RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
224 комментария к публикации

«Стукнул в живот, увезли на скорой»: конфликт детей в челябинской школе дошел до Бастрыкина

14 февраля 2024, 16:28
у нас такой же в выпускной группе дет.сада, надо видимо чтоб родители русских детей начали их воспитывать сразу кнутом без пряников
Гость
14 февраля 2024, 16:34
Я как офицер столкнувшийся с копченым заявляю прямо что поможет только стальной пруток ду 18 мм и L= 850 мм совместно с газом CS
Гость
14 февраля 2024, 17:07
Гость
14 февраля 2024, 17:07
Я как офицер столкнувшийся с копченым заявляю прямо что поможет только стальной пруток ду 18 мм и L= 850 мм совместно с газом CS
а вы, как офицер, почему здесь со своим комментарием, а не там, где бы ваш опыт и знания военного дела пригодились бы?
Гость
14 февраля 2024, 17:07
Чтобы потом по статье срок получить? Оно вам надо?
14 февраля 2024, 17:32
Уже с пеленок начинают прессовать коренное население, а в остальном, все хорошо, все хорошо!
Гость
14 февраля 2024, 20:36
Я считаю родителей надо привлечь за разжигание розни. Мы - единая многонациональная страна, и это и их земля тоже!
Гость
14 февраля 2024, 21:23
У учителя столько бумаг, что ему некогда на перемене заниматься детьми, учить надо договариваться и жить в мире , начиная с детей
Гость
14 февраля 2024, 23:48
Гость
14 февраля 2024, 23:48
Я считаю родителей надо привлечь за разжигание розни. Мы - единая многонациональная страна, и это и их земля тоже!
С чего это он вчера был гражданин другой страны,а сегодня это его земля?нигде в мире не получают гражданство так быстро и легко ,как у нас,это нужно прекращать
Гость
14 февраля 2024, 16:02
Вот родители молодцы. Не надо это все решать на локальном уровне. Сегодня они все поняли, через неделю забыли и по новой. А надо сразу по верхам долбить! Чтобы с первого раза доходило и больше не повадно было.
Гость
14 февраля 2024, 16:35
Гость, 👍👍👍
Гость
14 февраля 2024, 17:09
Гость
14 февраля 2024, 17:09
Гость, 👍👍👍
Рано... В марте В 17 числах
Гость
14 февраля 2024, 17:10
Гость
14 февраля 2024, 17:10
Гость, 👍👍👍
Одного подтверждения будет достаточно
Гость
14 февраля 2024, 15:55
Мне вот интересно, глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин, не хочет взять под личный контроль исполнение нашими властями их прямых должностных обязанностей? Почти 2-а месяц жители Челябинска мучаются от последствий снегопада 26.12.23. Дороги кое-как начали убирать только в середине января, и то, снег просто сгребают в кучи, которые полностью перекрывают видимость пешеходов и выезд с прилегающих территорий. Про пешеходные зоны и дворы вообще никто не вспоминает. До сих пор люди ходят утром по дорогам, а, на минуточку, утром еще темно и пешеходы как правило в темной одежде. Почему данная новость привлекла его внимание, а снежный коллапс, из которого нас не спешат извлекать, нет?
Гость
14 февраля 2024, 16:57
Гость, так взял же он на контроль, поэтому не стали ждать весну,а понемногу чистят
Гость
14 февраля 2024, 17:09
В Екб такая же история! Снег так же не вывозится. Сегодня на Крауля там вышла мадам из окна 20-го этажа и осталась жива! Благодаря как раз сугробам. Так что на сугробы властям вообще фиолетово! А Котова еще и на повышение пойдет скоро!
Гость
14 февраля 2024, 17:15
Вы еще спросите, не хочет ли этот комитет проконтролировать президента РФ и его обещания за все сроки
14 февраля 2024, 17:36
"мы бы это все утрясли на уровне школы..." Ну да, ну да, сказали бы русским детям "ай-яй-яй, ябедничать нехорошо".
Гость
14 февраля 2024, 19:11
бинго, учителя завучи и директор, у нас в школе это был карательный орган для слабых. за отморозков горой всегда
Гость
15 февраля 2024, 10:45
Гость
15 февраля 2024, 10:45
бинго, учителя завучи и директор, у нас в школе это был карательный орган для слабых. за отморозков горой всегда
да потому что знают что нормальные не ударят и убьют, а вот другие могут поэтому и боятся, а надо сделать так что бы желающие распускать руки так наказывались, что бы потом ссались по углам
14 февраля 2024, 16:25
У нас в школе тоже самое. Эти «дети» сбиваются в стаи и при случае нападают. На подоконниках сидят на кортах да семки лузгают. Директор и завуч школы попросту боятся. А учителя, не все конечно, но принимают пироги от иностранцев.
