Комментаторы кто пишет про гулящую женщину - вы читать умеете? Или только по диагонали? Они в разводе уже давно!!! От кого она гуляет если мужа у неё нет уже давно?????
Гость
29 февраля, 08:37
Не пыкупайте у них ничего!
Не ездите с ними на маршиках!
Сами уйдут...
Гость
29 февраля, 08:39
Mamzell, не факт, что и при нём не гуляла. Дыма без огня не бывает
В статье обсуждают не личность потерпевшей , а судебное решение.Во первых ,я считаю,неправильно определена степень тяжести телесных повреждений,сумма компенсации странная.Продолжаются угрозы ,т.к. безнаказанность влечет за собой вседозволенность.Он ведь может и пойти на крайние меры,т.к. бывшая продолжает сопротивлятся и жить своей жизнью.
Гость
29 февраля, 12:27
280960310, тут обсуждается то что интересует людей а не то что ты им подсказываешь обсуждать ..... судья рассмотрел все материалы дела И тебе он отчитываться не обязан явно там были факты указывающие на её вину и поэтому было принято вполне законное справедливое решение. моральный облик и провокационные действия потерпевшей были учтены в полном объёме как-то его требуют закон
280960310, тут обсуждается то что интересует людей а не то что ты им подсказываешь обсуждать ..... судья рассмотрел все материалы дела И тебе он отчитываться не обязан явно там были факты указывающие на её вину и поэтому было принято вполне законное справедливое решение. моральный облик и провокационные действия потерпевшей были учтены в полном объёме как-то его требуют закон
за у ши не притягивай .оправдания рукоприкладству в данном случает нет никакого .так что глупости заканчивай писать )
280960310, тут обсуждается то что интересует людей а не то что ты им подсказываешь обсуждать ..... судья рассмотрел все материалы дела И тебе он отчитываться не обязан явно там были факты указывающие на её вину и поэтому было принято вполне законное справедливое решение. моральный облик и провокационные действия потерпевшей были учтены в полном объёме как-то его требуют закон
Мне больше жалко девочку, которая видела и слышала как избивают её мать.
Гость
1 марта, 17:03
Жалко девочку ,что ей пришлось слушать .как в соседней комнате .ее маму новые дяди пользуют.
Гость
3 марта, 21:29
Гость
1 марта, 17:03
Жалко девочку ,что ей пришлось слушать .как в соседней комнате .ее маму новые дяди пользуют.
А папа этой девочки новых тёть не пользует?
Гость
13 марта, 19:53
Гость
3 марта, 21:29
А папа этой девочки новых тёть не пользует?
Гости следите за тем кто Вас "пользует"...и не завидуйте другим!! Хватит в чужих трусах копаться!!! Вам оленям однобокую историю рассказали и вы побежали комментировать!!! Никакого сочувствия дама не вызывает!!!
Ага и попасть под статью за дискредитацию героя СВО
Если он был в СВО ЕЩЕ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН ГЕРОЙ уверена что и там он злоупотреблял алкоголем Денег у них там больше чем достаточно Наслышаны
Гость
29 февраля, 08:24
Теперь все преступники будут прикрываться медалями. Все должны отвечать за свои действия!!!
Гость
29 февраля, 09:35
Гость, Однозначно
Гость
29 февраля, 08:42
Вот таких, как мужчина неадекватной психикой, будут пруд пруди. Вседозволенность, безнаказанность позволяет, что хотят,то и будут делать. Будут бить в грудь, какие они герои.
Гость
29 февраля, 08:45
Дааа
Сейчас то таких нет....
Гость
29 февраля, 09:47
В 90-х многие банды состояли из неприкаянных, не нужных государству, вернувшихся из афгана. Сейчас будет гораздо хуже.
Гость
29 февраля, 12:27
Гость
29 февраля, 08:45
Дааа
Сейчас то таких нет....
и сейчас такие есть, но придет время и все кто находился в зоне сво вернуться. а они все как один с постравматическим синдромом, будет беда.
Гость
29 февраля, 08:35
Читаешь комментарии и диву даешься, сколько агрессивных, бездушных людей. Женщина, многодетная мать, жесточайше избита и никакой эмпатии, сочувствия, сожаления. Пытаются ее в чем обвинить... Даже не вериться, что у пишущих это людей,были матери, бабушки, сестры, дочери. Ненависть ко всем, запредельная.
если вы понимаете как это работает-то диву уже не даешься
Гость
29 февраля, 08:59
Согласна с вами, что творится с людьми, откуда столько ненависти и равнодушия.
