перейти к публикации

54 комментария к публикации

Гаишники устроили пальбу по удирающему от них водителю на Land Cruiser. Имели ли они на это право?

6 марта 2024, 11:57
Гаишники правы на все 100
Гость
6 марта 2024, 12:06
Нужно просто записать номер и поехать к нему домой.
Гость
6 марта 2024, 12:10
Гость
6 марта 2024, 12:10
Нужно просто записать номер и поехать к нему домой.
И узнать от владельца что авто угнано.
Гость
6 марта 2024, 12:18
Гость
6 марта 2024, 12:18
И узнать от владельца что авто угнано.
Или по дороге получить ориентировку, что он уже кого-то сбил насмерть.
6 марта 2024, 12:24
За такие проделки - только максималка и никак иначе. По другому не дойдёт!
6 марта 2024, 12:12
всегда поражает такси стоит копейки кругом полно стоянок для авто нет надо пьным за руль и хорошо если угробишь себя и авто
Гость
6 марта 2024, 14:05
Ещё и с дочкой, слабоумие и отвага.
Гость
6 марта 2024, 20:13
пока на улице ждешь такси могут поймать ппс и увезти в другую сторону.)
Гость
6 марта 2024, 11:53
Все правильно сделали. Улетел он сам , его просили лишь остановиться.
Гость
6 марта 2024, 11:48
У таких и машину и права забирать надо на совсем . Почему таких не проверяют принудительно теперь в суде он будет говорить что был трезвый. Законы пора менять!
6 марта 2024, 12:38
А зачем его принудительно проверять? Отказ от освидетельствования по определению = бухой за рулём.
Гость
6 марта 2024, 12:01
СПАСИБО ГИБДД за работу.
Гость
6 марта 2024, 12:01
Пьяный с ребенком 🤦🏻‍♀️ не заметил что его останавливали
Гость
6 марта 2024, 11:39
все правильно они поступили. надо было просто остановиться и все было бы целое, кроме прав. Закон, он такой
Гость
6 марта 2024, 11:38
Наоборот большое спасибо, что задержали.
Гость
6 марта 2024, 12:05
Ехал без прав, не остановился на законные требования полиции, отказался от медосвидетельствования, но то что дочь пострадала- виноваты гаишники. Не знаю даже, как помягче написать, насколько ему ума бог не дал!
6 марта 2024, 11:41
— А ты почему убегал? — Привычка. Ты догоняешь — я убегаю. А ты почему догонял? — И у меня привычка.
Гость
6 марта 2024, 12:17
Пьяный за рулём - это убийца!
Гость
6 марта 2024, 11:43
конечно не понял, бухим то как можно что-то понять
Гость
6 марта 2024, 11:53
Любящий бухнуть цыпленок с загаром из солярия.
Гость
6 марта 2024, 11:56
Хорошо что помог снежный навал разбить - теперь быстрее растает.
Гость
6 марта 2024, 11:56
15-летняя точно дочка!???
Гость
6 марта 2024, 13:04
Во первых это не гаишники пытались погубить и его и дочку, а он сам и пытался. И его нужно еще судить за покушение на убийство дочки. Кто совершает правонарушение, тот и должен отвечать за все возможные последствия.
Гость
6 марта 2024, 11:40
Стрелять можно только по удирающим на отечественных машинах?
Гость
6 марта 2024, 12:26
Подверг угрозе жизни несовершеннолетнюю. Это припоять ему главное
Гость
6 марта 2024, 13:12
͟Ж͟а͟л͟ь͟ ͟н͟е͟ ͟с͟д͟о͟х͟ ͟у͟б͟л͟ю͟д͟о͟к͟.͟
Гость
6 марта 2024, 11:48
Для всех окружающих было бы лучше если бы его завалили.
Гость
6 марта 2024, 12:51
Молодцы гаишники
Гость
6 марта 2024, 12:57
Все правильно сделали ДПС-ники
Гость
6 марта 2024, 14:13
В салоне дочка, а он удирая гнал авто. Дурдом на всю его голову.
Гость
6 марта 2024, 11:37
По любому навальнист, холененький, сразу видно придержавается европейских ценностей. Жизнь дочери ни во что не ставит! Посылаю ему лучи ненависти!
Гость
6 марта 2024, 11:43
а ты каких ценностей придерживаешся ?
Гость
6 марта 2024, 11:43
Вот как раз европейские ценности - уважать жизнь. Это у геополитиков есть ценности поважнее.
Гость
6 марта 2024, 11:48
Гость
6 марта 2024, 11:48
Вот как раз европейские ценности - уважать жизнь. Это у геополитиков есть ценности поважнее.
Много жизней они "уважили" ваши европейцы ? Недавно попадалась фотография, в 19 веке французы отрубали руки тем кто плохо собирал каучук на плантациях, а из недавнего - восторги по поводу убитого муамора каддафи
Гость
6 марта 2024, 12:59
Какой симпатичный алкаш. Где с ним можно познакомиться?
Гость
6 марта 2024, 17:38
Жалко девочку, страха, наверное, натерпелась из-за такого папаши
Гость
6 марта 2024, 11:41
⚡️Молния ударила прямо в самолет в Ванкувере. Никто не пострадал, самолет продолжил полет в Лондон.
Гость
6 марта 2024, 11:43
фейковая молния была, китайская
Гость
6 марта 2024, 12:40
Гость, а самолёт к этому какое отношение имеет? Или за ним тоже гаишники гнались?
Гость
6 марта 2024, 12:33
ПОЧУРКАММОЖНО А ПО РУССКИМ НЕЛЬЗЯ !
Гость
6 марта 2024, 12:47
Чума болотная
Гость
6 марта 2024, 13:09
НУ ТЕПЕРЬ ТО ПРИСТЕГЁТСЯ К НАРАМ, НО СКОРЕЕ ОТМАЖИТСЯ.
Гость
6 марта 2024, 16:20
Стрельба была в Екатеринбурге. Зачем в Челябинских новостях пишите? Новостей мало или творческое истощение?
Гость
7 марта 2024, 10:57
Если он так обычно и ездит, то вполне вероятно, что он говорит правду про "не понял, что меня преследуют!" А вообще, конечно, еще не все столбы обмотаны такими. Вот только детей жалко...
Гость
6 марта 2024, 11:45
да скорей всего не понял, что за ним гонятся. У меня такое было. Гнались за мной гопники, я остановился. Стали требовать документы. Я им втащил. Потом выяснилось это инспектора были.
Гость
6 марта 2024, 12:36
старый анекдот стоят гаишники видят мужик едет скорость не превышает фары включены ремнем пристегнут один другому давай остановим наверное бухой едет