RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
270 комментариев к публикации

В Челябинской области изъяли 800 коробок конфет, потому что их произвели на Украине

Гость
7 февраля 2024, 16:38
Мизулина-младшая вызывает отвращение как минимум тем, что похожа на ожившую фарфоровую куклу из фильмов ужасов.
Гость
7 февраля 2024, 17:10
А тем, что эта дама несет чушь и не способна на дебаты со студентом?
Гость
7 февраля 2024, 17:12
Завидки, завидочки!
Гость
7 февраля 2024, 17:29
Гость
7 февраля 2024, 17:29
А тем, что эта дама несет чушь и не способна на дебаты со студентом?
А начальник её лучше что ли? Тоже только хамить да гоповать может, а интеллектуальный разговор вообще не тянет.
Гость
7 февраля 2024, 16:56
маразм крепчает
8 февраля 2024, 04:23
Маразм, когда запретили вывоз из страны , при этом не стратегической продукции (насосы,прессы и т.п.), а россияне остались без денег и коллективы под угрозой увольнения.
Гость
7 февраля 2024, 16:38
Раздали бы так , а то ведь уничтожат ( по российской глупости)
Гость
7 февраля 2024, 17:14
Ну они и дорогие европейские сыры давили тракторами.. а вместо это сырные замазки какие-то сейчас продают
Гость
7 февраля 2024, 17:19
Гость, а вдруг там отрава..вы об этом не подумали
Гость
7 февраля 2024, 17:19
Гость
7 февраля 2024, 17:19
Ну они и дорогие европейские сыры давили тракторами.. а вместо это сырные замазки какие-то сейчас продают
Житомирцы, вы не можете спокойно пройти мимо тем о еде )
Гость
7 февраля 2024, 16:36
Аристократ из Ялты. Рошен вполне себе хорошие конфеты, более качественные и пальмы меньше. Но, скорее всего депутаты ЕР для своих детей их отобрали, а в отчёте конечно "утилизируют"
Гость
7 февраля 2024, 16:59
Это не конфеты. И, уж тем более, есть это нельзя.
Гость
7 февраля 2024, 17:00
Не смеши, там шоколада вообще нет!
Гость
7 февраля 2024, 17:15
Гость
7 февраля 2024, 17:15
Не смеши, там шоколада вообще нет!
На Южуралкондитере посмотрите как и из чего конфетки делают )) )
Гость
7 февраля 2024, 17:23
заберите мерседесы и тойоты, они тоже в недружественных странах произведены
Гость
7 февраля 2024, 18:13
Ну вот и продай свои покажи пример
Гость
7 февраля 2024, 18:46
Гость
7 февраля 2024, 18:46
Ну вот и продай свои покажи пример
А почему ты сразу стрелки переводишь?
Гость
7 февраля 2024, 18:52
Гость
7 февраля 2024, 18:52
Ну вот и продай свои покажи пример
Так это твои хозяева считают эти страны недружественными, поэтому вот пусть и покажут пример и ответят за свой базар.
7 февраля 2024, 17:38
кому-то грозит диабет, диатез и слипшаяся попа)
Гость
7 февраля 2024, 19:28
Антанине на электроутюге....
Гость
7 февраля 2024, 16:38
приходите на Птичий рынок ЧТЗ, всегда большой ассортимент конфет Рошен с краины, всё свеженькое и фкусное, даже сало из Одессы привозят
Гость
7 февраля 2024, 17:12
Рошен это не конфеты!
Гость
7 февраля 2024, 18:03
Гость
7 февраля 2024, 18:03
Рошен это не конфеты!
Рошен это армянское имя какое-то вообще
Гость
7 февраля 2024, 18:15
Гость
7 февраля 2024, 18:15
Рошен это армянское имя какое-то вообще
Рошен - это русский по английски
Гость
7 февраля 2024, 16:54
страной отправления которой является Украина, запрещена к ввозу, — объяснил начальник службы таможенного контроля после выпуска товаров Челябинской таможни Денис Цымбал. И это говорит человек с истинно украинской фамилией?
Гость
7 февраля 2024, 18:11
фам илия накладывает на него какие то обязательства??? у меня еврейская, живу в загране, болею за Россию, - вопросы есть????
Гость
7 февраля 2024, 18:36
Думаете, среди людей с украинскими фамилиями нормальных нет?
