перейти к публикации

81 комментарий к публикации

«Целый день стоит»: жителей Ленинского района переполошила оставленная кем-то телега с мясом и костями

29 февраля 2024, 20:10
И что такого страшного в том, что дети увидят мясо? Перестанут слушать чушь о веганстве?)
Гость
29 февраля 2024, 20:21
Просто 74 не о чем писать и видимо лучше аудитории этого сайта заходит хоть какого то рода негатив…о хорошем тут не пишут
Гость
29 февраля 2024, 20:25
Во во. В детский сад ещё ходил. Как начинают дома скот забивать - так в крытом дворе на полиспасах висят туши... Никаких эмоций, хотя кормил до этого, гладил..
Гость
29 февраля 2024, 23:19
Гость
29 февраля 2024, 23:19
Просто 74 не о чем писать и видимо лучше аудитории этого сайта заходит хоть какого то рода негатив…о хорошем тут не пишут
Просто вас зомбируют и программирует на негатив.
29 февраля 2024, 21:24
Вот и до нас дошли забастовки сельхозпроизводителей
Гость
29 февраля 2024, 20:32
Хоспади, дети увидят мясо с костями.. А они у вас едят только брокколи и морковку что-ли?? Я с четырехлеткой хожу в магазин за мясом. И что? И то - она знает, что из этого мяса мама приготовит вкусный обед и только, а что ваши дети могут подумать при виде сырого мяса - это уже вопрос к вам, родители.
Гость
29 февраля 2024, 23:20
Девушка вы адекватная? Речь не о магазине. А мясо стоит на улице.
Гость
29 февраля 2024, 23:36
Гость
29 февраля 2024, 23:36
Девушка вы адекватная? Речь не о магазине. А мясо стоит на улице.
А вы на базаре/рынке никогда мясо не покупали с машины? Там тоже оно лежит на улице. А в деревне так вообще иногда видно только освежованную тушу (такое конечно моя детка не видит). И да, я адекватная.
Гость
1 марта 2024, 03:08
Гость
1 марта 2024, 03:08
Девушка вы адекватная? Речь не о магазине. А мясо стоит на улице.
Мясо ещё и ходит по улице.
29 февраля 2024, 20:43
В городе бардак полнейший и безвластие.
Гость
1 марта 2024, 05:36
Это вас так мясо расстроило?
29 февраля 2024, 20:14
Ну, ритуальный зал же сгорел
29 февраля 2024, 22:32
Отличный способ покончить с бездомными псинами - отравленное мясо в прицепе! Зоошиза, голос!
Гость
29 февраля 2024, 20:04
Шикарно живут в Ленинском районе, свободные особняки..
Гость
29 февраля 2024, 20:21
Наш район самый крутой😭😂
Гость
29 февраля 2024, 20:08
Босс, ты не можешь иметь детей? Не сможешь размножаться?
Гость
29 февраля 2024, 21:23
Босса в gynл0 goл6ят👍😂
Гость
29 февраля 2024, 20:15
Лендлиз?
Гость
29 февраля 2024, 20:32
Вот, что бывает, если по минному полю гулять.
Гость
29 февраля 2024, 20:42
Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.
Гость
1 марта 2024, 11:03
Ну как бы идея здравая, я за.... Кто против?
Гость
29 февраля 2024, 19:53
Прочитав начало названия статьи, подумал, что речь пойдёт о каком нибудь известном урологе-андрологе, ошибся.
Гость
29 февраля 2024, 20:18
Кости пойдут на фарш, будут пельмени с мясом механической обвалки.В Светофоре по 120₽/кг будут продавать
Гость
29 февраля 2024, 21:13
"— Не очень приятная картина для детей, идущих из школы" Нужно улицу Пулковскую переименовать в Пулковский проспект, а особняк - в усадьбу. И тогда картина станет совсем иной, и ходить мимо телеги будет намного приятнее и даже гордость будет пробирать от таких преобразований.
Гость
29 февраля 2024, 21:35
Про голову собаки поподробнее.
Гость
29 февраля 2024, 20:14
Нормально так 74 ру кидает... с обращения президента на телегу с мясом... Вы все таки новостной сайт или рупор бабки с лавки?
Гость
29 февраля 2024, 20:15
Рупор бабки с лавки
Гость
29 февраля 2024, 20:17
Так то сегодня по календарю День Рождений Кощея Бессмертного. А вы про путина вспомнили. Дискредитация президента?
Гость
29 февраля 2024, 20:24
Гость
29 февраля 2024, 20:24
Так то сегодня по календарю День Рождений Кощея Бессмертного. А вы про путина вспомнили. Дискредитация президента?
Это что у вас за календарь такой? Украинский что-ли?
Гость
29 февраля 2024, 20:42
Когда посадят Котову?
Гость
29 февраля 2024, 21:13
Это от цифроgega запчасти!😂😂😂
Гость
29 февраля 2024, 20:43
Когда будет безнал в котовских маршрутках?
Гость
29 февраля 2024, 23:22
Какой безнал? У нас не такие высокие зарплаты и хорошие маршрутки чтобы светится там телефонами и картами. Отличная пропаганда с вашей стороны для привлечения мошенников, от которых вы и сами рано или поздно можете пострадать.
Гость