Гость
29 февраля, 09:13
Гость
29 февраля, 08:59
Согласна с вами, что творится с людьми, откуда столько ненависти и равнодушия.
Женщины своим поведением и распущенностью вызывают негатив у всех приличных мужчин.
Гость
29 февраля, 08:19
Девочки, девушки милые -ударил бегите, оскорбил уходите, это же все очевидно еще на этапе знакомства;
Гость
29 февраля, 08:34
Не пакупайте их варенники!!!
Сами уедут В Бабастан!
Гость
29 февраля, 09:24
Полностью согласна! и не думайте, " а. со мной такое не случится!" Поверьте, случится! и не раз! если мужчина уже практиковал насилие с предыдущими пассиями. не тратьте на таких свои нервы, время и здоровье!!
Гость
29 февраля, 09:27
дак она и ушла. они в разводе.
Гость
29 февраля, 08:24
Только в России жертва насилия виновата сама и сама все спровоцировала!!! Кто так считает желаю им самим оказаться в такой ситуации!!!
Ух ты, а можно я судье лицо разнесу ? Готов 5000 заплатить и примириться.
Гость
29 февраля, 08:44
Вы чё? это же судья мирового суда, 5300 будет
Гость
29 февраля, 10:01
👍🔥
Гость
29 февраля, 10:41
Сын Солнца
Тебе сначала нужно сходить на ТРИ буквы, ) и если вернёшься, то можно, но другая власть ,если сходишь, рано или поздно пошлет тебя на другие ТРИ буквы, это уже Было с Авганом.... Но Историю они не учили.....
Гость
29 февраля, 08:34
Нормально полиция работает, женщину чуть инвалидом не оставили, а полиция бездействовала, где ваш хваленый Меньшенин?
Вам вот стыдно, а им нет, это и есть полнейшая деградация страны.
Гость
29 февраля, 08:08
государству, похоже, выгодно бытовое насилие. а на безопасность граждан давно наплевать. только слабак и урод бьет женщин.
Гость
29 февраля, 08:12
А женщине мужчину бить можно, ведь она женщина, не так ли?
Гость
29 февраля, 08:20
Гость
29 февраля, 08:12
А женщине мужчину бить можно, ведь она женщина, не так ли?
Мало женщины вас били, раз так себя ведёте
Гость
29 февраля, 10:11
Гость
29 февраля, 08:20
Мало женщины вас били, раз так себя ведёте
вы про свою маму и бабушку?
Гость
29 февраля, 09:24
чот ерунда, это тяжкие телесные, там уголовка, какой штраф может быть?
Гость
29 февраля, 10:24
Ерунда, конечно. Глазницы раздроблены. Пластину вставили. Это еще такие последствия ожидают. Наши судьи спят спокойно? Без кошмаров? Дети у них есть? Родители? Как- то слабо верится!
Гость
29 февраля, 14:25
Вы специалист? Вам лабуду жалостливую написали...а человека закроют! Не понятно..еще..может эта дама с бодуна пришла!
Вы специалист? Вам лабуду жалостливую написали...а человека закроют! Не понятно..еще..может эта дама с бодуна пришла!
так сам виноват .его кто заставлял мать своих детей увечить ?
Гость
29 февраля, 09:05
Практически ежедневная рубрика: Возвращение "героев"
"В Новосибирске бывшего бойца ЧВК «Вагнер» посадили на 17 лет за изнасилование школьницы"
28 февраля 2024 год Новосибирский областной суд приговорил бывшего бойца ЧВК «Вагнер» к 17 годам лишения свободы. Причиной стало надругательство мужчины над 10-летней школьницей. Свой срок мужчина будет отбывать в колонии строгого режима
Гость
29 февраля, 10:18
Еще на полгода сбегает, там руки почешет и снова вернется героем для новых подвигов.
Гость
29 февраля, 09:30
Я Гостья
Раньше было понятие -Честь военного, а сейчас?
Если замарал честь военного - наказание в два раза строже должно быть!
Гость
29 февраля, 10:10
Вы на главных вояк посмотрите уровня замов министра. Фиктивные разводы, чтобы баба могла продолжать ни в чем себе не отказывать в заграничных шоп-турах. А всякие "жесты доброй воли". Известны случаи "офицерских поступков" после этого? Что же тогда от простых ждать.