Гость
14 февраля 2024, 16:36
А ваши что? К плинтусу жмутся?
Гость
14 февраля 2024, 16:59
Гость
14 февраля 2024, 16:59
А ваши что? К плинтусу жмутся?
директор, завуч и учителя?
Гость
15 февраля 2024, 11:34
если мигритосы сбиваются в стаи - надо их разгонять или будет беда....случай когда убили парня 11-классника возле компьютерного клуба никого не научила? где их верходуховенствующий махалай? что он своих соплеменников не причешет и не научит как надо вести себя в этой стране?
Гость
14 февраля 2024, 16:16
не важно русский или нет , но с агрессорами надо решать вопрос, а не так, школа ничего не видит, пальцем погрозит и все. Агрессивный так и будет бить зная , что ему ничего не будет.
Гость
14 февраля 2024, 16:25
Гость, поддерживаю! И национальность не при чем!!! башкир,ингуш, армянин,узбек, русский, еврей какая разница? Виноват - работают органы и с семьёй и с ребенком,не справляется школа- меняем завуча , директора!
Гость
14 февраля 2024, 17:01
Гость
14 февраля 2024, 17:01
Гость, поддерживаю! И национальность не при чем!!! башкир,ингуш, армянин,узбек, русский, еврей какая разница? Виноват - работают органы и с семьёй и с ребенком,не справляется школа- меняем завуча , директора!
Башкиры, евреи не сбиваются в стаи и менталитет общий. Исконно жившие здесь, если не отпетые уголовники, ножи с собой тоже не носят.
Гость
14 февраля 2024, 17:26
Гость
14 февраля 2024, 17:26
Башкиры, евреи не сбиваются в стаи и менталитет общий. Исконно жившие здесь, если не отпетые уголовники, ножи с собой тоже не носят.
Более того Есть башкирские Православные семьи! О как!!!
Гость
14 февраля 2024, 16:52
надо удалить всех приезжих! почему во всем мире сложно получить гражданство а у нас просто пошлину заплати и все
Гость
14 февраля 2024, 16:34
!) Запретить мигрантам и уже получившим паспорта России получать образование на территории РФ. 2) Ввести запрет на работу на руководящих должностях, а также в силовых структурах. 3) Депортировать за любые нарушения.
Гость
14 февраля 2024, 17:17
Это кому наказ?
Гость
14 февраля 2024, 17:38
Гость , зачем воздух сотрясаете "!) Запретить мигрантам и уже получившим паспорта России получать образование на территории РФ. 2) Ввести запрет на работу на руководящих должностях, а также в силовых структурах. 3) Депортировать за любые нарушения." вот свое предложение официально внесите в правительство, президенту, ГД. с обоснованием и укажите Ф,И,О. адрес. Слабо. Легче всего стравливать народы.
Гость
14 февраля 2024, 21:08
👍
Гость
14 февраля 2024, 16:39
Согласна полностью. Заполонили школы, поликлиники.
Гость
14 февраля 2024, 17:34
Хороший прогноз на март Продолжайте Но напомню Ещё рановато! ПОТЕРПИТЕ ЧУТКА ПОНИМАЮ ЧТО СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ )))
Гость
14 февраля 2024, 16:18
спасибо Путину за их счастливое детство
Гость
14 февраля 2024, 16:59
Гнать поганой метлой хватит терпеть их, торгуют наркотой приступность только растёт да и делать они не чего не могут потому как безграмотные очень многие. Кроме русского должны сдавать историю, знать и чтить наши обычаи, служить в армии.
Гость
14 февраля 2024, 19:43
Ваша грамотность тоже весьма низкого уровня)
Гость
15 февраля 2024, 10:58
Гость
15 февраля 2024, 10:58
Ваша грамотность тоже весьма низкого уровня)
когда не чем крыть по существу, начинают докапываться до правил русского языка. твой комментарий зачем здесь?
Гость
14 февраля 2024, 17:24
А вы все еще покупаете в их поганых киосках, сдаете им квартиры и нанимаете на работу?