1 марта 2024, 04:24
Гость
1 марта 2024, 04:24
Какой безнал? У нас не такие высокие зарплаты и хорошие маршрутки чтобы светится там телефонами и картами. Отличная пропаганда с вашей стороны для привлечения мошенников, от которых вы и сами рано или поздно можете пострадать.
Не ереси, 100 на карте, и поехали, а 100в кармане среди толпы людей, а сдачу хрюнь отдадут! Езжуна маршрутке!
Гость
29 февраля 2024, 21:10
А автор статьи более важные темы из этого чата осветить не желает? А вот прицеп с костями ее внимание привлек…вся суть этого сайта в этой статье.
Гость
29 февраля 2024, 20:16
Совсем писать не о чем?
Гость
29 февраля 2024, 20:31
Позитива в этой стране нет, поэтому неудивительно.
29 февраля 2024, 20:33
Гость
29 февраля 2024, 20:33
Позитива в этой стране нет, поэтому неудивительно.
Ты везде грязи найдёшь. Неудивительно.
Гость
29 февраля 2024, 20:17
Сайт построенный на одном негативе.
Гость
29 февраля 2024, 20:37
Там котята от Фаирила он запоковал для Фарух да он прийти должен на саму с чакчака в изумрудных польтах с лисьим воротом и уксус луковый подать. должен к мясу!
Гость
29 февраля 2024, 22:10
Что, уже мухоморы в лесу пошли?
Гость
29 февраля 2024, 23:17
Стриганова Наташа, ну и что дальше?
Гость
1 марта 2024, 03:12
дальше секс
Гость
1 марта 2024, 04:32
В Самарканде поезд едет 200км,в Матушке 65!
Гость
1 марта 2024, 10:18
Из Самарканда пишешь?
Гость
29 февраля 2024, 20:42
Когда закончится сво?
29 февраля 2024, 21:40
хи хи хи, узколобая, а где про яйца?
29 февраля 2024, 22:05
29 февраля 2024, 22:05
хи хи хи, узколобая, а где про яйца?
че, уже наклюкалось?
29 февраля 2024, 22:16
29 февраля 2024, 22:16
че, уже наклюкалось?
а кто её знает, походу она нажралась а не наклюкалась.😆😆😆
Гость
29 февраля 2024, 20:20
Позвонили главе района и в полицию! Вы серьезно? Из за того что в чате увидели телегу с мясом и поверили на слово, что стоит пару часов? Сайт каждый день все больше похож на сплетни бабок на лавке
Гость
29 февраля 2024, 20:23
Телега.. А в ней лошадка, запчастями... Журналажники, вы хоть телегу то видели?
Гость
29 февраля 2024, 20:42
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
29 февраля 2024, 20:46
Едет караван, оставляя за собою дым С огромным приветом, ВСЕМ ПЛАНОВЫМ! Туда где светит солнце, где ергона Где короли ещё мальчишкой короновали его в короля
Гость
29 февраля 2024, 21:50
Не факт что это не от СВОшников.
Гость
29 февраля 2024, 22:29
Этот прицеп увезли часа в три.
Гость
29 февраля 2024, 22:49
Запчасти на сво
Гость
29 февраля 2024, 23:04
)))может Байден гуманитарную помощь прислал?я мясо уже 2 месяца не ел.не хватает денег..
Гость
29 февраля 2024, 23:03
Какая новость от производителей, такие и комментаторы, ужас. Перепись тв😳арей. Зачастую, это сами авторы и есть.
Гость
1 марта 2024, 00:43
В городе анархия. Так что ничего удивительного.
Гость
1 марта 2024, 02:02
Вроде это розенблат с утренним обозом приехал, торговать хотел на каширинском рынке на месте погорельцев, ушел в трактир перекусить, да и запировал там.
Гость
1 марта 2024, 03:07
Даже собаки не сбежались...
Гость
1 марта 2024, 04:08
жрите
Гость
1 марта 2024, 05:52
А окажется что маньяк, доблестные я так понимаю даже не убедились чьи они
Гость
1 марта 2024, 08:52
дети видят мясо в прицепе - неприятно ребенок идет с мамкой на рынок где видит отрубленные головы - нормально а если ребенок видит пьющих родителей, где батя колотит мамку - вообще шикарное зрелище
Гость
1 марта 2024, 09:11
Наелся парень бананов из Индии, не доехал до дома наВесте своей?
Гость
1 марта 2024, 09:49
Кости для приют собак было и привезли и осталось.
Гость
1 марта 2024, 09:53
Мясо на шаурму и с полей собрали и часто там на шаурму идёт передача дёшево мясо
Гость
1 марта 2024, 11:01
А где таки мой кусок, опять не успел...😞
Гость
1 марта 2024, 12:01
Кости от падали,что бомжи разделали. Вырезку на шаурма продажа и на фарш. В полях сейчас туши коров и свиней и умные начали разделку. Весной все тухнуть начало.А тут хотели еще кости сбыт.видимо не нашли покупашек. Наши соседи с полей им мясо всегда везут, видимо павший скот и разделка и лучшие куски и на фарш и на шаурма и ведь,кто контроль.
Гость
1 марта 2024, 12:40
Я уточнил...это были остатки собак со всего района....пойманных накануне.
Гость
1 марта 2024, 12:51
Мясо есть. Собак нет. Не порядок.
Гость
2 марта 2024, 05:19
авававава
Гость