Гость
29 февраля, 09:18
Да капец преступники на свободе и гос-ву норм. В отличное время живём. Всё лучше и лучше с каждым годом. Сарказм
Гость
29 февраля, 09:40
Такие комментарии против женщины могут писать только больеве неадекваты...
Гость
29 февраля, 10:23
Гость, продемонстрируй адекватность, аргументируй в её пользу! только не надо на вентилятор набрасывать, факты пиши, достоверно установленные события а не сплетни слухи и домыслы из своей головы. ЖДЁМ 👍
Гость, продемонстрируй адекватность, аргументируй в её пользу! только не надо на вентилятор набрасывать, факты пиши, достоверно установленные события а не сплетни слухи и домыслы из своей головы. ЖДЁМ 👍
сплетни и домыслы здесь уже про женщину понаписали )
Гость
29 февраля, 11:01
Гость
29 февраля, 10:23
Гость, продемонстрируй адекватность, аргументируй в её пользу! только не надо на вентилятор набрасывать, факты пиши, достоверно установленные события а не сплетни слухи и домыслы из своей головы. ЖДЁМ 👍
Сиди меньше и не жди! Может мужчиной, наконец- то станешь!
Нет тела - нет дела!!! Получается так? Когда он ее добьет до смерти, тогда он и понесет наказание? Мало, что ли таких случаев у нас в России? Грачеву вспомните. Сколько она писала заявлений в полицию?!!! Пока пальцы ей муж не отрубил, никто ей не помогал.
Гость
29 февраля, 15:13
Насмешили...там приличная женщина, не провокатор была...надо было бывшиму мужу тоже телефонные записи предоставить..вот семейка...играют брачные игры...а потом бегут, жалуются..написано же средней тяжести и что грозит...что воздух сотрясать? Мало ли с нынешним, бывшим, будущем поздорорили, а особенно по пьяне..мы же воинственные женщины под градусом! А потом бежим, волосы назад..требуем наказать
Гость
29 февраля, 15:45
Гость
29 февраля, 15:13
Насмешили...там приличная женщина, не провокатор была...надо было бывшиму мужу тоже телефонные записи предоставить..вот семейка...играют брачные игры...а потом бегут, жалуются..написано же средней тяжести и что грозит...что воздух сотрясать? Мало ли с нынешним, бывшим, будущем поздорорили, а особенно по пьяне..мы же воинственные женщины под градусом! А потом бежим, волосы назад..требуем наказать
Везде вам провокаторы мерещатся!
Гость
29 февраля, 17:27
266092830, до таких женщин с низкой социальной ответственностью которые имея трёх детей заводят шашни на стороне пока муж семью обеспечивает надо конечно же премировать путевками на иностранные курорты И премии выписывать из бюджета за те примеры которые они показывают своим детям как надо жить и бывшего мужа обмануть 👍
Гость
29 февраля, 08:20
Во что превратилась страна? Насилие норма!!! Он сломал ей глазницы и оставил умирать!!!
Гость
29 февраля, 08:37
От сломанных глазниц?
Гость
29 февраля, 08:59
Гость
29 февраля, 08:37
От сломанных глазниц?
Человек, который не может видеть, заперт в квартире без средств связи. Хорошо, сто удалось найти планшет и с нго дозвониться а если бы нет? Сколько бы она там сидела с переломанными лицом и какие были бы последствия?
Гость
29 февраля, 09:57
Гость
29 февраля, 08:37
От сломанных глазниц?
Действительно. Контрольная группа слишком мала. Давай еще на тебе испытаем.
Гость
29 февраля, 08:09
Что с людьми, хуже зверей.
Гость
29 февраля, 09:30
Гость, Это утинское поколение и с этим к сожалению уже ничего не сделать
Гость
29 февраля, 08:47
Бедная! Держись! Сил и победы над гуманным судом!
Гость
29 февраля, 11:05
Так подружись с ней...от мужа загуляй старого..нового найдешь..детей она не видит...в наше то время!? Никто не может препятствовать общению с детьми...может она лишенка прав?? Наркоманка или не благополучная...так выяснять еще надо
Гость
29 февраля, 08:21
мда. у мужика есть медаль, он участник сво, ему всё сходится с рук? он сегодня побил свою экс - супругу, а завтра первого встречного побьёт? Безнаказанность позволяет?
Гость
29 февраля, 10:16
Не путайся под ногами
Ни кто о тебя не запнётся
Гость
29 февраля, 16:36
Гость
29 февраля, 10:16
Не путайся под ногами
Ни кто о тебя не запнётся
неадекват психованный, езжай обратно
Гость
3 марта, 21:32
Гость
29 февраля, 10:16
Не путайся под ногами
Ни кто о тебя не запнётся
Так и ты у кого-то под ногами путаешься. Или твоя мать. Или баба, с которой ты живешь. Или дети.