Гость
14 февраля 2024, 16:54
Пора русским объединятся, пока будем сидеть по своим домам ни чего не изменится. Пора всех: таджиков, туркменов и т.п. отправлять на родину вместе с семьями. А чиновников, все мастей, предупредить пусть перечитают "Капитанскую дочку" Пушкина А.С., и обратят внимание на высказывание Гринева Петра: "Не приведи Бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный!"
Гость
14 февраля 2024, 17:18
Вы чо ей камеру не шмонаете??? Отоберите срочно у оно телефон!!!
Гость
14 февраля 2024, 17:26
Еще один. С букваря начинай.
Гость
14 февраля 2024, 22:31
А кто работать будет? Вы ж комменты строчите у компов
Гость
14 февраля 2024, 16:53
В данной школе эта проблема уже давно.и с каждым годом становиться все хуже. Дисциплины не какой. Дети постоянно подвергаются нападкам и агрессии со стороны таджиков. Они пря с школе разговаривают между собо не по русски. Руководство школы совершенно ничего не предпринимает. Просто закрывает глаза.
Гость
14 февраля 2024, 17:03
ну теперь глаза-то откроют раз Бастрыкин на контроль взял ситуацию
Гость
14 февраля 2024, 16:14
кто этих горных вообще в школу берет? Им зачем учится? Их дело сунул плюнул и пособие получил на всю жизнь
Гость
14 февраля 2024, 16:51
Гость, а хлопок растить кто будет? горы при чем?
Гость
14 февраля 2024, 16:21
Я думал узбеки спокойные , оказалось нет , чемодан -вокзал давай до свидания.
Гость
14 февраля 2024, 17:23
Да все оеи примерно одинаково неуправляемые и агрессивные. В столкновении двух цивилизаций те, кто более цивилизованы, вымирают, что мы сейчас и наблюдаем. Мы отвыкли бегать с ножами и бить людей стаей ради забавы.
Гость
14 февраля 2024, 17:48
Гость
14 февраля 2024, 17:48
Да все оеи примерно одинаково неуправляемые и агрессивные. В столкновении двух цивилизаций те, кто более цивилизованы, вымирают, что мы сейчас и наблюдаем. Мы отвыкли бегать с ножами и бить людей стаей ради забавы.
Мы своих бить отвыкли А эти заготовки этим пользуются, но зря Да и поздно уже Посеющий ветер....
Гость
14 февраля 2024, 16:59
Что за слово, "утрясли". Директор с базара или из какой то группировки? ЭТО директор на секундочку, он ответственен за образование ВАШИХ детей, потому что я в этой дыре детей низачто заводить не стану.
Гость
14 февраля 2024, 17:20
ДЫРА- ЭТО ТОЧНО НЕТ ЧТОБЫ ЗАВОЗИТЬ КИТАЁЗ С ТЕХНОЛОГИЯМИ ОНИ ЗАВОЗЯТ ИНДЕЙЦЕВ С МАТЫГАМИ ОКУТАННЫМИ В ШТОРЫ... ДНИЩЕЕЕ
Гость
14 февраля 2024, 17:05
а те, что плохо говорят на языке страны где оне пребывают, по месту регистрации пребывают? и что значат слова директора образовательного учреждения: мы бы "утрясли"? утрясли, это замолчали ситуацию? и вообще зачем в РФ такие ученики и их многодетные родители, не работающие на производствах или в промышленности? торговцами или таксистами и без них есть кому работать
Гость
14 февраля 2024, 16:30
А Котовой слабо Бысрыкину заняться? Спец по детским разборкам.
Гость
14 февраля 2024, 17:12
А чего ей заниматься? Для неё место в Госдуме уже готово! Уедет скоро от нас Котова. На повышение!
14 февраля 2024, 17:23
Гость
14 февраля 2024, 17:23
А чего ей заниматься? Для неё место в Госдуме уже готово! Уедет скоро от нас Котова. На повышение!
От партии ЕР?
14 февраля 2024, 17:31
14 февраля 2024, 17:31
От партии ЕР?
Что-то имеешь против, а сказать убеждения не позволят? Или, так, проходил мимо?😁
Гость
14 февраля 2024, 16:09
Хоспади, какие неграмотные родители. "Еёная, нууу, эээ, как бы" и т.д. пары слов связать не могут в нормальное предложение...
