RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

На металлургическом заводе в Липецке произошел взрыв: видео с места ЧП

24 февраля, 09:04
Рассказал бы про аналогичные новости из других регионов поподробнее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 февраля, 10:36
Лучше расскажи, как вы умудрились на металлургическом заводе услышать беспилотники? Вы на заводе никогда не были?
24 февраля, 11:07
Гость
24 февраля, 10:36
Лучше расскажи, как вы умудрились на металлургическом заводе услышать беспилотники? Вы на заводе никогда не были?
Вы удивительно связно излагаете свои мысли. Кто услышал и кто не был?
24 февраля, 06:32
А НАС ЗА ШООО.?
Гость
24 февраля, 06:46
За твои поганые комменты.
Гость
24 февраля, 07:06
Гость
24 февраля, 06:46
За твои поганые комменты.
Даёшь больше поганых комментов!
Гость
24 февраля, 11:04
Байден уничтожает Израиль.
Гость
24 февраля, 08:08
Сами ничего не создав бездарно теряют остатки советского наследия. Видимо когда все потеряют, тогда и попросят мира, на унизительных условиях. Таков план, ничего не поделаешь...
Гость
24 февраля, 08:18
Сегодня годовщина, это летят подарочки и поздравления, видимо.
24 февраля, 18:23
Каждый день годовщина. 😂
Гость
24 февраля, 08:05
Удивительная конечно наивность, начинать СВО, не просчитав её последствия. Разве с самого начала было непонятно, что весь т.н. цивилизованный мир впрягётся за Украину и будет поставлять современное оружие в огромных количествах и обучать солдат по стандартам НАТО?? Современная РФ не имеет совершенно ни каких рычагов влияния на НАТО в отличие от кстати СССР. Конечно кроме экзальтированных эскапад мистера Медведева, но это видимо маловато. Ну а в очередном интервью нашего вечного президента снова услышим как его обманули западные партнеры и что они только хуже делают для своих стран. Заботливый однако...
Гость
24 февраля, 08:45
И это ещё ни Таурсов ни Тамагавков и Першингов Украине не давали 😱
Гость
24 февраля, 08:55
Гость
24 февраля, 08:45
И это ещё ни Таурсов ни Тамагавков и Першингов Украине не давали 😱
В целом согласен кроме одного - назвать глубоко больного Медведева мистером это зашквар , по нему ЛТП ( советский ) давно соскучился ! Надо срочно спасать человека , вернуть в семью , лечить его давно пора а не транслировать на экранах
Гость
24 февраля, 07:58
"Он призвал людей не паниковать." Паниковать нужно было, когд все это ... приходило к власти и уничтожалась оппозиция в стране. Сейчас уже поздно паниковать.
Гость
24 февраля, 08:14
У нас вообще ПВО есть в стране? Или местные боты будут рассказывать, что беспилотники настолько низко и медленно летят, что их ни какие супер-пупер российские системы С-100500 заметить в принципе не состоянии. А что они тогда в состоянии? Кукурузник наверное, и то не факт если он из фанеры будет сделан...
Гость
24 февраля, 08:17
Они, видимо, расчитаны на большие бомбардировщики, которые в ВОВ летали. Кто ж знал, что сейчас другие технологии в мире.
Гость
24 февраля, 12:38
Есть ПВО, конечно. Просто её отвлёк А-50.
Гость
24 февраля, 12:52
Вам же уже давно объяснили, что виновата кривизна земной поверхности.
Гость
24 февраля, 11:48
Ждём на ЧЭМК. Тем более его всё равно сказали переносить.
24 февраля, 18:24
На ЧКПЗ не ждёте?
Гость
24 февраля, 08:09
У нас лучшее пво !!! И много самолётов а-50!!!!!
24 февраля, 11:11
ЛУчшее по сравнению с кем ? Ну и сколько пропусков целей в процентном отношении должно быть у лучшего ПВО ? Ну и посадку на Красной площади в Москве малоразмерной цели не все ещё забыли
Гость
24 февраля, 12:38
Ты в слове "пиво" букву пропустил.
Гость
24 февраля, 12:44
24 февраля, 11:11
ЛУчшее по сравнению с кем ? Ну и сколько пропусков целей в процентном отношении должно быть у лучшего ПВО ? Ну и посадку на Красной площади в Москве малоразмерной цели не все ещё забыли
Не туда пишешь, это же сарказм.
Гость
24 февраля, 07:16
Он призвал людей не паниковать. — Сейчас похожие новости приходят и из соседних регионов. Это очень успокаивает))
Гость
24 февраля, 08:05
Позорище то какое. Все что остается беспилотники считать.
Гость
24 февраля, 11:50
Я бы в наше время не стал бы работать ни за какие деньги на ЧЭМК, ЧКПЗ, Сигнал и прочих. Бережёного бог бережёт.