Вот такой вот «герой» прибьет немного и ничего ему за это не будет. А у тебя жизнь сломана.
Зато альфа самец, да? Когда замуж за такого выходила и детей от него зачинала - все супер было, так ведь? Ну терпи теперь, все же это понимают, что сама выбирала такого.
Гость
29 февраля, 07:59
Даааа
Она за ним как за каменной стеной
Тогда сказала ему, он разобрался, тогда разобрался
Хорошая функция- разбираться
Ну а сейчас всё..., отправляйся в гарэм...
Гость
29 февраля, 08:07
Мне её конечно жалко, но действительно люди не меняются, а становятся только хуже. Так вот когда то до брака и рождения общих детей она закрыла глаза на факты его неадекватности. Но как известно за все приходится платить рано или поздно, это не избежно.
Гость
29 февраля, 08:08
Абсолютную истину говоришь. Если бы ей это не нужно было, то нашла бы спокойного.
Гость
29 февраля, 09:37
И , что если он был возможно там.... Они, что не подсудны ???? Так избивать при любых обстоятельствах нельзя. Почему это им всё сходит с рук. Пишут о том , что типа женщины провоцируют, а вы типа ,, мужиков,,,,, совсем мозги потеряли. Вот если бы она смогла дать ему отпор то орали бы ой-ой-ой .
Гость
29 февраля, 15:16
Если опираться на показания потерпевшей (избил, а когда она потеряла сознание, то бросил, да ещё и ключи забрал, закрыв дверь), то деяние квалифицируется по ст. 105 УК РФ, прим. ст. 30 УК РФ - покушение на убийство. В этом случае речи близко не может идти о каких-то там мировых соглашениях, судебных штрафах и прочее. Здесь даже заявление потерпевшей не требуется.
В мировом суде отнеслись к делу формально, равно как и в прокуратуре. Что касается следственной части МВД, то на её решении могла сказаться недостаточная квалификация работников (известно, что там - кадровый голод).
Вот и получилось, что получилось.
Говорить о каких-то моральных качествах бывшего мужа - задача зряшная.
Просто есть такие деятели, которые реально думают, что женщина, хоть и бывшая, это их собственность. Бывшая жена - это чужая женщина: до того, как стать женой, она была чужой, и после того, как перестала быть женой, стала чужой. Абсолютно! И какая разница, с кем она там встречается или не встречается?! Без разницы.
Таких случаев, к сожалению, много.
Ты развёлся, ну так радуйся, встречайся направо и налево, в чём проблема? Тем более, она родила тебе детей. Так будь ей благодарен за это и радуйся.
Гость
29 февраля, 15:37
Так раз вы такие умные...законы знаете что вы в чате то сидите?...фотки нам показываете..если суд решил, значит учел все справки, показания, чего она еще хочет? Ей же денег я поняла давали..ей мало или хочет чтоб его побили.Что хочет потерпевшая?
Гость
29 февраля, 16:03
Согласен..бывший муж должен быть благодарен за детей! Верно, но из комментов я прочитал, что он и остался с этими детьми, а мама ходит правду и молодость ищет.
Согласен..бывший муж должен быть благодарен за детей! Верно, но из комментов я прочитал, что он и остался с этими детьми, а мама ходит правду и молодость ищет.
вы статью прочитайте .старшей дочери бабушка угрожала .что если к матери пойдет отец с ней тоже самое сделает
Гость
29 февраля, 08:04
Что там, фашизм уже победил или только начинает?
Гость
29 февраля, 08:12
На какое-то время его приглушили, но разрослись метастазы.
Гость
29 февраля, 07:54
ужасно, теперь всё можно...(
Гость
29 февраля, 09:21
Вспомните фильм,, Меч", если человека нельзя привлечь по закону, то.... всё идёт к тому, что скоро появятся группы типа,, белой стрелы.
Гость
29 февраля, 09:37
Вы все у нас на блокноте
Абсолютно все
Гость
29 февраля, 11:32
Гость
29 февраля, 09:37
Вы все у нас на блокноте
Абсолютно все
Да, перепись навальнят и предателей происходила в том числе и на этом сайте.
медали он принес... опозорил только чвк Вагнера...