Гость
14 февраля 2024, 16:34
если дети жертвы ЕГ, то родители жертвы КБ
Гость
14 февраля 2024, 16:52
Гость, представьте кого они воспитают!!!!
Гость
14 февраля 2024, 16:57
Гость
14 февраля 2024, 16:57
Гость, представьте кого они воспитают!!!!
ирэн я эти люди!, для них дети - мат. капитал...
Гость
14 февраля 2024, 16:17
А никого не смущает, что ударом в живот занимается глава Следственного комитета России? То есть, получается, что все, кто ниже него по должности, не делают ничего? Или как это понимать? Это все выглядит очень странно.
14 февраля 2024, 16:25
Я вот тоже думаю, ему вообще нечем заняться, может будет отслеживать кто где подскользнулся. Какое то ручное управление в государстве и далеко мы уедем?
Гость
14 февраля 2024, 19:15
Если бы не мать ребенка, делали бы вид, что ничего не происходит! Гнать таких с руководящих должностей.
Гость
15 февраля 2024, 08:22
Ох, только именно эта мать, точно также делала вид, что ничего не происходит, когда её сын точно также пинал в живот девочек в садике, кусал, выдергивал серёжки, нападал, был реальной угрозой здоровью других детей. В каждой группе, куда его переводили время от времени, появлялись коллективные жалобы на него. Дети его боялись до истерики. И почему-то заведующая тоже просила оставить все в стенах здания. Потому что виноват будет садик, а не родители, которые воспитатали такого ребёнка. И садик не может отказать им в его посещении. А теперь ребёнок получил сдачу адекватную его поведению.
Гость
14 февраля 2024, 16:05
̶М̶у̶с̶о̶р̶а̶ ̶с̶о̶с̶у̶т̶ ̶у̶ ̶ч̶е̶р̶н̶ы̶х̶ ̶б̶е̶з̶ ̶у̶с̶т̶а̶л̶и̶,̶ ̶п̶о̶э̶т̶о̶м̶у̶ ̶ч̶е̶р̶н̶ы̶м̶ ̶в̶с̶е̶ ̶м̶о̶ж̶н̶о̶.̶
Гость
14 февраля 2024, 16:25
Это их любимое занятие
Гость
14 февраля 2024, 16:39
Гость, а ты это мусорам в глаза скажи))))))
Гость
14 февраля 2024, 16:40
Гость, очень смело написать, а как что так хвост прижмешь
Гость
14 февраля 2024, 16:06
Запасы газа в Европе Согласно данным GIE, подземные хранилища газа заполнены на 66,58 процентов, что является рекордом для середины февраля. Суммарно из ПХГ с начала отопительного сезона отобрано более 40 млрд куб м газа, а цена на газ опустилась ниже $275,5 за тыс куб м. Отбор газа на отчётную дату составил более 375 млн куб м. Средняя цена закупки газа в прошлом месяце составила более $375 за тыс куб м.
14 февраля 2024, 16:16
Что за лигбез?
Гость
14 февраля 2024, 16:18
14 февраля 2024, 16:18
Что за лигбез?
Не благодари
14 февраля 2024, 16:26
Гость
14 февраля 2024, 16:26
Не благодари
спасибо.
Гость
14 февраля 2024, 16:37
Все зверьки должны мыть полы и подметать дворы, а для этого образование не нужно.
Гость
14 февраля 2024, 18:21
Глупость не пори. Их здесь не должно быть. Отработал законно деньги получил и домой.
Гость
15 февраля 2024, 08:47
Гость
15 февраля 2024, 08:47
Глупость не пори. Их здесь не должно быть. Отработал законно деньги получил и домой.
А зачем им тут вообще быть? Их тут в СССР не работало. Сидели тихо в своих аулах. "Передовики" могли посмотреть Москву.. но не более.
Гость
14 февраля 2024, 17:05
Прочитал бред директора - "Это дети первого класса. Как и в детском саду, так и в первом классе между детьми бывают какие-то недомолвки, не конфликты, а обиды какие-то"... Нет, увы, это не недомолвки, это именно провокации со стороны детей мигрантов, пробуют и проверяют на крепость, как они попали в обычную школу не зная русского языка, как им дали гражданство, если не знают законов России? Всегда пишу - не надо давать гражданство сразу, только трудовую визу на полгода. И через лет пять жизни без нарушения закона, после службы в армии тогда уже и огражданстве можно поговрить
Гость
14 февраля 2024, 21:15
Через пять лет можно только ВНЖ и при условии уплаты налогов и отсутствии правонарушений в течении этого периода. В Европе это уже поняли. С этого года во Франции несовершеннолетние мигрaнты могут претендовать на гражданство только по достижении совершеннолетия.
