RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

735мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

206 ответов к публикации

28 человек погибли после обстрела пекарни в Лисичанске

4 февраля 2024, 13:50
Путин защищает! 😶
Гость
4 февраля 2024, 16:41
Давай, Мыкол, разгоняй 😀😀
Гость
4 февраля 2024, 17:06
Путин защищает! Текслер работает!! Котова чиста в паряде....
Гость
4 февраля 2024, 17:48
Сижу реву, ангилочки.
4 февраля 2024, 17:18
А до 2014 нормально жили...
Гость
4 февраля 2024, 17:20
Но одному человечку захотелось войти в историю.
Гость
4 февраля 2024, 18:00
Нацизм на Украине есть, это факт. И отрицать его глупо. А как было до 2014 года это уже неважно, люди гибнут в настоящее время
4 февраля 2024, 18:05
Гость
4 февраля 2024, 18:05
Нацизм на Украине есть, это факт. И отрицать его глупо. А как было до 2014 года это уже неважно, люди гибнут в настоящее время
Не нацизм, а нацисты. Они есть везде, даже в Норвегии. Только почему-то не Украина пришла на Кубань устанавливать свой "украинский мир"
Гость
4 февраля 2024, 13:01
Позорища России , своих граждан защитить не можем
Гость
4 февраля 2024, 13:18
Потому что так не воюют ! С 2014 по 2022 год не могли спланировать спецоперацию ! Можно было за пару месяцев прибрать к рукам всю Украину,нанести удары куда следует,парализовать военных Украины.
Гость
4 февраля 2024, 13:23
Гость
4 февраля 2024, 13:23
Потому что так не воюют ! С 2014 по 2022 год не могли спланировать спецоперацию ! Можно было за пару месяцев прибрать к рукам всю Украину,нанести удары куда следует,парализовать военных Украины.
Да, там видимо совершенно другие цели, а не победа на Украине... Вот только погибших очень жалко, за что все они гибнут??
Гость
4 февраля 2024, 13:33
Гость
4 февраля 2024, 13:33
Да, там видимо совершенно другие цели, а не победа на Украине... Вот только погибших очень жалко, за что все они гибнут??
За интересы толстосумов
Гость
4 февраля 2024, 13:21
Ждем ноту протеста от Лаврова, уголовное дело от Бастрыкина, сотрясание воздуха страшного Медведева и калинку-малинку от Захаровой. А вообще конечно все это порядком надоело и вызывает массу вопросов, вот только все они как всегда останутся без ответа. Россия безмолвствует, не кому задавать власти вопросы...
Гость
4 февраля 2024, 12:43
Если президент РФ не справляется со своей ГЛАВНОЙ конституционной функцией- защите граждан России от нападения извне, его нужно отправить в отставку и задать несколько вопросов... Ни о каком его переизбрании речи быть не должно.
Гость
4 февраля 2024, 12:48
Гость, свистишь?надо тебя к гиркину
Гость
4 февраля 2024, 16:34
Главная цель таких ударов: разгон общественного мнения, что президент не может защитить народ и привести к волнениям в России. Окраина – это терр. государство. Думайте.
Гость
4 февраля 2024, 17:12
Гость
4 февраля 2024, 17:12
Главная цель таких ударов: разгон общественного мнения, что президент не может защитить народ и привести к волнениям в России. Окраина – это терр. государство. Думайте.
Что за агитация Геббельса, бот? Атакующий не может быть жертвой.
Гость
4 февраля 2024, 14:17
Все эти беды от одного человека , который хочет править вечно
Гость
4 февраля 2024, 17:01
Ага, прям один во всём виноват. Не он так другой, с украми по другому нельзя, достали
Гость
4 февраля 2024, 17:13
Не забудьте проголосовать за несмываемого
Гость
4 февраля 2024, 17:21
Гость
4 февраля 2024, 17:21
Ага, прям один во всём виноват. Не он так другой, с украми по другому нельзя, достали
А как ты их достал, города их разрушаешь и население беженцами делаешь.
Гость
4 февраля 2024, 13:25
Мирные жители массово гибнут с обеих сторон, только каждая из сторон пишет только о погибших на своей стороне. У нас, например, нельзя писать о погибших на территории, контролируемой Украиной, иначе можно присесть за "фейки" или "дискредитацию".
4 февраля 2024, 17:07
Давай с примерами
Гость
4 февраля 2024, 17:22
4 февраля 2024, 17:22
Давай с примерами
Например, ты когда поедешь брать Авдеевку?
4 февраля 2024, 19:28
Гость
4 февраля 2024, 19:28
Например, ты когда поедешь брать Авдеевку?