Гость
29 февраля, 09:09
Да решение несправедливое, 5 тысяч насмешка за сломанные глазницы. Надо обжаловать. Но при этом необязательно общаться с бывшим, слушать его бред и ходить к нему на разборки. Неужели несколько жизней, как у кошки. И с детьми там беда, вот что на первом месте должно быть, если не поздно ещё
Гость
29 февраля, 12:07
Гость, можете конечно обжаловать Это ваше право, но судья явно изучил все материалы дела и принял совершенно обоснованное И справедливое решение в данной ситуации. моральная сторона вопроса не раскрыта, подробности личной жизни тут не сообщаются но зато они хорошо известны суду
Гость, можете конечно обжаловать Это ваше право, но судья явно изучил все материалы дела и принял совершенно обоснованное И справедливое решение в данной ситуации. моральная сторона вопроса не раскрыта, подробности личной жизни тут не сообщаются но зато они хорошо известны суду
личная жизнь потерпевшей. по закону . никакого отношения не имеет к преступлению .совершившему ее бывшем мужем .не надо писать вам глупые оправдания неадекватному решению суда .здесь не дети )
Гость, можете конечно обжаловать Это ваше право, но судья явно изучил все материалы дела и принял совершенно обоснованное И справедливое решение в данной ситуации. моральная сторона вопроса не раскрыта, подробности личной жизни тут не сообщаются но зато они хорошо известны суду
ррр
Гость
29 февраля, 10:49
Люди!!! Одумайтесь!!! Один про чакры пишет, другой про карму. Совсем с ума посходили!!! Бытовое 👊😡👊 насилие. Женщина может быть и ангелом во плоти, и чертом в юбке. Но, на глазах детей её бить?! Запинывать?! Это ужасно!!! Мужчина, папа, муж, тем более боец СВО! Если читаешь это - одумайся, остановись! А этой женщине я желаю терпения, сил, счастья!!! И советую обратиться с жалобой на его поведение (через юристов, конечно) в мин обороны, и в Вагнер. Вот когда свои ребята из Вагнера с ним поговорят, посмотрим, что будет!
Гость
29 февраля, 11:45
Открою секрет, а кто будет с этой женщиной разговаривать которая за счёт своего бывшего мужа хочет построить на его костях из-за его деньги свою новую личную жизнь? какой консилиум собирать будете? надо было за свои моральные устои переживать вовремя и головой думать прежде чем заводить интриги на стороне и за детьми следить а не на бывшего мужа их скидывать точка У меня встречный вопрос ещё один: куда смотрит опека, почему эти дети до сих пор ещё у неё?
Гость
29 февраля, 12:28
Это не люди пишут, а один и тот же обиженный пишет одинаковые комментарии.
Открою секрет, а кто будет с этой женщиной разговаривать которая за счёт своего бывшего мужа хочет построить на его костях из-за его деньги свою новую личную жизнь? какой консилиум собирать будете? надо было за свои моральные устои переживать вовремя и головой думать прежде чем заводить интриги на стороне и за детьми следить а не на бывшего мужа их скидывать точка У меня встречный вопрос ещё один: куда смотрит опека, почему эти дети до сих пор ещё у неё?
она вам сама доложила что она хочет ? ) и что вас так задевает личная жизнь посторонней для вас женщины ? ) Я чет не поняла .и причем здесь опека ? у нас есть закон .запрещающей женщинам с детьми иметь личную жизнь ?)а какое право имел бывший муж лез в личную жизнь бывшей жены и угрожал расправами ? А ?почему то мой бывший муж никогда не лез в мою жизнь после развода .хотя мы год жили в одной квартире .пока не разменяли .
Гость
29 февраля, 08:52
Скоро все эти "герои сво" покажут себя во всей красе на гражданке , и все преступления им будут сходить с рук ...это же Россия страна 17 века
Гость
29 февраля, 11:35
Вы с чего все взяли,что она гулящая,вы что все с ней спали,кабели недокастрированые.
Что у детей будет в голове, которые стали свидетелем жестоких разборок родителей между собой? Какой пример на будущее? Дети, не идущие на контакт с матерью. Ужас.
и даже измена в браке не дает право руки распускать .
Гость
29 февраля, 09:00
А такие медали действительно есть? Я имею в виду про "мясорубку"?
Гость
29 февраля, 09:18
Вообще то чеканка дело не сложное и абсолютно законное (за небольшими исключениями), а вот почему подобные "медали" суд во внимание принимает большой вопрос...