Гость
14 февраля 2024, 21:17
👍👍👍
Гость
14 февраля 2024, 16:09
"Таким образом из девяти БДК у России осталось всего три: Азов, Николай Фильченков и Орск Два. Орск списан". И ты, Цезарь? Накрылся Алупкой Доброе утро
14 февраля 2024, 16:17
а где вашь флот вместе с Сагайдачным?
Гость
14 февраля 2024, 16:22
14 февраля 2024, 16:22
а где вашь флот вместе с Сагайдачным?
"Вашь" - это чей? Пиши по-русски.
14 февраля 2024, 16:23
А где ваш флот?? Покоится на дне или он во влажных мечтах.
Гость
14 февраля 2024, 16:12
ГУР Украины публикует видео атаки дронов на "Цезарь Куников" В Главном управлении разведки Минобороны Украины заявили, что атаковали корабль морскими беспилотниками Magura V.
14 февраля 2024, 16:18
ты посмотри видно где "Алёша" колонну в одну каску размотал! Вот видео так видео!
Гость
14 февраля 2024, 16:34
14 февраля 2024, 16:34
ты посмотри видно где "Алёша" колонну в одну каску размотал! Вот видео так видео!
Сашу Грей смотри. Самое то для тебя видео.
Гость
14 февраля 2024, 16:38
14 февраля 2024, 16:38
ты посмотри видно где "Алёша" колонну в одну каску размотал! Вот видео так видео!
а что с кораблем и экипажем?
14 февраля 2024, 18:24
Да не хотят они заниматься этим. Если бы они не пошли наверх жаловаться, то.... Неоднократно жаловались, результата ноль. Прикрывает директор свою тыловых часть. Раньше думать надо было.
Гость
14 февраля 2024, 16:12
Ааххаха, русская община в России
Гость
14 февраля 2024, 17:54
Ахахаха Читать писать не умеют Хаааааааа хахаха Бумагу туалетную не видели!!! Дикари!!!!
Гость
14 февраля 2024, 16:52
Вообще попутали, народ вы че молчите?
Гость
14 февраля 2024, 17:35
А чо надо?
Гость
14 февраля 2024, 22:17
То есть директор на поводу у диаспоры хотела всё утрясти? На коренных граждан ей плевать, как я понял...
Гость
14 февраля 2024, 23:50
Вы разжигаете национализм
Гость
14 февраля 2024, 16:21
Нина Ларина,тебя не учили,что врать и подличать нехорошо?
Гость
14 февраля 2024, 16:30
Оно и правильно! Не в смартфонах сидеть нужно, а в спортзалах заниматься.
Гость
14 февраля 2024, 16:35
А уборка снега до него не дошла?
Гость
14 февраля 2024, 17:05
Их даже не воспитывают, они сами по себе, во дворах на площадках бегают сами по себе, мусорят и ломают, а в это время мамаши разговаривают между собой, не сделав ни одного замечания
Гость
14 февраля 2024, 18:04
Что значит утресли? Директор школы вообще ни чего не понимает? А может ничего не хочет делать?
Гость
14 февраля 2024, 18:10
Ой свистит Нина ларина , ну ну решили бы они в стенах школы, делала вид что ничего не происходит
Гость
14 февраля 2024, 18:59
...Если бы родительница не стала писать везде, мы бы это все утрясли на уровне школы... В том то и дело что в школе бы замяли, междусобойчик , а так пусть разбираются.
Гость
14 февраля 2024, 21:39
Какие меры может принять школа??? Школа ничего не может без согласия родителей. Оставили школу вообще без прав - ни исключить, ни наказать. Только беседовать. А беседовать-то смысла нет - они по-русски не понимают.