ты меня в прошлый раз спрашивал когда я поеду брать бахмут...съездил - бахмут взяли...может, реально, съездить под авдеевку.
Гость
4 февраля 2024, 17:09
Путину бы решимости и воли Иосифа Виссарионовича..вопрос бандерлогами и НАТО на Украине закрыли за полгода максимум
Гость
4 февраля 2024, 17:10
Быстрее
Гость
4 февраля 2024, 17:21
Сразу вспоминается аналогичная СВО которую Сталин провернул с Финляндией. За полгода Красная Армия уменьшилась на полмиллиона, а захваченные территории в 1941году финны вернули за считанные дни.
4 февраля 2024, 17:42
Гость
4 февраля 2024, 17:42
Сразу вспоминается аналогичная СВО которую Сталин провернул с Финляндией. За полгода Красная Армия уменьшилась на полмиллиона, а захваченные территории в 1941году финны вернули за считанные дни.
Ещё он баварское пить не захотел и после Хи ро си мы телеграмму отправил: "А что только одну? Больше нет, что ли?".
4 февраля 2024, 14:12
Модератор, тут пятаки в комментариях поддерживают терроризм, хотя к кому я обращаюсь...
Гость
4 февраля 2024, 16:51
Ты против СВО?
4 февраля 2024, 17:19
это они сами и разгоняют.
Гость
4 февраля 2024, 17:51
4 февраля 2024, 17:51
это они сами и разгоняют.
Vic_ Любимый, не ругайся. Я могу усилить прочистку твоего заднего двора.
Гость
4 февраля 2024, 17:25
Светлая память погибшим в этом теракте, мы обязательно ответим и отомстим
Гость
4 февраля 2024, 20:00
Как на этот раз мстить собираешься?
Гость
4 февраля 2024, 20:50
Ты ботяра, максимум, что струю в диван пустишь и все, на что ты способно)
Гость
4 февраля 2024, 18:53
При чём тут позор, если хохлы действуют подло, а Россия нет. Если Россия отбросит все моральные устои, то хохлов уже завтра не будет
Гость
4 февраля 2024, 20:12
Это какие "моральные устои"?
Гость
4 февраля 2024, 20:39
А кто на кого не подло напал?
Гость
4 февраля 2024, 21:03
Кто тебе такую бредятину напел, ботяра?
Гость
4 февраля 2024, 12:56
Человека труда осмеивали и презирали в течении последних 34 лет. А зряплатки были нищенские. Даже квалифицированных, таких как токари и станочники, даже инструментальщиков в грош не ставили! И не ставят! А жируют получают миллионы-миллиарды комерсня чинушня блогерня!
Гость
4 февраля 2024, 13:04
Запишись в коммунисты.
Гость
4 февраля 2024, 14:16
Гость
4 февраля 2024, 14:16
Запишись в коммунисты.
Я Социалист, антагонист, левый-диссидент, ЗАрабатывать может и буду, а вот на РАБоту не пойду, уважать этих нахлебников, паразитирующих - не стану!
Гость
4 февраля 2024, 19:32
Тебе правильную методичку дали, думай так дальше))
Гость
4 февраля 2024, 16:40
В аналитических ТГ-каналах давно описана цель таких ударов по пекарням и ледовым каткам: разогнать волнения народа, типа не можем защитить свои города. И автор этой стратегии – главком Окраины.
Гость
4 февраля 2024, 20:03
А на самом деле типа можем?
Гость
4 февраля 2024, 21:43
Ну так ведь и правда - не можем.
4 февраля 2024, 23:21
Гость
4 февраля 2024, 23:21
Ну так ведь и правда - не можем.
Ну, во-первых можем. А во-вторых, чо дальше то, Мыкол? Бежать как вы на площадь и палатки ставить? Ну уж нет. Проходили это в 1991-м. Больше не поведёмся.
Гость
4 февраля 2024, 12:41
Еще одна законная цель уничтожена :Вооруженные силы Украины нанесли удар по пекарне в Лисичанске 3 февраля. ТАСС и РИА Новости со ссылкой на военных следователей Следственного комитета России сообщают, что для удара использовалась, предположительно, ракетная система залпового огня HIMARS.
Гость
4 февраля 2024, 13:05
Очередная "констатация факта."
Гость
4 февраля 2024, 13:33
Не совсем понятно, они прямо по пекарне целились, или всё-таки ракета была сбита ПВО и обломки упали на пекарню? Вот про НПЗ чётко пишут - беспилотник был сбит, но случайно загорелся НПЗ. А тут получается, что им некуда девать ракеты, что они за просто так по пекарням лупят?