Гость
29 февраля, 11:34
Гость
29 февраля, 09:18
Вообще то чеканка дело не сложное и абсолютно законное (за небольшими исключениями), а вот почему подобные "медали" суд во внимание принимает большой вопрос...
Может позвонили в ЧВК Вагнер и спросили числится ли у них в базе данных такой Воин Света? они подтвердили вот и все.
Гость
1 марта, 00:40
Гость
29 февраля, 11:34
Может позвонили в ЧВК Вагнер и спросили числится ли у них в базе данных такой Воин Света? они подтвердили вот и все.
И что? Они из другой касты что ли?
Гость
29 февраля, 11:07
Меня поражает, что девушки выбирают себе не адекватных парней, а адекватных наоборот считают ненадежными. Так что это естественный отбор, что посеешь, то пожнешь.
Лариса. 61+
все свою неадекватность сразу показывают!).. например. Я!)) .и люди не могут меняться .на лбу всё у них написано!).. как животное себя поведет спустя месяцы) .
Гость
29 февраля, 09:08
То есть хотите сказать что если у меня будет медаль «Угледарская пароварка» мне ничего не будет?₽))
Гость
29 февраля, 10:28
Заработай её и узнаешь?
Гость
29 февраля, 10:47
когда женщина рожает много детей для неё это морально и физически тяжело, Хотя это и было её добровольное решение Это ничего не меняет в плане её желания свободы и развлечений. вы посмотрите как ведут себя мамаши с колясками впервые вышедшие на улицу после долгого нахождения дома с грудным ребёнком: самый яркий боевой макияж, самое обтягивающая и откровенное одежда для привлечения внимания потенциальных ухажёров. на полтора года сидела дома и тут стало появляться в социуме, естественно ей хочется чувствовать что она не потеряла своей женственности и привлекательности. Ну а представьте теперь что она родила троих и более детей-это же сколько лет Она была взаперти? конечно это не может не отразиться на её моральных устоях. а муж не может быть одновременно в двух местах-и зарабатывать деньги и быть рядом чтобы уделять ей достаточно внимания которое ей так необходима. избивать её ни в коем случае было нельзя, надо было подавать иск в суд на лишение её родительских прав в виду её аморального образа жизни. а он вместо этого облегчал ей жизнь забирая детей чтобы она там развлекалась со своим новым мужиком? ошибку допустил причём дважды. забыть надо про эту особь и сосредоточиться на детях которые есть твоё будущее
Все равно должны заинтересоваться, взять под контроль!!!! А если отцу не понравится что-то в поведении детей - тоже будет избивать????!!
так бабушка папашки уже девочке угрожала .
Гость
29 февраля, 18:28
Получается, что СВОшникам можно кого угодно избить до полусмерти и отделаться 5000 рублей? Але? Такое ощущение, что мы в какой-то Африке с бандитскими группировками вместо правительства живем
Гость
29 февраля, 18:49
!Сами поди дома сидите, в тепле и сытости.А защиту ваших домов и детей ребята на СВО обеспечивают!
Гость
29 февраля, 18:52
Сами поди дома сидите, в тепле и сытости.А защиту ваших домов и детей ребята на СВО обеспечивают!
Гость
29 февраля, 20:32
Гость
29 февраля, 18:49
!Сами поди дома сидите, в тепле и сытости.А защиту ваших домов и детей ребята на СВО обеспечивают!
А на ваш дом кто напал? И где ваш дом находится? На мой в Челябинске никто не нападал....
Гость
29 февраля, 08:53
Всю жизнь сама его оправдывала продолжая жить и рожать детей, не одного, сейчас какой реакции ожидает.
Гость
29 февраля, 13:16
ага, сама виновата! в тюрьму ее! за то что детей рожала! так ей!!!!!!
Гость
29 февраля, 22:14
Хотела за счет одного мужика состояться как многодетная мать,а потом фоточки выкладывать от причатия ужастного бывшего мужа. Мода сейчас такая.
Гость
1 марта, 04:25
Гость
29 февраля, 22:14
Хотела за счет одного мужика состояться как многодетная мать,а потом фоточки выкладывать от причатия ужастного бывшего мужа. Мода сейчас такая.
Как можно писать такую глупость
Гость
29 февраля, 17:49
На СВО наверное бегал шкерился по углам, а тут пришел и на женщину полез с кулаками. Что бы она не сделала или сказала, должен быть умнее и мудрее, а руки распускает слабый, который сказать не может и виноватый.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
южн.
750мм 59%Многодетную мать избил бывший муж, но суд его наказывать не стал