Гость
14 февраля 2024, 22:57
первый класс на кулаках, пятый на ножах, десятый на стволах. теперь будет так
Гость
15 февраля 2024, 07:37
Мамаша полная на видео забыла сказать как её сынок Коля терроризировал 454 садик, кусал девочек в лицо как собака, пинал и в живот, царапал. А мамаша все говорила что просто с ним не хотят дружить. Вернулось бумерангом
Гость
15 февраля 2024, 07:57
Не знаю, пропустят мой комментарий или нет. Но мама обиженного ребёнка, нам знакома ещё с садика. Наконец-то он встретил достойного противника. И теперь уже мама побежала жаловаться во все инстанции. А скольких детей её сын бил, кусал, царапал. Сколько коллективных жалоб на этого ребёнка. И кстати всегда заведующая просила оставить это в пределах учебного заведения, иначе виноват будет воспитатель. А конфликты были серьёзные, поскольку ребёнок нёс реальную угрозу здоровью другим детям. Не буду ничего комментировать по поводу национальности в этом конфликте, но точно могу сказать, что в этот раз, он видимо не рассчитал силы и нарвался. Это не девочек кусать и сережки им выдергивать.
Гость
14 февраля 2024, 16:54
Мы Русские - С нами Бгг Читаешь комментарии, и диву даешься. И эта страна еще собралась кого-то денацифицировать. Ужас просто.
Гость
14 февраля 2024, 18:09
Да никому не нужны ваши нацисты, денацификация - это побочный эффект на пути к природным ресурсам.
Гость
14 февраля 2024, 16:02
А мама на видео и сама по-русски не очень разговаривает…
Гость
14 февраля 2024, 16:24
Пусть таджикский учит.
Гость
14 февраля 2024, 16:55
Гость, так одни с одного аула другие с другого вот и дерутся
Гость
15 февраля 2024, 02:30
Гость
15 февраля 2024, 02:30
Гость, так одни с одного аула другие с другого вот и дерутся
ирэн я эти люди!, не аула, а диаспор )))
Гость
14 февраля 2024, 16:26
Узбек 30 лет полюбил русскую женщину 50 лет , вопрос сколько у них родится ещё детей и кто они будут по национальности.
Гость
14 февраля 2024, 16:35
новиоп будет
Гость
14 февраля 2024, 17:07
Он её уже бросил, как только гражданство получил, привёз свою жену и детей
Гость
14 февраля 2024, 23:27
Гость
14 февраля 2024, 23:27
Он её уже бросил, как только гражданство получил, привёз свою жену и детей
Браво!!! Посмеялась от души!!!
Гость
14 февраля 2024, 15:51
«Позвонили и сказали: "Заберите тело"». Как жил и умер Тахиржон Бакиев, жертва "пыток" иркутской колонии
Гость
14 февраля 2024, 16:04
Его поди свои и того...
Гость
14 февраля 2024, 16:57
Гость, нас это не волнует
Гость
14 февраля 2024, 18:48
Сегодня 9 классы сдавали устное собеседование по русскому языку, три подгруппы, по итогу баллы набрали те, кто шел в последней группе, так как задание предварительно слили, ну и где знания у детей.
Гость
14 февраля 2024, 19:37
Гость это "по итогу баллы набрали те, кто шел в последней группе, так как задание предварительно слили, ну и где знания у детей." предположение или соответствует действительности. Тогда предоставте это документально и обозначте себя. А не так кто то сказал или я это утверждаю лишь бы масло в огонь подлить. Или ваш ребенок завалил и вы выясняете отношения ... Браво
Гость
15 февраля 2024, 05:17
Гость
15 февраля 2024, 05:17
Гость это "по итогу баллы набрали те, кто шел в последней группе, так как задание предварительно слили, ну и где знания у детей." предположение или соответствует действительности. Тогда предоставте это документально и обозначте себя. А не так кто то сказал или я это утверждаю лишь бы масло в огонь подлить. Или ваш ребенок завалил и вы выясняете отношения ... Браво
Гость, а ошибок- то в вашем комментарии?! Неужели это учитель пишет, а может из той же 30?
Гость
14 февраля 2024, 19:16
Европейцы тоже столкнулись с волной подобной только беженцев. Которых они с радостью принимали. Какой-то повсмеместный вектор миграции. Плавильный котел не работает, дальше видимо будет весело, БЛМ скорей всего будеть вообще отдыхать)
Гость
14 февраля 2024, 20:16
Смешивая нации, правительства хотят из них сделать дворняг бездомных, чтоб самим на их фоне выглядеть породистыми и чистокровными
Гость
14 февраля 2024, 21:11
Гость
14 февраля 2024, 21:11
Смешивая нации, правительства хотят из них сделать дворняг бездомных, чтоб самим на их фоне выглядеть породистыми и чистокровными
Правительства уже давно не решают. Миграционные потоки направляются глобалистами для разрушения традиционных государств.