Гость
24 февраля, 12:32
Получи, Зеленский!!! Мы же писали, что обязательно отомстим. Вот тебе! Погодите... А Липецк не на Украине что ли? Ой.
Гость
24 февраля, 08:54
Пишу как житель Липецка. Проснулся в 3 часа. Никаких взрывов не слышал ночью. Был пожар на Коксохимическом производстве на площади 2 квадратных метра. Его сразу потушили. Официально нет ни 1 сообщения, что найден беспилотник или его обломки. Ни один цех не разрушен. Коксохимическое производство довольно сложное и опасное. Там мелкие аварии, возгорания, происходят постоянно. Производство очень вредное для работающих.
Гость
24 февраля, 08:56
Очередная дочь капитана дальнего плавания...
Гость
24 февраля, 11:15
Ага , в инет то зайди ролики с озвучкой глянь . Сказочник !
Гость
24 февраля, 12:37
Гость
24 февраля, 11:15
Ага , в инет то зайди ролики с озвучкой глянь . Сказочник !
Это меряканцы на конспиративных квартирах сняли!
Гость
24 февраля, 07:22
Все так и планировалось два года назад. И самолет А-50 тоже над Краснодаром планировали потерять
Гость
24 февраля, 08:38
Ээээээ не, это хлопок
Гость
24 февраля, 08:56
А слониха, вся дрожа, Голой опой на ежа
Гость
24 февраля, 13:56
Как завуалированно преподносят вражеские атаки
Гость
24 февраля, 15:59
Нее! Нада на крышах сторожить.
Гость
24 февраля, 08:03
Вы наверное перепутали? Может быть все-таки хлопок?
Гость
24 февраля, 08:16
Не, это очередной раз сбили беспилотник. Очередным заводом.
Гость
24 февраля, 12:40
Хлопок в одежде!
Гость
24 февраля, 06:45
)))сами накосячили,а вину свалят на украину.
Гость
24 февраля, 08:31
Пора вводить для всех россиян новый налог-на восстановление инфраструктуры,поврежденной дронами..
Гость
24 февраля, 08:47
Это только можно вводить после полного восстановления Челябинцами Авдеевки
24 февраля, 11:18
Смешной - налог уже давно введён фактически. ВСЁ ВЫРОСЛО в цене в 1,5...2 раза, но любой товар фактически содержит НДС , то есть размер собираемого НДС вырос пропорционально.
Гость
24 февраля, 06:48
Великий Владимир Владимирович, все русские люди молят вас о том чтобы вы отдали приказ на адекватный ответ этим террористам!
Гость
24 февраля, 07:03
кхе-кхе
Гость
24 февраля, 08:29
еще русским назвался нич тожество
Гость
24 февраля, 12:39
Где можно увидеть эту картину? Где стояние на коленях?!
Гость
24 февраля, 23:40
эй, редакция, это не взрыв, а хлопок. Не ЧП, а все идет по плану.
Гость
24 февраля, 10:31
Дальность БПЛА сборка сейчас агентами видимо идет. Поэтому именно точность наведения и агентами с заводов и ведется. А летают БПЛА на высоте от 500 и до 800 метров и их не сбить просто так. Чтобы БПЛА сбить надо до 8000 патронов выстрела пулемета,а он за это время успевает пролеты. Шансы БПЛА сбить на ближнем расстоянии если вовремя заметили. Они эти бПЛА сейчас не реагируют и управлять или посадить ни как. Остается одно мастерство снайпера если заметили и готовы к траектории полета!Остается одно создание в регионах спец.отрядов для дежурства и охраны заводов и производств. Вопрос, КТО будет ОПЛАЧИВАТЬ и вооружать? БПЛА агентура может запускать с рядом обьектов и вот это и опасность и несет сейчас по регионам. Остается одно ЗАКУПКА пулеметов с КОРЕИ скорострельной-500 выстрелов в минуту и везде в регионах отряды и пункты защиты создать. Вопрос,кадров нет,где их еще подбор? Ведь в любом месте бПЛА можно получить,а спящие около ПУЛЕМЕТОВ,и нет вариантов выявления РАДАРАМИ. ОСТАЕТСЯ это выявление аГЕНТОВ и уничтожение агентов по стране.
Гость
24 февраля, 14:22
Аэростаты с сетями вам в помощь
24 февраля, 20:38
У тебя в школе опять уроки отменили?
Гость
24 февраля, 10:02
Пора уже менять ядерную доктрину.
Гость
24 февраля, 12:25
На безъядерную ибо многие обоснованно задаются вопросом, а что там вообще осталось от советского ялерного оружия.
Гость
24 февраля, 12:39
Иди меняй, конечно. На что сегодня поменяешь - на новый диван или ящик пиваса?
Гость
24 февраля, 10:39
Олигархам пора создание вооруженных ГРУПП и закупка пулеметов и организация дежурств на заводах и платить НАРОДУ охране реально честно.