Гость
7 февраля 2024, 18:50
Гость
7 февраля 2024, 18:50
фам илия накладывает на него какие то обязательства??? у меня еврейская, живу в загране, болею за Россию, - вопросы есть????
Да, ботяра, есть вопрос. Почему ты врёшь?
Гость
7 февраля 2024, 16:38
Их произвели НА Украине.
Гость
7 февраля 2024, 16:40
Нет,именно В другой стране. Может быть на камчатке,на алтае,но в украине.
Гость
7 февраля 2024, 16:52
Гость
7 февраля 2024, 16:52
Нет,именно В другой стране. Может быть на камчатке,на алтае,но в украине.
так нет такой сранины
Гость
7 февраля 2024, 17:13
Гость
7 февраля 2024, 17:13
Нет,именно В другой стране. Может быть на камчатке,на алтае,но в украине.
Это придуманная страна ботов!
Гость
7 февраля 2024, 17:09
в заголовке ошибка не (на) а (в) правильно писать.
Гость
7 февраля 2024, 17:15
Ботяра!
Гость
7 февраля 2024, 17:39
В ООН объяснили, почему правильно говорить «на Украине», а не «в Украине». В организации напомнили, что русский язык — один из шести официальных языков ООН, потому там руководствуются правилами этого языка.
Гость
7 февраля 2024, 18:00
ВНА
Гость
7 февраля 2024, 16:55
«Когда-то к Ленину приезжал всемирно известный Герберт Уэллс, а к Сталину - великий Бернард Шоу. Бесплатно приезжали. К Путину приехал Карлсон. За огромные деньги. По Сеньке и шапка» Интервью Карлсона с Путиным будет двухчасовым. Вата так радуется, как будто Такер Карлсон приехал не интервью брать, а трубы отопления им чинить и цены на водку понижать. Ну-ну.
Гость
7 февраля 2024, 18:20
Не приехал, а прилетел
7 февраля 2024, 18:26
Гость
7 февраля 2024, 18:26
Не приехал, а прилетел
У житомирских давно уже ничего не летает .
Гость
7 февраля 2024, 18:49
Гость
7 февраля 2024, 18:49
Не приехал, а прилетел
Прямо в Кремль прилетел?
Гость
7 февраля 2024, 17:10
и что теперь их уничтожать будут? Пенсионерам отдайте. Видела, как они ходят по магазину и не могут многое купить
Гость
7 февраля 2024, 17:12
А они сами виноваты в этом, хотели стабильности - вот стабильность и получили
Гость
7 февраля 2024, 17:15
Там одна отрава!
Гость
7 февраля 2024, 17:20
Гость, паленую водку тоже пенсионерам отдавать?
Гость
7 февраля 2024, 17:17
жРИТЕ юЖУРАЛКОНДИТЕР, замазка из пальмы грязными гастарбайтерами без сан книжек, живут там вахтой в цеху
Гость
7 февраля 2024, 16:46
Нет чтоб детям отдать, они ведь тракторами раздавят.
7 февраля 2024, 17:05
👍
Гость
7 февраля 2024, 17:14
Так это нельзя есть.
Гость
7 февраля 2024, 17:30
Гость
7 февраля 2024, 17:30
Так это нельзя есть.
А тебе вонять
Гость
7 февраля 2024, 16:39
Как вариант, переупаковать в фантики Южуралкондитер, и продать
7 февраля 2024, 16:41
да вот еще таможенники так все заберут себе)
Гость
7 февраля 2024, 18:00
Забыл указать свое имя и фамилию и адрес проживания
Гость
7 февраля 2024, 18:49
Гость
7 февраля 2024, 18:49
Забыл указать свое имя и фамилию и адрес проживания
Зачем, ботяра? Ты придёшь в гости? Так тебе ещё из Питера лететь. Мамка тебе столько денег на билет не даст.
Гость
7 февраля 2024, 16:45
"На Украине". Не знал, что Украина островное государство.
Гость
7 февраля 2024, 16:53
таковы правила русского языка не в окраине, а на окраине
Гость
7 февраля 2024, 16:57
Боты, ваши уши торчат!
