничего ж не видно! Я столько рекламы сейчас посмотрела, прочитав 1 новость, что аж тошнит. Постараюсь больше на вас не натыкаться…
Гость
31 января, 15:13
пока диаспоры зарабатывают на госконтрактах коренные россияне должны защищать это место под названием страна.
Гость
31 января, 15:53
в америке за такую аварию пожизненный срок у нас 4года наезжай тоже убийство орудие преступления машина
Гость
31 января, 17:02
Отсидит половину, с учётом ареста,выйдет по удо и свалит на историческую родину. А людям фиг, а не компенсация.
Гость
31 января, 19:00
У меня офис на Троицком тракте. Приходится каждый день наблюдать как эти горе водители на многотонных автомобилях катаются. Правила ПДД это не для них. А ГИБДД в сторонке курит.
Гость
31 января, 11:49
Гагик Колхозян ни в чём неуыновэн!
Гость
31 января, 12:42
Ни в чом не Подозрян
Гость
31 января, 13:21
А кто на Ленд Ровере-то был? Не установили ещё?
Гость
31 января, 13:42
а при чем тут Ленд-Ровер?
Гость
31 января, 14:19
Интересно как погибшие могли согласится на особый порядок ?
Гость
31 января, 19:30
Не погибшие, а потерпевшие. Разницы не видите?
Гость
31 января, 11:35
Рауфик нэвиноват!
Гость
31 января, 12:33
Эх Проголосовать не успеет...(((((
Гость
31 января, 13:06
В СМЫСЛЕ ОН УГРОБИЛ СОБСТВЕННУЮ МАТЬ И СВОЕГО СЫНА ЧТО ЛИ? ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ БУДУ НИЧЕГО, ХВАТИЛО ЗАГОЛОВКА, ОДНИ МАНЬЯКИ ВОКРУГ, ЖУТЬ 🦴
Гость
31 января, 13:22
Диаспоры всесильны?
Гость
31 января, 13:56
Айказ не виноват, что там стояли тошноты.
Гость
1 февраля, 13:58
Три года поселения?? Еще больше таджиков дайте сюда