Гость
4 февраля 2024, 16:36
Гость
4 февраля 2024, 16:36
Не совсем понятно, они прямо по пекарне целились, или всё-таки ракета была сбита ПВО и обломки упали на пекарню? Вот про НПЗ чётко пишут - беспилотник был сбит, но случайно загорелся НПЗ. А тут получается, что им некуда девать ракеты, что они за просто так по пекарням лупят?
Главная цель таких ударов по пекарням и ледовым каткам: разгон общественного мнения, что президент не может защитить народ и привести к волнениям в России. Теперь вы понимаете кто у власти в Окраине?
Гость
4 февраля 2024, 17:24
Как обычно радость Хохлов будет недолгой. Только и умеют, что с мирными воевать
Гость
4 февраля 2024, 20:04
Точно, ботяра. А военные в это время уже на походе к Львову. С ними-то не умеют воевать.
4 февраля 2024, 23:24
Гость
4 февраля 2024, 23:24
Точно, ботяра. А военные в это время уже на походе к Львову. С ними-то не умеют воевать.
Пока что Авдеевку берут. Не всё так просто. Мы это признаем.
Гость
4 февраля 2024, 14:45
Видимо точные идут передача координат. по целям. Агентура вполне работает сильно в ДНР и ЛНР. НЕ мешает там зачистить от шпионов.
Гость
4 февраля 2024, 20:03
Беги скорее чистить!
Гость
4 февраля 2024, 15:41
Дождутся , у нашего начальника сорвёт крышу . Не буду писать как скоро , но думаю будет дело доведено до греха .
Гость
4 февраля 2024, 20:58
У твоего хозяина, давно уже крышу снесло, если ты не заметила.
Гость
4 февраля 2024, 16:40
Так это не ВСУ виноваты,а тот кто не смог эту самую пекарню защитить,позор несмываемому
4 февраля 2024, 17:13
Отлично вы нацистов оправдываете
Гость
4 февраля 2024, 17:23
4 февраля 2024, 17:23
Отлично вы нацистов оправдываете
Вот только все признаки этого самого у режима РФ. Посмотри в зеркало.
Гость
4 февраля 2024, 18:58
4 февраля 2024, 18:58
Отлично вы нацистов оправдываете
Не оправдываю,а пишу правду
Гость
4 февраля 2024, 16:37
Спеклись пекари
Гость
4 февраля 2024, 16:43
Какие же вы... любители фотографироваться с марками.
Гость
4 февраля 2024, 12:44
Я немного плакаль.
Гость
4 февраля 2024, 15:14
Лисичанск это где?
Гость
4 февраля 2024, 17:07
Похоже что скоро нигде
Гость
4 февраля 2024, 17:14
Гость
4 февраля 2024, 17:14
Похоже что скоро нигде
Русский мир, бессмысленный и беспощадный.
Гость
4 февраля 2024, 18:57
Да это вообще в другой стране,нам по барабану
Гость
4 февраля 2024, 16:34
Может там вовсе не пекарня была,пишите правду
Гость
4 февраля 2024, 16:39
Непохоже на пекарню
Гость
4 февраля 2024, 17:33
⚡ Челябинск - город нечищеных тротуаров, и мэрки Котовой получающей за это 700тр./мес.
Гость
5 февраля 2024, 15:49
Почему ресторан "Adriatic" (Московская ул. 167, г.Лисичанск,) вдруг стали называть "пекарней" ?!
4 февраля 2024, 18:23
Погибла беременная женщина со своим пятилетним ребенком.
Гость
4 февраля 2024, 19:00
Он тоже пекарем работал?
4 февраля 2024, 19:26
Гость
4 февраля 2024, 19:26
Он тоже пекарем работал?
Этот ответ равносилен тому, что вы фотографируетесь с марками. Мне очень жаль, что вас превратили в таких "людей". Начиная 1991 года воспитывали вас такими. А по сабжу: ребенок там обедал или покупал с матерью сладости. Странно, что тебе приходится это объяснять, ᴨᴩᴏʙᴏᴋᴀᴛᴏᴩ.
Гость
4 февраля 2024, 19:37
4 февраля 2024, 19:37
Этот ответ равносилен тому, что вы фотографируетесь с марками. Мне очень жаль, что вас превратили в таких "людей". Начиная 1991 года воспитывали вас такими. А по сабжу: ребенок там обедал или покупал с матерью сладости. Странно, что тебе приходится это объяснять, ᴨᴩᴏʙᴏᴋᴀᴛᴏᴩ.
Не надо обедать с кем попало.