Гость
7 февраля 2024, 17:02
Гость
7 февраля 2024, 17:02
таковы правила русского языка не в окраине, а на окраине
Ога,не ойна а сво,не онитаместь,а ихтамнет,не интернет,а рунет. Чем дальше,тем бредовее
Гость
7 февраля 2024, 18:07
А потом от снаряда, купленного на деньги от этого "не знающего" перевозчика, погибнет на фронте какой-нибудь парень из Кунашака..... Хорошо, наверное, жить когда угрызений совести нет по причине её отсутствия
Гость
7 февраля 2024, 18:18
Конечно. Конфетки же вкусные
Гость
7 февраля 2024, 18:22
Ну, парень из Кунашака знает правила, раз подписался.
Гость
7 февраля 2024, 18:35
Гость
7 февраля 2024, 18:35
Ну, парень из Кунашака знает правила, раз подписался.
Не знаешь сиди и не шлепай
7 февраля 2024, 17:49
Сами съедят.
Гость
7 февраля 2024, 17:15
Ну это действительно опасно, там что угодно может сейчас быть. 404 изобретательна на пакости.
Гость
7 февраля 2024, 17:19
Ты если повнимательнее будешь найдешь на территории россии помимо ферреры еще около 50 украинских брендов влегкую. Если бы тебя хотели отравить,уже давно бы отравили
Гость
7 февраля 2024, 18:12
Гость
7 февраля 2024, 18:12
Ты если повнимательнее будешь найдешь на территории россии помимо ферреры еще около 50 украинских брендов влегкую. Если бы тебя хотели отравить,уже давно бы отравили
Ключевые слова "на территории России". А эти конфеты вообще непонятно откуда, пытались ввезти с территории левой страны. И как они появились там никто уже и не объяснит.
Гость
7 февраля 2024, 18:22
Гость
7 февраля 2024, 18:22
Ключевые слова "на территории России". А эти конфеты вообще непонятно откуда, пытались ввезти с территории левой страны. И как они появились там никто уже и не объяснит.
Не из левой, а либо через эту границу либо граница с Белоруссией
7 февраля 2024, 17:11
А ресторан "Журавлина" в центре почему работает? Вдруг там центр встречь агентуры ЦИПСО?
Гость
7 февраля 2024, 17:22
Название Журавлина, а продукты местные.
Гость
7 февраля 2024, 17:29
там хозяин с краины делится с кем надо
Гость
7 февраля 2024, 18:45
Гость
7 февраля 2024, 18:45
Название Журавлина, а продукты местные.
А вдруг продукты тоже не местные? Вы же оперируете предположениями, господин эксперт. Необходимо их применять и к такому неоднозначному заведению.
Гость
7 февраля 2024, 17:06
а если дерево выработало кислород в стране НАТО его как ловить?
Гость
7 февраля 2024, 18:12
пусть 🐷🇺🇦 сами свои вафли кушают
Гость
7 февраля 2024, 17:29
Надо и телевизоры у всех изъять - ведь там фильмы украинские до сих пор показывают 😂 А еще улица есть у нас Украинская, блюда украинские, ну и пр. 😂
Гость
7 февраля 2024, 17:36
Я до сих пор удивлен, что ресторан Журавлина на Кировке, еще не сожгли урапатриоты.
Гость
7 февраля 2024, 17:36
Борщ с пампушами очень вкусный. 😁
Гость
7 февраля 2024, 18:00
Гость
7 февраля 2024, 18:00
Я до сих пор удивлен, что ресторан Журавлина на Кировке, еще не сожгли урапатриоты.
Лет 10 назад ела там карасей, тушеных в сметане - пальчики оближешь!
Гость
7 февраля 2024, 18:05
Раздали бы всем желающим бесплатно,детям,пенсионерам,если кто то не хочет-пусть не ест
Гость
7 февраля 2024, 18:17
И бесплатно не надо
Гость
8 февраля 2024, 11:31
Гость
8 февраля 2024, 11:31
И бесплатно не надо
Чего так? Конфеты не вкусные?
Гость
7 февраля 2024, 16:40
МВД России надо рейды по контролю Украины конфет по области
Гость
7 февраля 2024, 18:23
Смишной
Гость
7 февраля 2024, 17:09
конфеты тут причем и отправьте их на фронт
Гость
7 февраля 2024, 18:04
Куууудааа?
Гость
7 февраля 2024, 17:37
Улицу Карла Либнехта когда почистят?!! В одну полосу с трудом проезжают машины!!! Рядом крупная больница, не подъехать к хирургическому корпусу!
Гость
7 февраля 2024, 18:15
Никогда
Гость
7 февраля 2024, 17:35
угостите текслера
Гость
7 февраля 2024, 17:37
с пургеном и Петровну тоже.
Гость
7 февраля 2024, 18:39
Просто не пускали бы через границу, развернули бы обратно. Зачем это варварство?
Гость
7 февраля 2024, 18:59
Это задержание называется. А не просто ой извините нам такое не надо
Гость
7 февраля 2024, 18:41
Не зря немцы с 41 по 45 называли русских 🐷, ох не зря.
Гость
7 февраля 2024, 20:35
Не хотел отвечать , но тебе всё вернётся бумерангом , поздравляю и здоровья .
Гость
7 февраля 2024, 19:29
Пластилин . В ФРГ киевский торт стоит 35 евро за один килограмм , здесь очень много с Украины , наглые какие .
Гость
8 февраля 2024, 13:01
Справедливости ради: "Киевский" торт очень вкусный, и продуктов для его приготовления требуется немало и недешевых.
Гость
7 февраля 2024, 20:19
Надеюсь их сожгут, что бы детдомовским не досталось!
Гость
8 февраля 2024, 11:17
Конечно! У нас же хорошо заботятся о детдомовских и о пенсионерах, о нищих и бомжах..
Гость
7 февраля 2024, 21:00
Запросто какая-нибудь ядовитая начинка может быть. Ещё и из Казахстана: они полны ненависти к нам.
Гость
8 февраля 2024, 11:27
И????
Гость
8 февраля 2024, 08:54
а что не так с конфетами из Украины, почему их нельзя завозить ?
Гость
8 февраля 2024, 11:18
Ладно завозить. Есть то тоже не рекомендуется.
7 февраля 2024, 17:41
Импортер процитировал: «Нас обманули» 😂
7 февраля 2024, 17:58
Провести экспертизу, а потом в детские дома и пенсионерам раздать,,,
Гость
7 февраля 2024, 18:16
Детям Блокадного Ленинграда
Гость
7 февраля 2024, 16:54
Отравленные подика ириски....
Гость
7 февраля 2024, 17:34
желчью южноуральцев?
Гость
7 февраля 2024, 18:14
Гость
7 февраля 2024, 18:14
желчью южноуральцев?
Патриотизмом русских, которые даже бесплатно не возьмут фашистские изделия
Гость
9 февраля 2024, 12:22
Гость
9 февраля 2024, 12:22
Патриотизмом русских, которые даже бесплатно не возьмут фашистские изделия
В ВОВ многие жители СССР не умерли от голода только потому, что их подкармливали немецкие солдаты…
Гость
7 февраля 2024, 18:04
Страна абсурдия Раша.
Гость
7 февраля 2024, 18:17
Не устраивает, идти знаешь куда!
Гость
7 февраля 2024, 18:39
Гость
7 февраля 2024, 18:39
Не устраивает, идти знаешь куда!
Тебе там нравится? Ты ведь уже там.
Гость
7 февраля 2024, 19:01
Гость
7 февраля 2024, 19:01
Тебе там нравится? Ты ведь уже там.
Я здесь, а тебе явно не надо здесь
Гость
7 февраля 2024, 16:43
выкинули в пропасть...
Гость
7 февраля 2024, 16:43
завтра на авито выставят
Гость
7 февраля 2024, 16:59
Чужими конфетами травится нельзя только своими!
Гость
7 февраля 2024, 17:19
Степные зори какие-то
Гость
7 февраля 2024, 17:46
Раздать Единороссам и заставить съесть! всю партию!!
Гость
7 февраля 2024, 17:52
Да любите друг друга. 🐷
Гость
7 февраля 2024, 17:50
уже на авита выставили
Гость
7 февраля 2024, 17:55
Кто закупал известно? Чемодан, вокзал, Украина. Депортация пожизненно
Гость
7 февраля 2024, 18:30
пенсионерам бы раздали и детям бесплатно.
Гость
7 февраля 2024, 18:36
Мы Русские - С нами Бгг Сначала контрабанду нужно раздавить трактором, потом сверху посыпать дустом, чтобы местные аборигены ни в коем случае не смогли ничего отведать.
Гость
7 февраля 2024, 19:13
Теперь главное, чтобы у детей таможенников диатез не начался.
Гость
7 февраля 2024, 20:12
Между прочим, украинские конфеты очень вкусные, в отличие от наших.