4 февраля 2024, 16:45
Считаю, всех новых русских украинцев надо взять на карандаш, время такое...
Гость
4 февраля 2024, 15:27
В лнр по идее живут украинцы. То есть всу бьет по своим
Гость
4 февраля 2024, 16:36
Так эта не они
Гость
4 февраля 2024, 17:46
Гость
4 февраля 2024, 17:46
Так эта не они
Гость, а кто?
Гость
4 февраля 2024, 18:56
Гость
4 февраля 2024, 18:56
Гость, а кто?
Вежливые люди
Гость
4 февраля 2024, 16:58
🤡 Студентов УрФУ сгоняют на встречу с Мизулиной, но просят звать только «максимально лояльных» и «не с журналистики» Студенческих активистов в рассылках по чатам просят относиться к Мизулиной максимально уважительно и называть её полное ФИО. При этом нельзя говорить, что есть «квота», а нужно просто звать ребят. Интересно, что в сообщении отдельно подчеркнули, что нужно звать максимально лояльных и проверенных людей, а студентов журфака просят не звать. Аж гордость за журфак!
Гость
4 февраля 2024, 17:09
Нет гордости)))
4 февраля 2024, 17:23
зто тех с журфака, которые после окончания не мысль выразить не могут, ни заголовок нормально написать!
Гость
4 февраля 2024, 20:10
4 февраля 2024, 20:10
зто тех с журфака, которые после окончания не мысль выразить не могут, ни заголовок нормально написать!
Ты с этого журфака? "Не" и "ни" даже путаешь, неуч. Ни читать, ни писать не умеешь - как тебе кто-то должен "мысль выразить"?
Гость
4 февраля 2024, 19:24
Тоже интересно, такое нельзя прощать
Гость
4 февраля 2024, 20:12
Не прощай, конечно. Но ты же не пойдёшь мстить.
Гость
4 февраля 2024, 21:05
Точно, ботяра, отомсти своему дивану.
Гость
4 февраля 2024, 13:29
В ТГ каналах пишут, что это кафе в котором обедали военные... Вот и разбери, кто что говорит ?!
Гость
4 февраля 2024, 19:03
Да кто будет по пекарне из Хаймарсов палить,там один залп стоит немыслимые деньги,включите уже мозги или бояры выпейте
Гость
4 февраля 2024, 19:04
ВО во,а пекарня это ширма
Гость
4 февраля 2024, 21:50
Гость
4 февраля 2024, 21:50
Да кто будет по пекарне из Хаймарсов палить,там один залп стоит немыслимые деньги,включите уже мозги или бояры выпейте
Вот и мне интересно, у них что там, столько ракет, что и девать некуда, решили по пекарням стрелять? Бред какой-то.
Гость
4 февраля 2024, 17:22
Что, мир опять закрыл глаза на теракт?
Гость
4 февраля 2024, 17:26
Ни один теракт не окажется без наказания. Каждый военный РФ будет отвечать перед судом.
Гость
4 февраля 2024, 17:31
больно и стыдно читать такие тревожные,печальные сводки... Когда же наше руководство по- настоящему защищать будет своих людей ,а не тех ,кто за красной линией....? стыдно и больно...
Гость
4 февраля 2024, 20:12
У тебя в слове "зачищать" опечатка.
Гость
4 февраля 2024, 19:23
Мои соболезнования родным и близким погибших…светлая память
Гость
4 февраля 2024, 20:13
Ты не представляешь, как они рады именно ТВОИМ соболезнованиям. Вот, говорят, жизнь не зря прожили, дождались!
Гость
4 февраля 2024, 14:35
Ну мы же обязательно отомстим же? Ну правда же?
Гость
4 февраля 2024, 15:26
Конечно, дай воздуха толькннабрать, щас такие щеки надуем
4 февраля 2024, 19:24
Мыкол, не старайся, не разгонишь тему. Большая часть населения РФ прозрела и просекла ваши двух-ходовочки и методички.
Гость
4 февраля 2024, 23:26
Гость
4 февраля 2024, 23:26
Конечно, дай воздуха толькннабрать, щас такие щеки надуем
ну щеки не щеки, а Авдеевка трещит, Соледар взят, Артемовск взят, недавно французов "отправили домой".
Гость
4 февраля 2024, 12:39
Где сейчас бывший председатель ЗСО Лазарев,почему его нигде не видно?
Гость
4 февраля 2024, 13:29
Депутаты Государственной думы России от КПРФ написали коллективное обращение на имя главы Следственного комитета Александра Бастрыкина. Они требуют возбудить проверку в отношении нового директора Государственного музея изобразительных искусств Елизаветы Лихачёвой. В её интервью телеканалу RTVI депутаты усмотрели оскорбления Иосифа Сталина. Текст обращения опубликовало издание Sota. Интервью Елизаветы Лихачёвой RTVI вышло в эфир 23 марта. В нём Лихачёва, в частности, заявляла: "Сталин сдох. Проехали. Он для нас предмет поп-культуры, как Микки Маус. Каждый раз, когда людей надо отвлечь от чего-то серьёзного, важного, достаётся Сталин". Обращение подписали три депутата: Денис Парфёнов, Сергей Обухов и Михаил Матвеев. Они просят возбудить проверку по статьям о хулиганстве и реабилитации нацизма, а на время проверки отстранить Лихачёву от должности. "Оскорбляя И.В.Сталина Лихачева очевидно исполняет заказ определенных реваншистских сил на искажение истории и нивелирование роли российского народа в победе над фашизмом", - сказано в заявлении (орфография и пунктуация оригинала сохранены). Позже к обращению присоединилась и депутат Госдумы Нина Останина. Она написала обращение по поводу Лихачёвой генеральному прокурору России Игорю Краснову. Елизавета Лихачёва прокомментировала обращения депутатов: "Если Генпрокуратуре заняться нечем, пусть проверяют."
Гость
4 февраля 2024, 14:51
Проголосуем
Гость
4 февраля 2024, 16:57
Если это Украина,то где наше супер ПВО ,а если не Украина,то кто? Задумайтесь кому это выгодно...
Гость
4 февраля 2024, 16:56
С 1 сентября 2025 года в 5-7 классах российских школ появится новый предмет “История нашего края”. Нововведение привело к опасениям о потенциальных конфликтах между Москвой и регионами из-за трактовок исторических событий. Проект приказа о введении нового школьного предмета Министерство просвещения разместило на Федеральном портале проектов нормативно-правовых актов во второй половине января. Сейчас в российской начальной школе с 5 по 7 класс существует предмет "Основы духовно-нравственной культуры народов России". Его хотят убрать, заменив на "Историю нашего края".
Гость
4 февраля 2024, 17:10
Ничо не понятно
Гость
4 февраля 2024, 17:33
⚡ Когда закончится сво?
Гость
4 февраля 2024, 19:22
Хохлы совсем оскотинились, погибших и их семьи - очень жаль..
Гость
5 февраля 2024, 00:30
Ответка будет ?? Олигархи не велят ??
4 февраля 2024, 16:39
Ну Шеф же считает украинцев братьями...
Гость
4 февраля 2024, 17:52
Кто-нибудь, когда-нибудь это остановит?!?! Почему мирные жители должны погибать?!?!?😭
Гость
4 февраля 2024, 19:52
Кто мирные? 28 панф..., ой, пекарей?
Гость
4 февраля 2024, 20:11
Так беги останавливать скорее! Никто кроме вас!
Гость
4 февраля 2024, 17:24
Мы такое не простим, и ответим. Каждый раз верещите, а нас за шо. Сидите тут такие смелые.
Гость
4 февраля 2024, 20:11
Кто "сидите тут"? Кто "верещите"? Ты с кем опять общаешься? И чем собираешься ответить?
Гость
4 февраля 2024, 13:31
"Капитан третьего ранга пытался меня убедить в том, что мой ребенок погиб. До этого мне сказали, что он утонул. Я понимала, что какое-то вранье началось. Он мне рассказывал, что они тушили пожар в поте лица, у них маски на лице плавились, в дыму задыхались, их рвало. И человек передо мной стоит – ни одной царапины, ни одного ожога, ни одной опаленной брови. Обожжешься кипятком или огнем, оно же потом долго болит, остается след. А тут такой начищенный стоит, красивый. Я ему так и сказала: "Я вам не верю". Матери погибших ровно год назад на крейсере "Москва" срочников рассказывают о том, как они пытались выяснить, что случилось с их сыновьями. Им до сих пор не удалось ничего узнать.
Гость
4 февраля 2024, 13:44
США и Великобритания нанесли удары по 36 объектам хуситов в Йемене. Как уточнили в Пентагоне, удары наносились по подземным хранилищам оружия, ракетным системам, пусковым установкам и другим объектам, которые группировка использовала для нападения на суда в Красном море.
Гость
4 февраля 2024, 12:38
"ТАСС и РИА Новости со ссылкой на военных следователей Следственного комитета России сообщают, что..." Ну и чем же в итоге кончилось дело с распятым мальчиком про которого они с таким же честным видом сообщали в прошлый раз?